Гость
Статьи
В транспорте со …

В транспорте со смартфоном

Зачем, заходя в транспорт и находясь там, светиться со своим гаджетом? Его же могут украсть. Особенно как жалко будет, если он дорогостоящий. Ладно я понимаю просто достать позвонить, ответить на ватсапп и убрать быстро в сумку, но нет же... Все как поголовно там что-то копашатся, тыкают, рассматривают, типа чтоб все другие видели что ты не отстаешь от моды 😂
Я считаю, это не норма, тем более в тошниловке под названием маршрутка. А вот дома в кровати, с зарядкой и чашкой чая - это другое дело✨

Трусы семейные
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А как же на вумане посидеть?
У меня последний раз телефон украли лет 10 назад. Как раз один был в руках, второй в сумке. Вот из сумки и украли.

Трусы семейные
#2
Вау🐈

А как же на вумане посидеть?
У меня последний раз телефон украли лет 10 назад. Как раз один был в руках, второй в сумке. Вот из сумки и украли.

Наверное, сумка была не закрыта или вы её где-то без присмотра оставили. Бывает

Трусы семейные
#3

А на вуман можно дома заходить. Безопасность превыше всего

Гость
#4

" чтоб все другие видели что ты не отстаешь от моды " - da ladno!!

в Европе у 4-х,5-ти летних детей мобильники , в школах oбщие правила - мобильник только на переменах

#5
Трусы семейные

А на вуман можно дома заходить. Безопасность превыше всего

Да чего опасного в транспорте, все с телефонами

Трусы семейные
#6
Вау🐈

Да чего опасного в транспорте, все с телефонами

Я слышал, скоро у нас будет как Европе, где у прохожего на улице спокойно могут цепочку золотую с шеи содрать, серьги вместе с ушами снять. В Москве к примеру много таджиков развелось, голодных, злых, падких на всякую ерундовину в виде обручального колечка. Так что, и в провинции скоро будет не столь сладко в плане общественной безопасности.

Гость
#7

Сейчас не 90, когда боишься положить в кафе телефон на стол. Всем на эти ценности в роде телефонов плевать

#8
Трусы семейные

Я слышал, скоро у нас будет как Европе, где у прохожего на улице спокойно могут цепочку золотую с шеи содрать, серьги вместе с ушами снять. В Москве к примеру много таджиков развелось, голодных, злых, падких на всякую ерундовину в виде обручального колечка. Так что, и в провинции скоро будет не столь сладко в плане общественной безопасности.

Хз, я золотом не обвешиваюсь, телефон запасной есть, так что пофиг) главное чтоб мне удобно было

Трусы семейные
#11
Гость

Сейчас не 90, когда боишься положить в кафе телефон на стол. Всем на эти ценности в роде телефонов плевать

Ну мало ли. Вдруг кто-то найдётся падкий на лёгкие деньги. Сбросить чужой смарт до ЗН, сдать в ломбард и получить за это жалкие гроши, шоб водку себе купить 🤡

Трусы семейные
#12
Гость

в автобусах камеры стоят вот никто и не ворует

А что эти камеры? Все на них класть хотели.

Трусы семейные
#14
Гость

ну не тупи

Серьезно. Даже если вора камера запечатлит, не факт что он будет без маски, иначе он дурак конченный. Возьмёт выбежит, скроется в толпе и никто его искать не будет, ибо общество крыс

Гость
#15
Вау🐈

Хз, я золотом не обвешиваюсь, телефон запасной есть, так что пофиг) главное чтоб мне удобно было

У тя бабка золото будет в следующей жизни.

Гость
#16
Трусы семейные

Ну мало ли. Вдруг кто-то найдётся падкий на лёгкие деньги. Сбросить чужой смарт до ЗН, сдать в ломбард и получить за это жалкие гроши, шоб водку себе купить 🤡

Глупости это все. Если человеку дорог его телефон, он сразу же идёт и пишет заявление в полицию. И его находят с такой быстротой, чем когда пропадают люди. Поэтому даже у бомжей есть телефоны.

#17
Гость

Глупости это все. Если человеку дорог его телефон, он сразу же идёт и пишет заявление в полицию. И его находят с такой быстротой, чем когда пропадают люди. Поэтому даже у бомжей есть телефоны.

Я думаю, мне бабушка не врёт. Телефон в общественных местах лучше прятать, и подальше. И лучше с кнопковым, а из дома сенсорный не выносить

Трусы семейные
#18
Подсолнушек🌻

Я думаю, мне бабушка не врёт. Телефон в общественных местах лучше прятать, и подальше. И лучше с кнопковым, а из дома сенсорный не выносить

Верно сказано 👌🏼
Старшее поколение лжи не скажет 👌🏼

Гость
#19
Подсолнушек🌻

Я думаю, мне бабушка не врёт. Телефон в общественных местах лучше прятать, и подальше. И лучше с кнопковым, а из дома сенсорный не выносить

+ бабушка плохого не посоветует 👍🏻

Фрау
#20

Сейчас везде видеокамере найдёт человека который украл

Трусы семейные
#21
Фрау

Сейчас везде видеокамере найдёт человека который украл

Вору достаточно зачехлить свой фейс маской и кхер кто его найдёт. 🤡Не будьте наивными

Гость
#22

Просто гораздо приятнее копаться в телефоне, сидеть в соцсетях, мессенджерах, читать новости, чем тупо смотреть на унылые ...ла (лица) тех, с кем едешь. Люди готовы смотреть куда угодно, только бы не друг на друга.

злая карамель
#23

у нас в метро наоборот любят яблоком светить. специально так держат чтоб логотип был виден😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: