Гость
Статьи
Есть ли тут те, кто …

Есть ли тут те, кто перешёл с Айфона на Андроид?

Постоянно слышу от знакомых: "После того, как начал пользоваться Айфоном, к Андроидам никогда не вернусь!".А тут есть те, кто, наоборот, перешёл на систему Андроид и считает её лучше IOS? Почему?

Олеся
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, купив айфон (до него у меня андроид был) уже привыкла к нему там все гораздо проще, решила айфон попробовать...купила но не то много чего в нем нет много чего в нем нельзя делать, пришлось еще самсунг потом купить, но в чем то все равно по элджи прошлому скучаю) не нравятся замудренные телефоны а айфон это вообще что то плюс еще за такое омно такие деньги отдавать а в нем ничего и нету..

Гость
#2

Автор, вас что так бомбит по поводу айфона? За последние пару часов пятая тема.

Скорп
#3

Я
1. Память переполнялась.
2. На морозе вырубался.
3. Батарея быстро скончалась.
4. Ограниченный функционал.
👉абсолютно Не стоит тех денег, которые за него просят

Гость
#4

Пользуйтесь Windows Phone, это самая продуманная система для бизнеса и для личного использования!

Лейла
#5

Я так хотела айфон Х и вот теперь он у меня! Он самый крутой и модный сейчас. За него мне пришлось делать минeт неграм каждый день, в течении месяца, и заниматься с ними сексом. Было тяжело, но оно того стоило. Теперь мне все завидуют !Завидуйте и вы нищебродки!

Скорп
#6

Хотя у меня был 4-й и изначально мало памяти.))
Но...
Честно, душит жаба покупать дорогой телефон.
У меня квартиры нет, какой телефон за 60 тыс?

Гость
#7

Нет. У меня айфон и самсунг.
Самсунг:
Греется батарея
Быстро разряжается
Глючит

Как можно любить это убожество???
На айфоне вообще никаких проблем. Все сделано для человека. Очень удобно. Все работает. Функционал прекрасен.

Гость
#8
Скорп

Я
1. Память переполнялась.
2. На морозе вырубался.
3. Батарея быстро скончалась.
4. Ограниченный функционал.
👉абсолютно Не стоит тех денег, которые за него просят

И тебе тоже радио не хватает?))

Скорп
#9

Ок, у меня был стремный айфон)
Поэтому так

Гость
#10
Гость

Нет. У меня айфон и самсунг. Самсунг: Греется батарея Быстро разряжается Глючит Как можно любить это убожество??? На айфоне вообще никаких проблем. Все сделано для человека. Очень удобно. Все работает. Функционал прекрасен.

я себе самсунг купила вообще не греется даже сама удивляюсь и не глючит, раньше вообще китайский был первые два года аккуратного использования тоже не глючил грелся потому что процессор слабоват был)

Гость
#11
Гость

И тебе тоже радио не хватает?))

в айфонах много чего не хватает не только радио к сожалению...выбрашенные деньги только) ну если вы пиСтой на него заработали вам то конечно и не обидно таким омном пользоваться)))

Гость
#12

Я подумываю. Минусы айфона для меня - батарея, память заканчивается (недавно увеличила хранилище за доп.плату), музыку не закачать без айтьюнс- вообще бесит!!!! До этого был самсунг

Скорп
#13
Гость

И тебе тоже радио не хватает?))

Да , не хватает

Евгения
#14

Ну положем Самсунг вообще не греется.У Айфона нет и половины приложений.Или платные или кривые. Так,что не надо врать. Был и Самсунг и Айфон .Совершенно одинаковые во всем. По приложением Самсунг вне конкуренции. Связь лучше у Айфона.Так,что все одинаково. Дело вкуса

Скорп
#15

У меня отличные отношения с самсунгом, нареканий нет пока.
Стоит в 6 раз дешевле айфона.
Эти деньги можно в банк положить и получать проценты)
Айфон же аыходит из моды очень быстро)

Гость
#16

Я не пойму а че сегодня вам эта тема в *** далась??тема с айфонами?

Скорп
#17

Мне айпад супруг дарил😌
Мне понравилось😌

Гость
#18

Перешла на Samsung главным образом потому, что при скачивании фильмов, песен, книг и т.д. не нужно проходить через ITunes. Скачиваю с торрента сериал и смотрю на телефоне.

Гость
#19

У меня айфон и анроид. Айфон заряжаю каждый день, андроид два раза в неделю. Потому что в основном пользуюсь айфоном - он удобнее намного. И ничего лишнего нет, памяти 64 гига, хватает.

Гость
#20
Скорп


Да , не хватает

А че приложение слабо поставить?

Гость
#21
Евгения

Ну положем Самсунг вообще не греется.У Айфона нет и половины приложений.Или платные или кривые. Так,что не надо врать. Был и Самсунг и Айфон .Совершенно одинаковые во всем. По приложением Самсунг вне конкуренции. Связь лучше у Айфона.Так,что все одинаково. Дело вкуса

приложения у айфонов даа...без слез про них не вспомнить.... вот на счет связи что айфон что самсунг что уменя вообще раньше китаец был связь везде хорошая) от оператора может зависит)

Гость
#22
Гость

А че приложение слабо поставить?

на айфон их замучаешься ставить((((

Гость
#23
Евгения

Ну положем Самсунг вообще не греется.У Айфона нет и половины приложений.Или платные или кривые. Так,что не надо врать. Был и Самсунг и Айфон .Совершенно одинаковые во всем. По приложением Самсунг вне конкуренции. Связь лучше у Айфона.Так,что все одинаково. Дело вкуса

Евгения, не врите хотя бы себе самой. Все бесплатные приложения на самсунге, есть такие же бесплатные на айфоне. И они стабильнее на айфоне. Вы просто не в курсе видимо вообще, как проверяют приложения перед тем, как выложить их для айфона и для самсунга.

Гость
#24
Гость

А че приложение слабо поставить?

на айфон их замучаешься ставить((((

Кнопочку скачать нельзя нажать?

Гость
#25
Гость

И тебе тоже радио не хватает?))

в айфонах много чего не хватает не только радио к сожалению...выбрашенные деньги только) ну если вы пиСтой на него заработали вам то конечно и не обидно таким омном пользоваться)))

Чего вам не хватает?
Я знаете получаю очень хорошо. Могу позволить себе купить айфон с зп. Вы по себе о других не судите.

Гость
#26
Гость

в айфонах много чего не хватает не только радио к сожалению...выбрашенные деньги только) ну если вы пиСтой на него заработали вам то конечно и не обидно таким омном пользоваться))) Чего вам не хватает? Я знаете получаю очень хорошо. Могу позволить себе купить айфон с зп. Вы по себе о других не судите.

я тоже сама на айфон заработала за три месяца отложив по зп купила айфон и разочаровалась в нем на такое омно такие деньги отвалила считай не за что) много чего не хватает в нем и много в чем он неудобен потому перешла на самсунг, а вы просто беситесь что ваш айфон по вашему такой крутой хают за дело из за его ограниченного функционала и типа как так айфон же такой крутой по вашему и опля в нем куча недостатков...

Гость
#27
Гость

на айфон их замучаешься ставить(((( Кнопочку скачать нельзя нажать?

там не одной кнопочкой то пахнет))) там и вечные пароли надо вводить что очень бесит, я кнопочкой на андроиде обхожусь а на айфоне далеко не кнопочкой дело пахнет

Гость
#28
Гость

Евгения, не врите хотя бы себе самой. Все бесплатные приложения на самсунге, есть такие же бесплатные на айфоне. И они стабильнее на айфоне. Вы просто не в курсе видимо вообще, как проверяют приложения перед тем, как выложить их для айфона и для самсунга.

ну вот у меня и айфон и самсунг почему то самсунг удобнее в разы на мой взгляд) там можно и прошивку кучу раз делать (есть некоторые любители ее менять при случае) на айфоне ВСЕ урезанно...........

Гость
#29

Я после самсунг купила айфон, 2 месяца мучилась и опять с самсунгом. Мне нужно 2 симки и возможность спокойно скачивать из интернета и закачивать в смартфон.

гость
#30
Гость

Пользуйтесь Windows Phone, это самая продуманная система для бизнеса и для личного использования!

.

отстой. у меня был. не покупайте это г...намучаетесь

гость
#31
гость

.

отстой. у меня был. не покупайте это г...намучаетесь

. это я про Майкрософт Фон

Гость
#32

Я так поняла кто-то решил поднять продажи айфонов с самсунгами

Гость
#33

Конечно есть. Не подалела ни разу. Муж тоже. Нкаких привязок к картам, никаких обязательных обновлений. Куча функций, логичное меню. Цена. Меня все устраивает.

ляля 500 евро
#34

С андроидом никаких вирусов, в т.ч.кори, нет и за мной никто не следит: ни
абн, ни гопник в ашане.

Гость
#35
Гость

Я так поняла кто-то решил поднять продажи айфонов с самсунгами

да причем тут продажи?) у меня давно был элджи кое что например сделать скриншот немного попроще даже чем в самсунге) а сумсунг решила взять потому что его никогда не было у меня точнее фирмы такой но она и правда качественнее а айфон просто не понравился теперь дома валяется без дела

Гость
#36
гость

. это я про Майкрософт Фон

у меня у знакомой такой виндоусфон был он еще хуже чем айфон.....вообще даже далек что от андроида что от айфона а приложения там тем более не с ищешь ну может кому то и виндоус фон нравится но я бы его и даром не взяла

Гость
#37
гость

. отстой. у меня был. не покупайте это г...намучаетесь

у меня знакомая как раз с ним и мучалась, все кто им пользовался никому не нравился из моих знакомых этот виндоус фон

Гость
#38

У нас, в силу работы мужа, дома валяются с десяток различных устройств - и айфоны, включая последний, и самсунги, и хуайвеи и ми, и лж. Дело тут, для рядового пользователя, на мой взгляд больше в привычке или узкой специфике. Например, мне нужно одно не самое популярное приложение. Для айфона оно стоит дохренилион бабла, слетает и требует новых вложений денег. У супружника оно пару сотен баксов за год сожрало. На ios я ставлю ломанное и не парюсь. Вылетает - ставлю еще раз. Все типовые вещи работают совершенно одинаково - что самсунг, что айфон, что ноунейм самопрошитый с али. В камерах да, разница есть. Но опять же, если нужно большое разрешение. Если для инстаграмчика и соцсетей - пофиг. Большинство все равно ничем, кроме типовых вещей не пользуется. Когда гикнет мой пятилетний самсунг, возьму ми с реально большой встроенной памятью.

Гость
#39
Гость

Я после самсунг купила айфон, 2 месяца мучилась и опять с самсунгом. Мне нужно 2 симки и возможность спокойно скачивать из интернета и закачивать в смартфон.

Подождите. меня тут недавно убеждали, что на айфон все так же скачивается, как и на остальные смартфоны, что любые файлы открываются и проигрываются без проблем (уже имеющиеся книги, видео, музыка). Причем убеждали меня сразу несколько человек...

Гость
#40
Гость

Подождите. меня тут недавно убеждали, что на айфон все так же скачивается, как и на остальные смартфоны, что любые файлы открываются и проигрываются без проблем (уже имеющиеся книги, видео, музыка). Причем убеждали меня сразу несколько человек...

ну какбы в апсторе покупаешь и загружаешь, все просто

Гость
#41

у эппл конченая защита, 2 раза ломали айпад, 1 раз 6+, и 1 раз 4. не пользуюсь ими почти, на айпаде только в пасьянсы и слова из слова играю и иногда использую как подставку под кофе.
адроидом тоже особо не пользуюсь, как с работы уволился необходимости в телефоне нет.

Ирри
#42

У меня было 3 самсунга и вот решила попробовать айфон, купила 7ку. Безумно нравится плавность работы, виброотклик, камеры. Кому как а я на андроид обратно как то не очень хочу.

Гость
#43
Ирри

У меня было 3 самсунга и вот решила попробовать айфон, купила 7ку. Безумно нравится плавность работы, виброотклик, камеры. Кому как а я на андроид обратно как то не очень хочу.

главное фотки обнаженные не делай телефоном и важную инфу на нем не храни.
и айклаудом не пользуйся.

Гость
#44
Гость

ну какбы в апсторе покупаешь и загружаешь, все просто

Что покупаешь? Не поняла. Мне надо с флешки, которая сейчас стоит в смартфоне, перекачать на новый смарт или вставить эту флешку в новый, и чтобы вся информация с нее читалась без проблем. Зачем мне что-то скачивать и, тем более, покупать, если у меня нужное уже есть?

Гость
#45
Гость

Что покупаешь? Не поняла. Мне надо с флешки, которая сейчас стоит в смартфоне, перекачать на новый смарт или вставить эту флешку в новый, и чтобы вся информация с нее читалась без проблем. Зачем мне что-то скачивать и, тем более, покупать, если у меня нужное уже есть?

айфон не умеет в флешки.можно конечно через айтюнз перекинуть, но это тот еще геморрой

жаннета
#46

Лучше всего на эту тему высказался itpedia

Гость
#47

айфоны - полный атстой. Даешь Самсунг.

Гость
#48
Гость

у меня знакомая как раз с ним и мучалась, все кто им пользовался никому не нравился из моих знакомых этот виндоус фон

Это самая удобная и продуманная система! Да, некоторых приложений там нет, но почти все есть на самом деле! Сейчас их перестают выпускать, и очень жаль, что у Майкрософт не получилось хорошо продвинуть свою систему, реально бы убили Айфон.

Гость
#49

Я перешла с айфона на самсунг, и больше на айфон не перейду. На счет удобства системы- одинаково, и тот и другой примерно равны. Но в айфоне больше ограничений в интернету например. многие сайты просто заблокированы. У мужа айфон, поэтому забавно, когда самсунг на довольно безобидный сайт заходит, а айфон нет. Потом внешность. Больше впечатляет самсунг с закругленным экраном. Айфон смотрится каким то устаревшим.

Гость
#50
Гость

айфон не умеет в флешки.можно конечно через айтюнз перекинуть, но это тот еще геморрой

Не может с флешки - не страшно. Но можно же скинуть с флешки на комп и с компа перекинуть на айфон? Без танцев с бубнами, без покупки каких-то приложений?
Меня в одной из прошлых похожих тем убеждали, что можно и я уже начала задумываться о покупке айфона (скоро надо будет менять смартфон).

Предыдущая тема