Гость
Статьи
Как я задолбалась со …

Как я задолбалась со своим смартфоном!

1000500 тема про смартфон, надеюсь на то, что у кого-то были схожие запросы и сможет что-то посоветовать. Сейчас у меня старый айфон 5.
Айфон я не хочу точно. Выходит нужен андроид.
Что мне нужно: маленький размер - обязательно до 6 дюймов. Хорошая производительность (быстрый). Интуитивно понятный и простой в использовании (по возможности). Долгожитель (знаю что эппл обновляет свои ПО дольше всех, у остальных вроде 3 года, т.е макс 4 года с ним проходишь. Слышала в начале года что с приходом андроида 12 будет возможность долго не менять трубу, тк обновления будут как на виндовсе сейчас. Но по последним обзорам поняла что вроде как это не так работает и трубу все равно менять придется через те же 3-4 года (может кто шарит в этом, так ли это, а то я вообще ни бум бум в этой теме). В дополнение хорошо есть будет стабилизация изображения, влагозащита и возможность подключить проводные наушники.
Больше всего мне понравились смарты Гугл, в России их можно купить только на озоне, там все пишут что шлют из Китая восстановленные, так что видимо не судьба. Тут помню хаяли ксяоми и говорили что хуавеи задалбывают рекламой (меня это бесит жутко). Что выбирать тогда?? Психологический барьер бюджета - 30 тыс. #гаджеты

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Альфо
#1

Oppo, techo, realme.

Гость
#2
Альфо

Oppo, techo, realme.

вы их сами юзали?

Альфо
#3
Гость

вы их сами юзали?

Нет!

Гость
#4
Альфо

Oppo, techo, realme.

не нашла ни одной модели у этих смартов с диагональю до 6

Гость
#5

У меня сяоми редми средней производительности, бюджетный. Приятно порадовал, даже не ожидала. два с половиной года, полет нормальный. По поводу рекламы, да, было такое, загуглила как отключить, через 5 минут про нее не вспоминала. Miui очень удобная и кастомизирована, можно настраивать, как угодно. Дисплеи в новых линейках 6,5 дюймов, меньше уже не делают. По поводу долговечности пока рано судить, но уже хочу поменять на вариант помощнее, т.к. приложения требуют все больше памяти. Сейчас лучше брать не меньше 4 гб оперативы и внутренней памятью не меньше 128 гб.

#6

Когда будете покупать, обязательно проследите, чтобы были Google сервисы, без них половина приложений не работает или работает коряво. Эта китайская App Gallery -- откровенная йобань, полноценные приложения из неё не возьмёшь.

Гость
#7
Тиратрон Холодный

Когда будете покупать, обязательно проследите, чтобы были Google сервисы, без них половина приложений не работает или работает коряво. Эта китайская App Gallery -- откровенная йобань, полноценные приложения из неё не возьмёшь.

а как поверить наличие этих гугл сервисов?

Гость
#8

Zte за три-четыре тысячи. Меняй раз в год и будет счастье. За 10 лет в бюджет уложиться.

Альфо
#9
Гость

а как поверить наличие этих гугл сервисов?

Гугл сервисов нет только в хуавей, так как они под санкциями.

#10
Альфо

Гугл сервисов нет только в хуавей, так как они под санкциями.

Да, чёрт их обними! Подарили honor 9a, всё вроде ништяк, но Гугля нет. Не могу посмотреть Flyradar и самое обидное -- Транспорт Краснодара.

#11
Гость

а как поверить наличие этих гугл сервисов?

У продавца узнать. Если они мнутся и чего-то не знают точно --идти в другой магазин.

Гость
#12

Самсунг дуос J - 1

Гость
#13
Гость

Самсунг дуос J - 1

прикалываетесь? Телефон 15 года, он уже устарел

Настя
#14

Infinix еще хорошие смартфоны производят, они у нас только появились в продаже, а вообще смартфоны уже давно производят, и качество у них хорошее

Гость
#15
Настя

Infinix еще хорошие смартфоны производят, они у нас только появились в продаже, а вообще смартфоны уже давно производят, и качество у них хорошее

слишком большие размеры у них

Ольга
#16

Классная модель смартфона ZTE Blade A7s 2020, купила как второй телефон для работы-устраивает полностью. Программы летают, быстро загружается, есть хорошая камера. Батарею долго держит.

Гость
#17
Ольга

Классная модель смартфона ZTE Blade A7s 2020, купила как второй телефон для работы-устраивает полностью. Программы летают, быстро загружается, есть хорошая камера. Батарею долго держит.

Нужен маленький телефон! МАЛЕНЬКИЙ!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем