Гость
Статьи
Хочу купить айфон,но …

Хочу купить айфон,но стоит ли?

Мне 18 лет,работаю,мечтаю приобрести данную вещь,живу с родителями,поэтому думаю,что это возможно,т.к нет пока семьи и своей квартиры.Сколько стоит проработать,чтобы купить? ЗП 20тыс,у всех знакомых есть айфоны и у сестры недавно она купила,поэтому думаю,что поможет в этом.В кредит брать не хочу и зачем #телефон

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем тебе вообще нужен этот телефон? только потому что он есть у всех и у сестры?

Гость
#3

Либерда ботовая а что вы не ржете? А ... это только у русских все плохо, а у вас все хорошо 😆😆

#4

Стоит потратится на аппарат, который будет полезен в быту как надёжный помощник. Настолько ли полезен дорогой вЫпендрёжный Айзвон?

Гость
#5

Либерда ботовая а что вы не ржете? А ... это только у русских все плохо, а у вас все хорошо 😆😆

Гость
#7

У меня айфон. Нравится только качество камеры. Всё остальное ужас. При любой возможности куплю новый телефон другой фирмы

Настя
#8

Ты дура?? С зарплатой 20т собралась покупать себе айфон… за 70т

Гость
#9
Настя

Ты дура?? С зарплатой 20т собралась покупать себе айфон… за 70т

Ну,не ваше дело,мне решать,что покупать.И не надо со мной как с подругой разговаривать

Гость
#11

Конечно. Прекрасная техника у Эппла вся.

Настя
#12
Гость

Ну,не ваше дело,мне решать,что покупать.И не надо со мной как с подругой разговаривать

😂😂та самая из деревни которая думает что купит себе айфон и крутая станет

Гость
#13

а мне нравится айфон другой телефон не хочу))))))

Гость
#14

Вам решать. )))

#15

Восьмёрка, десятый, они вроде упали в цене, за пару месяцев заработаете.

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем