Гость
Статьи
Как забыть человека, …

Как забыть человека, которого безумно любишь!?

Моя история будет длинной и грустной. Мы встретились в Питере в октябре 2014. Стали общаться и я понимала, что вот нашла своего человека, с которым готова жить вечно. Смотря на него, я видела свое отражения, одни и те же мысли, планы на будущее. Он мн написал красивое письмо где предложил встречаться ...но через неделю, он решил расстаться со мной, причину сказал позже, он была такова: недопонимание, да и увидел он мою переписку с другом. На протяжение двух недель я звонила ему, писала, но в ответ лишь игнор. Я даже не помню как, но мы встретились, чтобы попрощаться, ведь он решил улететь к себе на родину в Сибирь. Мы встретились на пл.Востания, я его обняла и мы так стояли пару минут, мы никого не замечали, а потом мы пришли в кафе...я не хотела его отпускать....текли слезы....я просто смотрела на него и поговорив он решил остаться со мной. На следующий день мы решили отдохнуть с его друзьями и вот она злополучная ночь расставания вновь. Когда он уходил от меня, я думала все это конец....прошел месяц... я решила ему скинуть нашу песню и написала: "помнишь?" и он ответил:"помню"..... и снова мы встретились, мы сидели в моем дворе...общались...пошли в кафе, потом гуляли по ночному району и решили быть вместе, мы оба все это время думали друг о друге. Январь 2015, мы решили жить вместо, нам было мало времени, которое мы проводили вместе. Наша работа забирала все. Вот мы приехали, стали жить. я прибираюсь и что то решила записать, открываю ежедневник, а там запись....пишет он, что он запутался, что он хотел уйти в армию, чтобы отстраниться от всех, забыться, подумать о жизни, но встретил меня, что я помогла ему разобраться в себе, что я его женщина. Прошло 3 месяца... 10 марта... злополучный день! я теряю сознания...головная боль...клиника...мрт....опухаль...куча диагнозов... я думала зачем ему такому молодому я с проблемами, но он в свои 20 лет, показал себя, как настоящий мужчина... был со мной рядом поддерживал меня, говорил, что вместе мы совсем справимся, что всегда будет со мной чтобы не случилось. Мы приняли решения идти в армию по контракту, но перед этим съездить к моим родителям на Север нам 2 месяца. Все прошло хорошо) с папой он нашел общий язык, подружились, говорил, что возьмет меня скоро в жены))) я была самой счастливой и поняла, что люблю его. 4 июня мы улетаем в Сибирь. собираются его родные и как-то они мне не очень рады, но не показывают это, а я чувствую. А он рассказывал, что у него с родителями не самые лучшие отношения, когда мы жили в питере, он мог не отвечать маме на звонки, не перезванивать пару недель. Мы жили с его отцом и бабушкой, мама жила отдельно от отца. Летом было все хорошо, папа в основном жил на даче и мы не видели его пьянок. наступила осень и он вернулся в квартиру, начал пить нести чушь, мог меня оскорбить, сказать что я порчу жизнь его сыну, что типа я заставила его сына бросить вышку и идти в армию. я плакала, а мч говорил не обращать внимания. всегда был рядом со мной, ни в чем мне не отказывал...любил...однажды встал на колени стал плакать признавался в любви, что я для него все. я стала ему говорить о браке, ведь я собиралась за ним в армию, мы уже долго вместе, что надо переходить на другой уровень, говорила это часто, потому что он всегда говорил все скоро скоро никакой конкретики. И вот я заболела... у меня начались проблему с мочевым пузырем, он тратил много денег на мои таблетки, не успевал зарабатывать, а я не могла работать, потому что у меня был цистит и редко когда я чувствовала себя хорошо, в любой момент приступ....решили меня положить на операцию...потом опять лечение опять деньги.... на протяжение этого года я ему говорила, что ты бросишь меня, ведь уже два раза бросал. И что вы думаете....19 ноября, я уезжаю в питер за нашими вещами. сидим на вокзале, я ему говорю, уезжаю не невесткой и плачу, что не хочу отпускать, такое было ощущение что все это конец нашей истории.... он берет мой блокнот и уходит. поезд. перрон. он провожает меня....я открываю блокнот, а там написано. выходи за меня. конечно я ему звоню и говорю да, но счастья я от этого не испытала. он рассказал своим родным, не знаю, что они там ему наговорили, но он был такой грустный, никогда его таким не слышала. я приезжаю в питер, мы созваниваемся, списываемся, он уже был на распределители, ждал, когда заберут в армию. вторник 25 ноября, пишет, что его забирают на камчатку, у меня паника он трубку не берет, я помню всегда говорила только не на камчатку, написал смс будет связь напишу и выкл телефон я сразу звоню его сестре, она говорить он нам сообщил 2 часа назад, у меня сразу мысль, а почему мне так поздно. 27 ноября... мне приходит сообщение" Галя, нам надо расстаться. Дело не в армии и не в расстояние, а в том, что я не хочу дальнейших отношений с тобой. Решение и эта мысль пришла давно, просто хотел чтобы ты нормально доехала. не пиши не ищи не приезжай. причина одна я устал от отношений" я в Питере без работы без квартиры, а он просто написал смс и пропал.... прошло 2 месяца, а я забыть не могу его...реву каждый вечер...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я не хочу дальнейших отношений с тобой" "не пиши не ищи не приезжай" - что непонятного? мч сказал, что вы ему не нужны. насильно мил не будешь! вы просто тряпка, вот и всё

хох
#2

Вот к чему приводит, если женский пол сам за кем- то бегает. Вы ему не нравились ещё с самого начала. Его же только на неделю хватило. Если бы вы не навязались после того как он бросил в первый раз, то уже за это время бы забыли, а теперь затянулось, и вам же хуже быть брошенной в который раз и после долгого времени, и после тех отношений, в которые вы вложили уже больше надежд. А похоже, что любят тех, на месте кого хотели бы быть, от кого хотели бы взять для себя какие- либо качества. Но вы судя по ситуации которая с вами произошла, вы вообще не пример для подражания, слишком зависимая, слишком уязвимая, слишком приставучая. Показывали ему всс время, что пропадете без него, что жить без него не можете, это как то обязывает и давит. Просто повисли на нём и не оставляли ему никакого выбора.

Гость
#3

мне не интересно читать вуман что со мной?

Narina
#4

Держись!!!Не унывай!Так больно за тебя,но тебе придеться пережить это,хочешь ты этого или нет.И помни в твоей жизни всё ещё будет.А он поступил,как скотина.Может стоит подумать,что он не так уж и хорош.На работу,новые люди,новые возможности,конечно ты сейчас подумаешь,что я чушь несу и легче от этих слов не будет,это сейчас только сейчас.

Narina
#5

И прекратите оставлять женский пол выноватым.Бегала не бегала,личное дело каждого.У девченки жизнь рухнула,а они поддержали,сама виновата.Любовь никто никогда не поймет и не разгадает.Жизнь прожить не поле перейти,как не банально это звучит.

#6

никого не осуждаю за отзывы, это ваше мнение и оно имеет место быть. читаю се почти спустя год и улыбаюсь. большинство девушек - женщин, которые тут пишут негатив, обиженные. вы сами любили до потери пульса, думаю нет. а когда любишь забываешь обо всем, просто любишь. безусловна гордость должна быть, но эта гордость может вас привести в тупик, в одиночество. писать много можно, но не хочется. задумайтесь, жизни одна!)

Гость
#7

Печалька, время лечит....Найдешь еще свое счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: