Гость
Статьи
Живу с нелюбимым. Уйти …

Живу с нелюбимым. Уйти не могу

Мне 33 года, ему 38. Мы помолвлены. Детей нет. Началась война в мире дурдом.
А у меня дурдом и в личной жизни.
Недавно осознала, долгими наблюдениями и размышлениями, что не хочу своего мужчину. Он не привлекает меня внешне. Сутулится, исправляться не намерен. Меня бесит в нем все. Как он говорит, как ходит. Как себя ведёт. Ещё он эпилептик. (В семилетней ремиссии, но все же)
Меня раздражает его окружение - мама, друзья.. его медлительность и осторожность.
Недавно я в нем разочаровалась. Он проявил себя как слабохарактерный трус. После этого совсем потеряла влечение.
Хотя, раньше он доводил меня до оргазмов и возбуждал! Даже фантазировала о нем когда его не было рядом.

Вы спросите, почему я не ухожу, ведь все очевидно?
1. У меня к нему какая-то необъяснимая моральная тяга. Хочется спать в обнимку, обниматься, просто быть рядом.
2. Мне нравится его бережная забота обо мне. В мелочах и в финансах. Никто так никогда не заботился.
3. Уважаю его терпение и ум. он дипломат, спокойный и структурный. (А я хаос)

Но я его затюкала! Растоптала! Сама я властная, сильная… гораздо сильнее его.
Зато он умнее. Терпеливее.
Ещё, сейчас так страшно за мир… за людей. И я боюсь уйти. Не справится с переживаниями.
Что мне делать ?
Я с ним несчастна и неполноценна как женщина, и без него не выживу (морально умру) #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#7

Да уходите и не страдайте.

Гость
#8

я была хорошо знакома с парой, где у женщины были подобные претензии, она так же говорила что разочаровалась в мужчине и считала его инфантилом, тормозом, трусливым. В чем-то я была с ней согласна, ну такой характер у человека, осторожный. Это его способ выживания. И мне кажется что его спутница этого не понимала, ведь опыт их жизни показывал что шаги его были верными, он был спокойным, рассудительным, с неплохой интуицией, а она просто вспыльчивой и недалекой, не понимала что то как они живут выстроено благодаря ему, а она плывет с ним по течению.
Попробуйте найти конструктивное русло для своей энергии. И, если мужчине все равно как он перед вами выглядит, значит вы его тоже не вдохновляете.

Радмира
#9

Милая девочка, Вы делаете несчастной не только себя, но и Вашего мужа. Ведь когда Вы выходили замуж, навряд ли он был высоким, накачаным альфа самцом, но Вы его выбрали, это был Ваш выбор, и теперь Вы злитесь, на то что сделали ошибку. Признайте свою ошибку, а то Вы можете впасть в зависимость, а это другие отношения и их потом сложно разорвать, это когда уйти нельзя, и остаться невозможно. Не обманывайте себя, Вашему мужу ещё тяжелее, Вы не даёте своему мужу стать Мужчиной, когда мужчина не получает любовь, он станет либо агрессором, либо тюфиком. Выбор за Вами.

Гость
#10

Автор, отпустите бедного затюканного мужчину, а сами валите на х-Уй на все четыре стороны.
Ищите бабуина который будет вас пиз-дить для профилактики и *** ваших подруг, это будет ваш человек и ваша судьба!

Гость
#18

СИДИ С ЛЮБИМЫМ СОБАКА СУТУЛАЯ!!!!

Гость
#23

Это все вранье и отговорки. Скажи правду, а не ври, все эти причины - какая-то ерунда из дет. сада, а не мышление и проблемы взрослого человека. А вот его можно понять, самооценка скорее всего разрушена из-за болезни (эпилепсия) и в голове мысли, о том, что он никому не нужен такой больной плюс ему 38.

Гость
#24

Уходи, не выноси мужчине мозг и не трепи ему нервы, пусть он другую женщину сделает счастливой.

Гость
#27
Гость

фейк это ты свинособака ольгинская с потерями россии в 500 человек всего. вот вас мочить падел, которые за деньги людей их еще же и в заблуждение вводят и посылают помирать за дворцы путина

Что не нравится на своей шкуре ощущать, то что ощущали дети-сироты Донбасса?

Василий
#28

Ну так и умирайте, чего скулить.

Елена Прекрасная
#31

Вам надо обрести уверенность в себе, в своих силах. Вы работаете? Есть у вас отдельное жилье? Много ли у вас подруг? У вас созависимость, надо наполнять и развивать ту сторону своей жизни, которая БЕЗ НЕГО. Если бы вы уважали себя у вас бы таких вопросов не стояло, что с ним что без него вы везде носите себя, себя вы любите в первую очередь. И никаких уходов не страшитесь, сами со всем справитесь.
По опыту могу сказать, пока не поздно надо уходить. Если не тянет физически и уже появляется раздражение, отторжение на всех уровнях - это начало конца. Не тратьте время, тем более пока нет брака и детей. И хватит себя жалеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: