Гость
Статьи
Как забыть человека …

Как забыть человека если любишь

Подскажите советом!
Как забыть человека если любишь а он уже нет, и еще в отношениях когда жили, познакомился с другой. Сердце разрывается, не могу найти покоя, звоню и пишу. Это уже не нормально, но мне как маниакально нужно это общение. И он перезванивает но говорит либо гадости либо что ниче не надо.
Расстались плохо, винит меня, потому что попросила вернуть свои деньги которые брал в долг, ну и вообще сказал контролила его.
Но контролила потому что он в тихую принимал психотропные вещества и стал рассеянным, вечно спал и не мог собраться, автоматом включилась мамочка, помочь ему хотела, а он просто «разлюбил, ушел к другой»

Рыська
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты содержала наркомана и не можешь забыть его?
ты тупица.

Гость
#2

Переключиться на новую любовь. Больше общайтесь с мужчинами (сайты накомств, анонимные чаты, пока блевать от них не захотите)

Гость
#3

Это не любовь, а ощущение брошенки и обиды. Ты хотела его спасти, а он послал тебя, такую светлую, хорошую и не оценил даже, не отблагодарил

Гость
#4

Радуйтесь, что теперь это "счастье" достанется другой, а не вам.

Диана
#5

Пусть валит, скатертью дорожка.
Нафиг он тебе нужен?

Гость
#6

Я тоже говорю гадости любимым людям. Ну вот, что попало. Тоже принимаю психотропные вещества и вижу в маме врага.
Мама сама увидела меня такой, как всегда. Мою пол, кручу фарш, делаю тесто, леплю пельмени, посуда, и всегда есть горячее, что можно поесть. Утром гимнастика, мама показала, как читать Коран.
Настроение разное и так нужно активно 5 - 6месяцев жить. Как бы сама упала, сама и поднялась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: