Гость
Статьи
Алкоголь дело долгое

Алкоголь дело долгое

Я развелась,похудела.Немного до сих пор переживаю.Мне написывает до сих пор бывший коллега.Он женат,двое детей.Но пьющий ужас.Уволился с работы 3 месяца назад и как напьется всегда дает о себе знать.Вначале у него был телефон мой,писал туда,потом как то видимо утерял ,нашел в одноклассниках.Начиналась все с пошлости,то пришли себя голой,то свои фотки отсылает…вообщем ужас.Потом видимо он не пьет,его не слышно недели три и снова находит меня в одноклассниках и пишет,что уволился из-за меня,что не может забыть мои глаза,что пить не будет и т д…привезет мне цветы…я ему написала только одно,что заблокирую.Вот не понятно что у него с женой.Хотела спросить мужское мнение,неужели с пьяну Вы все такие любвеобильные ? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поверишь, да)

Гость
#2
Гость

Не поверишь, да)

То есть только с пьяну ?

Гость
#3

У меня тоже есть двое "поклонников", которые пишут по пьяни и предлагают встретиться. Один уже 20 лет обо мне "мечтает", другой 16. Один работал с моим мужем, другой со мной работал. Я им всегда отказываю, напоминаю, что замужем и блокирую на время. Толи мужики такие странные, толи я такая офигительная... Обоих Серёгами зовут. Ваш не Серёга случайно?

Гость
#4
Гость

У меня тоже есть двое "поклонников", которые пишут по пьяни и предлагают встретиться. Один уже 20 лет обо мне "мечтает", другой 16. Один работал с моим мужем, другой со мной работал. Я им всегда отказываю, напоминаю, что замужем и блокирую на время. Толи мужики такие странные, толи я такая офигительная... Обоих Серёгами зовут. Ваш не Серёга случайно?

Саша))))

Гость
#5
Гость

То есть только с пьяну ?

Не всегда)

Гость
#6

он просто алкоголик и психика его начала деградировать, вот и все

Гость
#7

и не спьяну тоже😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: