Гость
Статьи
Нет понимания с …

Нет понимания с мужчиной

Меня зовут Диана, мне 34, мужчине 33, детей еще нет. Крупный город, оба работаем, живем на моей квартире (только мы). Живем вместе несколько месяцев, моей бабушке (живет 1 км от меня) стало не очень хорошо – давление, воспаление на ноге, я сказала молодому человеку, что поживу 1 день у родителей (мама и бабушка). Мать работает до поздна, решила помочь, уделить внимание. На следующий день увидела, что ей стало хуже – стала плохо ходить, температура, выявилось воспаление (рожа), вызвала врача, купила антибиотиков. Позвонила молодому человеку, сказала, что буду через 3 дня. Он сказал – делай, как считаешь нужным. И повесил трубку. Ушла во вторник, пришла в пятницу вечером, как и сказала. Думала, вместе поужинаем, кино посмотрим, выходные организуем, купила билеты в театр. Но ничего этого не случилось.
Молодой человек съехал к себе на квартиру, забрал все свои вещи. Пришла – позвонила, вначале не открыл. Наследующий пришла, уже сама простудилась, открыл, сказал:
1. Что мои родители и есть моя семья – что мне с ними комфортней, чем со своим мужчиной. И что если с бабушкой что-то случится, я тогда мужчине не прощу. То есть чтобы я и жила с родителями.
2. Он врач. Перфекционист. Сказал, почему я к нему не обратилась, нужно было сначала к нему. Но он был на работе, подумала, что не буду беспокоить. И потом не сразу поняла, что проблема в ноге, а не в давлении.
3. Сказал, что у него мать была после удаления почти всех зубов – все болело у нее, тем не менее, он на ночь не оставался у нее. И она одна живет. А у бабушки есть мать, она могла бы и заняться. Бабушке 83 года. Мать до поздна работает, бабушка забывает пить таблетки, уже старость чувствуется.

Отношение мужчины моего к моим родителям очень сложное. Были конфликты, т.к. был период, когда мы жили не на моей квартире, а на квартире моих родителей – я, молодой человек и мои родители.

Как строить отношения, как построить семью с мужчиной? Найти подход. Люблю его сильно.

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Эгоист он

Я-телец
#2

Вам бабка нужнее мужика? Я тоже эгоистка, но сейчас вопросы в том, что бабка идет к тунелю, а у Вас своя жизнь.
Выбирай что нужнее.
Мне нужнее мужик. Хотя с с характером еще тем.
Сиделку найти и все. Что делать 3 дня у лежачего?

Я-телец
#3

Мамы, папы, бабки, сестры- это якоря которые не дают тебе развивать свою жизнь.
Забрала на час и иди к своей жизни.. поесть к этому мужику или к другому. Строй свое!!!
Бабка жила как хотела 100%.
Лично я не помню что б кто-то родстаивался из родня под мои капризы дитя когда бабки было 50, а мне 10 лет. Ни мама, ни папа, ни дед, ни дабы.. никто!
Бабуля одна мне все-я ее посмотрела..наняла сиделку.. все.

Гость
#6
чих-пых

Член важней родной бабушки??? Мдаа.

Ну мама же не может быть важнее пилотки жены.

Я-телец
#7
Гость

Ну мама же не может быть важнее пилотки жены.

А что мужик = только член?
Мужчина для женщины опора и поддержка. Бабушка умрет завтра и все. Она свою опору и поддержку никуда не отпускала 100%..рядом со своим любимым.
Так что не несите чушь.

Я-телец
#9
чих-пых

Бабушек у тебя только две, а мужиков может быть не один десяток. А уж опираться только на мужика это несусветная глупость.

А я не люблю 10тки мужиков.. я переборчивая и быть столько у меня не может.
Так что не сочиняй!
Раз автор спит с конкретным- значит ее все устраивает.

Гость
#10

Ты любишь ..да ..а он тебя может не любит..может нашёл своих. Любовь

Гость
#11

Вряд ли сыграла роль только эта ситуация. Скорее всего вы показывали и не раз, что ваша семья для вас важнее него, не слушали его просьбы. Эта ситуация с бабушкой стала последней каплей в чаше его терпения. Если же это не так, подобная ссора впервые, то он не прав. Бубушке нужна была ваша помощь, ситуация серьезная. В любом случае то, что он съехал, не страшно. Наоборот нечего сожительствовать без обязательств, да еще и на вашей территории. Пусть женится и тогда переезжает жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: