Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет общаться после ссоры

Встречаемся с парнем 7 месяцев, мне 24 ему 34. Вчера поссорились, причём из-за пустяка, а ссора в результате переросла в настоящий скандал. После чего он заявил что бы я собирала мои вещи и отвез меня домой (мы прожили вместе 4 месяца). Возле дома сказал что ему и мне нужно все обдумать и успокоиться, что следующие несколько дней нам не нужно общаться, а я так не могу. Все время плачу и скучаю, пыталась ему звонить, он сбрасывал. Сегодня написала о своих чувствах, сказала что мне очень больно, что я скучаю и не хочу его потерять, извинилась за вчерашнее, т.к я тоже изрядно перегнула палку, просила его сказать мне прямо если он хочет разорвать отношения, что мне будет так проще, на что он мне ответил лишь тем что ему нужно время...
Посоветуйте пожалуйста что мне делать в этой ситуации, я его очень люблю и не хочу потерять.

Оксана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Свои мысли вы ему донесли. Будете "бомбить" - станет только хуже.

Гость
#2

Он же сказал, что ему нужно время. Не давите на него, если не хотите услышать не то что ожидаете.

#3

Абсолютно согласна с первыми двумя Гостями.
Причём, если он "скажет прямо, что хочет разорвать отношения "-- " проще" Вам не будет.
Всего Вам самого доброго.!)

mavis
#4

Дать время. Все ваши признания сейчас, упрашивания и слезы только давят на него и заставляют отдаляться от вас еще больше. Займитесь чем нибудь полезным для себя. Он даст знать когда будет готов к общению сам.

Гость
#5

Он вас не любит и его в вас ничего не держит. Не боится вас потерять. Так что выйти рай слёзы и ищи нового мч.

Гость
#6

Во-первых он не парень, а мужик, для вас староват. Во-вторых если он до 34 лет не женат, это странно. Тут проблема в нем, а не в вас. Мужику 34 года, а он все в поиске и все ему "не такие". Вы думаете вы первая у него такая? Я думаю не первая и к сожалению не последняя. Есть такие люди, одни очень разборчивые и им сложно влюбиться, другие вообще любят только себя а других используют, поэтому они никогда не женятся(либо только в корыстных целях), а только гуляют и сожительствуют до тех пор, пока с них не требуют четко определиться или пока человек не надоест. Боюсь что ваш "парень" из этой категории. Можете конечно подождать пока он "разберется в чувствах", но я бы вам посоветовала не терять время на него, а искать адекватного молодого человека. Дело не в вас, дело в нем. Дело не в том, что вы что-то сказали не то и спровоцировали ссору, это просто повод чтобы расстаться с вами. Мне кажется он просто меняет девушек одну за другой, ему так удобно.

Гость
#7

Вы явно заинтересованы в этих отношениях больше него-имхо самый лучший путь потерять эти отношения совсем. Попробуйте удержать себя от звонков и смс ему.Займитесь интересным хобби, книжку почитайте, с друзьями пообщайтесь. Не висните у него на шее, это только еще больше его оттолкнет и поднимет ему самооценку.За счет Вашей.

Гость
#8

Автор, вас как бракованную собачку вытурили из дома, дали команду ждать, вы ему телефон обрываете. Занялась бы что ли плаванием, или бегом, или в театр сходила, или с подругами в клуб потусить.

Гость
#9

займитесь чем-то. не надо ему названивать, пусть отойдет. ваши постоянные звонки и смски только взбесят его еще больше. перетерпите. попросите подружек с вами общаться, когда вам хочется ему названивать

ЧеБурашка
#10

Ахах она сопли пускает, а он там уже небось какую нибудь цыпочку пердолит! :D найди себе нового йопаря, не отвлекай человека.

Marina
#11
Оксана

Встречаемся с парнем 7 месяцев, мне 24 ему 34. Вчера поссорились, причём из-за пустяка, а ссора в результате переросла в настоящий скандал. После чего он заявил что бы я собирала мои вещи и отвез меня домой (мы прожили вместе 4 месяца). Возле дома сказал что ему и мне нужно все обдумать и успокоиться, что следующие несколько дней нам не нужно общаться, а я так не могу. Все время плачу и скучаю, пыталась ему звонить, он сбрасывал. Сегодня написала о своих чувствах, сказала что мне очень больно, что я скучаю и не хочу его потерять, извинилась за вчерашнее, т.к я тоже изрядно перегнула палку, просила его сказать мне прямо если он хочет разорвать отношения, что мне будет так проще, на что он мне ответил лишь тем что ему нужно время...
Посоветуйте пожалуйста что мне делать в этой ситуации, я его очень люблю и не хочу потерять.

Гость
#12

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Гость
#13

Дайте ему время. Оставьте его в покое. Дайте ему подумать и уйти в себя. Больше ему не звоните не пишите. Он сам решит решение и сам ввйдет вам на связь. Вам остаеться только сидеть и ждать. Займитесь своими делами. Не думайте не очем. Если оно ваше то вернеться к вам если не судьба то не вернеться. Вот как бы так

Гость
#14

А зачем вам это надо? Он для вас староват. Да к тому же ещё и любит только себя. Даже не унижайтесь извинениями и просьбами вернуться. Он просто вами манипулирует.

Гость
#15

Ждать. Наберитесь терпения и дайте ему время восстановиться. Умение вовремя промолчать и умение ждать - это самые важные умения для Женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: