Гость
Статьи
Мужская и женская …

Мужская и женская измены

Есть ли разница в мужской и женской измене?
Многие объясняют мужские похождения «физиологией» и прочей ерундой. Я на такие ответы кручу у виска, потому что здесь ни слова о любви. И не делю измену на мужскую и женскую, потому что измена есть измена и пола у нее нет. Одно лицо - лицо предателя. Согласны?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласны

Гость
#2

согласен....предатель это дно....

Гость
#3

задрали уже своими изменами

Гость
#4

Измена-значит не удовлетворяет.
Если не устраивает человек начинаются измены. Как правило влюбленность сходит на нет. А влюбиться еще не в каждого можно. Короче это не так просто. А если чувства прошли-измена будет в любом случае.

Ев гения
#5

Автор, а что, люди трахаются только по любви? Зря ты крутишь у виска.

Гость
#6

Мужчина к изменам относится легче, переспал и забыл, а женщина, как правило, влюбляется в любовника и конец семье.

Гость
#7

Ложь - это ложь. Правда - это правда. Предательство - это предательство.
Измена - это измена.
Разве у всех этих вещей есть пол?

#8

Согласна

Гость
#9

Любая измена дно. Но женская более деструктивна, т.к она не только будет ходить на лево, но еще может принести мужу чужого ребенка. А вскрыться это может очень не скоро.

Ьтсог
#10

Абсолютно согласен.

Гость
#11

Нет разницы, и мужская и женская измена возникает из за полового влечения. Не более. То, что вы называете любовью это тоже только половое влечение + привычка и лень искать нового партнера.

Гость
#12
Гость

Измена-значит не удовлетворяет.
Если не устраивает человек начинаются измены. Как правило влюбленность сходит на нет. А влюбиться еще не в каждого можно. Короче это не так просто. А если чувства прошли-измена будет в любом случае.

А зачем? Хочешь трахаться просто уходишь и трахаешься? Зачем изменять то?

Гость
#13
Гость

А зачем? Хочешь трахаться просто уходишь и трахаешься? Зачем изменять то?

Чтобы от тебя уйти, к тебе должен хоть кто-то прийти
К твоему берегу еще ни одна коряга не причалила
Не кручинься

Гость
#14
Гость

Чтобы от тебя уйти, к тебе должен хоть кто-то прийти
К твоему берегу еще ни одна коряга не причалила
Не кручинься

Чтобы ко мне прийти, это должен мир перевернуться. Мне уже 34, мне поздно жениться. да я и не хочу. Я уже не смогу променять свободную независимую жизнь на болото под названием брак. Оставьте это себе.)

Гость
#15
Гость

Измена-значит не удовлетворяет.
Если не устраивает человек начинаются измены. Как правило влюбленность сходит на нет. А влюбиться еще не в каждого можно. Короче это не так просто. А если чувства прошли-измена будет в любом случае.

А разойтись или поговорить не вариант? Вот люблю когда язык в очкан суют и начинают везде похаживать. Ты рот открой, выскажи все как есть и уйди если ничего после разговора не меняется. Нет вот надо кота за причинное место тянуть, проблемы себе и партнеру создавать.

Гость
#16
Гость

А разойтись или поговорить не вариант? Вот люблю когда язык в очкан суют и начинают везде похаживать. Ты рот открой, выскажи все как есть и уйди если ничего после разговора не меняется. Нет вот надо кота за причинное место тянуть, проблемы себе и партнеру создавать.

потому что люди в 100% случаев клинические имбецилы. лечить бесполезно.

Гость
#17
Гость

Мужчина к изменам относится легче, переспал и забыл, а женщина, как правило, влюбляется в любовника и конец семье.

Глупость. Я тоже секс люблю, могу переспать с человеком без чувств. Понапридумывают себе параши и поверят, ходят доказывают что-то. Почему я не изменяю? Потому что я уважаю своего мужчину и понимаю сто ему от этого поступка будет плохо, я могу поставить себя на его место.

Svea
#18

Нет. Женская гораздо страшнее. Это конец семьи либо фактически, либо и юридически тоже. Мужская...ну тоже нехорошо, но не всегда смертельно

Гость
#19
Гость

А разойтись или поговорить не вариант? Вот люблю когда язык в очкан суют и начинают везде похаживать. Ты рот открой, выскажи все как есть и уйди если ничего после разговора не меняется. Нет вот надо кота за причинное место тянуть, проблемы себе и партнеру создавать.

Это имеет место только если человек ВАЖЕН
Если он не нужен-разговаривать никто не хочет

Гость
#20
Гость

потому что люди в 100% случаев клинические имбецилы. лечить бесполезно.

Только важный человек нужен

Гость
#21
Гость

Только важный человек нужен

не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: