Гость
Статьи
Согласны? отношения …

Согласны? отношения перейдут в формат равноправия?

Женщины согласны что скоро отношения перейдут в формат равноправия и мужчине не надо будет вкладыватся и водить в рестораны?

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
#1

Как равноправие запрещает мужчинам ухаживать за женщинами?))
Вы думаете что женщины будут отдаваться просто так первому встречному? Или что будут хотеть секса с мужиком с картинки и добиваться его?🤦‍♀️😂😂😂

Гость
#2

Его и сейчас не принуждают.
Он делает это добровольно.
Как истинный джентльмен.

Тоже Тролль
#3

1.Равноправие не подразумевает уравниловку.
2. Равенство прав подразумевает равенство обязанностей.

Гость
#4

Да и сейчас не надо, если не хочешь - найти надо равную себе. А большинство мужчин хочет девушку выше по статусу. Себя оценивать совершенно не в состоянии

Гость
#5

Нет.
Мужчинам не нужно равенство прав без равенства обязанностей.
Женщинам не нужно равенство прав с равенством обязанностей.
Цугцванг.

Гость
#6

Да почему бы и нет, меня это устраивает. Но есть девчонки, которым нужны ухаживания, почему бы тогда не поухаживать за ними?

...
#7

Запятые расставлять научись для начала, а потом поговорим про равноправие.

Гость
#8
Вау🐈

Как равноправие запрещает мужчинам ухаживать за женщинами?))
Вы думаете что женщины будут отдаваться просто так первому встречному? Или что будут хотеть секса с мужиком с картинки и добиваться его?🤦‍♀️😂😂😂

Все просто уже давно равноправие и мужчина не платит за женщину!!!

Гость
#9

Полностью согласен,платить не надо и не плачу!!

#10
Гость

Все просто уже давно равноправие и мужчина не платит за женщину!!!

Платят и ещё как. А кто не платит, тот сидит один. Равноправие - с))

Гость
#11

Если ситуация ухудшится, то всем вообще будет не до отношений)).

Поэтому не обольщайся 😁

Гость
#12

Равноправие равноправием, но баба по факту обязана брать ответственность и вкладываться в мужчину. Либо она должна равноправно жить с кошками!

Гость
#13

Лично я практикую оплату по очереди. Сегодня женщина платит, завтра я и в итоге 50/50. На мой взгляд это единственная приемлемая модель межполовых отношений.

Гость
#15
Гость

Его и сейчас не принуждают.
Он делает это добровольно.
Как истинный джентльмен.

Не джентельмен, а ЛОХ, которого ушлая шкура разводит на деньги!

#16

Блть! Заводились!!!

#17
Гость

Полностью согласен,платить не надо и не плачу!!

Ну и не плачь! Рады за тебя!

#18
Гость

Равноправие равноправием, но баба по факту обязана брать ответственность и вкладываться в мужчину. Либо она должна равноправно жить с кошками!

По какому факту? Где обязательное наличие кошек прописано?

Гость
#19

Дяди только вот расчитывать вам на ровесниц придеться в лучшем случае, молодым смысла с вами связываться не будет.

Гость
#20
Гость

Лично я практикую оплату по очереди. Сегодня женщина платит, завтра я и в итоге 50/50. На мой взгляд это единственная приемлемая модель межполовых отношений.

Признайся честно, ты 30летний инцел? 😁

Гость
#21
Гость

Дяди только вот расчитывать вам на ровесниц придеться в лучшем случае, молодым смысла с вами связываться не будет.

Не только ровесниц, но и выглядящим также фигово как российское *** 😁

Пузо, лысина, грязь под ногтями, двойной подбородок и чёрти какая одежда 😆

Гость
#22
Гость

Нет.
Мужчинам не нужно равенство прав без равенства обязанностей.
Женщинам не нужно равенство прав с равенством обязанностей.
Цугцванг.

Не нужно так не нужно)).

Тогда и сам под ногами не путайся 🤷🏻

Гость
#23
Гость

Дяди только вот расчитывать вам на ровесниц придеться в лучшем случае, молодым смысла с вами связываться не будет.

"Дяди только вот рассчитывать вам на ровесниц придется в лучшем случае" - Дядям рассчитывать прийдется на тех, к кому они проявят инициативу и на тех на кого встал. А ровесницы никогда мужчинам небыли, не являются и не будут интересны, ибо это природой заложенный репродуктивный механизм. И проявлять инициативу в адрес ровесниц дяди не начнут, ибо нет смысла проявлять инициативу к той кого не хочешь чпокать.

"молодым смысла с вами связываться не будет." - Ну значит будут сидеть одни и ждать подписку на "КотоМаму". Либо начнут сами проявлять инициативу и платить за мужчин.

Гость
#24
Гость

"Дяди только вот рассчитывать вам на ровесниц придется в лучшем случае" - Дядям рассчитывать прийдется на тех, к кому они проявят инициативу и на тех на кого встал. А ровесницы никогда мужчинам небыли, не являются и не будут интересны, ибо это природой заложенный репродуктивный механизм. И проявлять инициативу в адрес ровесниц дяди не начнут, ибо нет смысла проявлять инициативу к той кого не хочешь чпокать.

"молодым смысла с вами связываться не будет." - Ну значит будут сидеть одни и ждать подписку на "КотоМаму". Либо начнут сами проявлять инициативу и платить за мужчин.

Почему обязательно одни?))

В пополамстве можно и ровесника, и помоложе парня найти).

Это какой надо быть дурой чтобы пополамить со старым пepдyном? 😏

А ты сиди со своим стояком и жадностью один и злись))).

Гость
#25
Гость

Почему обязательно одни?))

В пополамстве можно и ровесника, и помоложе парня найти).

Это какой надо быть дурой чтобы пополамить со старым пepдyном? 😏

А ты сиди со своим стояком и жадностью один и злись))).

И я об этом же. Единственный козырь пожилых дядь 35+ финансы.

Гость
#26
Гость

Почему обязательно одни?))

В пополамстве можно и ровесника, и помоложе парня найти).

Это какой надо быть дурой чтобы пополамить со старым пepдyном? 😏

А ты сиди со своим стояком и жадностью один и злись))).

Да вот только Уй встает нормально только на молодых 16-25. Да и Старородящие кашелки не интересны как молодым так и пожилым. Всю историю Homo Sapiens наиболее зрелые и опытные самцы создавали пару с наиболее молодыми и фертильными женщинами. А ровесницы и тем более старше, мужчин никогда не интересовали и не будут интересовать. Заводить детей калек и уродов от старух возраста нежелательной беременности желающих нет.

Удачи вам в поисках "ровесника, и помоложе парня". Можете за своей судьбой сразу идти в кошачий приют. 😂😁😅

Гость
#27
Гость

Признайся честно, ты 30летний инцел? 😁

О как Русское бабье бомбит от мысли о том, чтобы делить расходы поровну. )))))
Привыкли к жизни в качестве Бытовых Прос.ти.туток, а тут раз и резко мужчины начали прозревать.
Вот теперь и сыпят оскорблениями Русские Нэтащки на любого кто не хочет оплачивать доступ к их мохнатому сейфу 😂😂😂😂

Гость
#28
Гость

Да вот только Уй встает нормально только на молодых 16-25. Да и Старородящие кашелки не интересны как молодым так и пожилым. Всю историю Homo Sapiens наиболее зрелые и опытные самцы создавали пару с наиболее молодыми и фертильными женщинами. А ровесницы и тем более старше, мужчин никогда не интересовали и не будут интересовать. Заводить детей калек и уродов от старух возраста нежелательной беременности желающих нет.

Удачи вам в поисках "ровесника, и помоложе парня". Можете за своей судьбой сразу идти в кошачий приют. 😂😁😅

Ну так и плати за тех, на кого встаёт)).

Иначе у тебя, перестарка, нет шансов 🤷🏻😁

Всем плевать на твой уй)). Это нифига не ценность)).

А у меня муж на полгода младше, хорошо обеспечен и нежаден)). Обломись 😆

Гость
#29
Гость

О как Русское бабье бомбит от мысли о том, чтобы делить расходы поровну. )))))
Привыкли к жизни в качестве Бытовых Прос.ти.туток, а тут раз и резко мужчины начали прозревать.
Вот теперь и сыпят оскорблениями Русские Нэтащки на любого кто не хочет оплачивать доступ к их мохнатому сейфу 😂😂😂😂

Так прозревай сколько влезет)).

Только тогда и сам под ногами не путайся 😏

Гость
#30
Гость

Да вот только Уй встает нормально только на молодых 16-25. Да и Старородящие кашелки не интересны как молодым так и пожилым. Всю историю Homo Sapiens наиболее зрелые и опытные самцы создавали пару с наиболее молодыми и фертильными женщинами. А ровесницы и тем более старше, мужчин никогда не интересовали и не будут интересовать. Заводить детей калек и уродов от старух возраста нежелательной беременности желающих нет.

Удачи вам в поисках "ровесника, и помоложе парня". Можете за своей судьбой сразу идти в кошачий приют. 😂😁😅

Ну и как дедок, есть молодые и немеркантильные девушки на твою дряблую тушку?

Гость
#31
Гость

Признайся честно, ты 30летний инцел? 😁

Да да да. Инцелы, ***, альфонсы, не мужики, не настоящие, маменькины сынки, не готовые взять ответственность слабаки и т.д. и т.п. и еще очень много кто.........

"МОНЕТЕЗАЦИЯ ЖЕНСКОГО ВЛАГАЛИЩА ОТКЛЮЧЕНО"

Смиритесь!

Гость
#32
Гость

О как Русское бабье бомбит от мысли о том, чтобы делить расходы поровну. )))))
Привыкли к жизни в качестве Бытовых Прос.ти.туток, а тут раз и резко мужчины начали прозревать.
Вот теперь и сыпят оскорблениями Русские Нэтащки на любого кто не хочет оплачивать доступ к их мохнатому сейфу 😂😂😂😂

+++ Все верно сказано. Присоединяюсь.

Русское бабье прямо рвет на части от мысли что из КЛИЕНТ больше не хочет оплачивать УСЛУГИ. ))))))

Гость
#33
Гость

Ну и как дедок, есть молодые и немеркантильные девушки на твою дряблую тушку?

👍🏻😆

Гость
#34
Гость

Да да да. Инцелы, ***, альфонсы, не мужики, не настоящие, маменькины сынки, не готовые взять ответственность слабаки и т.д. и т.п. и еще очень много кто.........

"МОНЕТЕЗАЦИЯ ЖЕНСКОГО ВЛАГАЛИЩА ОТКЛЮЧЕНО"

Смиритесь!

Да мне пох что там и у кого отключено)).

У меня есть обеспечивающий меня муж, а на проблемы невостребованных недомужичков как-то плевать 😁

Берите неликвидок жирных и маргинальных)). Совет да любовь 😆

Гость
#35
Гость

+++ Все верно сказано. Присоединяюсь.

Русское бабье прямо рвет на части от мысли что из КЛИЕНТ больше не хочет оплачивать УСЛУГИ. ))))))

Тебе кажется)).

На самом деле всем пох)). И вас, сектантов, просто выкинут с брачного рынка и забудут 🤷🏻😁

Гость
#36
Гость

Да мне пох что там и у кого отключено)).

У меня есть обеспечивающий меня муж, а на проблемы невостребованных недомужичков как-то плевать 😁

Берите неликвидок жирных и маргинальных)). Совет да любовь 😆

Да нет у тебя никого и быть не может. Коты тебе в утреннюю кашу насс.али, вот тебя и повело на галлюцинации и фантазии ))))))

#37
Гость

Тебе кажется)).

На самом деле всем пох)). И вас, сектантов, просто выкинут с брачного рынка и забудут 🤷🏻😁

Они решили, что если не будут ухаживать, то им дадут просто так.
Пфффф)))

Гость
#38
Вау🐈

Они решили, что если не будут ухаживать, то им дадут просто так.
Пфффф)))

Вымолвила старая старородящая никому не нужная и всеми забытая кашелка. Живущая на форуме. И у которой по Фрейду кошачий зоопарк на Аватарке.

Будущее за тем, что именно женщины будут обеспечивать, вкладываться и брать ответственность.
Мужчины прозревают, и этого будущего вам не избежать.

Алени массово мигрируют 🦌-🦌-🦌-🦌-🦌-💰💰💰

Смиритесь 😜😂

#39
Гость

Вымолвила старая старородящая никому не нужная и всеми забытая кашелка. Живущая на форуме. И у которой по Фрейду кошачий зоопарк на Аватарке.

Будущее за тем, что именно женщины будут обеспечивать, вкладываться и брать ответственность.
Мужчины прозревают, и этого будущего вам не избежать.

Алени массово мигрируют 🦌-🦌-🦌-🦌-🦌-💰💰💰

Смиритесь 😜😂

Ну если только тебя будут мама с бабулей обеспечивать. Бесполезные штаны никому не нужны.
И не трожь моего кота, инцел вонючий

Гость
#40
Вау🐈

Ну если только тебя будут мама с бабулей обеспечивать. Бесполезные штаны никому не нужны.
И не трожь моего кота, инцел вонючий

Ха Ха Ха Ха.

И это пишет -

СТАРЫЙ, -
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5594475/#m82602871
"Мне 40, не хочу и не хотела"

НИЩИЙ -
https://www.woman.ru/rest/gadget/thread/5595444/#m82630671
"У меня 6s, шустрый. Чехол не нужен."
"Щас только на 5й хватит того что было))"
"Ага, я последний раз себе покупала телефон кажется в 2008 году"

и

ЖИРНОЖОПЫЙ кадавр.🐸 -
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5492951/622/#m82628351
"Пока толстый сохнет, худой сдохнет)) и посмотрим на квасных патриотов"

Первый муж от тебя сбежал. Подобрала себе Аленя-Куколда, и теперь строишь из себя кошачью царицу.
И еще рассказывая про то, что мужчина должен в кого то и что то вкладывать. На деле, нормальный мужчина в тебя не станет вкладывать даже Уй.

Да тебе Инцел может только сниться, да и то только в том случае, если отпишешь ему квартиру 🤣😂😅

Гость
#41
Гость

Ха Ха Ха Ха.

И это пишет -

СТАРЫЙ, -
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5594475/#m82602871
"Мне 40, не хочу и не хотела"

НИЩИЙ -
https://www.woman.ru/rest/gadget/thread/5595444/#m82630671
"У меня 6s, шустрый. Чехол не нужен."
"Щас только на 5й хватит того что было))"
"Ага, я последний раз себе покупала телефон кажется в 2008 году"

и

ЖИРНОЖОПЫЙ кадавр.🐸 -
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5492951/622/#m82628351
"Пока толстый сохнет, худой сдохнет)) и посмотрим на квасных патриотов"

Первый муж от тебя сбежал. Подобрала себе Аленя-Куколда, и теперь строишь из себя кошачью царицу.
И еще рассказывая про то, что мужчина должен в кого то и что то вкладывать. На деле, нормальный мужчина в тебя не станет вкладывать даже Уй.

Да тебе Инцел может только сниться, да и то только в том случае, если отпишешь ему квартиру 🤣😂😅

+1. Гы-Гы. Четко😁

Гость
#42
Гость

Да нет у тебя никого и быть не может. Коты тебе в утреннюю кашу насс.али, вот тебя и повело на галлюцинации и фантазии ))))))

Ну-ну))).

Успокаивай себя, инцел 😆

Гость
#43
Вау🐈

Они решили, что если не будут ухаживать, то им дадут просто так.
Пфффф)))

Не, ну дать-то дадут), но только стремные общественные дaвaлки, через которых прошло полгорода 😆

Гость
#44
Гость

Вымолвила старая старородящая никому не нужная и всеми забытая кашелка. Живущая на форуме. И у которой по Фрейду кошачий зоопарк на Аватарке.

Будущее за тем, что именно женщины будут обеспечивать, вкладываться и брать ответственность.
Мужчины прозревают, и этого будущего вам не избежать.

Алени массово мигрируют 🦌-🦌-🦌-🦌-🦌-💰💰💰

Смиритесь 😜😂

Ога)))).

Ты главное надейся и жди 🤣🤣🤣

#45
Гость

Не, ну дать-то дадут), но только стремные общественные дaвaлки, через которых прошло полгорода 😆

Ну да. Даром за амбаром или в клубном туалете. Не понимаю, чего ноют, всегда так было и так будет. Нормальные мужчины не перестанут ухаживать, тем более им самим приятно это делать

#46
Гость

Ха Ха Ха Ха.

И это пишет -

СТАРЫЙ, -
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5594475/#m82602871
"Мне 40, не хочу и не хотела"

НИЩИЙ -
https://www.woman.ru/rest/gadget/thread/5595444/#m82630671
"У меня 6s, шустрый. Чехол не нужен."
"Щас только на 5й хватит того что было))"
"Ага, я последний раз себе покупала телефон кажется в 2008 году"

и

ЖИРНОЖОПЫЙ кадавр.🐸 -
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5492951/622/#m82628351
"Пока толстый сохнет, худой сдохнет)) и посмотрим на квасных патриотов"

Первый муж от тебя сбежал. Подобрала себе Аленя-Куколда, и теперь строишь из себя кошачью царицу.
И еще рассказывая про то, что мужчина должен в кого то и что то вкладывать. На деле, нормальный мужчина в тебя не станет вкладывать даже Уй.

Да тебе Инцел может только сниться, да и то только в том случае, если отпишешь ему квартиру 🤣😂😅

И что ты хотел доказать этими моими сообщениями?)

Гость
#47
Вау🐈

Ну да. Даром за амбаром или в клубном туалете. Не понимаю, чего ноют, всегда так было и так будет. Нормальные мужчины не перестанут ухаживать, тем более им самим приятно это делать

Не нормальные а НАСТОЯЩИЕ, не нужно заниматься подменой понятий!
Нормальный в Русскую Порванку вкладывает только Елдак, а Настоящий потом за порванкой ухаживает и вкладывается. Это как разница между твоими первым и вторым мужем )))))))

Гость
#48
Гость

Ха Ха Ха Ха.

И это пишет -

СТАРЫЙ, -
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5594475/#m82602871
"Мне 40, не хочу и не хотела"

НИЩИЙ -
https://www.woman.ru/rest/gadget/thread/5595444/#m82630671
"У меня 6s, шустрый. Чехол не нужен."
"Щас только на 5й хватит того что было))"
"Ага, я последний раз себе покупала телефон кажется в 2008 году"

и

ЖИРНОЖОПЫЙ кадавр.🐸 -
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5492951/622/#m82628351
"Пока толстый сохнет, худой сдохнет)) и посмотрим на квасных патриотов"

Первый муж от тебя сбежал. Подобрала себе Аленя-Куколда, и теперь строишь из себя кошачью царицу.
И еще рассказывая про то, что мужчина должен в кого то и что то вкладывать. На деле, нормальный мужчина в тебя не станет вкладывать даже Уй.

Да тебе Инцел может только сниться, да и то только в том случае, если отпишешь ему квартиру 🤣😂😅

Ты попробуй включить мозг и подумать)).

Если 40летней разведённой женщине ты нах не нужен со своим пополамом, то 20летней не будешь нужен тем более 😁. И хоть ты убейся ничего не изменится)).

#49
Гость

Не нормальные а НАСТОЯЩИЕ, не нужно заниматься подменой понятий!
Нормальный в Русскую Порванку вкладывает только Елдак, а Настоящий потом за порванкой ухаживает и вкладывается. Это как разница между твоими первым и вторым мужем )))))))

Хорошо же ты о своей маме отзываешься 🤮

#50

А как быть, если второй муж намного лучше первого?)