Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений, мне 31 г

Впервые пишу об этом на форуме.
Я девушка, 31 г.
Так уж вышло, что отношений не было никогда.
Всегда была стеснительной, скромной.
После 25 лет более-менее раскрепостилась, отпустило.
Думала, что если не в ВУЗе, то может быть на работе встречу кого-то. Но большинство коллег женатые, хороших парней разобрали.
Знакомили, но интересы не совпали.

Я за собой ухаживаю, стараюсь поддерживать фигуру. Режим: работа - дом. Регистрировалась в приложениях знакомств (в нескольких сразу), были свидания, но похоже там парни ищут исключительно только секс. Я себя нормально позиционирую, без крайностей в пошлость / вульгарность, но не строю из себя монашку.
Мужчины обращают на меня внимание. Всегда обращали.
Только я не самый влюбчивый человек, я бы даже сказала очень разборчивый, но при этом адекватно себя оцениваю, нет нереально большого списка требований к противоположному полу.

Суть вопроса: меня пугает как нормальный мужчина может воспринять, то что я даже не целованная. Я этим не горжусь, но и вроде не стыжусь. Это просто факт биографии.
Боюсь его реакции, потому что есть стереотип, что у таких как я не все дома, типо как можно жить без секса столько лет. Ну как, вот так... Если нет подходяще человека рядом.
Хотелось бы услышать нормальный ответ / совет, РЕАЛЬНЫЙ.

p.s. я реальный человек и это реальная ситуация.
#отношения #секс

860 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогичная ситуация была, первые и пока последние отношения начались в 28 лет. Сейчас одна последние 5 лет. Я думаю, что мы нормальные)) Всему свое время. Лично я не хочу размениваться на какие-то отчаянные попытки создать отношения, буду ждать любовь

#2
Гость

Аналогичная ситуация была, первые и пока последние отношения начались в 28 лет. Сейчас одна последние 5 лет. Я думаю, что мы нормальные)) Всему свое время. Лично я не хочу размениваться на какие-то отчаянные попытки создать отношения, буду ждать любовь

вот именно.
мне тоже не нужны отношения ради отношений, для галочки
я хочу встретить подходящего человека.
для этого стараюсь куда-то выбираться, ходить
но начал беспокоить вопрос, как мужчина к моей ситуации отнесется, много об этом думаю. Им и сексуальная нужна, и нетронутая. Не поймешь.

Гость
#3

Неужели за вами даже нищие неликвиды не бегают? И тетки вам не хотят своих толстых безработных сынишек пристроить? Киньте клич среди знакомых что вы купили четырехкомнатную квартиру и вам бы хотелось завести домашнего мужика. Сразу найдут вам неликвидов, потренируетесь на них общаться с мужчинами. Хотя может найдут и нормального.

Гость
#4

Или пустите слух что выиграли в лотерею и ищите кабасю на которого хотели бы спустить выигрыш))

Гость
#5
dont_lool_up

вот именно.
мне тоже не нужны отношения ради отношений, для галочки
я хочу встретить подходящего человека.
для этого стараюсь куда-то выбираться, ходить
но начал беспокоить вопрос, как мужчина к моей ситуации отнесется, много об этом думаю. Им и сексуальная нужна, и нетронутая. Не поймешь.

Да и все равно что им надо. Главное что надо вам.

#6
Гость

Неужели за вами даже нищие неликвиды не бегают? И тетки вам не хотят своих толстых безработных сынишек пристроить? Киньте клич среди знакомых что вы купили четырехкомнатную квартиру и вам бы хотелось завести домашнего мужика. Сразу найдут вам неликвидов, потренируетесь на них общаться с мужчинами. Хотя может найдут и нормального.

ну мне такой вариант не нужен, т.к. я девушка самостоятельная, работаю, за собой ухаживаю, развиваюсь. Мне нужен партнер, я не хочу никому мамой и нянькой быть.
Вы не поняли, я не писала, что у меня проблема с вниманием мужчин

Гость
#7
dont_lool_up

ну мне такой вариант не нужен, т.к. я девушка самостоятельная, работаю, за собой ухаживаю, развиваюсь. Мне нужен партнер, я не хочу никому мамой и нянькой быть.
Вы не поняли, я не писала, что у меня проблема с вниманием мужчин

Так если у вас нет проблем с вниманием, почему вы не общаетесь с теми мужчинами которые к вам клеятся?

Гость
#8

Хорошо бы было задаться этими вопросами хотя бы в 25, а лучше бы и раньше. А сейчас уже сложно что-либо посоветовать.

Гость
#10

Дай пятюню, сестрица!)
Я бы абсолютно нормально отнёсся к тому, что у девушки в 30 лет не было отношений. Возможно, даже был бы приятно удивлён) Но моё мнение не очень репрезентативно - мне самому 31 год и отношений тоже никогда не было😅

Гость
#11
Гость

Дай пятюню, сестрица!)
Я бы абсолютно нормально отнёсся к тому, что у девушки в 30 лет не было отношений. Возможно, даже был бы приятно удивлён) Но моё мнение не очень репрезентативно - мне самому 31 год и отношений тоже никогда не было😅

Откуда вас тут столько?

Гость
#12
Гость

щщитаю, что тема сисеГ не раскрыта😁

Тема писуна тоже. Снимай штаны с автором знакомиться будешь

#13
Гость

Так если у вас нет проблем с вниманием, почему вы не общаетесь с теми мужчинами которые к вам клеятся?

ну если все с кем я знакома = 100%, то из них подойдет мне 50%, из которых еще отсеется часть, после длительного общения.
некоторые на 1м свидании начинают интересоваться сексом и пободное
+ я не часто куда-то выбираюсь, т.к. много работы и выходные могу посвятить тупо себе / отдыху
суть в том, что хоть и выборка есть, но чтобы появились чувства вероятность маленькая. Чтобы было влечение и человек был приятен

Гость
#14
dont_lool_up

ну если все с кем я знакома = 100%, то из них подойдет мне 50%, из которых еще отсеется часть, после длительного общения.
некоторые на 1м свидании начинают интересоваться сексом и пободное
+ я не часто куда-то выбираюсь, т.к. много работы и выходные могу посвятить тупо себе / отдыху
суть в том, что хоть и выборка есть, но чтобы появились чувства вероятность маленькая. Чтобы было влечение и человек был приятен

Чего вы не общаетесь с этими 50%? Как могут появиться чувства если вы не знаете человека?

#15
Гость

Хорошо бы было задаться этими вопросами хотя бы в 25, а лучше бы и раньше. А сейчас уже сложно что-либо посоветовать.

ну как есть
знаете как говорят, если бы у бабушки был ***, это был бы дедушка
конечно надо было, но у меня нет машины времени и переживать и плакать нет смысла об упущенном

#16
Гость

Дай пятюню, сестрица!)
Я бы абсолютно нормально отнёсся к тому, что у девушки в 30 лет не было отношений. Возможно, даже был бы приятно удивлён) Но моё мнение не очень репрезентативно - мне самому 31 год и отношений тоже никогда не было😅

понятно, спасибо) ))

интересно, чтобы сказал мужчина с опытом (нужна другая точка зрения)

Гость
#17

Ага. До пенсии можно прождать любовь. А можно строить семью с подходящим по взглядам человеком. Но некоторые выбирают ждать любовь на четвертом десятке. Хорошо, если повезет и свою любовь вы встретите, хорошо если не позже 40. Но тот факт, что вы в девках сидите и ждете любовь фактически в 35 лет и говорит о том, что с вами что-то не так. Наверняка вы считаете себя особенными, особенно умными, особенно утонченными, вы ведь ждете любовь, настоящую, а не бежите взамуж абы за кого, как некоторые, которые боятся одни остаться без штанов и детей)))) Но жизнь она не идеальная и она такая как есть: есть люди, которые не ждут у моря погоды, знакомятся, общаются, строят семьи (не всегда идеальные и не всегда по большой любви), рожают детей, кто-то расходится, кто-то остается, но по крайней мере они они что-то делают, живут реальной взрослой жизнью. А есть девы, воспитанные не знаю на какой морали, которые ждут любовь, причем пассивно ждут. И когда тебе переваливает ближе к 40, ты понимаешь, а что ты вообще делала всю жизнь? Работа дом, работа дом? Ты не стала Майей Плисецкой, не стала Маргарет Тетчер, ты обычная женщина, работаешь на обычной работе, но ты лишаешь себя радостей материнства, счастья строить свою семью. Не знаю. Можно всю жизнь прождать в одном состоянии, так никогда и не узнав, как тебе можт быть хорошо или не очень в браке и в материнстве.
Желаю вам, девы, перестать ждать у моря погоды, и брать свою жизнь в свои руки. Счастья вам.

#18
Гость

Чего вы не общаетесь с этими 50%? Как могут появиться чувства если вы не знаете человека?

читайте внимательно, написала же "после длительного общения"
либо сами отваливаются, либо я могу помахать ручкой
в последнее время знакомилась только в приложениях для знакомств
ну так себе... был один интересный, общение хорошо шло, пока на свидании не пригласил домой сразу. ну как так?? как -будто я себе сексуального партнера не могу найти.

Гость
#22
dont_lool_up

читайте внимательно, написала же "после длительного общения"
либо сами отваливаются, либо я могу помахать ручкой
в последнее время знакомилась только в приложениях для знакомств
ну так себе... был один интересный, общение хорошо шло, пока на свидании не пригласил домой сразу. ну как так?? как -будто я себе сексуального партнера не могу найти.

После длительного общения это подразумевает что вы встречались. Созванивались. Ходили на свидания. Держались за ручки. Целовались. Может даже занимались сексом.
Но вы пишите что вы не с кем не встречались.
Так что вы подразумеваете под длительным общением? Это сколько по времени и что вы делали все это время?

#23
Гость

Ага. До пенсии можно прождать любовь. А можно строить семью с подходящим по взглядам человеком. Но некоторые выбирают ждать любовь на четвертом десятке. Хорошо, если повезет и свою любовь вы встретите, хорошо если не позже 40. Но тот факт, что вы в девках сидите и ждете любовь фактически в 35 лет и говорит о том, что с вами что-то не так. Наверняка вы считаете себя особенными, особенно умными, особенно утонченными, вы ведь ждете любовь, настоящую, а не бежите взамуж абы за кого, как некоторые, которые боятся одни остаться без штанов и детей)))) Но жизнь она не идеальная и она такая как есть: есть люди, которые не ждут у моря погоды, знакомятся, общаются, строят семьи (не всегда идеальные и не всегда по большой любви), рожают детей, кто-то расходится, кто-то остается, но по крайней мере они они что-то делают, живут реальной взрослой жизнью. А есть девы, воспитанные не знаю на какой морали, которые ждут любовь, причем пассивно ждут. И когда тебе переваливает ближе к 40, ты понимаешь, а что ты вообще делала всю жизнь? Работа дом, работа дом? Ты не стала Майей Плисецкой, не стала Маргарет Тетчер, ты обычная женщина, работаешь на обычной работе, но ты лишаешь себя радостей материнства, счастья строить свою семью. Не знаю. Можно всю жизнь прождать в одном состоянии, так никогда и не узнав, как тебе можт быть хорошо или не очень в браке и в материнстве.
Желаю вам, девы, перестать ждать у моря погоды, и брать свою жизнь в свои руки. Счастья вам.

спасибо большое за фидбек.
согласна, был у меня совершенно пассивный период. Но Вы не знаете меня, мою жизнь и судьбу. Сразу вешаете ярлыки.
я никогда не ждала принца.
у меня есть недостатки, и ищу я человека земного.
мне ничто человеческое не чуждо
кто Вам сказал что я не хочу близости и любви?
так получилось в моей жизни, что до сих пор нет.
вопрос вообще был адресован мужчинам
+ мне не нужен анализ моей жизни
я про себя все знаю.

Гость
#24
dont_lool_up

читайте внимательно, написала же "после длительного общения"
либо сами отваливаются, либо я могу помахать ручкой
в последнее время знакомилась только в приложениях для знакомств
ну так себе... был один интересный, общение хорошо шло, пока на свидании не пригласил домой сразу. ну как так?? как -будто я себе сексуального партнера не могу найти.

Я перечитала. Вы написали "ну если все с кем я знакома = 100%, то из них подойдет мне 50%, из которых еще отсеется часть, после длительного общения."
То есть длительного общения у вас ни с кем не было. Почему вы с этими 50% не общаетесь если они вам подходят?

#25

Нормально

#26
Гость

После длительного общения это подразумевает что вы встречались. Созванивались. Ходили на свидания. Держались за ручки. Целовались. Может даже занимались сексом.
Но вы пишите что вы не с кем не встречались.
Так что вы подразумеваете под длительным общением? Это сколько по времени и что вы делали все это время?

ну на свидания ходили, за руку держались
я не спешила с интимом
от безысходности зачем отдаваться любому / первому попавшемуся

Гость
#29

Да не переживайте, нормальная у Вас ситуация в принципе...

#30
Гость

Она пишет что не ждет принца. Оставь ей свою почту

хватит троллить
пишите по существу

Гость
#31
dont_lool_up

ну на свидания ходили, за руку держались
я не спешила с интимом
от безысходности зачем отдаваться любому / первому попавшемуся

И что неужели вам никто не нравился? Или вы хотите сразу свадьбу? Тогда ищите мужика в церкви. Но там можно нарваться на такого типа теплякова

#32
Гость

Да не переживайте, нормальная у Вас ситуация в принципе...

ну надуюсь

Гость
#33
dont_lool_up

хватит троллить
пишите по существу

Вам тут пишут мужики. Один даже с такой же проблемой как у вас. Почему вы не предложите познакомиться?

Гость
#34

У меня такая девушка, но ей 21. Пытаюсь объяснить ей эту истину: если она так будет себя вести, то очнётся в 30 лет с пониманием печальнсти положения. Тоже живёт дом - работа

#35
Александр

Нормально

ок, принято
т.е. гипотетически, если бы встречались с девушкой и потом узнали от нее, что Вы первый, то это ок?

#36

Знаю женщину, которая вышла замуж в 30 лет девой. Родила 3 детей, муж старше на 4 года или на 6.

Гость
#38
dont_lool_up

спасибо большое за фидбек.
согласна, был у меня совершенно пассивный период. Но Вы не знаете меня, мою жизнь и судьбу. Сразу вешаете ярлыки.
я никогда не ждала принца.
у меня есть недостатки, и ищу я человека земного.
мне ничто человеческое не чуждо
кто Вам сказал что я не хочу близости и любви?
так получилось в моей жизни, что до сих пор нет.
вопрос вообще был адресован мужчинам
+ мне не нужен анализ моей жизни
я про себя все знаю.

Я вообще не вам отвечала, а вам написавшей женщине, которая тоже ждет любви, и на меньшее не согласна.
Мне нечего вас анализировать. Могу сказать только, что вы зануда и мама у вас из интеллигентов)
и вы наверное знаете, что когда человек чего-то хочет, он это получает. Всегда. И говоря, что я хочу близости и любви в 30+, но этого не имею - значит ничего вы не хотите, не очень то и надо, иначе было бы все давно:)

#39
Гость

И что неужели вам никто не нравился? Или вы хотите сразу свадьбу? Тогда ищите мужика в церкви. Но там можно нарваться на такого типа теплякова

Вы в своем уме вообще?
ну просто напрашивается этот вопрос
какая церковь? вы о чем?
с кольцом на свидании не жду парня, сожительство не пугает, только пару себе найти не могу
вот и все

знала, что такая будет реакция ...

Гость
#40
Фуриоса

Знаю женщину, которая вышла замуж в 30 лет девой. Родила 3 детей, муж старше на 4 года или на 6.

Откуда вы знаете что она была девой? Может она в эксорте работала

Гость
#42

Дело не в том, как мужчина отреагирует, у всех разная реакция. Автору тщательно нужно выбирать мужчину, исходя из своих личностных характеристик. Женщине с практически нулевым либидо, которая, вдобавок, не способна влюбиться и потерять голову, нужен и мужчина такой же - со слабой половой конституцией, спокойный, хладнокровный, который так же не романтичен, а отношения строит с холодной головой, и все у него построена на рацио и на списке требований к потенциальной партнерше, которым она должна соответствовать.

Гость
#43
dont_lool_up

Вы в своем уме вообще?
ну просто напрашивается этот вопрос
какая церковь? вы о чем?
с кольцом на свидании не жду парня, сожительство не пугает, только пару себе найти не могу
вот и все

знала, что такая будет реакция ...

Вы в своем уме вообще?) Перечитайте свою тему со стороны и подумайте кто тут в чьем уме. Если не против сожительства, то почему боитесь когда речь заходит о сексе? Или вы не собираетесь сексом вообще никогда заниматься?

#44
Гость

У меня такая девушка, но ей 21. Пытаюсь объяснить ей эту истину: если она так будет себя вести, то очнётся в 30 лет с пониманием печальнсти положения. Тоже живёт дом - работа

согласна, в таком положении радоваться нечему
но есть один момент в жизни: полагаться только на себя, потому что мужчина может в любой момент исчезнуть из жизни девушки, поэтому у некоторых режим "работа-дом", перекос в 1 сферу жизни. я это не поощряю, но как есть.

#45
Гость

Вам тут пишут мужики. Один даже с такой же проблемой как у вас. Почему вы не предложите познакомиться?

а он вроде и не хочет / не собирался
но в Вашей мысли есть смысл

Гость
#46
Гость

Ага. До пенсии можно прождать любовь. А можно строить семью с подходящим по взглядам человеком. Но некоторые выбирают ждать любовь на четвертом десятке. Хорошо, если повезет и свою любовь вы встретите, хорошо если не позже 40. Но тот факт, что вы в девках сидите и ждете любовь фактически в 35 лет и говорит о том, что с вами что-то не так. Наверняка вы считаете себя особенными, особенно умными, особенно утонченными, вы ведь ждете любовь, настоящую, а не бежите взамуж абы за кого, как некоторые, которые боятся одни остаться без штанов и детей)))) Но жизнь она не идеальная и она такая как есть: есть люди, которые не ждут у моря погоды, знакомятся, общаются, строят семьи (не всегда идеальные и не всегда по большой любви), рожают детей, кто-то расходится, кто-то остается, но по крайней мере они они что-то делают, живут реальной взрослой жизнью. А есть девы, воспитанные не знаю на какой морали, которые ждут любовь, причем пассивно ждут. И когда тебе переваливает ближе к 40, ты понимаешь, а что ты вообще делала всю жизнь? Работа дом, работа дом? Ты не стала Майей Плисецкой, не стала Маргарет Тетчер, ты обычная женщина, работаешь на обычной работе, но ты лишаешь себя радостей материнства, счастья строить свою семью. Не знаю. Можно всю жизнь прождать в одном состоянии, так никогда и не узнав, как тебе можт быть хорошо или не очень в браке и в материнстве.
Желаю вам, девы, перестать ждать у моря погоды, и брать свою жизнь в свои руки. Счастья вам.

Кому нужно ваше материнство? Тем более там 99% не счастья, а гемора. Да и браки у многих неудачные.

Гость
#47
Гость

Дело не в том, как мужчина отреагирует, у всех разная реакция. Автору тщательно нужно выбирать мужчину, исходя из своих личностных характеристик. Женщине с практически нулевым либидо, которая, вдобавок, не способна влюбиться и потерять голову, нужен и мужчина такой же - со слабой половой конституцией, спокойный, хладнокровный, который так же не романтичен, а отношения строит с холодной головой, и все у него построена на рацио и на списке требований к потенциальной партнерше, которым она должна соответствовать.

*** подойдет или дед с импотенцией чтобы с сексом не лез

Гость
#48
Гость

У меня такая девушка, но ей 21. Пытаюсь объяснить ей эту истину: если она так будет себя вести, то очнётся в 30 лет с пониманием печальнсти положения. Тоже живёт дом - работа

Ну и чего, 30 не много.

Гость
#49
dont_lool_up

а он вроде и не хочет / не собирался
но в Вашей мысли есть смысл

Кто вам сказал что он не хочет? Вы же у него не спросили

#50
Гость

Я вообще не вам отвечала, а вам написавшей женщине, которая тоже ждет любви, и на меньшее не согласна.
Мне нечего вас анализировать. Могу сказать только, что вы зануда и мама у вас из интеллигентов)
и вы наверное знаете, что когда человек чего-то хочет, он это получает. Всегда. И говоря, что я хочу близости и любви в 30+, но этого не имею - значит ничего вы не хотите, не очень то и надо, иначе было бы все давно:)

у всех людей разный темперамент, опыт в семье, и вообще бэкграунд
поведение и характер
можно перечислять до бесконечности

не нужно по себе судить.
очень легко писать "нет = значит не хочешь"