Гость
Статьи
Как забыть человека, …

Как забыть человека, которого любишь

Общалась летом с парнем, у которого была девушка. Сначала просто обсуждали рабочие дела, потом погуляли пару разу, ну и как-то завертелось закрутилось, и он изменил своей девушке со мной. Мне было очень хорошо с ним, таких чувств, мне кажется, я никогда не испытывала, и он тоже начал отвечать мне взаимностью, практически расстался со своей девушкой, но в итоге так ее и не оставил, продолжает с ней встречаться и врать. Мне сказал, что любит только ее и то что я - это ошибка, но при этом говорит, что ему не все равно на меня, он будет заботиться и помогать, если нужно. Я как дура влюбилась в него и не могу забыть, особенно когда он такие слова про помощь и заботу говорит. Сейчас начала встречаться с хорошим молодым человеком, который любит меня, оберегает, ни в чем мне не отказывает, но я до сих пор не могу забыть того самого, никак не могу себя пересилить, хотя понимаю, что ничего хорошего у нас с ним не будет. Подскажите, как забыть человека, что делать? (Из-за работы я вижу его каждый день, поэтому вообще не получается забыться) #чувства #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и ди отка ,мутить с парнем ,у которого есть девушка,подло и это делает тебя ша лавой....

Гость
#2

Девушки, зачем вы придаете такое значение нищим штанам, бегающим по привокзальным шалаввам? Реально заняться нечем?

Гость
#3

Понять что он вас не любит а использует или вы ему не нужны,а зачем вам м3жчина которому вы не нужны

Было ровно 7
#4

Разобраться со своей головой . Почему у Вас чувства вспыхивают ,когда Вас отвергают .

#5

Вам нужны эмоциональные качели явно, да и его недоступность вас привлекает. Пока видите каждый день, не забудете

Гость
#6
Гость

и ди отка ,мутить с парнем ,у которого есть девушка,подло и это делает тебя ша лавой....

Девушка не стенка - подвинется!

Гость
#7

Никого ты не любишь

#8

Попробуйте сходить к психологу, разобраться, чем он вас так привлёк. Что в нём такого, чего нет у нынешнего парня. Я бы ещё успокоительные пропила, тяжело расставалась с бывшим, мне адаптол помог успокоиться и мысли привести в порядок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: