Гость
Статьи
Прощение измены …

Прощение измены мужчиной

Девушки, как бы вы отнеслись к тому что мужчина простил бы вашу измену? Можно ли его уважать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне было бы легче,еслиб не простил.Чувствовала бы себя полной мразью на его фоне.

Гость
#2

Люди разные. Кому то норм. Для меня это показатель силы. Но я не изменяла никогда.

Али-баба
#3

А зачем мужчине вы такое испытание сотворили? Почему решили вернуться? Не простит... хоть будет пытаться. Гиблое дело и для изменившей и для рогатого. Пустое убийство времени, жизненных ресурсов. ИМХО.

Гость
#4

Если мужчина любим ,а измена была по глупости и одноразовая и вас простили ,то не только уважать ,а ходить за ним все время кланяться и говорить "да ,мой господин , чего изволите ,мой белый хозяин". И так год десять .

Али-баба
#5
Гость

Если мужчина любим ,а измена была по глупости и одноразовая и вас простили ,то не только уважать ,а ходить за ним все время кланяться и говорить "да ,мой господин , чего изволите ,мой белый хозяин". И так год десять .

Зачем??? Убить можно только один раз. А ползающая в ногах, угождающая женщина, вобще треш.

Гость
#6

Нет, я бы с таким даже спать не смогла бы

#7

Идеалисты прямо все пишут. И что за двойные стандарты опять?! Мужская измена-норм и прощение женское, а измена женская с мужским прощением-фу... Жизнь-штука сложная, всякое бывает.

Гость
#8

Мужчина, который простил измену - тряпка. В глазах девушки он будет ниже плинтуса. Женщина никогда не простит мужчину, который простил ей измену. В ее глазах он станет обычным изгоем.

Гость
#9

Как быть? предложить ему секс втроем, вчетвером, или просто понаблюдать как ты трахаешься. Слизать сперму с твоего лица. Русские мужчины такое любят. ))

Али-баба
#10
Гостья

Идеалисты прямо все пишут. И что за двойные стандарты опять?! Мужская измена-норм и прощение женское, а измена женская с мужским прощением-фу... Жизнь-штука сложная, всякое бывает.

Да в угол зажатые женщины прощают. Да и не прощают, просто готовят ответку. С маленьким ребенком на руках, в декрете, без жилья. Обездвиженные и по рукам повязанные. Поднимутся, обязательно рога наставят, за натертую шею, за предательство. И это справедливо.

#11

А ты бы уважала такого мужчину? Все девушки, которых я знаю говорят, что если мужчина простил измену, значит тряпка и его они сразу перестают уважать и все равно расстаются в итоге, либо продолжали использовать, так как он хорошо зарабатывал. Я никогда не прощу измену, девушке не дам такого счастья и выставлю за дверь как только узнаю.

#12
Гостья

Идеалисты прямо все пишут. И что за двойные стандарты опять?! Мужская измена-норм и прощение женское, а измена женская с мужским прощением-фу... Жизнь-штука сложная, всякое бывает.

А кто говорит что мужская измена это норм?

Гость
#13

Я бы спокойно отнеслась. Отношение бы не изменилось

Карамелькин
#14
Гость

Я бы спокойно отнеслась. Отношение бы не изменилось

а если бы муж изменил? и вы узнали?
и изменил раз 10, за месяц)))

Gorgeous
#15

Причём здесь уважение к человеку и простил он измену или не простил? Чтооо? Где связь?

Гость
#16

мне сложно ответить, тк никогда не было желания изменить

Пидозра
#17

Никто не застрахован от ошибок.Женщину может так жизнь наказать,что и прощение мужа не поможет.Мужчина ,способный простить измену не тряпка,если женщина и так уже наказана судьбой,раскаивается и любит мужа после прощения еще больше,хранит ему верность уже осознано,а не из- за штампа в паспорте.

Посейдон
#18
Пидозра

Никто не застрахован от ошибок.Женщину может так жизнь наказать,что и прощение мужа не поможет.Мужчина ,способный простить измену не тряпка,если женщина и так уже наказана судьбой,раскаивается и любит мужа после прощения еще больше,хранит ему верность уже осознано,а не из- за штампа в паспорте.

Странная логика она типо любит мужа а пр@хается с другим, где это виданно ?

Пидозра
#19
Посейдон

Странная логика она типо любит мужа а пр@хается с другим, где это виданно ?

Согласна с вами,но она мягкотелая,слабохарактерная нарвалась на азартного охотника,некому было ее остановить от опрометчивого шага да и муж года два отсутвовал дома. Она тупо поддалась на хитрости опытного соблазнителя,ума у нее как-бы помягче сказать не палата.Было это безобразие один раз,а переживаний на всю жизнь и себе,и мужу.Но она очень ему для семьи подходит ,дети у них хорошие,он у нее первый,короче,простил.Дальнейшая жизнь показала,что правильно он поступил,в тяжелейший для него период осталась с ним и разделила не самые хорошие времена в материальном плане.

Гость
#20
Карамелькин

а если бы муж изменил? и вы узнали?
и изменил раз 10, за месяц)))

Я бы порадовалась за его мужское здоровье😁
10 раз в мес, это муж очень молодой, наверное😃 Но если бы был молодой - развелась бы. А сейчас, мы уже всю жизнь вместе прожили. Не вижу смысла суетиться. Если бы загулял, попросила бы сдать анализы на все инфекции (это больно) и соответственно, забила бы. Ну может, подкалыввла бы время от времени. Ну и получила бы индульгенцию на собственные измены. Так-то я не изменяла ни разу за 20 лет. И мне никто не изменял

Гость
#21
Посейдон

Странная логика она типо любит мужа а пр@хается с другим, где это виданно ?

Я мужа люблю, секс плохой. Был бы подходящий кто рядом, могла бы и изменить. Но никого лучше него пока не встречала

Посейдон
#22
Гость

Я мужа люблю, секс плохой. Был бы подходящий кто рядом, могла бы и изменить. Но никого лучше него пока не встречала

А почему секс плохой?

Гость
#23
Посейдон

А почему секс плохой?

Быстро заканчивает, за минуту, иногда 10 сек

Посейдон
#24
Гость

Быстро заканчивает, за минуту, иногда 10 сек

Разве такое бывает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: