Гость
Статьи
Мужчина-рыбы, ситуация …

Мужчина-рыбы, ситуация не совсем стандартная. Я попыталась из под земли достать!

Здравствуйте, милые девушки!
Я знаю, что на этом форуме уже миллион раз сказано-пересказано все про мужчин-рыб, впрочем как и про других представителей знаков зодиака в мужском обличии, но все же решила у вас спросить видение моей ситуации, так сказать мнение со стороны, и может совета.
Я сама козерог, познакомились с мужчиной-рыбы в начале ноября на мобильном приложении, которое сейчас очень популярно среди молодежи, особенно в Европе и Америке. Я была уже разочарована этим приложением, поняла, что там ничего не светит серьезного, но перед тем как удалиться, мы нажали "лайк" с моим будущим мужчиной и сразу же практически обменялись телефонами. До первой встречи общались только через смс, на этом приложении наше общение было очень недолгим. Я удалилась с приложения еще до реальной встречи с мужчиной. Встретились где-то через неделю-полторы общения через сообщения, позвал в театр. На первой встрече не зацепил, после свидания никаких смс не писал. Проявился через день, тогда уже сказал, что хорошо время провел в первую встречу и договорились пойти выпить по бокалу вина. Ну, и так встретились, выпили, поехал провожать, поцеловал первый раз. Ну, и в принципе вот тогда уже и зацепил. Так и начался наш очень романтичный роман. Все было замечательно: прогулки в парке, кафе, походы в кино. Как-то приехала ему помогать переезжать, коробки собирать, ну, в общем , договорились, что в тот же вечер придет ко мне на ужин, так как у него и времени то в тот день готовить не было. Он приехал, ужин мы даже не закончили, И я очень удивилась, какой пылкий и страстный мужчина оказался. До этого скорее был сдержанный, милый, но строгий, плюс он преподаватель в университете и ученый. В общем после 2 месяцев наших отношений перед новогодними праздниками поехали с ним в Испанию на несколько дней, но там он был то холодный, то горячий. На публике не брал меня за руку и целовать не хотел. Меня это насторожило. Потом вернулись, встретились еще, я подарила ему подарок на католическое рождество (он католик, не буду говорить, в какой стране мы живем). Прекрасно вместе провели весь день, а дальше он поехал к своей семье на новогодние праздники, а я , так получилось, улетела тоже к семье на месяц. У меня день рождения перед новым годом, он меня поздравил нежно, потом не забыл поздравить с православным рождеством, несколько раз созванивались, интересовался, когда вернусь. Я еще тогда не знала точно, но говорила, где и как провожу время. Потом за 8 дней до прилета я написала, что взяла билеты на такое-то, брала на будний день днем, поэтому даже не стала спрашивать, будет ли встречать. В таких ситуациях меня даже папа родной не всегда может встретить. Он мне рассказал, как погода, где мы живем, чем он занимается. Потом я не могла писать до прилета, потому что навещала бабушку в городе, где связь не очень берет. Ну, и самое интересное начинается с моего прилета назад. Я прилетела, меня встретила подруга, мой чемодан остался в городе пересадки и мне надо было ждать его до вечера. Я ему написала смс вечером, что прилетела, что с чемоданом проблемы, что привезла кучу гостинцев, которые хочу, чтобы он попробовал. Ответа не было. Я начала волноваться, на следующий день звонила один раз днем, оставила голосовое сообщение, чтобы перезвонил, когда может. Ответа не было. Вечером того же дня еще 3 раза звонила, первый и третий раз попала на голосовое сообщение, а второй мне показалось, что меня сбросили. Написала смс, что типа может что произошло? Что пусть не обижается, что последние дни не могла выходить на связь (но по идее и он мне сам не писал). Просто я очень волновалась, как чтобы плохое не произошло, и в той же смс, где сказала, чтобы не обижался, говорила, а мало ли опять что плохое и страшное произошло, и пусть даст просто признак жизни. Дело в том, что на момент, как мы встречались месяц, он поехал с незнакомыми людьми на bla-bla-car, потому что так было дешевле, и из-за гололеда машина перевернулась, машину вынесло на встречную полосу, и чудом абсолютно все остались живы, так как встречных машин не было. Он мне так тогда спокойно фотки показывал, а я ревела, не могла представить, что чтобы было, если бы его вдруг не стало. Я его еще тогда спросила: "А если бы я стала писать и звонить?" А он мне тогда: "Ну, тогда естественно ответа бы не было, ты бы слышала только тишину". Конечно же, после полутора дней молчания у меня настоящий дурдом творился в голове, я с ума сходила, особенно после таких ситуаций, которые иногда случаются в жизни, Сказать, что в выходные я ревела, это ничего не сказать, я даже ходила в те места, где когда-то он бегал, в надежде вдруг натолкнуться на него случайно. Спать я перестала, подскакивала в 6 утра и гуляла. Это был ад. В субботу еще раз один позвонила безрезультатно. В воскресенье снова установила приложение, поставила одну лишь фотку подруги в платье, а имя и возраст поменять нельзя, так задумано приложение. Так что вы думаете, 5 минут не прошло, как я снова все создала, он меня лайкнул даже не поняв, что поменяна только фотка, и я специально лайнула, так у нас типа снова поле для общения открылось. Понятно, что задним умом, наверное, поняла, и никто из нас ничего писать не стал. Так я поняла, по крайней мере, что жив и скорее всего лежит на диване, телок там рассматривает. А я все извелась, тем более только вот в страну возвратилась и ни ответа, ни привета. В понедельник снова подскочив с кровати, я решила, что я не тот тип девушки, который будет реветь и себя жалеть. Места его нового проживания я не знала, знала только что не далеко от старого, зато издалека он мне показывал университет, где работает. Спасибо человеку, который изобрел интернет. Я нашла в интернете его предполагаемый кабинет, оделась красиво, даже шикарно, накрасилась, и пошла ставить точки над "i". В этом университете в основном одни парни учатся, одни мужчины преподают, по пути мне встречались биологи и химики, которые вежливо мне подсказывали, где это может быть. Я поднялась на 3 этаж, нашла указанный в интернете кабинет, открыла...а там по виду кабинет какого-то начальника, пустой. В общем совсем не то, уже разочаровалась, и тут мне на встречу парень, самим Богом мне посланный, и спрашивает : "Девушка, вы кого то ищете?" Я: "Да, вот такого". И он мне: "Аааа, а он вот тут". Открывая дверь и говоря: "Тебя тут кое-кто повидать пришел". Я захожу, у него в глазах читаются паника и ужас, он сидел за столом, работал. Я подхожу и говорю : "Я вижу ты жив, здоров, руки не отсохли сообщение написать". Он : "Да". Я ему: "Ты ничего не хочешь мне сказать?" "Нет". Я еще ближе подхожу: "Ты ничего не хочешь мне сказать в лицо?" "Нет". Я такая: "Ну, хорошо, мне все понятно, главное, ты жив, здоров". Он начинает какие-то странные фразы: "Я видел все твои звонки смс, но не причин волноваться и панику поднимать. Не надо было приходить ко мне на работу". Я говорю: "Это мне уже решать, что надо, а что не надо." Подходя к двери говорю: "Просто однажды как-о ты мне сказал, что если бы я пропала, то ты бы дошел до ассоциации, которую я возглавляю, чтобы найти меня". Он только как-то цыкнул языком. Потом закрывая дверь говорю: "Ну, удачи тебе. Хорошей работы". Не успела я отойти от университета, мне смс от него : "Я приду тебя поведать в среду. Сейчас это невозможно, у меня огромный загруз на работе". Так мне смешно стало, хотелось мне написать, что вчера я заметила этот загруз лайканьем телок в приложении, но ничего не стала писать. Позвонила подругам и мы весело поржали, одна расстроилась, она была хорошего мнения об этом мужчине. А тут поведение хуже, чем у его студентов 18-летних. Один плюс, после этого я стала снова хорошо спать и больше не подскакивать. Понятно, что в среду он не написал, не позвонил, и не объявился. Но история так и осталась какой-то подвешенной, я ведь уже пришла на работу, так сказать взбесила его, ну, и сказал бы: "Бесишь ты меня! Отвали!" Так я не услышала ни одной вразумительной фразы и зачем то это мгновенная смс после моего ухода. Что с ним происходит?? Взрослый мужчина с серьезной профессией должен понимать, что будучи после перелета и отсутствия в месяц, я могла не весть, что надумать. Он бы сливался что ли сразу во время моего отлета к семье и не поздравлял бы ни с чем, либо бы не писали и не спрашивал, когда возвращаюсь, либо высказал бы свои претензии. А так вообще не пойми что получилось.. Я понимаю, что могла какая-то фифа повстречаться, с которой пару встреч бы прошло во время моего отсутствия (хотя в стране где мы живем это маловероятно, так как он обожает элегантных и ухоженных девушек, а я тут такая одна на тысячу), ну так и попаралели бы после моего возвращения и решил бы, с кем лучше. А так это вообще какой-то дурдом. Я не поняла причин, и для меня вопрос: либо ему надо было время что-то обдумывать, либо тихий слив после 3 месяцев (который я бы вот так не стала устраивать, ибо понятно, что девушка возвращается, скучала и захочет видеть, мы ж не каждый день друг с другом терлись). Самое страшное, что я понимаю, что пока не готова его отпустить, но у меня в жизни не было сливов и таких поступков от мужчин, даже и не знаю, как поступить. Все подруги, конечно, говорят, на фиг он тебе такой нужен, но подруг слушать, себе дороже. Им бы только у тебя хуже, им бы лучше на душе. У него через 3 недели день рождения, я вот думаю, если не объявится, может попытаться нейтрально так поздравить с днем рождения. Просто я привязалась к нему, а особенно это поняло, когда отсутствовала месяц, он безумно был всегда нежный и заботливый, в постели безумно пылкий. Мне, конечно, уже приходилось иногда брать инициативу на себя даже во встречах, но это после всех мною прочитанных сайтов, абсолютно вроде нормально. И самое смешное: как он хотел так сливаться, если наши университеты, где мы работаем, находятся в 2 минутах друг от друга, и в принципе наткнуться мы бы могли друг на друга много раз. Мы уже до этого в городе натыкались друг на друга просто так. Все ваши мысли и комментарии будут ценны для меня! Все-таки в душе пока хотелось бы вернуть его. Спасибо заранее!

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я козер муж рыб,но мне реально лень это читать

Гость
#2

Какой длинный текс. Прям роман

Суслятина Любовь Денисовна
#3

авторица ты чиконашка-*****! Зачем такую простынь настрочила кура?

Chloe
#4

О боже. Да не хочет он тебя больше, просто не хочет! А говорить тебе это в лицо вовсе необязательно, в честь того, что он тебя не уважает и не ценит твои чувства, а во-вторых не хотел драмы на рабочем месте. Угу, надо было по-больше инициативы проявлять (***** бабы совсеи уже ку ку). Сиди дальше мечтай о нем. Трать свое время на мужика, которому на тебя начхать.

Гость
#5

кто дочитал до конца, напишите о чем там повествует автор

хох
#6

А я прочитала, а я прочитала. Потому что я очень организованная и любознательная. А вы уже ну прямо 100% ну просто вообще уже ничего не сделаете. Вы же уже здорово и шикарно и ухоженно выглядите, что даже наверное лучше и не бывает, особенно там, где бы живёте. И если он слился даже не смотря на это, то уже всс бесполезно. Тем более он и не оскорблял вас никогда, вы и не ссорились, не было претензий, и никаких причин. И всс равно он слился. Скорее всего потому, что он от вас устаёт просто. Например вы наверное что- то много рассказываете, а ему надо это комментировать и думать, что ответить на это, а так как все эти рассказики ему не очень интересны, и скорее всего чисто женские, то у него и мысли не появляется, что на это сказать. Или когда вместе время проводили наверное иногда не знал, что с вами делать, а вы же что то ждете, а развлекать вас надо. И потом требуете ещё и ещё. И дальше на что- то надеятесь. И то, что не на одной волне. Раньше он мог притворяется, что ему интересно то же что и вам. И у вас нет с ним общих дел, ну чтоб ходить кататься куда либо, посещать, то, что было и ему очень по душе. Вообще он понял, что с вами ему эмоционально и морально, энергетически затратно. А для себя он ничего от вас не получает, что ему требуется для души. Навеяло, как сама в одно время не хотела общаться с одной шикарной подругой именно по этой причине, и вы мне её напомнили. И потом даже если сначала всс замечательно, то потом терпение рушится, и эта моральная усталость копится со временем. И то, что причина его отстранения в этом, я уверенна на 99,9%.

хох
#7

И если вы его будете и дальше так же из под земли доставать, то он будет ещё больше прятаться. Банально, но единственное что можете делать это никак к нему больше не обращаться. И это единственный шанс, что он может потом объявится, может соскучится. Но только после полного затишья с вашей стороны он может объявится. Скорее всего ему по душе томный, молчаливый, уравновешенный, серьёзный, загадочный и ускольщающий тип, в стиле Моники Белуччи. И он скорее всего не любит длинные и масштабные диалоги, а только короткие локаничные фразы.

Гость
#8

На фиг такую муть читать, да еще и от гороскопнутой.

Гость
#9

Не читала. Очень много.
Я козерог, муж рыбы. Вместе 10 лет. Все хорошо.

Гость
#10

хосподи,девушка вы маньячка и половая тряпка?даже не знаю,что тут сказать,мужика даже жальче больше,ну не нужны вы ему.что тут непонятного,когда морозятся?что только в рожжу надо сказать иди ***,тогда только понятно?он просто испугался из-за работы,что вы там нарисовались,а подруг зря не слушаете-разумные в отличие от вас...не представляю,даже если вы выбегаете(что маловероятно)его внимание,как можно будет продолжать после такого общение,ужас чесслово

Гость
#11

Реально очень много, круто Вас завело.Рыбы-мужчины, которых я знала-очень нежные и чувствительные, с ними надо как с хрусталькой. Но приятные, милые, не агрессивные.

Гость
#12

контора сегодня такие простыни пишет/пропускает

Маша
#13

Не навязывайтесь.сама сейчас с рыбой встречаюсь,и метод кнута и пряника единственное что спасает.но проявлять с ними инициативу себе дороже.хотите отношений..столкнитесь "случайно"очень красивая и еще лучше с "соперником".

Ирина
#14

[quote="Гость" message_id="4652315"]Здравствуйте, милые девушки!

Автор, у меня тоже мужчина рыбы, он на людях очень серьезный и малообщительный, а со мной нежный и очень ранимый, но мне кажется знак зодиака тут не причем. Я на своем небольшом опыте и опыте моих знакомых убедилась что мужчины боятся говорить девушке о том что они хотят с ней порвать. Они либо загадочно исчезают, либо сводят общение на минимум. Держат нас на коротком поводке, мало ли сгодимся) а женских истерик и громких уходов они просто не выносят. Вот и ваша история тому доказательство. Он не хочет быть с вами, вы слишком много значения придаете каким то сообщениям или звонкам, в большинстве случаев ваш мужчина это сделал между делом и забыл, все равно ему на вас. Найдете еще достойного, не переживайте :)

Гость
#15

Автор, дело даже не в том, кто этот мужчина по гороскопу... Все они похожи((

Просто примите как данность: вы не нужны этому мужчине. И не надо перебирать ваши встречи, слова, поступки, моменты... Вы не нужны. Точка.

Я вам искренне советую: переболейте и переживите. Никаких поздравлений с др, никаких "случайных встреч". Стиснув зубы, переживите этот разрыв.

Так устроены некоторые мужчины, они просто тихо уходят. Ну не могут они открыто расстаться. Просто уходят на ровном месте в туман, оставляя девушку думать: что вообще произошло?!

У меня была похожая ситуация, один раз в жизни. Я влюбилась в своего начальника. Были такие страсти, нечеловеческие, просто мозги отключались, 9 1/2 недель нервно курили в сторонке)) И вот на пике он просто пропал ( мы тогда уже не работали вместе). Я тоже звонила, писала, поздравляла с др и все без ответа..Ужас, что я пережила, были потом долгих 5 (!) лет депрессии, когда вспоминала каждую нашу встречу, каждое прикосновение и главный вопрос: почему?!- так и остался без ответа.(( А я очень красивая, секси, мужчин с ума одним взглядом свожу... Но не его.

Я вам желаю удачи и чтобы обязательно появился достойный человек в вашей жизни!

Гость
#16

О Боги!!! Автор, таких тем создается на вумане по три штуки в день. Причем большинство авторов уважительнее относятся к читателям, и просто пишут: встречались столько-то, а он вдруг пропал. ВСЁ!!! Вот такие они мужчины, всех знаков. Сливаются молча. А Вы - зануда. Избавляйтесь от этого.

Гость
#17

Найдите в Инете книгу Эллейн Фейн и Шерри Шнайдер "Правила" - там все объясняется. Мирок у Вас сузился до одного человека, а так не должно быть. На свете миллионы замечательных мужчин. Зря Вы так!

Ната
#18

Женщины ну прям настаивают, чтобы мужчины ставили точки и объяснялись с ними, а современные мужчины, считают что женщины умней и тоньше и должны ДОГАДАТЬСЯ сами, что слив это и есть точка. Каких объяснений Вы ещё ждёте? Что-то непонятно?
Какие нахрен поздравления???/ Займитесь своей жизнью, а не поздравлениями рыб, плавающих от от секса к сексу по сайтам знакомств. Голову включите!

Ната
#19
Гость

А Вы - зануда. Избавляйтесь от этого.

она Козерог, у неё всё по полкам! Как же ей избавится? Она просто НИКОГДА не поймёт мутных рыб! Но их и правда сложно понять!

Козий рожка
#20

Спасибо большое за все ваши ответы, особенно тем, кто дочитал!
Писать огромные сообщения - моя проблема. Дело в том, что я козерог, как правильно заметила Ната, и мне надо нудно все по полкам для всех разложить, а во-вторых я скоро докторскую защищаю, а когда накатаешь 300 страниц научного текста, одна страничка кажется даже недостаточно. Знаю, это моя проблема, буду стараться исправиться!
Я уже практически переболела, с друзьями вижусь практически каждый день, его не вижу, не трогаю, и мне хорошо. Просто обидно было, что из-за него же вернулась на 2.5 недели раньше, могла бы еще в семье побыть, а он так некрасиво слился.
Ну, да ладно. Все течет, все меняется. Всем позитива в ожидании наступления весны!
Еще раз всем спасибо!

Гость
#21

осилила прочесть. из прочитанного поняла, что конкретно никаких серьезных отношений у автора с этим мужчиной не было. в общей сложности 3 месяца с перерывами на праздники-отъезды. вы просто встречались. на этапе встреч еще никто никому ничего не должен. если кто-то захочет уйти, он имеет право слиться. Мужик еще только оценивал вас, а вы уже влюбились и давай от него ожидать отношений. а он вам отношений-то и не предлагал, не признал он еще вас своей женщиной. Даже не факт, что собирался. почитайте как влюбляются мужчины, много чего поймете. боюсь, вам даже не стоит к нему теперь соваться и поздравлять. я на 100% уверена, что он даже не понял, что он такого сделал, что Автор как фурия ворвалась к нему на работу из-за неотвеченных смсок )))))

Козий рожка
#22

Последнему гостю отвечу.
Я дышу спокойно и ровно, я всех оставила в покое, особенно его. У мены вся моя фурьезность (от слова фурия) заняла буквально неделю-полторы от силы. Учитываю, как на этом форуме некоторые женщины пишут, что по несколько месяцев, полгода или году отойти не могут от разрыва, то думаю, что я легкий вариант.
А мой вопрос вам: а что по вашему серьезные отношения? Какие признаки?
Он что, должен мне был ломбарджини или кольцо с колье подарить, вот тогда только у нас серьезные отношения, а я типа достойная любви женщина?
Он был представлен по скайпу моим родителям, у них даже были его паспортные данные (он сам предложил их дать, когда вместе на отдых поехали, на всякий случай), он был представлен моим 3-4 друзьям и они все общались, его все сожители в доме, в котором он снимает комнату, знали о моем существовании, я помогала ему с переездом, он проверял и вычитывал мои речи для конференций, он помог мне разобраться в одной проблеме с моим начальником, мы вместе справили 1 праздник, мы иногда вместе обедали, а иногда ужинали, мы ходили в кино, театры, рестораны, парки. Встречались по 3 раза на неделе. Он мне ремонтировал мое пальто и мы вместе иногда покупали продукты. Для меня это все признаки серьезных отношений, не знаю, может они расходятся полностью с вашими.
Я не говорю о планах на будущее и свадьбе после 3 месяцев отношений, но знаете, это были вполне зародившиеся серьезные отношения. У меня некоторым подругам и после 2-3 недель встреч молодые люди предложения делали. Другое дело, что те могли их не принять. Когда мне был 20 лет, мне один мужчина тоже делал предложение после 1 недели знакомства, но мне это все смешным казалось.
Всякое в жизни бывает, у всех все по-разному развивается, и на надо всех одним мерилом мерить.

Гость
#23

тоже не читала,я козерог, парень рыбы) отношения гармоничные, но есть и минусы

Дана
#24

Здраствуйте, спасибо за статью. Кое что начинает прояснятся.. У меня точно такая же ситуация сейчас.. Все было офигительно, я летала,.. И вдруг - - пропал. Начала слать смс, искать в сети, везде писать что бы мне позвонил. Взял и заблокировал.. Не понимаю аообще ничего... Хочется вернуть, с ума схожу, не могу ни спать ни есть... Как? Он очень далеко, на контакт не идет.. Все рыбы такие?

Гость
#25

Я мужчина рыбы. Мы не любим внезапных визитов и внеплановых проверок. А если уж таковые случаются, то можем неадекватно отреагировать в стрессовой ситуации даже если и в мыслях не было ничего плохого.
Видимо все читали через строку не обращая внимание на детали.
8 дней твоего игнора когда ты была у бабушки и не писала он подумал что ты его динамишь или бросила, потом ещё подряд добавился прикол с чемоданом (а ведь срок поиска потерянного багажа 3 недели и дома это не в гостях - можно обойтись без багажа, и в каком городе нет связи 8 дней в 2019году? Это что оккупированный Донецк во время активных боевых действий 2014-2015?), чего-то ты не договариваешь. Он всего лишь отзеркалил ситуацию, чтобы ты почувствовала что игнор это неприятно. А тут ещё и внезапный визит на работу с разборками. Рыбы спокойно отнесутся к подсрачнику или пощечине, но не переносят резкий шквал эмоций.
Итого 3й камень подряд в его огород: игнор 8 дней, смс подчеркивающая что чемодан тебе важнее чем он, разборка на работе. Досчитал до трех и понял что отношения себя изжили вод и полез в приложение.
Хочешь продолжить отношения - остынь, забудь и молча доброжелательно продолжи отношения в реале как ни в чем не бывало (без звонков, переписки, вопросов, разборок, замечаний).
Рыб может сидеть в приложении и мониторить активность как разведчик. Ты уже удалилась, а ты тут появляешься искать другого.
Если он уже тебя вычеркнул то ничего не поможет.
Ну а если хочешь разобраться в сути ответь честно: Кто последний написал перед 8дневным перерывом? И кто первый выходил на связь раньше до твоего отъезда.

Гость
#26

Да все рыбы гулящие , это и так понятно , при живой жене могут бабу клеить

Гость
#27
Гость

Да все рыбы гулящие , это и так понятно , при живой жене могут бабу клеить

А еще все мужики козлы и неликвид только

Гость
#28
Гость

Я мужчина рыбы. Мы не любим внезапных визитов и внеплановых проверок. А если уж таковые случаются, то можем неадекватно отреагировать в стрессовой ситуации даже если и в мыслях не было ничего плохого.
Видимо все читали через строку не обращая внимание на детали.
8 дней твоего игнора когда ты была у бабушки и не писала он подумал что ты его динамишь или бросила, потом ещё подряд добавился прикол с чемоданом (а ведь срок поиска потерянного багажа 3 недели и дома это не в гостях - можно обойтись без багажа, и в каком городе нет связи 8 дней в 2019году? Это что оккупированный Донецк во время активных боевых действий 2014-2015?), чего-то ты не договариваешь. Он всего лишь отзеркалил ситуацию, чтобы ты почувствовала что игнор это неприятно. А тут ещё и внезапный визит на работу с разборками. Рыбы спокойно отнесутся к подсрачнику или пощечине, но не переносят резкий шквал эмоций.
Итого 3й камень подряд в его огород: игнор 8 дней, смс подчеркивающая что чемодан тебе важнее чем он, разборка на работе. Досчитал до трех и понял что отношения себя изжили вод и полез в приложение.
Хочешь продолжить отношения - остынь, забудь и молча доброжелательно продолжи отношения в реале как ни в чем не бывало (без звонков, переписки, вопросов, разборок, замечаний).
Рыб может сидеть в приложении и мониторить активность как разведчик. Ты уже удалилась, а ты тут появляешься искать другого.
Если он уже тебя вычеркнул то ничего не поможет.
Ну а если хочешь разобраться в сути ответь честно: Кто последний написал перед 8дневным перерывом? И кто первый выходил на связь раньше до твоего отъезда.

че???

Гость
#29

Мужчина ваш пропал,т.к.ему не очень комфортно с вами...ЛИБО ОН за время вашего отсутствия «попробовал»другую,возможно,что не одну...Обдумывает теперь,что делать далее...НЕ ИЩИТЕ!..ВЫ ПРОСТО - НЕ ЕГО ВАРИАНТ!...Вы - козерог?..Так все его «решительные»шаги, .знакомства с родителями,,подругами,ремонт вашего пальто - это все Ваша(!) команда и инициатива,что скорее всего..

Гость
#30

.

Гость
#31
Гость

Да все рыбы гулящие , это и так понятно , при живой жене могут бабу клеить

У меня был рыба...гулял ,живя со мной ,оказывается....потом узнала и слился не попрощавшись...меня не было дома,а прихожу с работы,а его и след простыл с вещами его...и долго не видела ,и не знала где он даже живёт на съемной квартире ...но через полгода заехал ,увидеть меня и просто узнать ,как я одна ...и все...

Гость
#32
Гость

У меня был рыба...гулял ,живя со мной ,оказывается....потом узнала и слился не попрощавшись...меня не было дома,а прихожу с работы,а его и след простыл с вещами его...и долго не видела ,и не знала где он даже живёт на съемной квартире ...но через полгода заехал ,увидеть меня и просто узнать ,как я одна ...и все...

Я,кстати ,дева по гороскопу,а он был рыба и мутный однако ,оказался...выше я писала по него. ..

Гость
#33

привет.чем закончилось?

Гость
#34

Есть разница между мужчиной рыбой и другим?))) А это реальные тетки такой бред пишут или авторы на сайт работают?

Гость
#35
Chloe

О боже. Да не хочет он тебя больше, просто не хочет! А говорить тебе это в лицо вовсе необязательно, в честь того, что он тебя не уважает и не ценит твои чувства, а во-вторых не хотел драмы на рабочем месте. Угу, надо было по-больше инициативы проявлять (***** бабы совсеи уже ку ку). Сиди дальше мечтай о нем. Трать свое время на мужика, которому на тебя начхать.

Побольше - слитно, а ку-ку - через дефис, ну ты и чокнутая

Гость
#36
Суслятина Любовь Денисовна

авторица ты чиконашка-*****! Зачем такую простынь настрочила кура?

Сама ты кура и cyка, зачем хамить так сразу и такими словами пусть даже тупому автору?!

Гость
#37
хох

А я прочитала, а я прочитала. Потому что я очень организованная и любознательная. А вы уже ну прямо 100% ну просто вообще уже ничего не сделаете. Вы же уже здорово и шикарно и ухоженно выглядите, что даже наверное лучше и не бывает, особенно там, где бы живёте. И если он слился даже не смотря на это, то уже всс бесполезно. Тем более он и не оскорблял вас никогда, вы и не ссорились, не было претензий, и никаких причин. И всс равно он слился. Скорее всего потому, что он от вас устаёт просто. Например вы наверное что- то много рассказываете, а ему надо это комментировать и думать, что ответить на это, а так как все эти рассказики ему не очень интересны, и скорее всего чисто женские, то у него и мысли не появляется, что на это сказать. Или когда вместе время проводили наверное иногда не знал, что с вами делать, а вы же что то ждете, а развлекать вас надо. И потом требуете ещё и ещё. И дальше на что- то надеятесь. И то, что не на одной волне. Раньше он мог притворяется, что ему интересно то же что и вам. И у вас нет с ним общих дел, ну чтоб ходить кататься куда либо, посещать, то, что было и ему очень по душе. Вообще он понял, что с вами ему эмоционально и морально, энергетически затратно. А для себя он ничего от вас не получает, что ему требуется для души. Навеяло, как сама в одно время не хотела общаться с одной шикарной подругой именно по этой причине, и вы мне её напомнили. И потом даже если сначала всс замечательно, то потом терпение рушится, и эта моральная усталость копится со временем. И то, что причина его отстранения в этом, я уверенна на 99,9%.

Целую простыню настрочила ты тоже, причём неграмотную - даже одно "НЕсмотря на это", которое надо писать слитно, чего стоит. Без дефисов, без запятых и каша в голове. Прикольно только начало написали.

Гость
#38
хох

И если вы его будете и дальше так же из под земли доставать, то он будет ещё больше прятаться. Банально, но единственное что можете делать это никак к нему больше не обращаться. И это единственный шанс, что он может потом объявится, может соскучится. Но только после полного затишья с вашей стороны он может объявится. Скорее всего ему по душе томный, молчаливый, уравновешенный, серьёзный, загадочный и ускольщающий тип, в стиле Моники Белуччи. И он скорее всего не любит длинные и масштабные диалоги, а только короткие локаничные фразы.

лАкОничные, идuoтka!!! Ну тynьё!!! Обе буквы наоборот написала )))))))

Гость
#39
Гость

лАкОничные, идuoтka!!! Ну тynьё!!! Обе буквы наоборот написала )))))))

Какая же аффтариска eбнyтая. ***. Откуда только такие куры берутся. Всем вспомнившим про эту древнюю тему спасибо за этот акт некрофилии. Поржал

Гость
#40
Суслятина Любовь Денисовна

авторица ты чиконашка-*****! Зачем такую простынь настрочила кура?

Для неё это важно, поэтому и настрочила. Не нравится что то, не читайте.

Гость
#41

Обманывать меня не надо..Сама обманываться рада..Дай Бог вам всего лучшего.Я считаю это просто не ваш человек.А там думайте сама

Екатерина
#42

Вы никогда не научитесь выстраивать здоровые отношения с мужчиной, если продолжите всю ответственность за человеческие поступки перекладывать на звёзды...

Екатерина
#43

Мужику просто выгодно иметь рядом с собой верную собачку, которая за ним бегает и даёт все и когда он хочет.
Зачем ему прикладывать усилия, если вы и так не уйдете? Будете продолжать смиренно сидеть, винить звёзды и надеяться, что он вдруг начнет вас уважать, пока он будет искать другие варианты.
И, в итоге, для любви он либо найдет себе самодостаточную девушку, либо заменит вас на другую собачку.

#44

Ох уж эти мужчины-Рыбы! Это последний мужчина на планете?

Гость
#45
Дана

Здраствуйте, спасибо за статью. Кое что начинает прояснятся.. У меня точно такая же ситуация сейчас.. Все было офигительно, я летала,.. И вдруг - - пропал. Начала слать смс, искать в сети, везде писать что бы мне позвонил. Взял и заблокировал.. Не понимаю аообще ничего... Хочется вернуть, с ума схожу, не могу ни спать ни есть... Как? Он очень далеко, на контакт не идет.. Все рыбы такие?

Хоть вопрос и старый, но отвечу, что все рыбы, просто мы не любим, когда нас пытаются привязать и нарушают наши личные границы без спроса, вмешиваясь в рутину. Должно быть пространство.

Гость
#46
хох

А я прочитала, а я прочитала. Потому что я очень организованная и любознательная. А вы уже ну прямо 100% ну просто вообще уже ничего не сделаете. Вы же уже здорово и шикарно и ухоженно выглядите, что даже наверное лучше и не бывает, особенно там, где бы живёте. И если он слился даже не смотря на это, то уже всс бесполезно. Тем более он и не оскорблял вас никогда, вы и не ссорились, не было претензий, и никаких причин. И всс равно он слился. Скорее всего потому, что он от вас устаёт просто. Например вы наверное что- то много рассказываете, а ему надо это комментировать и думать, что ответить на это, а так как все эти рассказики ему не очень интересны, и скорее всего чисто женские, то у него и мысли не появляется, что на это сказать. Или когда вместе время проводили наверное иногда не знал, что с вами делать, а вы же что то ждете, а развлекать вас надо. И потом требуете ещё и ещё. И дальше на что- то надеятесь. И то, что не на одной волне. Раньше он мог притворяется, что ему интересно то же что и вам. И у вас нет с ним общих дел, ну чтоб ходить кататься куда либо, посещать, то, что было и ему очень по душе. Вообще он понял, что с вами ему эмоционально и морально, энергетически затратно. А для себя он ничего от вас не получает, что ему требуется для души. Навеяло, как сама в одно время не хотела общаться с одной шикарной подругой именно по этой причине, и вы мне её напомнили. И потом даже если сначала всс замечательно, то потом терпение рушится, и эта моральная усталость копится со временем. И то, что причина его отстранения в этом, я уверенна на 99,9%.

Это я тоже не прочитал. Слишком много)

Гость
#47

Еб*нутая детектед.

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#49

Я могу понять, что этот могло задеть вашу женскую гордость и хотелось бы вернуть и бросить его , чтобы знал . Но если вы хотите его просто вернуть - ну это унижение. он так себя повел с вами, он показал, что вы для него пустое место

Гость
#50
Суслятина Любовь Денисовна

авторица ты чиконашка-*****! Зачем такую простынь настрочила кура?

Да некому ей это всë высказать. По первым строкам ясно что она не хочет признавать проблемы в себе, а в других найти не может, вот и просит помощи чтобы натянуть трусы на уши.