Гость
Статьи
Хочу книгу "лвпг", …

Хочу книгу "лвпг", стоит ли попросить купить?

Здравствуйте! Мне 12 лет, и я недавно нашла книгу в своём городе "лето в пионерском галстуке", я её читала до этого (она мне понравилась)), она написана простым, но очень грамотным языком. Кто не знает эта книга о любовью между двумя юношами: Юра и Володя. Володя вожатый, а Юра хулиган-пионер. Книга 18+, но как по мне она подходит для подростков и младше, но зависит от восприятия. Как думаете стоит ли мне попросить маму купить её?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, эта книга и психически больных людях, которым нужна медицинская помощь.

Гость
#2

если хочешь, конечно бери, уж ничего плохого с тобой не случится. сегодня забрала её с озон, ещё не читала, ничего сказать по ней не могу. а так, я за любое творчество и если тебя интересует данная тематика, то почему не купит?

Александра
#3

Не стоит в 12 лет тратить время на чтение об отношениях двух дядек в 80х годах. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Гость
#4

Разводка же

Гость
#5

РАЗВОДКА!

Гость
#6
Александра

Не стоит в 12 лет тратить время на чтение об отношениях двух дядек в 80х годах. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Ему 58

Автор
#7
Гость

РАЗВОДКА!

Что такое разводка?

Гость
#8
Гость

если хочешь, конечно бери, уж ничего плохого с тобой не случится. сегодня забрала её с озон, ещё не читала, ничего сказать по ней не могу. а так, я за любое творчество и если тебя интересует данная тематика, то почему не купит?

Я очень хочу ее но не знаю отдатут ли ее на валберисс ребенку 12 лет?

Гость
#9
Люблю жить

Нет, эта книга и психически больных людях, которым нужна медицинская помощь.

обоснуй

Гость
#10
Гость

Я очень хочу ее но не знаю отдатут ли ее на валберисс ребенку 12 лет?

Нет, потому что там ограничение 18+ и с 18 и т. Д ват не отдадут

#11
Гость

Я очень хочу ее но не знаю отдатут ли ее на валберисс ребенку 12 лет?

Мне было 14 лет когда забрала эту книгу с вайлдберис, сейчас мне 15. Хотя, это уже зависит от внешности, я в свои 14 вполне выглядела на 18-19 лет. Лично не вижу ничего страшного в этой книге, прочитала от корки до корки. Трилогия ВРИ и то жесче (сцены насилия и кое-что откровенное👁️🫦👁️), ЛВПГ поистине невинная книга, да о ***, однако не думаю что это слишком уж страшно (там нет ничего слишком откровенного).

P.S. Я ее долгое время прятала, но мои родители ее нашли. Мои родители отнеслись к этому очень жестко, поэтому хочу предупредить рано или поздно правда вскроется. Лучше сразу признаться родителям, чем скрывать то что тебе это интересно.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: