Гость
Статьи
Почему нет достойных …

Почему нет достойных мужчин?Женщинам не из кого выбирать

Вы согласны с тем,что в снг как таковых достойных мужчин нет?Точнее достойные мужчины есть,но их максимально мало и женщинам просто не из кого выбирать?В то время у мужчин выбор из женщин огромный и это ещё с учётом того,что в снг до сих пор есть «терпи мужика,даже если он убогий»
То есть к мужчинам требований никаких,их НОЛЬ,мужчины расслабились и знают,что даже если они ничего из себя не представляют,кто-нибудь их все равно подберет и в 99% это будет достаточно не плохая девушка.
Российским женщинам внушают,что они ничего не достойны,что должны радоваться просто тому,что на неё мужчина взглянул,женщинам специально понижают самооценку,хотя на брачном рынке белая славянская женщина-самая востребованная категория и когда русская девушка начинает отношения с европейцем,она в приятном шоке от того,что мужчины на самом деле делают для девушек,как ухаживают и как стараются.Мужчины в снг всячески стараются внушить женщинам «ты ничего не достойна,люби меня просто так,я тебе ничего не должен».В итоге что мы получаем?Большинство шикарных женщин,которые могут все,но у которых низкая самооценка и мужчин,которые ничего из себя не представляют,но мания величия и самооценка до небес.И вот нахрена весь этот цирк в нашем обществе до сих пор существует?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Достойные мужчины у реально достойных женщин

Гость
#2

Наши красавицы самые лучшие🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
#3

Не согласна. Полно прекрасных мужчин, хозяйственных, работящих, воспитаниях, но девушки таких обходят стороной. Им нужны эмоции. А с таким парнем спокойно, как говорится за каменной стеной. Получается умные девушки находят таких мужчин целенаправленно и живут всю жизнь счастливо. А тем кому нужна сразу любовь связываются с плохими людьми которые только и могут говорить о любви и кормить завтраками, особенно насчёт свадьбы

Гость
#4

Ну давайте введем многоженство что ли )🇷🇺🇷🇺🇷🇺🔥🔥🔥

😗
#5

Кто с кем конкурирует?

Гость
#6

Да потому что женщины сами виноваты. Я о тех которые любят повыделываться. А когда их лимит красоты и востребованности заканчивается, они начинают обвинять всех мужчин.

Гость
#7

Достаточно посмотреть на козлов форума.Сидят здесь,обс//ирают,шлюшьи рабы позорные.Ни одного адекватного мужчины на форуме нет,одни пациенты психушки или дегенераты.Ненавижу их всех вместе взятых!

Гость
#8

Авторка хочет найти себе оправдание, за то что хочет съездить в турцию или в египет и на тра хать ся во все щели, вот и ищет поддержки своим гнусным желаниям на форуме.

Гость
#9
Гость

Авторка хочет найти себе оправдание, за то что хочет съездить в турцию или в египет и на тра хать ся во все щели, вот и ищет поддержки своим гнусным желаниям на форуме.

Оплати ей,ты ж привык пресмыкаться.С тебя не убудет,алень долбаный

Гость
#10

Согласна. Именно поэтому я выбрала себе в мужья европейца. У русских мужчин требований масса,

Гость
#11

Сейчас как никогда актуален естественный отбор. Сильные в браке, слабые за бортом.

6581
#12
Гость

Достаточно посмотреть на козлов форума.Сидят здесь,обс//ирают,шлюшьи рабы позорные.Ни одного адекватного мужчины на форуме нет,одни пациенты психушки или дегенераты.Ненавижу их всех вместе взятых!

Это правда, конченое ***

Гость
#13
6581

Это правда, конченое ***

Да пошли они все куда подальше

Гость
#14

Честно? Вы просто не вертитесь в кругах достойных Российских мужчин, и, скорее всего никогда и не окажетесь в этом кругу. В вашем случае ищите забугорного, там их полно.

Гость
#15
Гость

Сейчас как никогда актуален естественный отбор. Сильные в браке, слабые за бортом.

