Гость
Статьи
Служебный роман

Служебный роман

Мне за 30 профессиональный рост занял последние годы, для самореализация я отказалась от семейных радостей без настоящих чувств. Затем годы труда и одиночества. Временами стояла у грани пропасти, не хотелось жить. Дипресси и т.п. И вот в 2009 году я в новом коллективе. все резко меняется. Появляется оптимистичный настрой, хочется жить и любить. НО рядом нет ни мужа ни любовника. Зато на работе 5-10 прекрасных молодых мужчин. Холостяки, потому что до 30. Их внимание возвращает меня к жизнини. Я вспоминаю что привлекательная женщина. Дальше , круче. Интересная работа, приятное общение, восхищенные взгляды. Как удержаться от опрометчивого поступка и надо ли? то меня более всего смущает ( не сам служебный роман, такое со мной случалось и ранее не скажу что помогло поработе, зато приятные воспоминания на старость лет....) так это разница в возрасте. Очень хочется узнать мнение девушек разного возраста. Что это комплекс неполноценности или мораль. Почему Мужчины могут быть на 10-20 лет старше своих подруг, я мы женщины не можем. Опять неравенство?

Будлея
12 ответов
Последний — Перейти
Юленька
#1

да кто Вам сказал, что не можем? Стереотипы в вашей голове! Живите, как ВАМ удобно))

Тем более, если уж рассуждать, почему такое более свойственно для мужчин, то можно придти к выводу- тк они обычно успешнее и могут позволить себе молодую, но у вас похоже очень все хорошо в финансвом плане, так что вперед, главное, чтобы этот молоденький вас любил, а не жил бы с вами за деньги и другие блага, а где такая гарантия? Так что не лучше ли найти ровесника?

Гость
#2

Если Вам чуть за 30, им до 30, значит не такая уж и большая разница в возросте. Что тут смущает, Вам же не 50.

#3
Будлея

Почему Мужчины могут быть на 10-20 лет старше своих подруг, я мы женщины не можем. Опять неравенство?

Потому что внешность мужчины не является главным условией его успешности.

#4

Почему Мужчины могут быть на 10-20 лет старше своих подруг, я мы женщины не можем.

П.С. да ладно, сколько вон таких пар, где мужчина младше.

Чижик
#5

Автор, одно дело иметь молодого друга для приятного времяпровождения, совсем другое иметь молодого мужа для жизни. Если вас интересует первое, то я проблем не вижу, многие относятся к этому не только с пониманием, но и с завистью.

Если вы пишите про разницу в 10-20лет, значит вашим коллегам либо ближе к 25, чем к 30, либо вам самой уже намного больше 30.

Да, наверное есть счастливые пары с большой разницей в возрасте, но это как правило исключения. Потому-что при такой разнице это люди разных поколений и разными целями, с разным жизненным опытом и ценностями, вам уже хочется прибиться к какому-либо берегу и успокоиться, а у мужчин в этом возрасте хочется приключений, бурных времяпровождений с друзьями, они только почувствовали себя взрослыми и независимыми, всё что у вас было в вашей юности-молодости и вы это уже проходили, у них еще впереди. Просто кроме секса у вас будут абсолютно разные интересы и разный круг общения, разновозрастные друзья. А через 5-10 лет ваша разница в возрасте будет еще более очевидна. Я лично ничего против не имею, но вспомните примеры Зыкиной, Свиридовой, Бабкиной (с разницей 13-20 лет) их молодые кавалеры их оставили, когда получили все необходимые блага. Как правило молодые мужчины идут на контакт с женщиной значительной разницей в возрасте когда нуждаются в решениии своих проблем, в т.ч. материальных и жилищных.

Дама в пижаме
#6

Вообще странная постановка вопроса для женщины за 30-ть. Ну если ловите и восхищенные взгляды и купаетесь во внимании и приятном общении так за чем дело встало? Не пойму что-то. Для вам лучше бы было сидеть в своем уголочке без малейшего внимания и тихо депрессовать? Женщина, вам что не на чем больше заморочиться? Тогда забудьте о благополучном исходе. Таких удача не любит и обходит стороной.

Дама в пижаме
#7

Я тоже дама за 30-ть (не смотрите что в пижаме) и сколько себя помню всегда благоприятсвовала служебным романам. Ничем "таким ужасным" вопреки мнению большинства это не заканчивалось. Наоборот, это тонизирует, вырабатывает дополнительный адреналин, который собственно активизирует мозговую деятельность и повышает работоспособность. Хочется работать, бепристанно улыбаться и обнять весь мир. Это прекрасно!

аленка
#8

аха, а как на работу-то хочется бежать! )))

Женечка
#9

Ерунда. Гораздо лучше когда женщина старше, а мужчина младше. Выбери из них уже кого-нибудь и почувствуй себя настоящей женщиной.

Оil
#10

мой МЧ младше меня на 4 года. мне 26, а ему 22. так вот, он не хочет жениться-говорит не готов, а я готова...теперь думаю, чего это я себе постарше не нашла?

#11

смотря для чего. для секса-почему нет. опять же у меня мог бы равзиться комплекс тренажера. я хочу быть для мужчины девочкой, нежели училкой.

для жизни- скорее нет, чем да. будете ревновать все время. будете стесняться называть свой возраст. будете жить его жизнью.

Андрей
#12

Автор

это может быть как комплекс, так и просто зов женской природы, т.к. не своим делом Вы занимались и занимаетесь.

Самореализация через карьеру у Вас явно не получилась ,так что теперь стал волновать вопрос семьи.

Согласен ,что вариант молодого челвоека младше Вас подойдет только в качестве любовника ,т.к. Вы уже сейчас выглядите старше ровесника ,а дальше разница будет только расти.

И Вы будете невольно переживать по поводу того ,что муж будет поглядывать не на Вас ,а на тех ,кто помоложе.

А вообще все надо делать по ходу жизни ,не отказываясь ни от чего.

Чего Вы добились гонкой в профессии?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: