Гость
Статьи
Неужели кто-то читает …

Неужели кто-то читает форум со смартфона?

Мне всегда было непонятно, как люди читают что-то в интернете со смартфона. Как по мне, так максимум, что можно взять со смартфона - зайти в соцсети, что-то быстро посмотреть. Неудобно же, экран маленький. Я всю информацию в интернете изучаю только с большого монитора или с планшета. Вот и стало интересно, есть тут те, кто читает и общается на вумене (или, например, на дзене) со смартфона?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть , у меня большой экран на телефоне

Гость
#4

Конечно, смартфон.Я ж на работе.

Было ровно 7
#6

Ключевое слово - мне . Вам неудобно ,другим удобно . Как Вам можно объяснить ,например ,что сыр вкусный ,если Вас от него тошнит )
Удобно ,быстро ,всегда под рукой . Прочитать топ и написать комментарий и ради этого включать комп или планшет . Ну,ок . Нет у меня планшета . Возможно ,с планшета тоже норм . Но,включать комп ,чтобы зайти на вумен 🤪так себе идейка - лень )
Это из серии « неужели кто - то еще клеит обои?» :)

Гость
#7

Только со смартфона и читаю

Гость
#8

Ты просто не умеешь его готовить

Гость
#9

У вас Сименс а 65 что ли? Вообще абсолютно все смотрю с айфона, даже фильмы, делать что ли нечего, каждый раз за ноут садиться. Да и захожу в основном, пока куда-то еду, в очереди сижу, как по мне странно на это тратить свободное время и садиться за комп ради этого.

М
#10

а у меня вот наоборот нет смартфона принципиально. в путешествиях для фото беру фотоаппарат (тоже не ахти какой)). всё абсолютно всё делаю с ноутбука (вайлд, банки, аптеки, форумы, карты и тп). правда когда выхожу на улицу, остаюсь без всего это ))

Гость
#15

ну так планшет возьми

🐦
#16

Мне подарили планшет, он и оказался для меня самым удобным, компом и смартфоном теперь почти совсем не пользуюсь.

Гость
#17

На фига мне айфон, я в основном дома сижу. У меня телевизор на полкухни и несколько компов. Я понимаю, что людям, которые каждый день ездят на работу, удобнее на смартфоне что-то почитать, пока едут в метро. Вот я и спрашиваю, удобно это или нет. Мне со своего смартфона даже в телеграмм неудобно заходить. У меня в телеграмме рабочий чат (работаю удаленно), так я для общения в телеграмме отдельный ноутбук включаю.

Гость
#19

у меня самсунг, модель не знаю какая

Гость
#20

и в общем, я получила ответ на свой вопрос - людям удобно, особенно с айфона. Айфон у меня был (третий) - честно говоря, не понимаю, как вообще по нему звонить - очень неудобный аппарат...Может, современные удобнее..

Энести
#21

Читаю, но не часто, в основном в транспорте или если нужно где-то ждать. Дома практически никогда

Гость
#22

Ещё такой вопрос любителям читать со смартфона. Вот, например, хотите вы изучить какую-то тему. Например, как строить дом. Тоже со смартфона всё будете читать?

Было ровно 7
#23
Гость

Ещё такой вопрос любителям читать со смартфона. Вот, например, хотите вы изучить какую-то тему. Например, как строить дом. Тоже со смартфона всё будете читать?

Нет,книгу купим )

Гость
#24
Гость

Ещё такой вопрос любителям читать со смартфона. Вот, например, хотите вы изучить какую-то тему. Например, как строить дом. Тоже со смартфона всё будете читать?

Да , все читаю с него , комп редко включаю

Влад
#25

На компе только фильмы смотрю и по работе использую, а так всё время в смартфоне

Гость
#26

На этот форум только из туалета заходить.

Гость
#27
Гость

Ещё такой вопрос любителям читать со смартфона. Вот, например, хотите вы изучить какую-то тему. Например, как строить дом. Тоже со смартфона всё будете читать?

Да.

Мура
#28

На айфон Макс про большой экран

#29
Гость

и в общем, я получила ответ на свой вопрос - людям удобно, особенно с айфона. Айфон у меня был (третий) - честно говоря, не понимаю, как вообще по нему звонить - очень неудобный аппарат...Может, современные удобнее..

Удобно будет с любого флагманского телефона. Будь то Iphone, Samsung, Xiaomi, Poco, Honor и многие другие. У всех аппаратов флагманских, диагональ 6.7 дюйма и более. Это как 7 дюймов планшет уже, но только не забывайте, что рамок вокруг нет больше.

Я хожу с Galaxy S22 Ultra. Большой, быстрый, дисплей один из лучших существующих. Думаю , сменить на Fold 5, когда выйдет. Хочется инноваций, раскладной смартфон. Они уже более менее, юзабельны.

#30

За компом я занимаюсь только деловыми задачами. Из-за того, что приходится сидеть на стуле при этом затекает спина и устает задница. Поэтому развлекаюсь в сети я либо лежа на кровати, либо где-то мимоходом.
Кстати говоря, страница «Вумана» написана крайне неудачно: батарея телефона очень быстро разряжается тут и навязчивая реклама лезет без конца. Такое ощущение, что страничку начинал делать какой-то малограмотный колхозник, а когда народ сюда повалил, то жадные хозяева в погоне за быстрым обогащением решили ничего не переделывать и просто получать-получать-получать денежки с просмотров рекламы народом.

Гость
#31
Гость

На фига мне айфон, я в основном дома сижу. У меня телевизор на полкухни и несколько компов. Я понимаю, что людям, которые каждый день ездят на работу, удобнее на смартфоне что-то почитать, пока едут в метро. Вот я и спрашиваю, удобно это или нет. Мне со своего смартфона даже в телеграмм неудобно заходить. У меня в телеграмме рабочий чат (работаю удаленно), так я для общения в телеграмме отдельный ноутбук включаю.

Не у всех есть компы.

Гость
#32
Гость

На этот форум только из туалета заходить.

Ага,при запоре.😄

Гость
#33
Паркоход

За компом я занимаюсь только деловыми задачами. Из-за того, что приходится сидеть на стуле при этом затекает спина и устает задница. Поэтому развлекаюсь в сети я либо лежа на кровати, либо где-то мимоходом.
Кстати говоря, страница «Вумана» написана крайне неудачно: батарея телефона очень быстро разряжается тут и навязчивая реклама лезет без конца. Такое ощущение, что страничку начинал делать какой-то малограмотный колхозник, а когда народ сюда повалил, то жадные хозяева в погоне за быстрым обогащением решили ничего не переделывать и просто получать-получать-получать денежки с просмотров рекламы народом.

У меня на компе нет никакой рекламы на вумен.

Гость
#34

У меня резко ухудшилось зрение после чтения со смартфона.

Гость
#35
Гость

Ещё такой вопрос любителям читать со смартфона. Вот, например, хотите вы изучить какую-то тему. Например, как строить дом. Тоже со смартфона всё будете читать?

Да, с него. Особенно, если лопатофон.

Barsute
#36

Только со смартфона

Гость
#37

Я вообще в интернет только с ноута захожу. Со смартфона только звоню Вообще неудобно со смартфона в интернете сидет.

Сифа
#38

И мне неудобно((( всё мелькает и я падаю в обморок от стресса

Сифа
#39
Гость

Ага,при запоре.😄

От этого форума можно запор получить, если много читать. А я вообще в обморок падала поначалу.

#40
Гость

На фига мне айфон, я в основном дома сижу. У меня телевизор на полкухни и несколько компов. Я понимаю, что людям, которые каждый день ездят на работу, удобнее на смартфоне что-то почитать, пока едут в метро. Вот я и спрашиваю, удобно это или нет. Мне со своего смартфона даже в телеграмм неудобно заходить. У меня в телеграмме рабочий чат (работаю удаленно), так я для общения в телеграмме отдельный ноутбук включаю.

Это поначалу неудобно. Но человек такая скотина, что ко всему привыкает.

#41
Гость

Ещё такой вопрос любителям читать со смартфона. Вот, например, хотите вы изучить какую-то тему. Например, как строить дом. Тоже со смартфона всё будете читать?

Тему "как строить дом" я в принципе не буду изучать со смартфона в дороге. Она требует серьёзного намагничивания опилок.
А такой форум как этот - легко!

#42
Гость

У меня на компе нет никакой рекламы на вумен.

У меня тоже.

Гость
#43

с ноута читать конечно лучше

Гость
#44
Гость

Ещё такой вопрос любителям читать со смартфона. Вот, например, хотите вы изучить какую-то тему. Например, как строить дом. Тоже со смартфона всё будете читать?

Всегда всё со смартфона, даже дома , чаще смартфон.

#45

Сижу с айфона. Часто в поездках….

Гость
#46

А почему бы и нет. Я к примеру читаю форум именно со смартфона. У меня BQ, вполне хороший смартфон с хорошим большим экраном)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: