Гость
Статьи
Есть те, кто …

Есть те, кто пользуется старыми айфонами?

Под "старыми" подразумеваются все до 7-8. Работают ли они также стабильно? Насколько испортился внешний вид? Считаете ли, что надо носить телефон в чехле?
Имхо, по мне так чехлы - полная чушь, они делают все телефоны одинаковыми, даже прозрачный создает впечатление чего-то инородного. Раньше прекрасно без чехлов жили.

11 ответов
Последний — Перейти
Мессалина
#2

У меня iPhone 7
Без чехла

Гость
#3

А я ни за что айфон не куплю себе, хотя могу позволить себе. Я не дурак поддерживать нашего главного врага - США, который топит Россию как только может

#4

У меня 6s, шустрый. Чехол не нужен.

Гость
#5
Гость

А я ни за что айфон не куплю себе, хотя могу позволить себе. Я не дурак поддерживать нашего главного врага - США, который топит Россию как только может

Странно что вы еще обсуждаете это. Продажи айфона и других продуктов эппл остановлены

Гость
#6

Я хожу со старым. С 2013 года у меня 5-ка. Чего он только не пережил.
Во-первых я не знала что падение может сказаться на его работе, поэтому он у меня знатно полетал. Один раз утопила в тазике, высушила, заработал.
2 года назад сдох аккумулятор, поменяла, по незнанию во время замены пошла гулять, оставив мальчика одного за работой, он же меня и послал, хз что он поставил, но акк вздулся через 2 недели. Я не сразу поняла почему смартфон начал торчать из чехла, оказывается он мог взорваться в любой момент, а я музон на полную слушала, спал рядышком со мной. Но все обошлось, поставила опять новый акк причем в той же точке, попала на хозяина, сказал будет летать с новой батареей, так и есть. Последний год в инсте при просмотре длинных видео иногда пропадает звук, почитала, узнала что такое бывает, если труба часто падала, это мой случай.
Продолжение ниже:

#7
Гость

Я хожу со старым. С 2013 года у меня 5-ка. Чего он только не пережил.
Во-первых я не знала что падение может сказаться на его работе, поэтому он у меня знатно полетал. Один раз утопила в тазике, высушила, заработал.
2 года назад сдох аккумулятор, поменяла, по незнанию во время замены пошла гулять, оставив мальчика одного за работой, он же меня и послал, хз что он поставил, но акк вздулся через 2 недели. Я не сразу поняла почему смартфон начал торчать из чехла, оказывается он мог взорваться в любой момент, а я музон на полную слушала, спал рядышком со мной. Но все обошлось, поставила опять новый акк причем в той же точке, попала на хозяина, сказал будет летать с новой батареей, так и есть. Последний год в инсте при просмотре длинных видео иногда пропадает звук, почитала, узнала что такое бывает, если труба часто падала, это мой случай.
Продолжение ниже:

Вот это история ))) Спасибо за рассказ, 5 - я так понимаю это легенда у многих, приятельница в 2019 тоже очень его хвалила и фоткалась с него )

Гость
#8

Целостность: без чехла он скользкий и разбился бы давно, кстати никаких стекол никогда не клеила защитных, верю в гориллу глас)). Первый чехол был оч тонкий силикон, недолго, взяла сразу после 1 падения, тк упал и чуть кусочек у торца откололся. Потом потопала в магаз купила очень хороший чехол. С ним ходила 7 лет. 7, Карл! Он не обтирался, не темнел, не трескался. Очень плотный и мягкий, с ним пальцы не натирало держать трубу в руке (чехол XtremeMac - целую в щечку этот бренд за качество и дизайн). С ним я не боялась за телефон. Но через 7 лет чехол начал немного трескаться и отваливались кусочки, пришлось купить другой. Мой чехол был непрозрачный и слава яйцам без яблока сзади, с такой пошлятиной я бы не ходила).
Продолжение:

Гость
#9

Продолжаю: не считая скола из-за первого падения, у меня отваливалась 2 раза кнопка, оба раза я ее клеила, на второй раз она перестала работать, перешла на экранную кнопку, хотя ее можно было поменять и мне даже поменяли шлейф, но новую сделать не успели, мне тупо некогда было. Кнопка отвалилась впервые через 3 года, но тк смарт падал, я не удивлена.
Когда вздувался акк, а я не знала в чем дело, пыталась вдавить тел в чехол обратно и вокруг экрана образовывались как подтеки или выщербленные белые участки.
Короче труба моя видала виды). Сейчас вся надежда на se 20, лопаты убивают, как и поддержка по 3 года у остальных. Я понимаю что ни с одним аппаратом не проходила бы столько сколько с этим. Что касается камеры, да, она не супер-пупер, недавно знакомая купила реалми или редми, не разбираюсь, 17 вроде стоил, сделала фото, пытаюсь немного увеличить, а там пиксели размером со слона, даже на моем старье такого нет. Для меня минус камеры в моем аппарате это угол обзора небольшой.

Гость
#10
Гость

Странно что вы еще обсуждаете это. Продажи айфона и других продуктов эппл остановлены

я в курсе.

#11

У меня SE от 2016-го года. Да, выглядит он нормально, работает, но уже медленнее и память забита. Чехол на него все равно надеваю, чтобы была хоть минимальная защита

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 752 темы
Популярные темы за все время: 15 472 темы
Следующая тема