Гость
Статьи
Хочу продать …

Хочу продать обручальные кольца и купить новые. Стоит ли?

Знаю про приметы об утере, но не особо в них верю. Просто интересно услышать чужое мнение и совет.

С мужем жизнь не заладилась как-то почти сразу после свадьбы. У него начались проблемы с бизнесом, долги, запой. Его кольцо, да и мое пару раз, бывало в ломбарде. Постоянные ссоры, претензии, проблемы. В общем, не хочу ещё раз вспоминать весь этот ужас.

Больше года не жили вместе, но развод так и не оформили. Сейчас вроде все начало налаживаться. Даже решили попробовать ещё, но я не могу носить то кольцо. Они мне как напоминание о прошлом. Плохом прошлом. У мужа таже история.

Сначала он говорил, что на венчание новые купим, но венчаться я пока не готова. А может и не ждать его? Продать эти, купить новые и строить новую жизнь с новыми кольцами.

Может есть у кого опыт? Стоит ли?
Вроде те тоже символ начала жизни. Не знаю. Запуталась

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сдайте в ломбард старые кольца и купите новые. Не нужно сомневаться, действуйте как велит Ваше сердце. А кольца будут символом того, что велит Вам Ваше сердце

Гость
#2

Автор!не сдавайте и не продавайте! Эти кольца символ вашей любви! Они ни при чём! Освятите их в церкви обязательно и негатив весь уйдёт!

Гость
#3

рука/лицо, что вы себе придумываете! Женился второй раз с кольцом от первого брака. Много лет спустя поменяли их с супругой на новые просто из-за внешнего вида. Кольцо это просто символ, традиция. Не нужно вкладывать в него какие-то потусторонние смыслы.

Гость
#4

Автор, если вы считаете, что именно кольца виноваты в ваших проблемах - то да, продайте и купите новые.

А если кровать виновата?

А может город стоит сменить?

#5

Кольца не влияют в семейные проблемы.
Купите новые, если хочется

Гость
#6

Мы с мужем вообще кольца не носим. Я никаких колец не ношу, потому что отекают пальцы и это довольно больно. Мужу пришлось снять своё, когда руку сломал, а теперь оно уже не налазит. Абсолютно счастливы вместе уже восьмой год. Так что не придавайте большого значения обычным символам и просто сделайте, как хочется.

Гость
#7

Не в кольцах дело, а в ваших отношениях.
Я вообще кольцо не ношу из за работы, только в отпуске. Лежит на полочке всё время. Жена больше носит то, что я подарил когда предложение делал.
Если хотите, купите новые. Хотите в церкви осятите. Повторюсь- дело не в кольцах.

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы
Следующая тема