Гость
Статьи
живу с парнем полтора …

живу с парнем полтора года, происходят какие-то страшные изменения в наших отношениях

живу с парнем около 1,5 лет, познакомились в том году летом, и практически с ноября-декабря начали жить вместе. по началу все было хорошо, ну то есть я из себя строила супер-женщину, на моей кухне ты никогда не будешь готовить или мыть посуду, убиралась, работала, к слову , я студентка сейчас на 4 курсе, мне 21, ему 26. он не работает, живет в квартире трехкомнатной, родители когда-то купили, там его треть, то есть в этой квартире жить мы не будем. в квартире только одна комната более-менее, остальное, в голом виде-бетонный пол, штукатуренные стены, словом, черновой вариант. ну ладно, несмотря на это я стараюсь покупать классные люминарковские тарелки, чтобы было вкусно кушать, шторку и коврики в ванну, стараюсь все держать в любви и порядке, совмещая с учебой и работой.
с короной начали сидеть дома, никуда никто не выходил. потом чуть поослабло, он с парнями начал видеться. и поначалу я спокойно относилась, у меня там и сессия, ладно. а вместе, к слову, мы вообще никуда не ходим, он говорит, что с парнями не гуляет, а общается, а со мной он постоянно.
в июле-августе мы подрались впервые. он говорит часто неприятные вещи, специально язвит, а я не умела тогда еще себя сдерживать, и мы прям подрались.
ну помирились, погорячились и ладно. потом еще раз подрались, тоже с пустого места. меня, конечно, гнетет то, что он не работает, сидит дома, все время читает свои статьи, смотрит видосики, ПРОСТО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. любимый, сходи в магазин-мне лень. недавно у него товарищ в аварию попал, алло, привет, так-то и так-то;- сча я буду. ну и все, я разревелась.
просто подпрыгнул и в час ночи укатил. отец парня,кстати,помимо меня деньги дает нам, у отца ужасные с матерью обращается, имею в виду, мама там не работает, и папа страшный эгоцинтрист, но мой парень, копирует поведение отца с матерью на меня переводит. мы дрались с ним до крови, он просто избил меня, у меня лицо в синяках было, а я как собачка все равно сплю у него на груди, и все хорошо. помогите мне. я запуталась

джиджи
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и че?

Гость
#2

Ну раз до крови и синяков, то все, финита ля комедия. Все ссорятся, даже потолкаться могут. Но до крови...тут и говорить не о чем. Собирай манатки и на выход. Жизнь продолжается.

Давидовна
#3

Что поделать семейная жизнь)

Света
#4

Запуталась она - сидит с окровавленной мордой и все путается и путается...
Ну и дальше сиди, дурр не жалко.

Автор
#5

Сожительство - днище для женщины, дорога в никуда. Роди от него в блуде и будет счастье. Бл@@, пиизда вместо мозгов. Хоть ябёт то нормально? Хотя я на твоём месте даже бы для секса не оставила, ещё и руку поднимать стал.
Женщины, ну почему вы так себя не уважайте? +

Автор
#6
Автор

Сожительство - днище для женщины, дорога в никуда. Роди от него в блуде и будет счастье. Бл@@, пиизда вместо мозгов. Хоть ябёт то нормально? Хотя я на твоём месте даже бы для секса не оставила, ещё и руку поднимать стал.
Женщины, ну почему вы так себя не уважайте? +

На алики не забудь потом подать и на ДНК, ну почему, почему наши бабы такие дуры? 😒🙈

#7

В следующий раз он тебя покалечит и выгонит .Скажет такая и была .Хочешь такого финала дождаться у него на груди ? Уходи .Найдешь другого .Полно нормальных ,работающих , целеустремлённых молодых парней .

Автор
#8

Вы что не понимаете, что вы для него бесплатный обслуживающий персонал?! Никогда мужик не будет ценить бабу, если она тряпка.

Гость
#9

Вам негде жить? Смысл переезжать в чужую квартиру и обсирать какая квартира гoвнo, да еще руки распускать... будни быдлa

Гость
#10
Автор

Сожительство - днище для женщины, дорога в никуда. Роди от него в блуде и будет счастье. Бл@@, пиизда вместо мозгов. Хоть ябёт то нормально? Хотя я на твоём месте даже бы для секса не оставила, ещё и руку поднимать стал.
Женщины, ну почему вы так себя не уважайте? +

Конечно. Нормальная сначала бы заштамповалась, и потом уже совершенно спокойно можно пи́зздить ее, это не то, что в сожительстве. Вот уж точно, у некоторых бапп п...да вместо мозга.

Гость
#11

Если вы такие эмоциональные, вы как-то рукоприкладство научитесь сдерживать, а то покалечите друг друга.
Выорались, друг другу повыкручивали ухо или ещё что-нибудь болезненное, но не травматичное, успокоились.
Но нельзя же всерьёз драться, как с врагом, чесслово. Шиза какая-то, ещё бы на топорах сошлись рубиться.

Катя
#12
Гость

Ну раз до крови и синяков, то все, финита ля комедия. Все ссорятся, даже потолкаться могут. Но до крови...тут и говорить не о чем. Собирай манатки и на выход. Жизнь продолжается.

Главное, дорогие тарелки не забыть, пока не разбили в драке.

Гость
#13
Гость

Конечно. Нормальная сначала бы заштамповалась, и потом уже совершенно спокойно можно пи́зздить ее, это не то, что в сожительстве. Вот уж точно, у некоторых бапп п...да вместо мозга.

Во точно, главно штамп есть, а там уже и боксёрской грушей можно притвориться. Главно же штамп есть 😁😂😂
Авторше может в кайф когда её мутузят, испытывает огромное сексуальное возбуждение. Вот уйдёт если, не сможет такого же найти, беда))

Гость
#14

никакой семейной жизни здесь нет, авторша по гпупости обслуживает какого-то члена, с которым у неё секс-интрига, а он мордует её, в кровь:)))

Автор
#15
Гость

Конечно. Нормальная сначала бы заштамповалась, и потом уже совершенно спокойно можно пи́зздить ее, это не то, что в сожительстве. Вот уж точно, у некоторых бапп п...да вместо мозга.

Вы не поняли мою мысль, нормальная вообще не допустить сожительства с парнем и чтобы он ещё руки распускал!!!

джиджи
#16
Автор

Вы что не понимаете, что вы для него бесплатный обслуживающий персонал?! Никогда мужик не будет ценить бабу, если она тряпка.

да, согласна с вами, не умею себя ценить, хотя, и работаю лет с 15, и учусь прилежно на бюджете, но не знаю, сама виновата, что не могу себя ценить, не научилась. и знаю, что сама довела до такого состояния. вот не представляю, возможно ли исправить как-то или нет.

джиджи
#17
Гость

Вам негде жить? Смысл переезжать в чужую квартиру и обсирать какая квартира гoвнo, да еще руки распускать... будни быдлa

нет, что вы, квартира и своя-это очень круто, я к тому, что очень много пыли, например, и я периодически мою бетон, вот, недавно покрыла грунтовкой, чтобы пылилось меньше, чтобы не дышать этим т чтобы было почище, что вы, я не жалуюсь

джиджи
#18
Катя

Главное, дорогие тарелки не забыть, пока не разбили в драке.

да, хаахха, это точно, благо, тарелки мы не бьем еще

джиджи
#19
Автор

Вы что не понимаете, что вы для него бесплатный обслуживающий персонал?! Никогда мужик не будет ценить бабу, если она тряпка.

а вот подскажите, как сделаться не тряпкой. понимаю, совета доброго и грамотного в народе днем с огнем не сыщешь, но вдруг вы сможете мне подсказать

#20

Драка нормальный природный способ выяснения отношений в случае если не получается на словах. Конечно разумные люди всегда договорятся. А вот если в паре есть ***, то драки гарантированы.

#21

Как можно помочь человеку, которого всё устраивает?
Опережая вопрос, если б не устраивало, Вы бы не стали спать у него на груди "как собачка" после того, как Вас избили.
Да, собственно и сама фраза в последней строке Ваша: "и все хорошо"...

джиджи
#22
пока дома

Как можно помочь человеку, которого всё устраивает?
Опережая вопрос, если б не устраивало, Вы бы не стали спать у него на груди "как собачка" после того, как Вас избили.
Да, собственно и сама фраза в последней строке Ваша: "и все хорошо"...

может быть вы и права, мол где-то внутри сидит мне приевшаяся роль жертвы?

#23

Парень альфач и пока у автора не отыграют до конца гормоны она ему будет пятки целовать независимо от его поведения.

Гость
#24

Правильно Вас мужик отдубасил. Рабов надо наказывать, если борзеют. Знайте своё место!

Гость
#25

Автор, мне кажется, вы хорошая девочка, уходите от него. Ищите однокурсника, который работает и из нормальной семьи. И если у вас с ним будут хорошие отношения и он вас будет любить, самооценка сама повысится. Как - то так это работает.
Ищите заботливого и спокойного. И желательно того, кто учится хорошо, они обычно не лентяи

джиджи
#26
Гость

Автор, мне кажется, вы хорошая девочка, уходите от него. Ищите однокурсника, который работает и из нормальной семьи. И если у вас с ним будут хорошие отношения и он вас будет любить, самооценка сама повысится. Как - то так это работает.
Ищите заботливого и спокойного. И желательно того, кто учится хорошо, они обычно не лентяи

спасибо большое, найти бы сил хахаах, спасибо, даже щеки загорели, пока это читала

Гость
#27

Автор, кушают дети и люмпены. Взрослые, образованные лбди, едят.

Катя
#28
джиджи

а вот подскажите, как сделаться не тряпкой. понимаю, совета доброго и грамотного в народе днем с огнем не сыщешь, но вдруг вы сможете мне подсказать

Ну как бы собраться, захватить свои тарелки и отправиться к родителям... Чего сложного-то?? Или они вас тоже бьют?

джиджи
#29
Катя

Ну как бы собраться, захватить свои тарелки и отправиться к родителям... Чего сложного-то?? Или они вас тоже бьют?

не бьют, у меня родители замечательные, очень разумные и воспитывали меня правильно, да я видать все похерила их воспитание хаахха

Гость
#30

Dура, забирай свои тарелки и сваливай оттуда

Гость
#31
lika

В следующий раз он тебя покалечит и выгонит .Скажет такая и была .Хочешь такого финала дождаться у него на груди ? Уходи .Найдешь другого .Полно нормальных ,работающих , целеустремлённых молодых парней .

Такие парни ей пока не светят. Но если она встанет, уйдёт от него и займётся своей жизнью, все может наладится. Автор, вы в зависимости от него, поэтому он ничего не хочет для вас делать, он вас еле терпит и скоро начнёт лупить ещё страшнее. Хотите стать инвалидом? Если вам нужна помощь психолога, обратитесь, везде есть психологи для женщин, можно найти. Слушайте, вы должны уйти от него. Это сложно, но вы справитесь. Я справилась когда-то и у меня совершенно другая жизнь! Как заново родилась. Вы тоже сможете, удачи вам! Не позволяйте себе упасть на дно, поднимайтесь.

Гость
#32
джиджи

да, согласна с вами, не умею себя ценить, хотя, и работаю лет с 15, и учусь прилежно на бюджете, но не знаю, сама виновата, что не могу себя ценить, не научилась. и знаю, что сама довела до такого состояния. вот не представляю, возможно ли исправить как-то или нет.

С этим парнем НИКАК и НИКОГДА не исправите потому, что уже показали, что с Вами можно, как угодно, Вы половая тряпка.
А тарелки, коврик/штору в ванную комнату Вы себе купили, парню это нафиг не нужно.
Я девушка.

Гость
#33
джиджи

не бьют, у меня родители замечательные, очень разумные и воспитывали меня правильно, да я видать все похерила их воспитание хаахха

Девы, это троллюга Нюдка развлекается, чуть ранее была сходная тема: измывается, притаскивается пьяный с любовницей в квартиру, которую я у него снимаю, а я терплю и люблю😹.

Малютка Скуратова
#34

Нашла абьюзера, он нашел тебя, жертву, а так, все хорошо.

Гость
#35

Нафиг он тебе нужен. Мне бы такую девушку. Ему так повезло. Ведёт себя как дибил. Бросай его найдешь по лучше.

Вот жизнь играет в шутку. Невменяемым нормальные девушки. А работающим и с недвижимостью всякие блудницы попадаются.

Гость
#36
Гость

С этим парнем НИКАК и НИКОГДА не исправите потому, что уже показали, что с Вами можно, как угодно, Вы половая тряпка.
А тарелки, коврик/штору в ванную комнату Вы себе купили, парню это нафиг не нужно.
Я девушка.

👍

Гость
#37

После слов «с короной начали сидеть дома» перестала читать. Такие молодые, а мозги ваши уже загажены пропагандой. Небось ещё и вакцинировались...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: