Гость
Статьи
Мужские и женские …

Мужские и женские измены,давайте поговорим

Почему у нас в обществе устоялся такой стереотип,что женщины прощают мужские измены,а мужчины не прощают женские измены?Мужчины особенно раньше выстраивали мир так,что бы женщины были в зависимом положении от мужчин и женщинам приходилось терпеть мужские измены.Мужчины же всегда были свободны.Так же женщин за секс унижают,а мужчин нет.Мужские измены поощряются,за женские измены жёстко гнобят,а раньше закидывали камнями.Самое странное,что совковые женщины поддерживают этот маразм.Зачем и для чего?Зачем женщины сами создают разное отношение к сексу?Зачем женщины прощают измены и позорят женский пол,в то время как мужчины никогда не опустятся до такого?Всегда дико бесила эта тема,как женщины лояльно к этому относятся,как женщины сами назначают себе роль терпил и лох*шек.Если мужские измены норма,то и женские измены должны быть нормой и поощряться в обществе и прощать тогда должны все друг друга,пусть мужики так же буду л*хами

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так есть же мужики которые бегают за женщинами которые изменили им ещё и бросили их. Все готовы простить даже если с тремя изменила только бы не бросала, самолюбие его не задевала. Навязываются ещё и бегают за такими.

Гость
#2

Ведь это вам мужчина нужен а не вы ему!

Гость
#3

Мне кажется сейчас уже давно не так. Отношение к изменам зависит от конкретного общества. А вообще, я изменяла и мне изменяли, никогда за это никого не порицали, по крайней мере в моём окружении. Это же просто жизнь🤷🏻‍♀️ Со всеми бывает. Сейчас женщины и мужчины довольно просто относятся к сексу, время такое, вот и все.

Бежевый пеньюар
#4

Исторически измена мужчины считалась менее тяжёлым проступком, чем измена женщины по той простой причине, что женщина может забеременеть от чужого мужчины, а мужчина забеременеть от чужой женщины не может в принципе. Такие дела

Горная креветка 🦐
#5

Дело не в том что мы -женщины слабые прощалки. Просто мы нацелены на семью, на потомство. Поэтому защищаем свой «очаг» и прощаем мужиков , дабы сохранить семью. Мы в первую очередь думаем о детях, каждая представляет ребёнка без отца и содрогается. А у мужиков этот инстинкт отсутствует! Им часто плевать на последствия, они действуют как осеменители)) Конечно же есть и бездетные пары, где женщины априори боятся потерять мужа/мужчину, но эта другая история…

Гость
#6
Горная креветка 🦐

Дело не в том что мы -женщины слабые прощалки. Просто мы нацелены на семью, на потомство. Поэтому защищаем свой «очаг» и прощаем мужиков , дабы сохранить семью. Мы в первую очередь думаем о детях, каждая представляет ребёнка без отца и содрогается. А у мужиков этот инстинкт отсутствует! Им часто плевать на последствия, они действуют как осеменители)) Конечно же есть и бездетные пары, где женщины априори боятся потерять мужа/мужчину, но эта другая история…

Я лично представила как мои дети будут видеть отца бабника , сразу же развелась и даже видеться не дала , к чему он может научить детей , как шлюхаться ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема