Гость
Статьи
Мужчина кайфомэн

Мужчина кайфомэн

Таких я ещё не встречала честное слово. Ему 37 или 38. Выглядит для своего возраста просто потрясающе. Очень моложавый, стройный, симпапулька. Насколько я знаю женат не был, детей нет. Потому наверное и выглядит классно) Нигде не работает, но позволяет себе больше, чем многие работающие на 2х, а то и 3х работах. Вообщем человек живет без проблем. Чем-то промышляет, но каждый день спит до 10 утра, фиг знает откуда берёт деньги на недешевые увлечения. То он в кафе отдыхает, то в баре мясо кушает с разными вкусностями (в недешево баре причем), то в аквапарке с самым дорогим билетом где все включено. Прозвала я его кайфомэн. Есть какая-то способность у него: умеет уболтать в свою сторону, очень подвешен язык, но в то же время очень серьезен и может много молчать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное, на мамкину пенсию живёт.

Гость
#2

Автор иддиотка😹

Гость
#3

Не кайфомен, а наркобарыга походу или сутенер)) Ниче, до него руки легавых дойдут и сядет надолго за решеткой кайфовать…

Гость
#4
Гость

Не кайфомен, а наркобарыга походу или сутенер)) Ниче, до него руки легавых дойдут и сядет надолго за решеткой кайфовать…

если сутенер, то они десятилетиями работают, там особо противозаконного ничего нет. Менты и сами обычно в курсе и знают сутенеров многих. Наркобарыга вряд ли, такие обычно казаются стараться занятыми людьми

Гость
#5
Паневин А.

Наверное, на мамкину пенсию живёт.

Возможно, но мамкину пенсию хватит только раза 3-4 сходить в кафе-ресторан. Пенсии у наших пенсионеров с гулькин нос

Гость
#6

Может программист какой-нибудь. Выучил что-то профильное и выполняет заказы за деньги.

#7

может меф толкает кому?

Гость
#8

Ой, да наркобарыга по-любому. Заказ толкнул и свободен. Они все так живут и ходят по ресторанам. Не ведитесь. Честные деньги сложнее достаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: