Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поговорить об этом с родителями?

Я девушка но,не ощущаю себя не девушкой и не парнем,это называется "***",и ориентация-Панseкcyal...
Родители очень плохо относятся к этому и хотят чтобы я была женственной.
Я хочу поговорить с ними так чтобы они перестали требовать от меня одеваться как они хотят и называли не только в женском роде но и в мужском так как мне так комфортнее...

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И с каких пор у вас такие заскоки? До того как это стали пропогандировать с запада, вы бы сами до этого вряд ли додумались. Как считаете?

Гость
#2

дык съезжай и живи отдельно.
зачем в доме матери извращуги?

Гость
#3

Простите за мою дремучесть.
Но как это "называли не только в женском, но и в мужском"?
Типа сегодня вы мальчик, а завтра девочка? Или это как то по часам меняется? Как они в принципе должны угадать когда вы чувствуете себя мальчиком, а когда девочкой?
И собственно ещё вопрос, а надо ли окружающим знать кем вы там себя внутри чувствуете?
По поводу одежды, современная мода позволяет ходить как угодно и кому угодно, хоть в водолазном костюме в магазин идите)

Гость
#4

и не надо мать этим удодством грузить.
она и так поняла уже, что ребенок у нее неудачный получился.

Гость
#5

Хватит дурью маяться и копировать американцев. Выключи тв, и живи нормальной жизнью.

Гость
#6
Гость

Простите за мою дремучесть.
Но как это "называли не только в женском, но и в мужском"?
Типа сегодня вы мальчик, а завтра девочка? Или это как то по часам меняется? Как они в принципе должны угадать когда вы чувствуете себя мальчиком, а когда девочкой?
И собственно ещё вопрос, а надо ли окружающим знать кем вы там себя внутри чувствуете?
По поводу одежды, современная мода позволяет ходить как угодно и кому угодно, хоть в водолазном костюме в магазин идите)

Это не так что сегодня я мальчик а завтра девушка, в любой момент я и не девушка и не парень.

Захария
#7

вам сколько лет?
Это я про одежду...вам покупают лишь платьица?
какое отношение к ориентации это вообще имеет..многие девочки не носят платьица.
родители так часто обращаются к вам в третьем лице, так, чтобы был очевиден пол? Это как?
Между собой при вас говорят : она пошла, она принесла?
Не чаще ли они говорят : сходи, принеси ( например).. Так какой тут пол?
И почему только у родителей это доставляет дискомфорт?

Гость
#8
Гость

И с каких пор у вас такие заскоки? До того как это стали пропогандировать с запада, вы бы сами до этого вряд ли додумались. Как считаете?

Я поняла что не ощущаю себя конкретно девушкой ещё в раннем возрасте, тогда я и не знала что такое ***, сейчас мне почти 14 но я не считаю *** модой.

Гость
#9
Захария

вам сколько лет?
Это я про одежду...вам покупают лишь платьица?
какое отношение к ориентации это вообще имеет..многие девочки не носят платьица.
родители так часто обращаются к вам в третьем лице, так, чтобы был очевиден пол? Это как?
Между собой при вас говорят : она пошла, она принесла?
Не чаще ли они говорят : сходи, принеси ( например).. Так какой тут пол?
И почему только у родителей это доставляет дискомфорт?

Мне почти 14,я не считаю *** модой.Родители не обязательно говорят носить платья но говорят про открытую и обтягивающую одежду. Они всегда говорят "Она".

Дождевой червь
#10

Сьезжай уже от родителей! Будь мужиком!

Гость
#11

Ваши родители однажды родили себе дочь и дали женское имя .
Я бы на вашем месте была благодарна за то, что имею, и не грузила родителей своим ощущением мира )
Ваш будущий партнёр вас пусть называет так, как вам хочется , хоть собачкой ) а для родителей лучше оставаться их ребенком , какой они вас и знают

Захария
#12
Гость

Мне почти 14,я не считаю *** модой.Родители не обязательно говорят носить платья но говорят про открытую и обтягивающую одежду. Они всегда говорят "Она".

Родители 14ти летней девочки настаивают на открытой и обтягивающей одежде??
Говорите как есть..
В вашей семье все допустимо

Гость
#13
Гость

Мне почти 14,я не считаю *** модой.Родители не обязательно говорят носить платья но говорят про открытую и обтягивающую одежду. Они всегда говорят "Она".

На открытую и обтягивающую одежду можно отвечать - что вам НЕ удобно. Этого бывает достаточно

Гость
#14
Захария

Родители 14ти летней девочки настаивают на открытой и обтягивающей одежде??
Говорите как есть..
В вашей семье все допустимо

Например одежда с открытой спиной и без рукавов с большим вырезом спереди...

Гость
#15
Гость

Это не так что сегодня я мальчик а завтра девушка, в любой момент я и не девушка и не парень.

Ну так как конкретно вы хотите чтобы к вам обращались?
В русском языке нет нейтрального рода и нейтрального местоимения. Вернее сказать есть, средний род, нг к людям так обращаться не принято.

Гость
#16
Гость

Мне почти 14,я не считаю *** модой.Родители не обязательно говорят носить платья но говорят про открытую и обтягивающую одежду. Они всегда говорят "Она".

Вы и есть "она". Про хромосомы, определяющие пол, слышали?

Захария
#17
Гость

Например одежда с открытой спиной и без рукавов с большим вырезом спереди...

Я же уже ответила вам
В вашей семье возможно все
Родители озорники еще те
Переживут

Гость
#18
Гость

Вы и есть "она". Про хромосомы, определяющие пол, слышали?

Я знаю об этих хромосомах.

Гость
#19
Гость

Например одежда с открытой спиной и без рукавов с большим вырезом спереди...

В 14 уже выбирайте ту одежду что вам нравится и говорите что вам в ней удобно, да и всё.
Я думаю многие в 14 воевали с родителями за одежду)))) и я тоже это проходила, только в другом ключе

Гость
#20
Гость

Это не так что сегодня я мальчик а завтра девушка, в любой момент я и не девушка и не парень.

А, как тогда? ОНО называть что ли? У тебя заскоки может каждый день, через неделю скажешь я не человек, а животное зовите меня Бобик или ещё как нибудь

Гость
#21
Гость

Я поняла что не ощущаю себя конкретно девушкой ещё в раннем возрасте, тогда я и не знала что такое ***, сейчас мне почти 14 но я не считаю *** модой.

Если это не мода, то почему это появилось только сейчас, а не было например 100 лет назад?
А как должна себя ощущать девушка в 14 лет. Вы еще и не сформировались как девушка, вы пока ребенок- подросток, самый взрыв гормонов и перестройка организма. Подождите лет до 18 хотя бы.
А одежда сейчас в моде овнрсайз среди подростков, где ваши родители находят открытое и в обтяг... такое захочешь- не найдешь)

Гость
#22
Гость

Если это не мода, то почему это появилось только сейчас, а не было например 100 лет назад?
А как должна себя ощущать девушка в 14 лет. Вы еще и не сформировались как девушка, вы пока ребенок- подросток, самый взрыв гормонов и перестройка организма. Подождите лет до 18 хотя бы.
А одежда сейчас в моде овнрсайз среди подростков, где ваши родители находят открытое и в обтяг... такое захочешь- не найдешь)

С чего вы взяли что 100 лет назад этого не было?
Уверена что было, однако об этом не говорили в слух, скрывали.
Есть знаменитая история, как одна женщина ещё в средние века умудрилась лет 20 скрывать что она женщина, причём она ещё и женилась, и её жена утверждала, что не догадывалась что её муж не мужчина. И знаменит этот случай стал, только потому что данный человек был преступником, его/её потом судили, и все это вскрылось.
Но ведь это мог быть вообще не единичный случай, просто остальные не были столь известны

Гость
#23
Гость

Если это не мода, то почему это появилось только сейчас, а не было например 100 лет назад?
А как должна себя ощущать девушка в 14 лет. Вы еще и не сформировались как девушка, вы пока ребенок- подросток, самый взрыв гормонов и перестройка организма. Подождите лет до 18 хотя бы.
А одежда сейчас в моде овнрсайз среди подростков, где ваши родители находят открытое и в обтяг... такое захочешь- не найдешь)

Если почитать историю то можно найти информацию о *** в те времена.

Гость
#24
Гость

Если почитать историю то можно найти информацию о *** в те времена.

Что, уже тогда подростки требовали у родителей, чтобы те не называли их "она"?

Гость
#25
Гость

Что, уже тогда подростки требовали у родителей, чтобы те не называли их "она"?

Возможно-нет. Ведь тогда это было прям чем-то ужасным.

Гость
#26
Гость

Возможно-нет. Ведь тогда это было прям чем-то ужасным.

Ну то есть все-таки не было такого?

Гость
#27
Гость

Что, уже тогда подростки требовали у родителей, чтобы те не называли их "она"?

Не требовали массово и открыто.
Однако, были опреленные "кружки по интересам", где и мужчины платья носили, и дамы мужские одежды и вообще ролями менялись.

Гость
#28
Гость

Ну то есть все-таки не было такого?

Если об этом не говорили вслух это не значит что этого не было.
Это сецчас ты можешь прийти на анонимный форум и сказать "я девочка, но чувствую себя мальчиком, дайте совет".
А 100 лет назад где такое можно было бы сказать и не получить за это люлей? Нигде. Вот и молчали.

Гость
#29

😂 Нахваталась модных слов, даже значение свести не попыталась, главное - звучит прикольно!😂
Ты не девушка и не парень, ты ребенок. Пока не выросло и кормят тебя родители - сиди и не умничай. Станешь самостоятельным - зовись хоть горшком, а пока рановато права качать.

Гость
#30
Гость

Если об этом не говорили вслух это не значит что этого не было.
Это сецчас ты можешь прийти на анонимный форум и сказать "я девочка, но чувствую себя мальчиком, дайте совет".
А 100 лет назад где такое можно было бы сказать и не получить за это люлей? Нигде. Вот и молчали.

Согласна с вами.

Гость
#31
Гость

Пан, йобанабобана😂 Нахваталась модных слов, даже значение свести не попыталась, главное - звучит прикольно!😂
Ты не девушка и не парень, ты ребенок. Пока не выросло и кормят тебя родители - сиди и не умничай. Станешь самостоятельным - зовись хоть горшком, а пока рановато права качать.

Я знаю что это значит,и это НЕ МОДНО.

Гость
#32
Гость

Если об этом не говорили вслух это не значит что этого не было.
Это сецчас ты можешь прийти на анонимный форум и сказать "я девочка, но чувствую себя мальчиком, дайте совет".
А 100 лет назад где такое можно было бы сказать и не получить за это люлей? Нигде. Вот и молчали.

Так и сейчас никто особо не захочет называть девушку как-то там, как она себя ощущает. Родители в том числе.

Гость
#33
Гость

Так и сейчас никто особо не захочет называть девушку как-то там, как она себя ощущает. Родители в том числе.

Сейчас есть сообщества таких людей, где автора поймут, примут, и будут называть как надо.

Гость
#34
Гость

Если об этом не говорили вслух это не значит что этого не было.
Это сецчас ты можешь прийти на анонимный форум и сказать "я девочка, но чувствую себя мальчиком, дайте совет".
А 100 лет назад где такое можно было бы сказать и не получить за это люлей? Нигде. Вот и молчали.

Голубая любовь была ещё в Римской Империи.. так что не надо. Вслух говорили.

Человек не понимает, мальчик он или девочка, когда он родился с двумя наборами половых органов( сиськи и ч.лен). Тогда у него физическая причина есть.
А все остальное- это именно навязаноое с запада растление неокрепших умов.

Гость
#35
Гость

С чего вы взяли что 100 лет назад этого не было?
Уверена что было, однако об этом не говорили в слух, скрывали.
Есть знаменитая история, как одна женщина ещё в средние века умудрилась лет 20 скрывать что она женщина, причём она ещё и женилась, и её жена утверждала, что не догадывалась что её муж не мужчина. И знаменит этот случай стал, только потому что данный человек был преступником, его/её потом судили, и все это вскрылось.
Но ведь это мог быть вообще не единичный случай, просто остальные не были столь известны

То есть жена не заметила у мужа отсутствия ч.лена? Или как она не заметила?)

Гость
#36
Гость

Голубая любовь была ещё в Римской Империи.. так что не надо. Вслух говорили.

Человек не понимает, мальчик он или девочка, когда он родился с двумя наборами половых органов( сиськи и ч.лен). Тогда у него физическая причина есть.
А все остальное- это именно навязаноое с запада растление неокрепших умов.

С чего это вдруг?
Человек существо разумное, а не просто набор органов и гормонов.
Мне кажется вся это *** связана не с половым органами, а с ролью в обществе. Есть мужская роль в обществе и женская роль, так принято было жить веками и по сути мы сейчас так и живём. У нас есть одежда по гендерам, есть работа по гендерам и прочее.
И видимо есть люди, которые не могут найти себя ни в мужской, ни в женской социальной роли.

Гость
#37
Гость

Сейчас есть сообщества таких людей, где автора поймут, примут, и будут называть как надо.

Автору надо, чтобы родители называли. Но родители-то знают, что у неё хх-хромосомы. В сообществах, понятно, такие же фантазеры. В лучшем случае.

Гость
#38
Гость

То есть жена не заметила у мужа отсутствия ч.лена? Или как она не заметила?)

А это загадка истории, как так вышло. Может быть эта женщина врала на суде, а может они не жили половой жизнью 🤷‍♀️
Сейчас поищу ссылку на эту историю

Гость
#39
Гость

Автору надо, чтобы родители называли. Но родители-то знают, что у неё хх-хромосомы. В сообществах, понятно, такие же фантазеры. В лучшем случае.

Да по сути, без разницы.
Если им так комфортно, то пусть живут как считают нужным.
Вреда окружающим они не причиняют

Гость
#40
Гость

С чего это вдруг?
Человек существо разумное, а не просто набор органов и гормонов.
Мне кажется вся это *** связана не с половым органами, а с ролью в обществе. Есть мужская роль в обществе и женская роль, так принято было жить веками и по сути мы сейчас так и живём. У нас есть одежда по гендерам, есть работа по гендерам и прочее.
И видимо есть люди, которые не могут найти себя ни в мужской, ни в женской социальной роли.

Разумное ли? И какая социальная роль может быть у ребенка- подростка, она пока лишь иждевенец?
Вам кажется? Вы сами в этом не варитесь, откуда вы можете понять, что там в голове у таких людей. Может это как раз сбой гормональный и биохимический в работе мозга?

Гость
#41
Гость

Разумное ли? И какая социальная роль может быть у ребенка- подростка, она пока лишь иждевенец?
Вам кажется? Вы сами в этом не варитесь, откуда вы можете понять, что там в голове у таких людей. Может это как раз сбой гормональный и биохимический в работе мозга?

Может и сбой. Но пока учёные не имеют никаких доказательств того, что гормональный сбой приводит к приобщению к ***.
Возможно данный гормон ещё не найден. А может его и вовсе нет.
А гендерная роль у нас есть с рождения, с той самой секунды когда мальчику покупают голубые пинетки и машинку, а девочке розовые пинетки и пупса))))

Гость
#42
Гость

Да по сути, без разницы.
Если им так комфортно, то пусть живут как считают нужным.
Вреда окружающим они не причиняют

Пока не начинают требовать от окружающих, чтобы они их как-то там называли.

Гость
#43
Гость

Пока не начинают требовать от окружающих, чтобы они их как-то там называли.

Вот тут согласна.
У нас принято идентифицировать человека по внешним признакам и затем к нему обращаться в каком то роде.
Мне не хочется бояться лишний раз рот открыть, о тож вдруг этот брутальный бородатый мачо сегодня ощущает себя силой девочкой и обратившись к нему "он" я нанесу ему жуткое оскорбление.

Гость
#44

Ну, ваще-то это называется отклонение в развитии в виде нарастающего психологического заболевания. И не надо нам здесь рассказывать про свою неординарность, индивидуальность и остальный бред. Это - клиника. Всё. Точка!

Гость
#45

Срамота!😁

Гость
#46
Гость

Ну, ваще-то это называется отклонение в развитии в виде нарастающего психологического заболевания. И не надо нам здесь рассказывать про свою неординарность, индивидуальность и остальный бред. Это - клиника. Всё. Точка!

Диагноз Назовёте, доктор?

Гость
#47
Гость

Вот тут согласна.
У нас принято идентифицировать человека по внешним признакам и затем к нему обращаться в каком то роде.
Мне не хочется бояться лишний раз рот открыть, о тож вдруг этот брутальный бородатый мачо сегодня ощущает себя силой девочкой и обратившись к нему "он" я нанесу ему жуткое оскорбление.

Так ваша толерантность не безгранична?

Гость
#48

Сходите в антикварную лавку, купите старый советский солдатский ремень со звездой из натуральной шкуры. Отдайте родителям. От припизди - первое дело.
А если серьезно, то одно из двух: или вы ребёнок и тогда никакого секса, а эклеры и газировка, или вы взрослая/-ое/-ый/-ые , но тогда живёте у себя и на свои и получаете право диктовать кому как и в каком городе вас называть, ну и отгребаете полной ложкой реакцию окружающих, в том числе и по лицу.

Гость
#49
Гость

Сходите в антикварную лавку, купите старый советский солдатский ремень со звездой из натуральной шкуры. Отдайте родителям. От припизди - первое дело.
А если серьезно, то одно из двух: или вы ребёнок и тогда никакого секса, а эклеры и газировка, или вы взрослая/-ое/-ый/-ые , но тогда живёте у себя и на свои и получаете право диктовать кому как и в каком городе вас называть, ну и отгребаете полной ложкой реакцию окружающих, в том числе и по лицу.

Мдя.... Быддло, оно и в Африке быддло..... За ориентацию бить по лицу, ребёнок в доме прав не имеет. 21 век мимо вас прошёл?

Гость
#50
Гость

Так ваша толерантность не безгранична?

Причём тут моя толерантность?
Я говорю о трудностях общения в обществе.
У небинарной личности на лбу не написано как он себя ощущает, а соответственно, я и другие люди, не можем быть точно уверены кем он там себя ощущает сегодня