Гость
Статьи
Нет достойных мужчин

Нет достойных мужчин

Мне 24, у меня достойная работа, из вполне приличной обеспеченной семьи, с высшим образованием, модельной внешности. Год назад рассталась с парнем. За это время много было разных знакомств, но все не то. То разведен и с детьми, то проблемы со здоровьем, то с работой, то необразованный, то жадный и т.д. Я не пойму, или у меня слишком завышенные требования толи мужчины сейчас такие. А просто хочется найти себе такую же пару как и я. Я совершенно не меркантильная, но средний уровень требую; не требую путевок в Турция, но букет цветов обязательно...

Sofi
2 807 ответов
Последний — Перейти
phihology
#1

da vse verno...(((

Василиска
#2

И снова "здравствуйте"! Зачем создавать тему такую - полистайте, здесь таких полно. Все умные, модельные, хорошо зарабатывают и нет им пары. Можете почитать, но не думаю, что это что-то решит. Пока вы считаете, что мужчин нет нормальных их и не будет в вашей жизни.

Гость
#3

перестаньте требовать,отпустите и будет вам счастье.

Гость
#4

только 24, не торопись ,не паникуй, время есть и планку не опускай, ищи то,что тебе нужно

Смотри, чтоб социальный статус у парня был такой же как у тебя или выше, ни в коем случае не ниже.

Мужчина
#5

Огласите весь список требований пожалуйста! Средний уровень это сколько?

Sofi
#6
Мужчина

Огласите весь список требований пожалуйста! Средний уровень это сколько?

Это свое жилье, средняя иномарка, отпуск, питание, отдых, лечение

#7

Автору такие глобальные заявления надо делать если только ей 90 лет и она старая дева.

Неделю не трахалась и уже депрессия мирового масштаба:о)

Как достойные мужчины. так и достойные женщины табунами не ходят и с первого взгляда не определяются. Некоторые годами ищут и находят действительно подходящего человека.

Гость
#8

модельная внешность часто отпугивает. Смотрите, вот тут на фото мужчинка уже явно на низком старте перед побегом от своей жареной модели:

http://cs10612.vkontakte.ru/u8008551/-3/x_dbc7a72a.jpg

Мужчина
#9
Sofi

Это свое жилье, средняя иномарка, отпуск, питание, отдых, лечение

Ваш текст

Когда Вы пишите "средняя иномарка", "средний уровень" итд это абсолютно ни о чем не говорит, так как для миллионера средний уровень будет другим чем для нищего. Точно так же и с отпуском. Пишите пожалуйста точнее. Называя определенную сумму, марку и модель машины. Что подразумевается под лечением мне не совсем понятно?

Гость
#10

[quote="Гость"]модельная внешность часто отпугивает. Смотрите, вот тут на фото мужчинка уже явно на низком старте перед побегом от своей жареной модели:

http://cs10612.vkontakte.ru/u8008551/-3/x_dbc7a72a.jpg[/quot​e]

ей с йодом пора завязывать

Sofi
#11
Мужчина

Ваш текст



Когда Вы пишите "средняя иномарка", "средний уровень" итд это абсолютно ни о чем не говорит, так как для миллионера средний уровень будет другим чем для нищего. Точно так же и с отпуском. Пишите пожалуйста точнее. Называя определенную сумму, марку и модель машины. Что подразумевается под лечением мне не совсем понятно?

А президент и понятия не имеет как можно прожить на 200у.е.

Например, пошла к стоматологу - удовольствие не из дешевых, но тем не менее нужно. А вот моя кума и не мечтает о таком - ей бы хоть сапоги из кожзама купить, а об отпуске она вообще молчит

#12

Как можно быть такой дурой? Извините.

Гость
#13
Sofi

Это свое жилье, средняя иномарка, отпуск, питание, отдых, лечение

Вся ваша "достойность" сводится к бабкам. про душевные качества ни слова, про внешность тоже. Мажориков такого уровня полно, смотрите вокруг себя.

Мужчина
#14
Sofi

МужчинаВаш текст



Когда Вы пишите "средняя иномарка", "средний уровень" итд это абсолютно ни о чем не говорит, так как для миллионера средний уровень будет другим чем для нищего. Точно так же и с отпуском. Пишите пожалуйста точнее. Называя определенную сумму, марку и модель машины. Что подразумевается под лечением мне не совсем понятно?А президент и понятия не имеет как можно прожить на 200у.е.

Например, пошла к стоматологу - удовольствие не из дешевых, но тем не менее нужно. А вот моя кума и не мечтает о таком - ей бы хоть сапоги из кожзама купить, а об отпуске она вообще молчит

Ваш текст

Не совсем понятно про что Вы. Я задал конкретны вопросы, но не получил на них ответа.

Sofi
#15
Гость

Вся ваша "достойность" сводится к бабкам. про душевные качества ни слова, про внешность тоже. Мажориков такого уровня полно, смотрите вокруг себя.

Вы не правы!!! Мажоров вообще презираю и не считаю их за нормальных адекватных людей. И вообщем-то безумно раздражают мужчины не имеющие ничего за душой, образование - техникум и живущие от зарплаты до зарплаты и при этом норовят выбрать себе приличную девушку, а в ответ слышат про пресловутый "средний" уровень и после этого девушка отправляется к числу меркантильных эгоистичных дур. Хочется спросить - Мужчины, вы вообще нормальные??? Или плодить нищету - это норма для вас?????

Гость
#16

Вопрос сформулирован неправильно. Должно быть:

"Почему достойные мужчины обращают внимание на других, а не меня?"

Lm
#17
Sofi

Это свое жилье, средняя иномарка, отпуск, питание, отдых, лечение

Ваш текст

Это муж должен вам питание покупать,на отпуск,лечение оплачивать???

#18
Sofi

Гость

Вся ваша "достойность" сводится к бабкам. про душевные качества ни слова, про внешность тоже. Мажориков такого уровня полно, смотрите вокруг себя.

Вы не правы!!! Мажоров вообще презираю и не считаю их за нормальных адекватных людей. И вообщем-то безумно раздражают мужчины не имеющие ничего за душой, образование - техникум и живущие от зарплаты до зарплаты и при этом норовят выбрать себе приличную девушку, а в ответ слышат про пресловутый "средний" уровень и после этого девушка отправляется к числу меркантильных эгоистичных дур. Хочется спросить - Мужчины, вы вообще нормальные??? Или плодить нищету - это норма для вас?????

Ваш текст

не беру во внимание характеристику вышеуказанных мужиков.

Озадачивает понимание автора -что такое "приличная девушка".

Sofi
#19
Lm

Ваш текст



Это муж должен вам питание покупать,на отпуск,лечение оплачивать???

Это все у меня у самой получается

#20
Гость

Вопрос сформулирован неправильно. Должно быть: "Почему достойные мужчины обращают внимание на других, а не меня?"

Ваш текст

это тоже справедливо

Sofi
#21
Гостюг

SofiГость

Вся ваша "достойность" сводится к бабкам. про душевные качества ни слова, про внешность тоже. Мажориков такого уровня полно, смотрите вокруг себя.

Вы не правы!!! Мажоров вообще презираю и не считаю их за нормальных адекватных людей. И вообщем-то безумно раздражают мужчины не имеющие ничего за душой, образование - техникум и живущие от зарплаты до зарплаты и при этом норовят выбрать себе приличную девушку, а в ответ слышат про пресловутый "средний" уровень и после этого девушка отправляется к числу меркантильных эгоистичных дур. Хочется спросить - Мужчины, вы вообще нормальные??? Или плодить нищету - это норма для вас?????Ваш текст



не беру во внимание характеристику вышеуказанных мужиков.



Озадачивает понимание автора -что такое "приличная девушка".

Я думаю, это точно не та кассирка-продавалка супермаркета, кот после смены под входом оного пьет пиво с напарницами и резво ругается матом

#22
Sofi

Гостюг

Sofi​Гость


Вся ваша "достойность" сводится к бабкам. про душевные качества ни слова, про внешность тоже. Мажориков такого уровня полно, смотрите вокруг себя.


Вы не правы!!! Мажоров вообще презираю и не считаю их за нормальных адекватных людей. И вообщем-то безумно раздражают мужчины не имеющие ничего за душой, образование - техникум и живущие от зарплаты до зарплаты и при этом норовят выбрать себе приличную девушку, а в ответ слышат про пресловутый "средний" уровень и после этого девушка отправляется к числу меркантильных эгоистичных дур. Хочется спросить - Мужчины, вы вообще нормальные??? Или плодить нищету - это норма для вас?????Ваш текст





не беру во внимание характеристику вышеуказанных мужиков.





Озадачивает понимание автора -что такое "приличная девушка".

Я думаю, это точно не та кассирка-продавалка супермаркета, кот после смены под входом оного пьет пиво с напарницами и резво ругается матом

кассирш не рассматриваем.

понятно. ты считаешь приличной девушкой обычную девушку:о)

Sofi
#23

Я считаю, молодая девушка, из нормальной (!!!) семьи, закончила ВУЗ, имеет достойную работу и заработок - в наше время это очень не обычно. Можт конечно это не про Москву, но в моем регионе таких ну 10-15% не больше

Гость
#24
Гость

Вся ваша "достойность" сводится к бабкам. про душевные качества ни слова, про внешность тоже. Мажориков такого уровня полно, смотрите вокруг себя.

Ваш текст

А Вы считаете НЕДОСТОЙНЫМ иметь деньги?

По-Вашему, лучше ДУШЕВНО философствовать о жизни за бутылочкой пива, сидя в общаге?

А внешность? так с лица воду не пить.

Гость
#25
Sofi

Я считаю, молодая девушка, из нормальной (!!!) семьи, закончила ВУЗ, имеет достойную работу и заработок - в наше время это очень не обычно. Можт конечно это не про Москву, но в моем регионе таких ну 10-15% не больше

Ваш текст

ДА в Москве приличных девушек ещё меньше,они все из Москвы бегут, там все больше приезжие голодранки под приличных косят.

Lm
#26
Sofi

Я считаю, молодая девушка, из нормальной (!!!) семьи, закончила ВУЗ, имеет достойную работу и заработок - в наше время это очень не обычно. Можт конечно это не про Москву, но в моем регионе таких ну 10-15% не больше

Ваш текст

А зачем вам вообще муж?)Живите

#27
Sofi

Я считаю, молодая девушка, из нормальной (!!!) семьи, закончила ВУЗ, имеет достойную работу и заработок - в наше время это очень не обычно. Можт конечно это не про Москву, но в моем регионе таких ну 10-15% не больше

Ваш текст

Подсчетом кассирш не занимался:о) но в крупных городах Дальнего Востока Ваш вариант девушки достаточно распространен:о)

Sofi
#28
Гостюг

Sofi</p><div class="reply"><span class="author">Гостюг</span>&​amp;lt;p>Sofi​Гость

<br>Вся ваша "достойность" сводится к бабкам. про душевные качества ни слова, про внешность тоже. Мажориков такого уровня полно, смотрите вокруг себя.

<br>Вы не правы!!! Мажоров вообще презираю и не считаю их за нормальных адекватных людей. И вообщем-то безумно раздражают мужчины не имеющие ничего за душой, образование - техникум и живущие от зарплаты до зарплаты и при этом норовят выбрать себе приличную девушку, а в ответ слышат про пресловутый "средний" уровень и после этого девушка отправляется к числу меркантильных эгоистичных дур. Хочется спросить - Мужчины, вы вообще нормальные??? Или плодить нищету - это норма для вас?????Ваш текст

<br>

<br>не беру во внимание характеристику вышеуказанных мужиков.

<br>

<br>Озадачивает понимание автора -что такое "приличная девушка".</p></div><​p>Я думаю, это точно не та кассирка-продавалка супермаркета, кот после смены под входом оного пьет пиво с напарницами и резво ругается матом

кассирш не рассматриваем.

понятно. ты считаешь приличной девушкой обычную девушку:о)

Так что давай будет разделять все таки на "обычных" и "приличных"

#29
Lm

Sofi

Я считаю, молодая девушка, из нормальной (!!!) семьи, закончила ВУЗ, имеет достойную работу и заработок - в наше время это очень не обычно. Можт конечно это не про Москву, но в моем регионе таких ну 10-15% не больше

Ваш текст А зачем вам вообще муж?)Живите

Ваш текст

как зачем? чтобы быть еще достойней:о)

Sofi
#30
Гостюг

Ваш текст



Подсчетом кассирш не занимался:о) но в крупных городах Дальнего Востока Ваш вариант девушки достаточно распространен:о)

Ха-ха, ну Вы юморист хочу заметить. А женитесь Вы почему-то все равно на наших, а не на представительницах КНР и др.

Гость
#31

Sofi под "приличная девушка" подразумевает девушку с определённым социальным статусом.

И , соответственно, хочет познакомиться с мужчиной своего уровня.

А липнут всякие приживалы, нахлебники, альфонсы ,алчные типы и таких большинство.

#32
Sofi

Гостюг

Ваш текст Подсчетом кассирш не занимался:о) но в крупных городах Дальнего Востока Ваш вариант девушки достаточно распространен:о)

Ха-ха, ну Вы юморист хочу заметить. А женитесь Вы почему-то все равно на наших, а не на представительницах КНР и др.

Ваш текст

Я как-то не рассматривал китаянок в таком ракурсе.

#33
Гость

Sofi под "приличная девушка" подразумевает девушку с определённым социальным статусом. И , соответственно, хочет познакомиться с мужчиной своего уровня. А липнут всякие приживалы, нахлебники, альфонсы ,алчные типы и таких большинство.

Ваш текст

она медом намазана? :о) из постов непонятно. кто к кому липнет.........

Гость
#34
Гостюг

Ваш текст



она медом намазана? :о) из постов непонятно. кто к кому липнет.........

может и намазана:)))) и где видно,что она липнет? она к ВАм липнет? так и не сочиняйте..

#35
Гость

Гостюг

Ваш текст она медом намазана? :о) из постов непонятно. кто к кому липнет.........

может и намазана:)))) и где видно,что она липнет? она к ВАм липнет? так и не сочиняйте..

Ваш текст

Я не говорил. что ОНА липнет.

Sofi
#36
Гостюг

Ваш текст



она медом намазана? :о) из постов непонятно. кто к кому липнет.........

Это к кому я тут липну??? интересно....

#37
Sofi

Гостюг

Ваш текст она медом намазана? :о) из постов непонятно. кто к кому липнет.........

Это к кому я тут липну??? интересно....

Ваш текст

А к тебе липнут:о).. Мне кажется никто ни к кому не липнет. а происходят обычные транзитные встречи:о)

Гость
#38
Гостюг

Гость Гостюг

Я не говорил. что ОНА липнет.

зато намекали )

#39
Гость

Гостюг

Гост​ь Гостюг


Я не говорил. что ОНА липнет.




зато намекали )

не тот случай для намеков:о)

Гость
#40
Гостюг

SofiГостюг

А к тебе липнут:о).. Мне кажется никто ни к кому не липнет. а происходят обычные транзитные встречи:о)

Но дело-то в том,что эти транзитники хотели бы на постоянку к Автору.

А ей не хочется время терять на всяких неудачников.

#41
Гость

Гостюг

SofiГостюг А к тебе липнут:о).. Мне кажется никто ни к кому не липнет. а происходят обычные транзитные встречи:о)

Но дело-то в том,что эти транзитники хотели бы на постоянку к Автору. А ей не хочется время терять на всяких неудачников.

Ваш текст

так пусть не встречается... или девушка в поиске принца остается общедоступной?

Ника
#42

Не волнуйся, таким девочкам как ты, из хороших семей, потом родители кавалера находят) ты любом случае будешь замужем рано или поздно.

Шушера
#43

Автор, давай дружить)я такая же точно..

Сходила замуж уже, родила ребенка на радость родителям своим. Они давно хотели, плюс мама тяжело болеет, все внуков просили. Про мужа писать лень-жмот как мало и приживала, паразитировал на всей соей семье, хоть и сам не бедный.но отжал все что мог)) пнула короче. Сейчас родители помогают, благо денег куча. А я личную жизнь налаживаю)) мне всего 23, я красива молода и самое главное обожаю свою жизнь и ребенка))

Все будет еще!

Шушера
#44

Да,кстати, у меня диплом эконом. Вуза, самого крупного а нашем крае и хорошая работа в госструктуре. Квартиру купили, магину бывший муж оставил хороший внедорожник.

И вроде я неликвид получаюсь-то что с ребенком, а вроде и завидная жена.. Рассудите, плиз)))

Sofi
#45
Шушера

Да,кстати, у меня диплом эконом. Вуза, самого крупного а нашем крае и хорошая работа в госструктуре. Квартиру купили, магину бывший муж оставил хороший внедорожник.

И вроде я неликвид получаюсь-то что с ребенком, а вроде и завидная жена.. Рассудите, плиз)))

Давайте дружить!!!! Вот заметила, мужики кот вроде "достойные", но как люди оч странные оказываются, и разговоры и поведения и мысли. Вот завтра иду на свидание с таким экземпляром. Посмотрим.

Мангуст
#46
Sofi

Вы не правы!!! Мажоров вообще презираю и не считаю их за нормальных адекватных людей. И вообщем-то безумно раздражают мужчины не имеющие ничего за душой, образование - техникум и живущие от зарплаты до зарплаты и при этом норовят выбрать себе приличную девушку, а в ответ слышат про пресловутый "средний" уровень и после этого девушка отправляется к числу меркантильных эгоистичных дур. Хочется спросить - Мужчины, вы вообще нормальные??? Или плодить нищету - это норма для вас?????

Нищету плодят тетки, ибо мужчины не рожают.

Мангуст
#47
Гостюг

SofiГость

Вся ваша "достойность" сводится к бабкам. про душевные качества ни слова, про внешность тоже. Мажориков такого уровня полно, смотрите вокруг себя.

Вы не правы!!! Мажоров вообще презираю и не считаю их за нормальных адекватных людей. И вообщем-то безумно раздражают мужчины не имеющие ничего за душой, образование - техникум и живущие от зарплаты до зарплаты и при этом норовят выбрать себе приличную девушку, а в ответ слышат про пресловутый "средний" уровень и после этого девушка отправляется к числу меркантильных эгоистичных дур. Хочется спросить - Мужчины, вы вообще нормальные??? Или плодить нищету - это норма для вас?????Ваш текст



не беру во внимание характеристику вышеуказанных мужиков.



Озадачивает понимание автора -что такое "приличная девушка".

Она ж написала: образование и модельная внешность.

Sofi
#48
Мангуст

Нищету плодят тетки, ибо мужчины не рожают.

Хамить тут не надо!!! Иначе ВОН с ветки!!!

Мечтаюпохудеть
#49

Ты просто клуша. У меня вот есть мой любимый масик. Он меня обожает. А все те кто не имеют мужа просто неудачницы и лохушки

Гость
#50

[quote="Гость"]модельная внешность часто отпугивает. Смотрите, вот тут на фото мужчинка уже явно на низком старте перед побегом от своей жареной модели:

http://cs10612.vkontakte.ru/u8008551/-3/x_dbc7a72a.jpg[/quot​e]

Отстой