Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от ребёнка навсегда?

Если ребёнку почти 9 лет и мы с ним живём не по прописке, как осуществить полный отказ от ребёнка, родительских прав?

Воспитывать больше не могу. Нет моральных сил на это.

Август
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обязанности-то останутся

Август
#2
Гость

обязанности-то останутся

Про алименты я знаю

Гость
#3

Обратитесь в службу опеки . А почему не можете? Вы из России? Муж у Вас есть? Родители/ другие родственники?

МатьГода
#4

Отдайте родственникам:бабушке,дедушке,отцу,сестре. Каждому по кусочку

Гость
#5

Воспитывать детей тяжело, но бросать это грех, вы сожалеть будете, но потом будет уже поздно.Не надейтесь на помощь и заботу своего ребенка в старости в таком случае...

Гость
#6

Что у вас такое произошло? Ребёнок то взрослый уже ..

Гость
#7

Давай от всех отказывайся которых наплодила и издевалась над ними вместе со своим суп-ругом! Суповары.

Гость
#8
Август

Про алименты я знаю

и про жилье

Гость
#9
Гость

Что у вас такое произошло? Ребёнок то взрослый уже ..

просто бухать мешает.

Гость
#10
МатьГода

Отдайте родственникам:бабушке,дедушке,отцу,сестре. Каждому по кусочку

Там все семейство этой смаковницы проклято. Никто к ним не пойдет.

Гость
#11
Гость

просто бухать мешает.

Судя по всему ещё штыриться. Наркоманский притон.

Гость
#12

Их прогоняешь со своей дороги, а они дурниной лезут и лезут.

Август
#13
Гость

Обратитесь в службу опеки . А почему не можете? Вы из России? Муж у Вас есть? Родители/ другие родственники?

Да, я из России. Просто живу не по прописке. Мужа нет, родственников тоже можно сказать нет(очень неблагополучные). Ребёнок никому не нужен.

Алина
#14

Даже представить не могу, как тяжело этому ребёнку((((

Гость
#15
Август

Да, я из России. Просто живу не по прописке. Мужа нет, родственников тоже можно сказать нет(очень неблагополучные). Ребёнок никому не нужен.

Хорош звиздеть.

Август
#16
Гость

Что у вас такое произошло? Ребёнок то взрослый уже ..

Я не могу объяснить. Я сделала очень много ошибок и нелогичных поступков, которые сейчас грозят мне долгами и судами. Взяла непосильную ипотеку на квартиру, в которой даже сейчас мы не можем жить. Потратила все деньги которые были, снова обманула своего ребёнка, дала надежду что будем жить в квартире и заведём котёнка. А ничего этого не будет. У меня нет сил. Не могу спать, отдыхать, нормально работать.

.

Гость
#17
Август

Я не могу объяснить. Я сделала очень много ошибок и нелогичных поступков, которые сейчас грозят мне долгами и судами. Взяла непосильную ипотеку на квартиру, в которой даже сейчас мы не можем жить. Потратила все деньги которые были, снова обманула своего ребёнка, дала надежду что будем жить в квартире и заведём котёнка. А ничего этого не будет. У меня нет сил. Не могу спать, отдыхать, нормально работать.

.

Что мешает выставить квартиру на продажу, выплатить долг и купить то, на что останутся деньги? Да, это надо решать с банком, привлекать риэлтора, но все решаемо.
Да, про алименты и долю ребенка в вашей квартире надо помнить, тут вам поблажек не сделают.

Гость
#18
Август

Я не могу объяснить. Я сделала очень много ошибок и нелогичных поступков, которые сейчас грозят мне долгами и судами. Взяла непосильную ипотеку на квартиру, в которой даже сейчас мы не можем жить. Потратила все деньги которые были, снова обманула своего ребёнка, дала надежду что будем жить в квартире и заведём котёнка. А ничего этого не будет. У меня нет сил. Не могу спать, отдыхать, нормально работать.

.

А с таким грузом , бросив ребенка, у вас силы появятся?

Сэмми
#19

Никак. Государству ваши дети на фиг не упали, поэтому лишить родительских прав даже алкашей, психбольных и просто дегенератов сложно.
Максимум, у вас заберут ребенка в срцн, подержат максимум 6 месяц, пытаясь при этом вложить вам в голову про "доброе и вечное, семейные ценности и т.д.". Так что растите свое чудо дальше. А потом пользуйтесь нормальной двойной контрацепцией, чтоб опять на те же грабли тем же задом не сесть.

Август
#20
Гость

Что мешает выставить квартиру на продажу, выплатить долг и купить то, на что останутся деньги? Да, это надо решать с банком, привлекать риэлтора, но все решаемо.
Да, про алименты и долю ребенка в вашей квартире надо помнить, тут вам поблажек не сделают.

У меня нет квартиры. Эта.что в ипотеке в залоге у Сбербанка.

Гость
#21
Август

У меня нет квартиры. Эта.что в ипотеке в залоге у Сбербанка.

Я поняла, но ипотечную квартиру тоже можно продать. Читайте свой договор, обратитесь в банк. Если же вы уже обращались и банк не дал разрешения, тогда плохо.

Гость
#22

Автор, обращайтесь в банк и выясняйте, что нужно предпринять, чтобы Вам позволили продать квартиру.
Вы ребёнка хотите сдать в детдом только потому, что не можете завести ему домашнее животное и обеспечить вас с ним собственным жильём?😳

#23

Не представляю как можно бросить своего ребенка. У вас сложное время, надо пережить его и жить дальше, с ребенком

#24
Август

У меня нет квартиры. Эта.что в ипотеке в залоге у Сбербанка.

Вы не понимаете что хотите предать единственного человека которому вы нужны в этом мире ??

Gratis 💜
#25
Алина

Даже представить не могу, как тяжело этому ребёнку((((

Когда семья неблагополучная, то отказ иногда во благо, будет хотя бы сыт, одет и школу посещать. Лучше, чем угорит от печки с нерадивой матерью

Гость
#26

Определяйте ребенка в интернат или кадетский корпус. Он там будет жить на всем готовом. И не надо будет отказываться. Я знаю женщину,которая 2х сынвей так определила после развода ,оставшись без алиментов. Ничего,парни выросли, работают, мать любят.

Гость
#27

Не бойтесь автор. Сейчас таких как вы будет очень много матерей из-за ситауции в стране и в мире.

Гость
#28
Август

У меня нет квартиры. Эта.что в ипотеке в залоге у Сбербанка.

дык в залог берется только собственность.

Гость
#29
Гость

Не бойтесь автор. Сейчас таких как вы будет очень много матерей из-за ситауции в стране и в мире.

отказывающихся от ребенка из-за сферического кота?

#30

ЕбатьМатьГода# слов нет.
Нет моральных сил... Физически и эмоционально значит ноги могла раздвигать и получать удовлетворение, а как отвечать за последствия, нет сил у неё. Че регуляцию вовремя не сделала, тупица? А ребенок должен теперь расти обделенным любовью, с травмированной психикой и размытым будущим. Я в шоке от таких мамаш. Сука ты эгоистичная

#31
Гость

Не бойтесь автор. Сейчас таких как вы будет очень много матерей из-за ситауции в стране и в мире.

Приплели еще ситуацию в стране, Вы обделенная мозгом или как? Вы что несёте? При чем тут ситуация в стране и безответственная мать? Поражаете прям

Гость
#32
Август

У меня нет квартиры. Эта.что в ипотеке в залоге у Сбербанка.

Как у вас дела? Если еще актуально - найдите организацию Женский Кризисный центр, или что-то подобное. Вам нужна помощь - в первую очередь юридическая и психологическая. Какую-то подругу, которая помогать будет. Вам нужно о себе позаботиться, о своем спокойствии. Ребенок вас будет любить даже без квартиры и котенка.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: