Гость
Статьи
Служебный роман с …

Служебный роман с жентым!?

Всем привет! Мне 26, работаю специалистом по охране труда, на последнем месте около полугода. Есть у нас интересный инженер, 29 лет, женат, около 8 лет, двое детей. Часто сотрудничаем по работе, много общих дел. Я дама яркая, мужики на работе заглядываются, этот тоже начал сначала уделять знаки внимания, то кофе принесет, то до дома довезет.
Пару месяцев назад предложил доп заработок, в другом городе друзья открывали организацию он ездил работал по своей части мне предложил поехать разработать документацию в моей сфере. Деньги большие, согласилась. Жили в съемной двушке две недели, старалась вести себя максимум как друг, но было классно и весело, гуляли, ходили в кино, завтраки вместе готовили. Приболела, заботился. Дней через 10 начал настаивать на отношениях, говорить что не отпустит и все подобное. На попытки объяснить ему, что он разрушит свою жизнь, семью, отвечает, что это не мои проблемы, а его. Да и я если начну с ним отношения, понимаю, что никуда это не приведет. Либо он не разведется, либо он разведется и потом я буду замужем за мужчиной с двумя детьми, алиментами и всем оттуда вытекающим.
Вернулись домой, минимизировала с ним контакты, покоя не дает, ухаживает красиво, добивается.
На самом деле он мне нравится и у меня к нему прям страсть, но я себя сдерживаю. Стоит ли дать слабину и окунуться в такие отношения хоть ненадолго, очень хочется, или же не стоит ради мимолетных хотелок возможно рушить чужие жизни?

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На чужом горе счастья не построишь. Ну и поставьте себя на место его жены. Может переосмыслите ситуацию.

P.S. а мужик казёл!

Автор
#2
Гость

На чужом горе счастья не построишь. Ну и поставьте себя на место его жены. Может переосмыслите ситуацию.

P.S. а мужик казёл!

Это все понятно, но дело в другом. Возможно у него действительно ко мне настоящие чувства. Но у меня желание чисто побыть с ним, провести пару ночей. А дальше посмотрим.

Гость
#3

Не надо *** в свой огород! Это про служебные романы!

Гость
#4

Здраво вы рассуждаете НО если не устоите - то вас ждут впереди не только радости - комплименты - страсть - подарки но и слезы - ревность - выяснение отношений - а когда жена узнает - то проклятья и ужасная боль!

Я намного старше вас.
Примерно такая же ситуация у близкого мне человека, которая затянулась на 15 лет!
Плачут теперь все.
И жена. И любовница. И дети. А мужик с ума сходит потому, что не знает как разрулить это все с наименьшими потерями!

Гость
#5
Автор

Это все понятно, но дело в другом. Возможно у него действительно ко мне настоящие чувства. Но у меня желание чисто побыть с ним, провести пару ночей. А дальше посмотрим.

Ужас! До чего дошла цивилизация! Если нижние органы включаются верхние отключаются!

Гость
#6
Автор

Это все понятно, но дело в другом. Возможно у него действительно ко мне настоящие чувства. Но у меня желание чисто побыть с ним, провести пару ночей. А дальше посмотрим.

Парень рано женился, дети, устал от ответственности.
Какие чувства?

Жена замученная в декретах, с деньгами непонятно как, а он вместо того, чтобы выход искать если нет к жене былой страсти - ищет где бы отдохнуть и сделать приятно себе!

Все как под копирку у многих.

Гость
#7
Автор

Это все понятно, но дело в другом. Возможно у него действительно ко мне настоящие чувства. Но у меня желание чисто побыть с ним, провести пару ночей. А дальше посмотрим.

А то что это кабелина изменяет с вами своей жене, которая вагину два раза порвала, рожая его детей, вас не смущает? И у вас ещё к такому ничтожеству может быть какое то притяжение?

Гость
#8

У меня на работе почти все мужчины, которые в отношениях крутят романы. Сейчас общаюсь с одним, на протяжении трех лет он пытается ко мне подкатить, тоже женатый. С одной он уже встречался, другим девчонкам тоже предлагал перейти в горизонтальное положение с ним. Каждый день мне пишет такие приятные слова, переживает, заботится, даже от своего парня не получала столько внимания. Ведет себя будто у него и нет жены. На вопрос зачем ты так делаешь, один ответ хочу и всё, нравишься, зачем отказываться от удовольствия. Вот и хрен поймешь их. Причем ни он один так говорил. Хочу значит надо брать, что тут такого. Получается они даже не заморачиваются, не думают о последствиях, получили удовольствие и никаких угрызений совести, как будто просто поели вкусной еды. Не привыкают, не влюбляются, не страдают. Может и нам так же надо?

Гость
#9
Гость

Ужас! До чего дошла цивилизация! Если нижние органы включаются верхние отключаются!

У мужиков именно так и происходит

Автор
#10
Гость

Парень рано женился, дети, устал от ответственности.
Какие чувства?

Жена замученная в декретах, с деньгами непонятно как, а он вместо того, чтобы выход искать если нет к жене былой страсти - ищет где бы отдохнуть и сделать приятно себе!

Все как под копирку у многих.

В том и дело что не бежит прям так сильно от ответственности. Готов чуть ли не жить уже со мой. Сама не знаю зачем одни проблемы на другие поменять хочет. Я точно так же рожу и будет то же самое.

Гость
#11
Гость

У мужиков именно так и происходит

Я про это и говорю! Если одна голова работает другая отключается!

Гость
#12
Гость

У меня на работе почти все мужчины, которые в отношениях крутят романы. Сейчас общаюсь с одним, на протяжении трех лет он пытается ко мне подкатить, тоже женатый. С одной он уже встречался, другим девчонкам тоже предлагал перейти в горизонтальное положение с ним. Каждый день мне пишет такие приятные слова, переживает, заботится, даже от своего парня не получала столько внимания. Ведет себя будто у него и нет жены. На вопрос зачем ты так делаешь, один ответ хочу и всё, нравишься, зачем отказываться от удовольствия. Вот и хрен поймешь их. Причем ни он один так говорил. Хочу значит надо брать, что тут такого. Получается они даже не заморачиваются, не думают о последствиях, получили удовольствие и никаких угрызений совести, как будто просто поели вкусной еды. Не привыкают, не влюбляются, не страдают. Может и нам так же надо?

Надо для чего?
Для удовольствия?
Мимолетного?
Возможно.

Но за все придется в жизни платить.
Это не просто страшные громкие слова.
Я в этом году очень остро увидела и поняла, как люди в 60 -70 лет страдают из-за ошибок своей молодости.

Недавно в моем окружении умерло двое мужчин.
48 и 52 года.
Жить еще и жить, но судьба распорядилась иначе.
Честно говоря, многие из-за них плакали.

Гость
#13
Гость

У меня на работе почти все мужчины, которые в отношениях крутят романы. Сейчас общаюсь с одним, на протяжении трех лет он пытается ко мне подкатить, тоже женатый. С одной он уже встречался, другим девчонкам тоже предлагал перейти в горизонтальное положение с ним. Каждый день мне пишет такие приятные слова, переживает, заботится, даже от своего парня не получала столько внимания. Ведет себя будто у него и нет жены. На вопрос зачем ты так делаешь, один ответ хочу и всё, нравишься, зачем отказываться от удовольствия. Вот и хрен поймешь их. Причем ни он один так говорил. Хочу значит надо брать, что тут такого. Получается они даже не заморачиваются, не думают о последствиях, получили удовольствие и никаких угрызений совести, как будто просто поели вкусной еды. Не привыкают, не влюбляются, не страдают. Может и нам так же надо?

А что Вы удивляетесь, у нас на работе и бабы так многие себя вели! Хочу его и все. И пофиг что дома семья, муж-дети, что мужик женат тоже пофиг. Хотелки свои превыше всего

Автор
#14
Гость

А то что это кабелина изменяет с вами своей жене, которая вагину два раза порвала, рожая его детей, вас не смущает? И у вас ещё к такому ничтожеству может быть какое то притяжение?

Во первых между нами пока еще ничего не было, так что никто никому не изменяет. В какой то степени я с вами согласна что должно быть чувство преданности у него к семье, но я все таки думаю никто не застрахован от таких ситуаций, иногда люди любовь находят только после многих лет брака.

Автор
#15
Гость

Ужас! До чего дошла цивилизация! Если нижние органы включаются верхние отключаются!

Это у вас то что ли? Я вроде как ничего еще не сделала, лишь выразила свои скрытые желания.

Гость
#16
Автор

В том и дело что не бежит прям так сильно от ответственности. Готов чуть ли не жить уже со мой. Сама не знаю зачем одни проблемы на другие поменять хочет. Я точно так же рожу и будет то же самое.

Я имела ввиду ответственность перед своей женой и детьми.

Легко любить, когда все хорошо, гладко и все здоровы.
А когда пришла усталость, болезни детей, бытовуха и экономия на продуктах - он нашел новую любовь и все по кругу!
Очень изобретательны женатики, когда появляется новая дама ( и деньги для нее найдутся, и время, и комплименты, и командировки..)

Гость
#17
Автор

Во первых между нами пока еще ничего не было, так что никто никому не изменяет. В какой то степени я с вами согласна что должно быть чувство преданности у него к семье, но я все таки думаю никто не застрахован от таких ситуаций, иногда люди любовь находят только после многих лет брака.

Находят. Но разведись вначале, кабелина, а потом иди к любви своей, новой, плати алименты детям по Закону и воспитывай их, так как ты отец.
Ключевое слово РАЗВЕДИСЬ.А не пихай член во все, что даст, а потом в жену, дома

Гость
#18
Автор

Во первых между нами пока еще ничего не было, так что никто никому не изменяет. В какой то степени я с вами согласна что должно быть чувство преданности у него к семье, но я все таки думаю никто не застрахован от таких ситуаций, иногда люди любовь находят только после многих лет брака.

Это не любовь вопервых. Перечитайте мой пост про женатого коллегу выше. Правильно говорят нижняя голова включается, верхняя отключается. Они не видят в этом ничего такого, если об этом никто не узнает, значит ничего плохого. Я от трех мужчин слышала одинаковые слова. Их не остановит ни собственная жена, ни муж своего объекта вожделения.

Гость
#19
Автор

Во первых между нами пока еще ничего не было, так что никто никому не изменяет. В какой то степени я с вами согласна что должно быть чувство преданности у него к семье, но я все таки думаю никто не застрахован от таких ситуаций, иногда люди любовь находят только после многих лет брака.

Где вы увидели МНОГИЕ годы брака?
9 лет - это только первая фаза, когда страсти улеглись, родились дети, появились первые или не первые трудности, когда надо строить семью и выходить на новый уровень (финансовый, психологический, дружбы, поддержки..) а он решил, что ошибся в молодости - поэтому пусть жена сходит с ума от боли с двумя детьми, а он влюбился((((

Автор
#20
Гость

У меня на работе почти все мужчины, которые в отношениях крутят романы. Сейчас общаюсь с одним, на протяжении трех лет он пытается ко мне подкатить, тоже женатый. С одной он уже встречался, другим девчонкам тоже предлагал перейти в горизонтальное положение с ним. Каждый день мне пишет такие приятные слова, переживает, заботится, даже от своего парня не получала столько внимания. Ведет себя будто у него и нет жены. На вопрос зачем ты так делаешь, один ответ хочу и всё, нравишься, зачем отказываться от удовольствия. Вот и хрен поймешь их. Причем ни он один так говорил. Хочу значит надо брать, что тут такого. Получается они даже не заморачиваются, не думают о последствиях, получили удовольствие и никаких угрызений совести, как будто просто поели вкусной еды. Не привыкают, не влюбляются, не страдают. Может и нам так же надо?

Вооооооот) Я так и хотела))) Ну он мне нравится, почему я не могу взять раз дают!?) Но блин, как то неправильно это...

Гость
#21
Автор

В том и дело что не бежит прям так сильно от ответственности. Готов чуть ли не жить уже со мой. Сама не знаю зачем одни проблемы на другие поменять хочет. Я точно так же рожу и будет то же самое.

Так потом и вам замену найдёт. Такие бегают по сценарию одному, пока импотентами не станут. Потом к детям пытаются, в старости прикрепится чтоб те помогали. Так как новой бабы уже найти не может.

Гость
#22

Была в таких отношениях. Ничего хорошего. Сначала страсть и подозрения на настоящую любовь, а потом привычка и почти рутина на 7 лет. Меня это устраивало только потому, что очень уж не хотела замуж, погружения в быт, хотела быть сама себе хозяйкой, но при этом чтоб романтика присутствовала. Поэтому для меня эти отношения не были болезненными с ожиданием сказочной концовки. И семью чужую я не разрушала, мужчина был из тех, кому запретный плод нужен позарез и не я так другая была бы обязательно. А Вы, автор, если хотите серьёзных отношений, то от женатых лучше держаться подальше. Бывает, конечно, и настоящее чувство ради которого люди ломают всю свою прошлую жизнь, но это очень редко.

Автор
#23
Гость

Была в таких отношениях. Ничего хорошего. Сначала страсть и подозрения на настоящую любовь, а потом привычка и почти рутина на 7 лет. Меня это устраивало только потому, что очень уж не хотела замуж, погружения в быт, хотела быть сама себе хозяйкой, но при этом чтоб романтика присутствовала. Поэтому для меня эти отношения не были болезненными с ожиданием сказочной концовки. И семью чужую я не разрушала, мужчина был из тех, кому запретный плод нужен позарез и не я так другая была бы обязательно. А Вы, автор, если хотите серьёзных отношений, то от женатых лучше держаться подальше. Бывает, конечно, и настоящее чувство ради которого люди ломают всю свою прошлую жизнь, но это очень редко.

Да я и не хочу ни замуж ни отношений серьезных. Просто погулять с ним немного, но стоит ли оно того...

Гость
#24

Автор, я поддалась соблазну дважды, не устояла и всё тут, но мужчин этих не рассматривала для отношений, вообще не подходящие были. Впрочем они до сих пор своей семьи не создали. Так вот, я металась и хочется и колется, но очень сильно загонялась зачем мне это надо, а они конкретно подсаживались и требовали внимания постоянно. Никто из них меня не понимал, зачем я так голову морочу им. Ведь у них все просто как дважды два. Может нам стоит научиться проще относиться к этому.

Гость
#25
Автор

Вооооооот) Я так и хотела))) Ну он мне нравится, почему я не могу взять раз дают!?) Но блин, как то неправильно это...

Я думаю вы тот самый мужик, который хочет изменить жене.
Потому, что не одна дама, не может быть такой идиоткой, которая даст пользоваться своей пиз ой, женатому алименщику.

Гость
#26
Автор

Да я и не хочу ни замуж ни отношений серьезных. Просто погулять с ним немного, но стоит ли оно того...

Да ну нафиг, заразит ещё чем-нибудь... Вдруг его жена тоже с кем-нибудь ещё, мало ли. Потом лечиться себе дороже

Автор
#27
Гость

Я думаю вы тот самый мужик, который хочет изменить жене.
Потому, что не одна дама, не может быть такой идиоткой, которая даст пользоваться своей пиз ой, женатому алименщику.

Видимо у нас с вами разные сексуальные рамки. Вы считаете что вашей пиз ой пользуются, а я считаю что получать удовольствие если хочется самой вполне классно.

Гость
#28
Гость

Я думаю вы тот самый мужик, который хочет изменить жене.
Потому, что не одна дама, не может быть такой идиоткой, которая даст пользоваться своей пиз ой, женатому алименщику.

Ну в чем идиотизм скажите мне? Дамы тоже живые и имеют влечение и желание кайфнуть, без обязательств, вступления в отношения, брак, бытовуху, которые как тяжелый камень на шее.

Гость
#29
Автор

Видимо у нас с вами разные сексуальные рамки. Вы считаете что вашей пиз ой пользуются, а я считаю что получать удовольствие если хочется самой вполне классно.

Не хотите вы, автор, прислушаться к другим людям здесь.
Оно и понятно - молодость, время удовольствий!

Вы готовы к последствиям связи с женатым?
Жена и накостылять может, и кислотой облить, и другие гадости сделать.

Гость
#30
Автор

Да я и не хочу ни замуж ни отношений серьезных. Просто погулять с ним немного, но стоит ли оно того...

Если ничего не планируете, а просто для развлечения, то важно понимать как к этому относится мужчина. Если так же, как и Вы, то почему нет? А если у него всё серьёзнее, то это уже чревато последствиями и болью для него, его жены, детей. Не берите грех на душу.

Гость
#31
Автор

Видимо у нас с вами разные сексуальные рамки. Вы считаете что вашей пиз ой пользуются, а я считаю что получать удовольствие если хочется самой вполне классно.

Точно мужик. Наслаждаться сексом женщина может только с любимым мужчиной. Просто дам с течкой, нимфоманок, которые хотят секса ради секса почти нет. Я таких не знаю. Дамам секс не нужен особо, тем более, с непонятно кем вообще. Причём и последствий у женщины потом может быть выше крыши.
Поэтому не верю, что вы женщина. Вы тот самый мужик, который считает, что если хочется трахаться надо трахаться и пох на все

Гость
#32
Гость

Если ничего не планируете, а просто для развлечения, то важно понимать как к этому относится мужчина. Если так же, как и Вы, то почему нет? А если у него всё серьёзнее, то это уже чревато последствиями и болью для него, его жены, детей. Не берите грех на душу.

У мужиков не бывает серьезных намерений, а уж тем более боли переживаний 😄

Гость
#33
Гость

Ну в чем идиотизм скажите мне? Дамы тоже живые и имеют влечение и желание кайфнуть, без обязательств, вступления в отношения, брак, бытовуху, которые как тяжелый камень на шее.

Идиотизм в том, что от секса с непонятно с кем бывает очень много проблем, которые дама сама, в одиночестве разгребать будет. То удовольствие, которое она получит от левого х ера не стоит проблем и последствий

Гость
#34
Гость

Точно мужик. Наслаждаться сексом женщина может только с любимым мужчиной. Просто дам с течкой, нимфоманок, которые хотят секса ради секса почти нет. Я таких не знаю. Дамам секс не нужен особо, тем более, с непонятно кем вообще. Причём и последствий у женщины потом может быть выше крыши.
Поэтому не верю, что вы женщина. Вы тот самый мужик, который считает, что если хочется трахаться надо трахаться и пох на все

Ну я такая, давайте знакомиться

Гость
#35
Автор

Видимо у нас с вами разные сексуальные рамки. Вы считаете что вашей пиз ой пользуются, а я считаю что получать удовольствие если хочется самой вполне классно.

Да вы ***. Зачем это женщине, секс с женатиком на пару раз, без перспектив, романтики, подарков, ухаживания, обеспечения?

Гость
#36
Гость

Идиотизм в том, что от секса с непонятно с кем бывает очень много проблем, которые дама сама, в одиночестве разгребать будет. То удовольствие, которое она получит от левого х ера не стоит проблем и последствий

Если предохраняться, не привыкать к человеку, не строить надежд, не влюбляться, а просто наслаждаться моментом, то никаких последствий и не будет. Проще к этому надо относиться, как мужчины.

Гость
#37
Гость

Ну в чем идиотизм скажите мне? Дамы тоже живые и имеют влечение и желание кайфнуть, без обязательств, вступления в отношения, брак, бытовуху, которые как тяжелый камень на шее.

Ржу в голос с того, как *** тролли пытаются косить под баб или убеждать дам, что быть разовыми давалками женатикам это норма и замечательно.

Гость
#38
Гость

Ну в чем идиотизм скажите мне? Дамы тоже живые и имеют влечение и желание кайфнуть, без обязательств, вступления в отношения, брак, бытовуху, которые как тяжелый камень на шее.

Де бил, твои доводы тупые. Для влечения и кайфа зачем женщине брать женатого, а не свободного? Зачем гадить в чью-то семью, шифроваться, принимать микрофлору чьей-то жены, чувствовать себя не единственной любимой и желанной? Чтобы что?
Женщинам для влечения нужно чтобы их любили, желали, ухаживали, заботились. А не ныкаться втихаря по гостишкам с чьим-то мужем.

Автор
#39
Гость

Ржу в голос с того, как *** тролли пытаются косить под баб или убеждать дам, что быть разовыми давалками женатикам это норма и замечательно.

Ой ребят, какие то вы все закомплексованые, жизнью обиженые. Ни капли в рот ни см в ж. Мы ж бабы по пояс деревянные. В древности живем где удовольствие лишь для мужчин придумали. Очнитесь давно прошли те времена где женщина это очаг.

Гость
#40
Гость

Если предохраняться, не привыкать к человеку, не строить надежд, не влюбляться, а просто наслаждаться моментом, то никаких последствий и не будет. Проще к этому надо относиться, как мужчины.

Женщины не смогут так как мужики. Каждая привыкает после секса и ей хочется большего. Просто быть дыркой для слива для женатого мужика мало кто захочет быть
У меня подруга была, не получалось у неё отношений, она очень секса хотела, а потрахаться без обязательств каждое первое *** гараздо, короче говорит мне, устала искать отношения для семьи, хочу секса. Просто тупо член. Я ей говорю: не сможешь ты как мужик, просто так, без обязательств. Она говорит смогу. Короче переспала с каким то х ером, потом за ним бегала и умоляла не бросать её и строить с ней семью. Потому, что после секса привыкла к нему и захотелось большего, чем просто член.

Гость
#41
Гость

Не хотите вы, автор, прислушаться к другим людям здесь.
Оно и понятно - молодость, время удовольствий!

Вы готовы к последствиям связи с женатым?
Жена и накостылять может, и кислотой облить, и другие гадости сделать.

И гонореечкой заразить)))

Гость
#42
Автор

Ой ребят, какие то вы все закомплексованые, жизнью обиженые. Ни капли в рот ни см в ж. Мы ж бабы по пояс деревянные. В древности живем где удовольствие лишь для мужчин придумали. Очнитесь давно прошли те времена где женщина это очаг.

Причем здесь это, ***? Женщина нередко очень развратна и раскрепощена, но со своим мужчиной, а не с каким-то левым хмы рем или женатиком.

Гость
#43
Автор

Ой ребят, какие то вы все закомплексованые, жизнью обиженые. Ни капли в рот ни см в ж. Мы ж бабы по пояс деревянные. В древности живем где удовольствие лишь для мужчин придумали. Очнитесь давно прошли те времена где женщина это очаг.

Автор, скажите честно : вы какого ответа ждете и совета на форуме??

Вы сейчас готовы получать удовольствие от мимолетной связи.
Чего ждете? Одобрения?

Если есть хоть капля здравого смысла, то проанализируйте все комментарии, которые вам написали люди, которые скорее всего старше вас и опыта больше, а не потому, что они не хотят и не умеют получать удовольствие!

Гость
#44
Автор

Ой ребят, какие то вы все закомплексованые, жизнью обиженые. Ни капли в рот ни см в ж. Мы ж бабы по пояс деревянные. В древности живем где удовольствие лишь для мужчин придумали. Очнитесь давно прошли те времена где женщина это очаг.

После этого коммента я уже не сомневаюсь, автор - мужик. Женатик, пытающийся склонить коллегу к сексу.

Гость
#45

Моя подруга устроилась на работу в 22 года, где были ночные смены. Там познакомилась со всеми, их цех был молодой. И влюбился в нее женатый коллега 28 лет. Дети у него с женой не получались, и жена работала тоже с ними там. Моя подруга поддалась его ухаживаниям и понеслось. Они ездили вместе в сауны, встречались на квартирах его друзей, даже на работе у них было в ночную смену, когда у жены была дневная. Потом этот парень стал оставаться у нее ночевать, когда жена в ночную уходила. Он ей признался в любви, привозил и забирал везде, продукты приносил. У них были полноценные отношения, не смотря на его брак. А потом они напились шампанского и уснули в машине недалеко от его дома и жена своими глазами их увидела, возвращаясь с работы под утро. И с того момента моя подруга ждала, что он разведется и специально пыталась забеременеть. И он "пытался" развестись. Его семья, родители с обеих сторон и жена уговаривали одуматься, а он даже в новогоднюю ночь поехал к моей подруге. В итоге он сказал ей спустя месяца скитаний таких, что любит их обеих. Подруга его послала и он вернулся к жене. У них детей так и нет, но на фото такие счастливые, что не верится, что он так поступал.

Гость
#46
Гость

Женщины не смогут так как мужики. Каждая привыкает после секса и ей хочется большего. Просто быть дыркой для слива для женатого мужика мало кто захочет быть
У меня подруга была, не получалось у неё отношений, она очень секса хотела, а потрахаться без обязательств каждое первое *** гараздо, короче говорит мне, устала искать отношения для семьи, хочу секса. Просто тупо член. Я ей говорю: не сможешь ты как мужик, просто так, без обязательств. Она говорит смогу. Короче переспала с каким то х ером, потом за ним бегала и умоляла не бросать её и строить с ней семью. Потому, что после секса привыкла к нему и захотелось большего, чем просто член.

Пфф бред. Это женщины с низкой самооценкой. Я уже описала свой опыт выше, но у меня были свободные мужчины. Когда я получаю своё, то постепенно все угасает и человек становится не интересен, а они наоборот не понимали, почему я их бросаю.

Гость
#47
Гость

Моя подруга устроилась на работу в 22 года, где были ночные смены. Там познакомилась со всеми, их цех был молодой. И влюбился в нее женатый коллега 28 лет. Дети у него с женой не получались, и жена работала тоже с ними там. Моя подруга поддалась его ухаживаниям и понеслось. Они ездили вместе в сауны, встречались на квартирах его друзей, даже на работе у них было в ночную смену, когда у жены была дневная. Потом этот парень стал оставаться у нее ночевать, когда жена в ночную уходила. Он ей признался в любви, привозил и забирал везде, продукты приносил. У них были полноценные отношения, не смотря на его брак. А потом они напились шампанского и уснули в машине недалеко от его дома и жена своими глазами их увидела, возвращаясь с работы под утро. И с того момента моя подруга ждала, что он разведется и специально пыталась забеременеть. И он "пытался" развестись. Его семья, родители с обеих сторон и жена уговаривали одуматься, а он даже в новогоднюю ночь поехал к моей подруге. В итоге он сказал ей спустя месяца скитаний таких, что любит их обеих. Подруга его послала и он вернулся к жене. У них детей так и нет, но на фото такие счастливые, что не верится, что он так поступал.

А жене сказал, что её выбрал, а не правду, что подруга послала. Вот она и счастливая простила 😂😂

Гость
#48
Гость

Пфф бред. Это женщины с низкой самооценкой. Я уже описала свой опыт выше, но у меня были свободные мужчины. Когда я получаю своё, то постепенно все угасает и человек становится не интересен, а они наоборот не понимали, почему я их бросаю.

Ну дама в которой побывало рота левых х еров, с которыми у неё просто было разовое спариыание, уж простите, вызывает брезгливость.

Гость
#49
Гость

А жене сказал, что её выбрал, а не правду, что подруга послала. Вот она и счастливая простила 😂😂

Там весь завод уже знал про их "тройничок", вряд ли она его простила. Мне кажется, они не развелись только потому, что у них общая квартира в кредит и, наверное, этот парень знает, что не может иметь детей. Потому что ни с женой, ни с подругой не получилось у него.

Гость
#50
Гость

Ну дама в которой побывало рота левых х еров, с которыми у неё просто было разовое спариыание, уж простите, вызывает брезгливость.

О таких дам тут речь не велась. А у меня было только двое мужчин, с первым до секса не дошло, не смотря на то что два года длилась эта канитель, а со вторым полгода.

Предыдущая тема