Гость
Статьи
Хочу купить айфон

Хочу купить айфон

Есть тут люди у которых есть айфон ?
Я всегда пользовалась телефонами на андроиде ,обычно это были самсунги .
Хочу купить айфон 11 или 12 ,еще думаю
Легко ли мне будет привыкнуть ?
И что посоветуйте 11 или 12 тот который маленький ?

Жанна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам очень легко будет привыкнуть . Это как с жигуля на Мерседес пересесть . И 11, и 12 айфон хороши. У меня 11 и не жалуюсь

Гость
#2

Пользуюсь только айфоном где-то с 12 лет. Один раз по работе пришлось иметь второй телефон Самсунг, для меня было проблемой там что-то делать. Советую конечно 12, у меня сейчас Х, на днях буду брать последний. Но есть момент, 12 идёт с острыми краями, если вам нравится более гладкие - тогда 11. Перейти думаю легко, интерфейс простой

Гость
#3

После айфона не хочется возвращаться на Андройд никогда и ни за какие коврижки

Гость
#4

Хе-хе, секта айфонов в действии)

Гость
#5

Автор, мне однажды, подарили айфон (10-й), до этого все телефоны были на Андроиде. Промучилась я с этим Айфоном 3 месяца - убогое ограниченное устройство, после огромного разнообразия, функций, на Андроиде, Айфоном пользоваться просто невозможно. Айфон чисто для понтов, по функционалу он крайне неудобен. Продала нафиг.

Гость
#6

Айфон годится для тупеньких и недалеких, коих большинство, поэтому он так популярен

Гость
#7

12 айфон недалеко ушёл от 11, так ещё и комплект неполный, а стоит огромных денег. Берите 11. Я полгода назад перешла на Apple с самсунга, очень довольна этим решением. Чтоб айфон лагал или подводил в работе? Ни за что.

Злая Скорпиониха
#8

К хорошему быстро привыкаешь)11 или 12, чисто вопрос бюджета) Мне 8-ка плюс за счастье, не хочу менять

Гость
#9

Купить айфон??
У тебя, что?? Рта не у шоли??
Или ты в него только ешь??

Гость
#10
Гость

Айфон годится для тупеньких и недалеких, коих большинство, поэтому он так популярен

Он популярен, т.к. людям внушили, что это типа "круто". На самом деле говняное железо, платные программы , аксессуары по неадекватным необоснованным ценам, а функционал как у дешевого андроида. Но "круто" - это-же важнее. 3 мес юзала айфон, не поняла этого *** и опять перешла на андроид. Айфон отдала племяшке, так она чуть не уписялась от счастья. Жесть.

Гость
#11
Гость

Он популярен, т.к. людям внушили, что это типа "круто". На самом деле говняное железо, платные программы , аксессуары по неадекватным необоснованным ценам, а функционал как у дешевого андроида. Но "круто" - это-же важнее. 3 мес юзала айфон, не поняла этого *** и опять перешла на андроид. Айфон отдала племяшке, так она чуть не уписялась от счастья. Жесть.

Ну говорю же - айфон для тупеньких и недалёких, для серой массы, не умеющей думать, которой важны понты

Гость
#12

Купите. Я купила. Наигралась и все. Первое время было забавно. Да . Быстро работает. Камера хорошая. Но сейчас камера не только в айфонах хорошая. Вот что меня реально выбесило. Так это невозможность подключить его к любой системе. И быстро перекинуть файлы. Мне нужно было подключить айфон к Линукс. А он не подключается. С андроидом такого нет и не было. Я с андроида на кнопочный телефон файлы легко могу передать. И с кнопочного на андроид. Айфон это не поддерживает. Айтюнс.... Ох. По поводу сложности андроида. Ну как сказать.) Складывается впечатление, что айфон для тупых.)) Божественная ios.))) Попробовать стоит. Чтобы разобраться и решить. Я попробовала. И для меня айфон никак некатит. По поводу якобы, что айфон не ломается. У моей подруги айфон xr после обновления ios, завис и вырубился. Пришлось нести в сц. Стоят дорогущие деньги. А ломаются и глючат как все. Маркетинг господа. Маркетинг. Очень умелый и хороший. Плюс секта этих айфонистов. Это я их так называю. )) Только айфон самый лучший, а андроид ***. )))
Помню 4 года назад. Стояли с подругой на остановке. Мороз был -15. Она разговаривает по айфону. А разговор был очень важный. А он взял и вырубился. Мой бывший шеф тоже разговаривал по айфону. Он неожиданно стал перезагружаться. А потом и вовсе вырубился. Он так орал и плевался. У него много важных разговоров было. Пришлось ему одолжить свой второй ужасный и страшный андроид. У меня их два. Оказался какой-то брак. Ему по гарантии обменяли. Но. Сам факт есть факт. Такой дорогой телефон должен быть идеальным. Именно так его apple называет. А оказывается, что это не золотая карета. А всё же тыква.
Вы купите и попробуйте. Разницы между 11 и 12 почти никакой. Простой пользователь не заметит.

Гость
#13

Я привыкла быстро. с айфонами с шестёрки. Вот шестерка реально вырубалась на морозе. Вот достаешь позвонить. А он выключился!! Нужно зайти в теплое помещение, чтобы врубился. Пришлось покупать андроид дополнительно. И у меня второй номер появился. Вообще я технику люблю. Сейчас у меня и айфон и андроид. Айфон xr.

Гость
#14
Гость

После айфона не хочется возвращаться на Андройд никогда и ни за какие коврижки

Eще как хочется.))

Гость
#15

Берите. Не пожалеете. Только купив айфон, можно плнять, что такое качество. Телефон сделан для людей. Не то что дурацкие андроиды. Как вспомню, что ими пользовалась, аж тошнить начинает. Вечно глючат, очень сложные. Небо и земля. Качество на высоте. Камера великолепна. Ios проста в обращении. И очень красивая. А андроид одно уродство. Какой купить? Это уже сами решайте. Меня и 11 устраивает. Но в следующем году я буду менять.

Гость
#16
Гость

Купите. Я купила. Наигралась и все. Первое время было забавно. Да . Быстро работает. Камера хорошая. Но сейчас камера не только в айфонах хорошая. Вот что меня реально выбесило. Так это невозможность подключить его к любой системе. И быстро перекинуть файлы. Мне нужно было подключить айфон к Линукс. А он не подключается. С андроидом такого нет и не было. Я с андроида на кнопочный телефон файлы легко могу передать. И с кнопочного на андроид. Айфон это не поддерживает. Айтюнс.... Ох. По поводу сложности андроида. Ну как сказать.) Складывается впечатление, что айфон для тупых.)) Божественная ios.))) Попробовать стоит. Чтобы разобраться и решить. Я попробовала. И для меня айфон никак некатит. По поводу якобы, что айфон не ломается. У моей подруги айфон xr после обновления ios, завис и вырубился. Пришлось нести в сц. Стоят дорогущие деньги. А ломаются и глючат как все. Маркетинг господа. Маркетинг. Очень умелый и хороший. Плюс секта этих айфонистов. Это я их так называю. )) Только айфон самый лучший, а андроид ***. )))
Помню 4 года назад. Стояли с подругой на остановке. Мороз был -15. Она разговаривает по айфону. А разговор был очень важный. А он взял и вырубился. Мой бывший шеф тоже разговаривал по айфону. Он неожиданно стал перезагружаться. А потом и вовсе вырубился. Он так орал и плевался. У него много важных разговоров было. Пришлось ему одолжить свой второй ужасный и страшный андроид. У меня их два. Оказался какой-то брак. Ему по гарантии обменяли. Но. Сам факт есть факт. Такой дорогой телефон должен быть идеальным. Именно так его apple называет. А оказывается, что это не золотая карета. А всё же тыква.
Вы купите и попробуйте. Разницы между 11 и 12 почти никакой. Простой пользователь не заметит.

Да врешь ты все. Никогда у тебя айфона и не было.

Гость
#17
Гость

Берите. Не пожалеете. Только купив айфон, можно плнять, что такое качество. Телефон сделан для людей. Не то что дурацкие андроиды. Как вспомню, что ими пользовалась, аж тошнить начинает. Вечно глючат, очень сложные. Небо и земля. Качество на высоте. Камера великолепна. Ios проста в обращении. И очень красивая. А андроид одно уродство. Какой купить? Это уже сами решайте. Меня и 11 устраивает. Но в следующем году я буду менять.

Неудивительно, что многофункциональный андроид слишком сложен для любителей айфонов

Гость
#18
Гость

Берите. Не пожалеете. Только купив айфон, можно плнять, что такое качество. Телефон сделан для людей. Не то что дурацкие андроиды. Как вспомню, что ими пользовалась, аж тошнить начинает. Вечно глючат, очень сложные. Небо и земля. Качество на высоте. Камера великолепна. Ios проста в обращении. И очень красивая. А андроид одно уродство. Какой купить? Это уже сами решайте. Меня и 11 устраивает. Но в следующем году я буду менять.

А зачем менять, если этот устраивает? Для понтов? Ничего принципиально нового там не появится

Гость
#19

У меня был айфон, через месяц работы на экране появилось белое пятнышко. Месяц всего телефону! Поменяли экран по гарантии, но осадок остался...

#20
Гость

Вам очень легко будет привыкнуть . Это как с жигуля на Мерседес пересесть . И 11, и 12 айфон хороши. У меня 11 и не жалуюсь

Да, но вот тут одна загвоздочка...жигуль - это айфон в красивой оболочке (хотя мне его дизайн не нрав). Система огрызка-айфона очень урезана, и в данном случае, мерседес - это андройд.

#21
Гость

Неудивительно, что многофункциональный андроид слишком сложен для любителей айфонов

Согласна.

Гость
#22

Эпловская техника интуитивно понятная и привыкнуть легко.
11 дешевле, у 12 дольше будут обновления да и чем новее модель, тем легче ее потом продать и поменять на новую.

Гость
#23

Лично мне было сложно привыкнуть. Точнее с айфоном уже год и до сих пор не привыкла: многое устроено иначе, чем на андроиде.

Гость
#24
Гость

Берите. Не пожалеете. Только купив айфон, можно плнять, что такое качество. Телефон сделан для людей. Не то что дурацкие андроиды. Как вспомню, что ими пользовалась, аж тошнить начинает. Вечно глючат, очень сложные. Небо и земля. Качество на высоте. Камера великолепна. Ios проста в обращении. И очень красивая. А андроид одно уродство. Какой купить? Это уже сами решайте. Меня и 11 устраивает. Но в следующем году я буду менять.

Чем же андроиды такие сложные для вас?)

Гость
#25
Гость

Он популярен, т.к. людям внушили, что это типа "круто". На самом деле говняное железо, платные программы , аксессуары по неадекватным необоснованным ценам, а функционал как у дешевого андроида. Но "круто" - это-же важнее. 3 мес юзала айфон, не поняла этого *** и опять перешла на андроид. Айфон отдала племяшке, так она чуть не уписялась от счастья. Жесть.

Огромное количество бесплатных программ, аксессуарами не пользуюсь никакими, функционал супер

Гость
#26

Айфон же для тупых людей :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем