Гость
Статьи
Как забыть человека, …

Как забыть человека, которого любишь?!

Девочки крик души. Как забыть человека, которого безумно любишь, но который каждым поступкам доказывает, что зря. Все прощала, даже измену, уже у него же в роли любовницы успела побыть. но не могу уйти от него. нормальная уже послала и ушла. а я не могу. толи гордости совсем нет. не знаю. и алкоголем забыть пыталась и по церквям ходила. невыносимо.и стыдно что такая слабая. может у кого то были подобный опыт.поделитесь, что помогло. ( прошу без агрессии)😚

Laniakea
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, уважаемый автор. К сожалению, описанная вами ситуация довольна часта в наше время. Многие девушки влюбляются "насмерть" в тех, кому отношения не важны. Похоже на созависимый тип отношений. Попробуйте ответить себе на вопросы: что именно притягивает в этом человеке? Без чего жить не можете? Что получаете от отношений? Что случится, если уйдёте навсегда и не вернётесь?
Ответив на эти вопросы (лучше письменно, развёрнуто, вдумчиво), вы сможете понять, что именно вас держит в этих патолоических отношениях.
Хорошо будет также после первой части проработать образ желаемого партнёра. Какими качествами он должен обладать? Что самое важное для вам в отношениях? Как вы видите себя и его в отношениях?
А затем сравнить реальную картинку и желаемую.
Возможно, что-то для вас изменится, сделай вы эту работу.

#1

Вы мазохистка. К психологу. Или дойти до дна (судя по всему, вы еще не дошли). Но тут как повезет, можете и сломаться.

Гость
#2

санчас вам в помощь. Удалить все контакты, убрать вещи и так далее по списку, заняться собой, загрузить себя .. погуглите. Не получается самой, то к психологу

Гость
#3

Он женат что ли? Вроде любовница у женатых? Ну нечего тогда жалиться тут на форуме, про алкоголь уж вообще кошмар конечно...

Б-ка
#4

"безумно любишь" - это не любовь, никоим образом, а махровая зависимость. С зависимостями помогают работать, допустим, психологи. Вот к ним и направляйтесь.

bo
#5
Гость

Он женат что ли? Вроде любовница у женатых? Ну нечего тогда жалиться тут на форуме, про алкоголь уж вообще кошмар конечно...

нет не женат. просто не так выразилась наверно.девушка у него новая. а про алкоголь, не спивалась, я конечно. и не буду. просто позволяла больше чем нужно. вообще в жизни мало пью.

bo
#6
Б-ка

"безумно любишь" - это не любовь, никоим образом, а махровая зависимость. С зависимостями помогают работать, допустим, психологи. Вот к ним и направляйтесь.

возможно Вы правы. но надеюсь обойдусь без психологов.

#7
bo

нет не женат. просто не так выразилась наверно.девушка у него новая. а про алкоголь, не спивалась, я конечно. и не буду. просто позволяла больше чем нужно. вообще в жизни мало пью.

Не оправдывайтесь, когда такое случается не знаешь куда себя деть. Сама сейчас такое переживаю, хочу быть с парнем, но мы расстались по моей вине, тк обидела сильно, думаю каждую минуту.

кру
#8
Queenlovely

Не оправдывайтесь, когда такое случается не знаешь куда себя деть. Сама сейчас такое переживаю, хочу быть с парнем, но мы расстались по моей вине, тк обидела сильно, думаю каждую минуту.

ну может быть у Вас еще есть шанс с ним наладить отношения.сил Вам тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: