Гость
Статьи
Систематические измены …

Систематические измены мужчин .

Очень нужен совет, то ли почитать чьи-то истории , кто был в подобной ситуации , либо ещё хуже. Как справлялись и к чему пришли ?. .
Моя проблема состоит в том, что я беременна, срок 18 недель , мне 22 . Не буду описывать всю суть отношений, что да как было на протяжении года, но буквально месяц назад, я узнала , что мой молодой человек мне изменял. Насколько я поняла, в частности, это было в периоды качель в отношениях, но недавно прочла переписку, уже будучи в положении. Общаясь с этой барышней (с которой была переписка), выяснилось, что давно знакомы и якобы к встрече ничего не дошло. Но на этом я не успокоилась , явно есть ещё другие персоны, с которыми происходит флирт и беззаботное общение.
Человек от меня не уходит , после этого прощения не просил и не каялся , лишь полился поток обвинений, что я не должна была лезть в мужские переписки, что дотошная и мне спокойно не живётся. В то же время он остывает, и сменяет гнев на милость, выпрашивая ответа, что ему нужно сделать для применения. Говорит, что ждёт, когда успокоюсь , просит быть адекватной и всё от этого наладится (за неадекватность , он принимает мои дичайшие истерики, на почве ревности и кое-каких нюансов). А меня жутко раздражает его неопределённость, эгоизм, гордость , от чего он не может в *** разбиться и добиться обратной связи .
Милые дамы, я прекрасно понимаю, что конкретно влипла, что в силу своего возраста наивна и всё заново и заново верила человеку. Но на сегодняшний день, я уехала к чертям, не вижу уже полтора месяца, но понимаю что люблю, что хотела и мечтала о семье ... Но как быть ??? Мне до жути больно и обидно за ребёнка, что он родится не в целостной семье , что у него папа предал нас двоих и скорее продолжает это делать, не смотря что вернуться просит. Кто прощал ? У кого менялись мужчины после появления ребёнка? Насколько реально перевоспитать? Может кто обращался к семейному психологу ??? Я не знаю совсем, как будет правильно и мудро поступить...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного не случилось,он просто опередил тебя.На третьем,пятом году брака ты бы наставила ему рога не зависимо от его верности и наоборот.Усвой уже, изменяют все одинаково и М и Ж это догма.

Какой-то человек
#2

В 22 что-то поздновато рожать. В 18 лучше, духовнее так сказать) Пациенту надо полагать лет примерно столько же. Он как восторженный щенок познаёт мир, кидается на всех, радуется жизни, и тут на него надевают ошейник и тащат в брак. Или сам на себя одел, неважно. Я б законодательно запретил до 30 лет жениться и рожать, а если кому сильно невтерпёж, тест на IQ пусть сначала пройдут. Мозгов у людей нет совершенно.

Гость
#3

авторша - и в тебя ведь тоже залетают время от времени таджико - турецкий xyи, поэтому предъявлять измены твоему ухожору как то однобоко...

#4

Автор, вы просто не представляете, какое огромное число женщин задавалось таким же вопросом, что и вы - изменится ли он с рождением ребенка. Вероятность этого ничтожно мала. А семьи у вас и так не было, потому что как я поняла, отношения не зарегистрированы. И потом, он не раскаивается в содеянном, перекладывает вину на вас и просто ждет, когда вы его сами простите. Поэтому ждите в будущем многократного повторения измен.

#5

Автор, как мужчина говорю: не перевоспитаете. Вариантов бывает всего три:
1 Изменяет (и ничего с этим не сделаешь).
2 Не изменяет (не важно почему, но тем не менее).
3 Однажды изменил, понял, что муки совести того не стоят и больше не будет НИКОГДА.

Ваш, как я понимаю - первый.

Гость
#6
Какой-то человек

В 22 что-то поздновато рожать. В 18 лучше, духовнее так сказать) Пациенту надо полагать лет примерно столько же. Он как восторженный щенок познаёт мир, кидается на всех, радуется жизни, и тут на него надевают ошейник и тащат в брак. Или сам на себя одел, неважно. Я б законодательно запретил до 30 лет жениться и рожать, а если кому сильно невтерпёж, тест на IQ пусть сначала пройдут. Мозгов у людей нет совершенно.

Ему 31. В том то и дело..

Липа
#7

Ого ему 31, а по Вашему рассказу я представила мальчика 20-23 лет. А тут, извините, дядя с уже устоявшейся психикой и не менее устоявшимися привычками и приоритетами жизни. Вот измены у него догма, и делайте с такими что хотите, но он будет так себя дальше вести, потому что его все устраивает. Если Вас не устраивает действуйте. Вот только Ваша огромаднейшая ошибка, что ж Вы залетели от такого?? Да еще и в сожительстве.((

Гость
#8
Липа

Ого ему 31, а по Вашему рассказу я представила мальчика 20-23 лет. А тут, извините, дядя с уже устоявшейся психикой и не менее устоявшимися привычками и приоритетами жизни. Вот измены у него догма, и делайте с такими что хотите, но он будет так себя дальше вести, потому что его все устраивает. Если Вас не устраивает действуйте. Вот только Ваша огромаднейшая ошибка, что ж Вы залетели от такого?? Да еще и в сожительстве.((

Он до этого сделал предложение , планировали расписываться, съёмку..
Я всё отменила .

Липа
#9
Гость

Он до этого сделал предложение , планировали расписываться, съёмку.. Я всё отменила .

Дак, девонька, сначала нужно было устроить свою жизнь, а уж потом беременеть. Не буду Вам читать морали, что для начала нужно узнать человека, хотя мы все мудры когда советуем). Но Вы уже не одна, будущий ребенок, о нем нужно думать, а не о штанах, устраивайте свою жизнь опираясь только на себя и своих близких. Семейный психолог может помочь семье, на то он и семейный, а Вы, что будете ему рассказывать? Что посторонний дядька спит с посторонними тетками? Сейчас могут Вам помочь только родители в Ваше очень трудное на первое время :роды декрет,уход за ребенком. А потом, когда чуть отойдете придется выходить срочно на работу и воспитывать ребятенка, там я Вас уверяю Вам будет не до мужиков. Стройте свою жизнь, причем благополучную, а мужчина, именно ВАШ, подтянется со временем.

Гость
#10
Липа

Дак, девонька, сначала нужно было устроить свою жизнь, а уж потом беременеть. Не буду Вам читать морали, что для начала нужно узнать человека, хотя мы все мудры когда советуем). Но Вы уже не одна, будущий ребенок, о нем нужно думать, а не о штанах, устраивайте свою жизнь опираясь только на себя и своих близких. Семейный психолог может помочь семье, на то он и семейный, а Вы, что будете ему рассказывать? Что посторонний дядька спит с посторонними тетками? Сейчас могут Вам помочь только родители в Ваше очень трудное на первое время :роды декрет,уход за ребенком. А потом, когда чуть отойдете придется выходить срочно на работу и воспитывать ребятенка, там я Вас уверяю Вам будет не до мужиков. Стройте свою жизнь, причем благополучную, а мужчина, именно ВАШ, подтянется со временем.

Не вижу уже разницы, беременность в браке или без брака. Сейчас уже воспринимаю это как формальность. Нигде нет гарантий, абсолютно. Меня как раз сейчас успокаивает тот момент, что он на ребёнка не будет иметь никаких прав, а он его хочет. Записывать не собираюсь ни фамилию, ни отчество. А он ещё на родах хочет присутствовать...
Да, Вы правы , к этому времени стремилась к семье, теперь, мне стоит стремится к собственной карьере и не распускать сопли. Но какой бы сильный и волевой человек не был, всё равно в периоды кажется, что жизнь и мечты разрушены , руки прям опускаются, поэтому я наверное и здесь... Пытаюсь найти то, чего сама не понимаю , какие-то ответы что ли.. не знаю ... сложно ..

Оленька
#11

Автор , *** хочет расплодиться но при этом бегать потрахуться и не сидеть на привязи возле родившей. они все так видят свою жизнь. Им почему-то после родов дома с женой и детьми тошно становится. У многих так, убедитесь . А простите -значит приняли измени ,не выгнали "схавали" в просторечье , он это примет как должное

#12
Гость

Не вижу уже разницы, беременность в браке или без брака. Сейчас уже воспринимаю это как формальность. Нигде нет гарантий, абсолютно. Меня как раз сейчас успокаивает тот момент, что он на ребёнка не будет иметь никаких прав, а он его хочет. Записывать не собираюсь ни фамилию, ни отчество. А он ещё на родах хочет присутствовать...
Да, Вы правы , к этому времени стремилась к семье, теперь, мне стоит стремится к собственной карьере и не распускать сопли. Но какой бы сильный и волевой человек не был, всё равно в периоды кажется, что жизнь и мечты разрушены , руки прям опускаются, поэтому я наверное и здесь... Пытаюсь найти то, чего сама не понимаю , какие-то ответы что ли.. не знаю ... сложно ..

Вот поскольку не видите разницы - в браке или нет - и имеете данную ситуацию.

Гость
#13
AVD

Вот поскольку не видите разницы - в браке или нет - и имеете данную ситуацию.

Ну а что дал бы брак ??? Вы думаете, если в браке значит много табу? Нихрена! Не узнала бы сейчас, а позже, когда бы расписались, ситуация бы не изменилась. Была бы волокита с разводом ...
У нас должна была быть роспись, меня отговорили родители и сама понимаю теперь, что это лишнее.

#14
Гость

Ну а что дал бы брак ??? Вы думаете, если в браке значит много табу? Нихрена! Не узнала бы сейчас, а позже, когда бы расписались, ситуация бы не изменилась. Была бы волокита с разводом ...
У нас должна была быть роспись, меня отговорили родители и сама понимаю теперь, что это лишнее.

Вы слишком поверхностно смотрите на ситуацию. На брак заходят серьёзные люди, которые хотят серьёзных отношений и у которых есть желание сделать всё правильно (если совсем правильно - то и секс только после свадьбы, как бы смешно в наше время это не звучало). Вам это не надо? Ну и сожителя себе такого же нашли.

Гость
#15
AVD

Вы слишком поверхностно смотрите на ситуацию. На брак заходят серьёзные люди, которые хотят серьёзных отношений и у которых есть желание сделать всё правильно (если совсем правильно - то и секс только после свадьбы, как бы смешно в наше время это не звучало). Вам это не надо? Ну и сожителя себе такого же нашли.

Мы планировали брак, я посчитала после, что беременность поторопит эти события. А так мы кольца уже выбрали и обговаривали, когда и как будет проходить событие..
Не понимаю суть ваших высказываний, когда я уже на 5-м месяце. У меня переживания совсем в другом..

#16
Гость

Мы планировали брак, я посчитала после, что беременность поторопит эти события. А так мы кольца уже выбрали и обговаривали, когда и как будет проходить событие..
Не понимаю суть ваших высказываний, когда я уже на 5-м месяце. У меня переживания совсем в другом..

Суть моих высказываний в том, что Вы сейчас в той ситуации, которую сами себе создавали. Умышленно и целенаправленно. О последствиях не подумали - это да.
Какие переживания у Вас теперь? Изменится или нет? Нет, не изменится: изменял, изменяет и будет изменять (хотите верьте, хотите - нет, но самое позднее в 24 года мужчина - это уже окончательно сформировавшаяся личность. Даже какие-либо серьёзные потрясения могут лишь усилить или ослабить те или иные черты характера, но не изменить).
Что делать? Решать только Вам.

Гость
#17
Гость

Не вижу уже разницы, беременность в браке или без брака. Сейчас уже воспринимаю это как формальность. Нигде нет гарантий, абсолютно. Меня как раз сейчас успокаивает тот момент, что он на ребёнка не будет иметь никаких прав, а он его хочет. Записывать не собираюсь ни фамилию, ни отчество. А он ещё на родах хочет присутствовать... Да, Вы правы , к этому времени стремилась к семье, теперь, мне стоит стремится к собственной карьере и не распускать сопли. Но какой бы сильный и волевой человек не был, всё равно в периоды кажется, что жизнь и мечты разрушены , руки прям опускаются, поэтому я наверное и здесь... Пытаюсь найти то, чего сама не понимаю , какие-то ответы что ли.. не знаю ... сложно ..

Умничка.Рожай,все хорошо будет.Маленькое чудо на первые пять лкт тебе заменят штаны и всяких уродов.
Все будет хорошо.Найдешь потом сврего мужчину,а этого гони в шею.Жизеи с ним не будет.Не меняются люди НИКОГДА.
Будь счастлива

Гость
#18
AVD

Суть моих высказываний в том, что Вы сейчас в той ситуации, которую сами себе создавали. Умышленно и целенаправленно. О последствиях не подумали - это да.
Какие переживания у Вас теперь? Изменится или нет? Нет, не изменится: изменял, изменяет и будет изменять (хотите верьте, хотите - нет, но самое позднее в 24 года мужчина - это уже окончательно сформировавшаяся личность. Даже какие-либо серьёзные потрясения могут лишь усилить или ослабить те или иные черты характера, но не изменить).
Что делать? Решать только Вам.

Вы думаете, я себя не корю, что вновь и вновь человеку доверяла? Жить иногда не хочется, так как эмоции берут вверх и определенные страхи ..
Об аборте также думала, вплоть на 15-й неделе. Но что в начальных сроках считала, что сейчас, ребёнок не причём...
Мне невероятно его жаль, что он только зарождается, а меня подобные мысли каждыми днями пожирают и папаша его мудень полный!
В любом случае понимаю уже, если даже сойдёмся ради ребёнка, рано или поздно я уйду от него к другому. С таким как он всю жизнь не живут....

Гость
#19

Ну значит- всё к лучшему.

#20
Гость

Вы думаете, я себя не корю, что вновь и вновь человеку доверяла? Жить иногда не хочется, так как эмоции берут вверх и определенные страхи ..
Об аборте также думала, вплоть на 15-й неделе. Но что в начальных сроках считала, что сейчас, ребёнок не причём...
Мне невероятно его жаль, что он только зарождается, а меня подобные мысли каждыми днями пожирают и папаша его мудень полный!
В любом случае понимаю уже, если даже сойдёмся ради ребёнка, рано или поздно я уйду от него к другому. С таким как он всю жизнь не живут....

То, что малыша убивать не стали - это правильно. Главное, чтобы выводы сделали.
К сожалению, человек (любой: что Вы, что я) неимоверно тупая скотина, которая на чужих ошибках учиться не хочет... :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: