Гость
Статьи
живу с нелюбимым, …

живу с нелюбимым, сложно уйти

Мне уже 31, ему 38. Добивался меня очень долго, ухаживал, заботился, решал все проблемы. Впервые сошлись около 1,5 лет назад, не смогла, через 1,5 месяца ушла. Все осложняется тем, что работаем вместе, после этого расставания так же всегда был рядом, всегда на подхвате, забота, помощь...Через полгода попросил дать второй шанс, сказал, знает, что не люблю, но со временем типа полюблю, да и в паре говорит, что мужчина должен любить, а женщина главное, чтобы была верная. Долго уговаривал, ухаживал. В итоге опять на те же грабли. Живем вместе около полугода, в быту все хорошо, помогает, заботится, очень любит, очень нежен и внимателен, все делает для меня, буквально надышаться не может, все время целует, обнимает. А я не могу, нет к нему тяги, в постели все хорошо, но в обычной жизни совсем не хочется ни обнять, ни поцеловать. И очень сильно давит вот эта его любовь, все время меня обвиняет в том, что я его сама никогда не целую, не обнимаю. А мне, если честно даже и поговорить с ним не о чем. Все чем он живет, это работа и я. Никаких увлечений абсолютно. Все так приземленно. Мы абсолютно разные: у него было тяжелая жизнь, много предательства, всего 8 классов образования, т.к. родители были пьющие, был младший брат и он пошел работать, бросив школу. Отслужил, пережил предательство любимой девушки, не дождалась. Потом были долгие отношения, многое нажили, бизнес, недвижимость, все оформляли на нее. В итоге изменила и он ушел без ничего. В общем такой потрепанный жизнью, в какой-то мере озлобленный, но со мной очень ласковый, любящий. Но при этом очень давит вот эта ответственность. и не могу решиться и снова сделать человеку больно. Были истерики у меня, плакала, говорила, что не могу так жить, не люблю и вряд ли полюблю. Не отпускает, говорит, надо стараться, что же я не стараюсь, отношения это работа и прочее. И что мне еще надо, он ведь все делает. Я поистерю, выпущу пар, какое-то время относительно ровно, но потом опять накатывает такая апатия и тоска беспросветная

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Тома
#1

исповедь грязной содержанки???

#2

Изменяй ему с бы/дло-альфачом

Лена
#3
Тома

исповедь грязной содержанки???

Я не содержанка, у меня есть своя квартира, но живем у него, если расстанемся уйду туда. Работа есть, работаю много и кроме этого много увлечений и тренировок, чтобы поменьше дома быть наверное(

кекккккк
#4

У меня почти так же. Он отличный, надежный но нет влечения совсем, а до него тащилась по парню другого типажа. Это тяжело. Мозг понимает что все хорошо, но тело принимать не хочет. Нет тяги. Что выбрать?Ведь хочется любить, а не только быть любимой.

#5

надо рвать. однозначно. Не полюбите вы его. дальше, только еще больше будет раздражать. Подумайте о том, что вы можете влюбиться.

Гость
#6

Лучше сейчас уйти, потому что рано или поздно вы встретите человека, к которому появится желание, и в любом случае измените.

Гость
#7

Вот что значит мужчина проигрывает один и тот же сценарий. Останетесь с ним, через год например или 2, вы станете такой же как его бывшие, просто убежите от него. Потому что невозможно уже будет. А он скажет что его опять обманули и предали. Хотя изначально все былр понятно. Мне кажется нужно уходить вам. Любви нет, насильно мил не будешь. Тем более уже сейчас все понятно... Вы просто тратите время в никуда. И подигрываете его изначально диструктивному сценарию. Лучше растаться в хороших отношениях, как к человеку, понятно что ему тяжело. Но так надо. Это нужно осознать. Предложите ему психолога. Короче бессмысленные отношения, по предидущим его сценариям. И он пытается у каждой неподходящей ему девушки заслужить любовь, скорее всего у него были проблемы в общении с матерью.

Лена
#8

Я иногда думаю, что все бы ничего, если бы он не вешал на меня такую ответственность, он как бы давит все время. К примеру, если я на обед договорилась встретится с подругой, а не пойти на обед с ним домой, он ни за что не пообедает, будет ходить весь день голодный и говорить- я без тебя есть не буду. И, поверьте, это не мило. Это раздражает, потому что он заставляет чувствовать себя виноватой. Или к примеру, когда мне нужно куда-то пойти без него или поехать, всегда говорит, вот бросаешь меня и т.п. и это взрослый мужик. Напишу начистоту, я до сих пор не познакомила его со всеми друзьями, просто потому что мне стыдно что ли. Он ужасно, дико неграмотно разговаривает (8 классов всего), неправильно ставит окончания, неправильно склоняет и прочее (надевалася, здеся, тута, тама), мне не нравится, как он выглядит ( у него нет переднего зуба, с горем пополам уговорила пойти в стоматологию наконец), он маленького роста (165 наверно), но не выше меня. В целом он не страшный, но совершенно не в моем вкусе. Меня напрягает его услужливость, он гиперопекает меня, а когда я говорю не надо, говорит, вот дура, кто тебя так еще любить будет. Когда пыталась уйти от него, он говорит, что отпустить не может, просто надо потерпеть, все пройдет и скоро я наоборот буду на его месте- типа его все достанет и станет плевать на меня, а я пойму какое счастье упустила и буду страдать и любить. И он настолько побитый жизнью и предательством людей, что это тоже давит и я пытаюсь терпеть.

Лена
#9
Гость

Лучше сейчас уйти, потому что рано или поздно вы встретите человека, к которому появится желание, и в любом случае измените.

Вот этого и боюсь, тогда это будет действительно предательство. У меня нет никого, но все равно он страшно ревнует, до паранойи. Если я была онлайн, он может обидится на то, что не написала ему (с кем это там общалась, а мне даже не написала), если трубку не брала (не слышала), то вновь подозрения, чем это там занимаешься, с кем находишься.

Лена
#10
Гость

Вот что значит мужчина проигрывает один и тот же сценарий. Останетесь с ним, через год например или 2, вы станете такой же как его бывшие, просто убежите от него. Потому что невозможно уже будет. А он скажет что его опять обманули и предали. Хотя изначально все былр понятно. Мне кажется нужно уходить вам. Любви нет, насильно мил не будешь. Тем более уже сейчас все понятно... Вы просто тратите время в никуда. И подигрываете его изначально диструктивному сценарию. Лучше растаться в хороших отношениях, как к человеку, понятно что ему тяжело. Но так надо. Это нужно осознать. Предложите ему психолога. Короче бессмысленные отношения, по предидущим его сценариям. И он пытается у каждой неподходящей ему девушки заслужить любовь, скорее всего у него были проблемы в общении с матерью.

Он и сейчас, когда был крайний разговор и моя истерика, говорил, что я его предаю, что я за человек такой ужасный, не понимаю, что творю с ним. Жизнь *** и почему он такой неудачливый. И начинает меня увещивать, успокаивать, не выпускает из рук, насильно держит, обнимает (это тоже напрягает дико). Говорит: а что ты делаешь, чтобы полюбить меня, я один стараюсь, терплю вот такое скотское отношение, к собаке и то лучше относятся, что наигралась и хватит??
Сложно все, давит на совесть, на ответственность, что не надо было начинать эти отношения, а теперь уже надо терпеть, потому что он без меня не сможет.
Еще и плохо, что вместе работаем, если расстанемся, на работе не будет от него продыху.

Лена
#11

я так устала от него, что до смешного доходит, вот сегодня просто не пошла на работу, осталась дома, чтобы отдохнуть от него. На работе потому что с ума сводит, все время подходит, погладит, поцелует, обнимет, все время что-то спрашивает, может по 10 раз спрашивать о чем я думаю и прочее.

Гость
#12

Автор насильно мил не будешь!!!! Вам тоже нужно к психотерапевту уже. Вас практически левый человек, который вам не нравится, затащил к себе жить. Да он о вас заботиться, да он вас любит. Но вы то его нет!!!! Какой смысл в этом?? Вы ждете что он это поймет, он не поймет. Потому что емли бы понимал, то не связался бы с человеком который его не любит. Ему гордость бы не позволила любить кого то больше себя. Так что вы не рассчитывайте что когда то он это поймет, просто когда то вы поступите так же как его бывшие. И потеряете свое женское время, а еще приобрете созависимость от токсичных отношений. (Если есть токсичные отношения их рвать нужно как можно быстрее, иначе идет привыкание и человек перестает понимать что хорошо что плохо. И это влияет на дальнейшую жизнь!)

Гость
#13

а займитесь-ка его преображением! почему бы и нет?! научите правильно разговаривать, купите современные шмотки, стрижку, зубы вставить обязательно, поговорите по поводу гиперопёки, мол вам это неприятно..ну и т.д..ведь неплохой мужик, жалко терять, может и отношения изменятся в лучшую сторону, если он вас так любит,то пойдет навстречу и хоть немного изменится. Ну оставите его, влюбитесь в мало ли кого, а тот вам рога наставит или вообще бросит или женат окажется.

Гость
#14
Лена

я так устала от него, что до смешного доходит, вот сегодня просто не пошла на работу, осталась дома, чтобы отдохнуть от него. На работе потому что с ума сводит, все время подходит, погладит, поцелует, обнимет, все время что-то спрашивает, может по 10 раз спрашивать о чем я думаю и прочее.

Жесть как вы это терпите?? Может у него с головой что то...? Это вообще ненормально

Гость
#15

Как вы за такого замуж вышли? Беззубого, безграмотного, необразованного, метр с кепкой и разведенного? Поговорить с ним не о чем, еще и комплекс вины навязывает. Может он в сексе супер?
Что в нем хорошего-то? Или это разводка?

Гость
#16
Гость

Как вы за такого замуж вышли? Беззубого, безграмотного, необразованного, метр с кепкой и разведенного? Поговорить с ним не о чем, еще и комплекс вины навязывает. Может он в сексе супер? Что в нем хорошего-то? Или это разводка?

а я верю, на измор взял скорее всего, да посмотришь выходят за тиранов, алкашей-алиментщиков, не работающих и т.д. они хуже во сто раз..

Гость
#17

У меня был такой парень, но он был красивый к этому. Я его не любила. Через год когда полюбила он сразу перестал меня ценить. Я его бросила. Но он у вас походу не симпатичный. Займитесь им. Любящих мужиков тяжело найти. Если там все плохо, от него воняет, то уходи

Гость
#18
Гость

а я верю, на измор взял скорее всего, да посмотришь выходят за тиранов, алкашей-алиментщиков, не работающих и т.д. они хуже во сто раз..

Не там другое..... Там женщины сами таких выбирают. Плохие сценарии...

Гость
#19

Автор, как Вы живёте с ним, тем более, если в наличии имеется собственная жилплощадь? Вы что?!

Гость
#20

Автор я так 7 лет жизни потеряла с нелюбимым и по его настаянию родила ребенка,тоже все в спину дышал,люблю не могу,а когда сказала что полюбила другого,вышвырнул из моего же дома с ребёнком.Не ведитесь на это стерпится ,слюбится,это все ложь.

Лена
#21
Гость

Как вы за такого замуж вышли? Беззубого, безграмотного, необразованного, метр с кепкой и разведенного? Поговорить с ним не о чем, еще и комплекс вины навязывает. Может он в сексе супер? Что в нем хорошего-то? Или это разводка?

Я не выходила за него замуж, понимаю, что это уже все. Он, кстати, тоже не был женат и детей нет. Та бывшая его потому и "обула", как он выражается, что они не были расписаны, а все имущество он специально записывал на нее, и так же со мной хочет, типа доверяет все и если окажусь с.у.к.о.й, то значит судьба такая.
Но жениться хочет и детей. Ума хватает, пока не делать таких шагов

Гость
#22
Лена

Я не выходила за него замуж, понимаю, что это уже все. Он, кстати, тоже не был женат и детей нет. Та бывшая его потому и "обула", как он выражается, что они не были расписаны, а все имущество он специально записывал на нее, и так же со мной хочет, типа доверяет все и если окажусь с.у.к.о.й, то значит судьба такая. Но жениться хочет и детей. Ума хватает, пока не делать таких шагов

Так уходи пока не сделал. Но посмотрев на остальных мужиков, ты можешь разочароваться и пожалеть, что упустила

Гость
#23
Лена

Я не выходила за него замуж, понимаю, что это уже все. Он, кстати, тоже не был женат и детей нет. Та бывшая его потому и "обула", как он выражается, что они не были расписаны, а все имущество он специально записывал на нее, и так же со мной хочет, типа доверяет все и если окажусь с.у.к.о.й, то значит судьба такая. Но жениться хочет и детей. Ума хватает, пока не делать таких шагов

он мазохист что ли? живет с теми кто его не любит и ещё и дарит им имущество....

Лена
#24
Гость

а займитесь-ка его преображением! почему бы и нет?! научите правильно разговаривать, купите современные шмотки, стрижку, зубы вставить обязательно, поговорите по поводу гиперопёки, мол вам это неприятно..ну и т.д..ведь неплохой мужик, жалко терять, может и отношения изменятся в лучшую сторону, если он вас так любит,то пойдет навстречу и хоть немного изменится. Ну оставите его, влюбитесь в мало ли кого, а тот вам рога наставит или вообще бросит или женат окажется.

Да, он так и говорит, вот почему я делаю для тебя абсолютно все, а ты нос воротишь, а потом найдешь себе мудака и жалеть будешь. На счет преображения, он и так старается - вот записался к стоматологу, все пролечил, скоро вставлять будут. Неграмотность уже не исправишь, сколько не поправляла, он всю жизнь так изъясняется. При этом он не глупый, интеллект высокий, соображает хорошо, просто необразованный и речь скудная. Но вот даже представить, то эти недочеты исправились, просто станет терпимее наверное, но любовь появится ли??

Лена
#25
Гость

он мазохист что ли? живет с теми кто его не любит и ещё и дарит им имущество....

Ну вероятно любовь была у них, как никак 7 лет жили вместе и доверял 100%

Лена
#26
Гость

Автор я так 7 лет жизни потеряла с нелюбимым и по его настаянию родила ребенка,тоже все в спину дышал,люблю не могу,а когда сказала что полюбила другого,вышвырнул из моего же дома с ребёнком.Не ведитесь на это стерпится ,слюбится,это все ложь.

Вот так и почитать, 50 на 50 получается. Читала истории, когда сначала была благодарность за такое отношение, уважение и приходила наконец любовь и что потом жизни не могут представить без этого человека. Не знаю как поступить, чувствую такой груз ответственности и вины((

Гость
#27
кекккккк

У меня почти так же. Он отличный, надежный но нет влечения совсем, а до него тащилась по парню другого типажа. Это тяжело. Мозг понимает что все хорошо, но тело принимать не хочет. Нет тяги. Что выбрать?Ведь хочется любить, а не только быть любимой.

Ещё молоды?
Так чего же себя насилуете морально. Не последний же поезд. Придет и к вам любовь. Ждите.

Гость
#28

Автор, я считаю вам нужно перестать мучить и себя и его.Просто примите решения и будьте жестче. Поверьте, если бы он оказался в такой ситуации, то ему бы было глубоко пофиг на ваши чувства. Он вам это и говорит.
Это зависимые отношения, почитайте об этом. Скоро вам будет не до смеха, он привяжет вас к себе эмоциями, которые вы испытываете.
.

Гость
#29
Гость

Так уходи пока не сделал. Но посмотрев на остальных мужиков, ты можешь разочароваться и пожалеть, что упустила

Вооот! "Не пожалеть бы..."
Всё жадность наша бабья. На сто шагов вперёд хотим соломки себе под опу подстелить.
А жалеть ни о чём никогда не надо. Ну, упустила рыбку золотую - так упустила, не кусать локти.
Тем более, что там такое "золото", что не надо.
Манипулятор, задушит своей опекой.
Человеку важнее всего свобода. И физическая, и психологическая. А у вас - тюрьма. То есть, у автора.

пташка
#30
Лена

Я иногда думаю, что все бы ничего, если бы он не вешал на меня такую ответственность, он как бы давит все время. К примеру, если я на обед договорилась встретится с подругой, а не пойти на обед с ним домой, он ни за что не пообедает, будет ходить весь день голодный и говорить- я без тебя есть не буду. И, поверьте, это не мило. Это раздражает, потому что он заставляет чувствовать себя виноватой. Или к примеру, когда мне нужно куда-то пойти без него или поехать, всегда говорит, вот бросаешь меня и т.п. и это взрослый мужик. Напишу начистоту, я до сих пор не познакомила его со всеми друзьями, просто потому что мне стыдно что ли. Он ужасно, дико неграмотно разговаривает (8 классов всего), неправильно ставит окончания, неправильно склоняет и прочее (надевалася, здеся, тута, тама), мне не нравится, как он выглядит ( у него нет переднего зуба, с горем пополам уговорила пойти в стоматологию наконец), он маленького роста (165 наверно), но не выше меня. В целом он не страшный, но совершенно не в моем вкусе. Меня напрягает его услужливость, он гиперопекает меня, а когда я говорю не надо, говорит, вот дура, кто тебя так еще любить будет. Когда пыталась уйти от него, он говорит, что отпустить не может, просто надо потерпеть, все пройдет и скоро я наоборот буду на его месте- типа его все достанет и станет плевать на меня, а я пойму какое счастье упустила и буду страдать и любить. И он настолько побитый жизнью и предательством людей, что это тоже давит и я пытаюсь терпеть.

Изначально зачем сошлись, других совсем не было? Сама то что из себя представляешь,?

Гость
#31

Автор, ну ладно вам.. Вот эти странные разговоры в пользу бедных мол не отпускает, не могу уйти и тп. В смысле? Он вас связал или что? И зачем связались с ним, работая вместе.. золотое правило не знаете, что нельзя следить где живешь и где работаешь?)))

Гость
#32

Автор, хочу Вам ответить.
У меня был, такой, как Ваш. Тоже любил, аж трясся. Одежду мою целовал. Ходил хвостом. Покорил преданностью, заманил в отношения. У меня не было любви, было только тщеславие, что за мной бегает. Жили. Я жила без влечения, не хотелось его касаться, целовать, обнимать. В сексе все получалось, но пока настрою себя!.. А он счастлив. В общем, не смогла я с ним, хотелось самой любить. Стала грубить, пренебрегать, неуважительно относиться. Три года прожили и расстались.
Это я к чему. Все это в юности случилось.
Потом, познав мир и мужчин, я горько-горько пожалела о том, что бросила его. Захотелось к той тихой гавани, когда помотало меня. Была у меня сумасшедшая любовь и страсть к другим. Но после всего захотелось спокойствия.
Вот такой у меня опыт.

Гостья
#33

Автор,как мне это знакомо. Тоже такой был. даже по возрасту почти одинаково на тот момент были) мне 30 ему 37. Разведен,всеми предан. Но мы не жили вместе,не рискнула,потому что бесил жутко. Хотя все мне говорили,да пройдет время,привыкнешь,смотри,как он любит тебя,все для тебя,сейчас таких очень мало. Начала встречаться с ним,но пересилить себя не смогла, все бесило, забота его бесила,потому что не мой человек. Я разорвала с ним отношения, хотя отпускать долго меня не хотел,сколько нервов вытрепал,плакал,что я такая же как его бывшая жена,предательница. Поэтому зная ваши чувства сейчас, очень вам сочувствую.Не стоит с ним дальше быть.

Гость
#34
Гость

Автор, хочу Вам ответить.
У меня был, такой, как Ваш. Тоже любил, аж трясся. Одежду мою целовал. Ходил хвостом. Покорил преданностью, заманил в отношения. У меня не было любви, было только тщеславие, что за мной бегает. Жили. Я жила без влечения, не хотелось его касаться, целовать, обнимать. В сексе все получалось, но пока настрою себя!.. А он счастлив. В общем, не смогла я с ним, хотелось самой любить. Стала грубить, пренебрегать, неуважительно относиться. Три года прожили и расстались.
Это я к чему. Все это в юности случилось.
Потом, познав мир и мужчин, я горько-горько пожалела о том, что бросила его. Захотелось к той тихой гавани, когда помотало меня. Была у меня сумасшедшая любовь и страсть к другим. Но после всего захотелось спокойствия.
Вот такой у меня опыт.

Да ладно вам.... Было бы так хорошо с ним, держались бы за него.

Гость
#35
Гость

Да ладно вам.... Было бы так хорошо с ним, держались бы за него.

не любила, до тошноты. Надо целовать, воротило.
Не красавец был, еще дефект речи из-за неправильного расположения зубов.
А теперь вот вспоминаю, может, думаю, стерпелось бы?...

Гость
#36
Гость

не любила, до тошноты. Надо целовать, воротило.
Не красавец был, еще дефект речи из-за неправильного расположения зубов.
А теперь вот вспоминаю, может, думаю, стерпелось бы?...

Ахах)))) ага конечно. Бесил бесил вас, а потом внезапно влюбились бы.... Мда....

Гость
#37
Гость

не любила, до тошноты. Надо целовать, воротило.
Не красавец был, еще дефект речи из-за неправильного расположения зубов.
А теперь вот вспоминаю, может, думаю, стерпелось бы?...

Думаете второй заход был бы удачным, если бы вновь сошлись? Думаете не воротило бы.. сомневаюсь. Сбежали бы роняя тапки..

Гость
#38
Гость

Думаете второй заход был бы удачным, если бы вновь сошлись? Думаете не воротило бы.. сомневаюсь. Сбежали бы роняя тапки..

может, и так!
Говорю, сейчас с ностальгией вспоминаю. А как было бы, кто знает...

Гость
#39

***.

Гость
#40

На сильно мил не будешь! так и объясните ему! Он не может заставить вас полюбить его! Зачем тратить время на него? Жалеть его? Так он сам виноват. А потом сам же злится на себя.... Вы детей от него явно не хотите, и не думаете. Он-то вас любит, это должно радовать, но чувства ваши не взаимны.

Гость
#41

Вы очень странная баба, чтоб так мужчина относился это радоваться нужно . Или у вас очередь стоит не знаете кого выбрать . В 31 у вас даже детей нет судя по всему.. и вы думаете уйдёте и найдёте принца который вас так же будет оберегать ? Посмотрите на него с другой стороны . Это у вас внутри негатив и желчь , это вас вы сами раздражаете а не он . А вот мешает привить новые привычки и интересы ? Не все такие умные как вы . Но вы с ним живёте , спите и тд . Так почему не ушли сразу раз так раздражает ? Наверное потому что вы сама боитесь остаться одна . Уверена что таких как он , пусть и внешне не таким прям удачным но в остальном по описанию отличным , в наше время когда мужиков много инфантильных , у вас не будет . Подумайте о своей старости , она не так далеко ... жизнь бумеранг , и отталкивая хорошее приталкиваем плохое . Сходите к психологу лучше . У вас внутренние проблемы в самой себе . Живёте в раздражении , научитесь радоваться мелочам ! Путешествуйте , если мужчина обеспечен почему нет . Странная вообщем вы очень

Гость
#42

Автор, почитайте соседние темы - "где найти мужчину после 30 ти". Сколько одиноких женщин и вашему счастью рады бы были. Вы уверены, что потом одна не останетесь? Будите жалеть. Я думаю, что нужно родить - тогда переключитесь на ребенка и станет не до "бесит".

Гость
#43

В общем, автор, не рубите с плеча и по крайней мере ему не хамите. Просто оцените себя реально, сможете найти более сексуального и достойного мужчину в ближайшие лет пять? Поверьте, выбирая из двух зол: испытывать давящее одиночество несколько лет (как многие взрослые женщины детородного возраста) и жить с противным поклонником - лучше второе!

Гость
#44
Гость

В общем, автор, не рубите с плеча и по крайней мере ему не хамите. Просто оцените себя реально, сможете найти более сексуального и достойного мужчину в ближайшие лет пять? Поверьте, выбирая из двух зол: испытывать давящее одиночество несколько лет (как многие взрослые женщины детородного возраста) и жить с противным поклонником - лучше второе!

Вот-вот! А то и не несколько лет, а всю жизнь. Мы не молодеем, молодым-то мужчин не хватает. Хотя... он просто осчастливит другую женщину.

Это ж я овен
#45

Тетки с ума сошли . И что из того, что ей 31. Уж лучше одной быть ,чем с этим ненормальным придурком. Это и себе психику испортишь и ему ,зачем его мучить,он тоже достоин счастья ,может найдёт ту которая его полюбит.
Я жила с нелюбимым 1,5 года ,воротило от него,не хотелось его косаться,детей от него не хотела. Все нервы вымотал,у меня волосы клочьями падали. Убежала роняя тапки ,он потом мне ещё писал ,угрожал. НЕТ ! НЕ стерпится ,НЕ слюбится. Автор уходите как можно быстрее ,просто возьмите и уйдите,встретите хотя бы того от кого тошнить не будет.

Гость
#46

Да уж....Какой манипулятор!!! Любящие люди так себя не ведут! Они просто делают все, чтобы ты поняла, что он не заменим, и просто ждут, но чтобы так давить.....Это ж застрелиться((( под таким прессом все время находиться. Мне искеренне жаль Вас, девушка.
У меня с мужем сейчас подобные отношения. После того как его статус и доходы резко пошли в гору, он стал вести себя ужасно по отношению ко мне, я столько плакала и терпела, дети маленькие были, не ушла, просто разлюбила его совсем. А теперь он наелся и денег, и удовольствий, устал, успокоился, и я вдруг ему стала очень нужна, а у меня давно уже своя жизнь, подружки, родственники, хобби свои, дети выросли. И он просто своей невообразимой заботой и любовью начал на меня давить, вызывать жалость во мне, что я плохо к нему отношусь, не ценю и пр. Но я уже прежней никогда не стану, я спокойно отношусь к его стенаниям. Поменьше обращайте внимание на его обиды и нытье, он взрослый мужик, справится! Предать можно только самого себя, все остальные просто делают свой выбор. В его возрасте пора бы это понимать и спокойно относиться к тому, что тебя никто не обязан любить.
И еще...Не стесняйтесь говорить ему все начистоту, и про необразованность в том числе, все что Вас не устраивает обязательно озвучивайте, в корректной форме, не бойтесь никого обидеть и задеть. От того, что будете замалчивать проблема не уйдет, а просто накопится негатив внутри Вас. Если любит, все поймет и сделает правильно. А нет, так и будет манипулировать и давить. Удачи!!! И радости)))

Гость
#47

я думаю, надо представить, если Вы расстанетесь и у него появится новая семья, ребенок, Вы увидите эти счастливые фотографии ...екает ли от этих мыслей?... жаль его отдавать другой женщине, о которой он будет заботиться? если нет, то расставаться.

Гостья
#48

Автор, не слушайте ущербных тёток. Жить без любви к мужчине это ад, он раздражает, нелюбимого сложнее прощать, каждый день видеть неприятную рожу, ложится под нелюбимой тело..Фуу!! Родите такого же нелюбимого ребенка. Вы не старая, 31 это ещё никто чем!!! Лучше с любимым и с трудностями, чем с противным и чужим человеком проживать тухлую ненавистную жизнь. Уходите и стройте другие отношения. Уговаривать и заставлять себя каждый день - это издевательство над собой.

Гость
#49

Фу, живешь со старпером. как самой не противно?

Гость
#50
Гость

Да уж....Какой манипулятор!!! Любящие люди так себя не ведут! Они просто делают все, чтобы ты поняла, что он не заменим, и просто ждут, но чтобы так давить.....Это ж застрелиться((( под таким прессом все время находиться. Мне искеренне жаль Вас, девушка. У меня с мужем сейчас подобные отношения. После того как его статус и доходы резко пошли в гору, он стал вести себя ужасно по отношению ко мне, я столько плакала и терпела, дети маленькие были, не ушла, просто разлюбила его совсем. А теперь он наелся и денег, и удовольствий, устал, успокоился, и я вдруг ему стала очень нужна, а у меня давно уже своя жизнь, подружки, родственники, хобби свои, дети выросли. И он просто своей невообразимой заботой и любовью начал на меня давить, вызывать жалость во мне, что я плохо к нему отношусь, не ценю и пр. Но я уже прежней никогда не стану, я спокойно отношусь к его стенаниям. Поменьше обращайте внимание на его обиды и нытье, он взрослый мужик, справится! Предать можно только самого себя, все остальные просто делают свой выбор. В его возрасте пора бы это понимать и спокойно относиться к тому, что тебя никто не обязан любить. И еще...Не стесняйтесь говорить ему все начистоту, и про необразованность в том числе, все что Вас не устраивает обязательно озвучивайте, в корректной форме, не бойтесь никого обидеть и задеть. От того, что будете замалчивать проблема не уйдет, а просто накопится негатив внутри Вас. Если любит, все поймет и сделает правильно. А нет, так и будет манипулировать и давить. Удачи!!! И радости)))

Что за бред вы написали! Дети выросли..да в вашем возрасте вы давно как брат и сестра, а не мужчина и женщина. Естественно, у каждого свои интересы - любовь-морковь уже не нужна. Только вы вот не уходите от него...вам хорошо и удобно.