Я бы сказала так: слабые в браке, сильные - в сожительстве, либо свободны:))

Гость
#16
Гость

Оплати ей,ты ж привык пресмыкаться.С тебя не убудет,алень долбаный

Всмысле оплати? Сосите болт шкуры, пусть вам ваши хотелки иностранцы оплачивают.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Потому, что достойные мужчины все в МД ушли, и вас теток считают меркантильными и недостойными потому, что вы, тетки меркантильные и недостойные.

Тётки каздлы!!!

Гость
#18
Гость

Всмысле оплати? Сосите болт шкуры, пусть вам ваши хотелки иностранцы оплачивают.

Иди нак//ер из темы,шизоид

Гость
#19

Когда кто-то произносит мантру "мужиков хороших сейчас нет", то сразу ясно, что это не только неудачница, но ещё и очень бестолковое и ленивое существо. Кто из себя что-то представляет, всегда найдёт себе подходящего партнёра. То же и мужчин касается, но среди нас я не замечал такой одержимости какой-то мифической "нормальной бабой, настоящей женщиной", которая так распространена среди женщин.

Гость
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Потому, что достойные мужчины все в МД ушли, и вас теток считают меркантильными и недостойными потому, что вы, тетки меркантильные и недостойные.

Тётки каздлы!!!

И что там,в этом МД?Позорные неудачники,не удосуживающиеся сделать ДНК,подкаблучники,слабаки,соплежуи,собиратели грязи? Да уж,образцы для подражания,смешно)

😗
#21
Гость

Всмысле оплати? Сосите болт шкуры, пусть вам ваши хотелки иностранцы оплачивают.

Кто вас обидел?

Гость
#22
Гость

Когда кто-то произносит мантру "мужиков хороших сейчас нет", то сразу ясно, что это не только неудачница, но ещё и очень бестолковое и ленивое существо. Кто из себя что-то представляет, всегда найдёт себе подходящего партнёра. То же и мужчин касается, но среди нас я не замечал такой одержимости какой-то мифической "нормальной бабой, настоящей женщиной", которая так распространена среди женщин.

В оппу себе засунь свои доводы,клоун бабского форума

Гость
#23
Гость

Согласна. Именно поэтому я выбрала себе в мужья европейца. У русских мужчин требований масса,

Из какой страны ? Тоже считаю европейцев лучше

Гость
#24
Гость

Из какой страны ? Тоже считаю европейцев лучше

Итальяшки очень даже ничего

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Гость

И что там,в этом МД?Позорные неудачники,не удосуживающиеся сделать ДНК,подкаблучники,слабаки,соплежуи,собиратели грязи? Да уж,образцы для подражания,смешно)

Там прозревшие люди, осознанные и бросившие вызов вашему заскорузлому первобытно-общинному дегенеративному матриархальному социуму.

Все мужчины и тётки вступайте в МД.

Гость
#26

Слушайте, мужчин в России много. Выглядят прекрасно, не пьют, не курят, образованы.
Последнее время иностранцев много.
Выбор большой. Я уже замужем, но все равно знакомства постоянно новые.
Сейчас на мой взгляд мало женщин стало достойных. Курят, пьют ( не запойно, но неприлично), а главное, стервозны и вульгарны. Может поэтому любой нормальной женщине приходится постоянно "отливать" желающих завязать знакомство.

Гость
#27

Отшивать

Гость
#28

Итальянцы хороши внешне, но очень ненадёжны.

Гость
#29
Гость

Не согласна. Полно прекрасных мужчин, хозяйственных, работящих, воспитаниях, но девушки таких обходят стороной. Им нужны эмоции. А с таким парнем спокойно, как говорится за каменной стеной. Получается умные девушки находят таких мужчин целенаправленно и живут всю жизнь счастливо. А тем кому нужна сразу любовь связываются с плохими людьми которые только и могут говорить о любви и кормить завтраками, особенно насчёт свадьбы

Ну и где эти мужчины? Все говорят о каких то хороших, которых не выбрали, но никто их в глаза не видел, я вот ни одного свободного мужчины не знаю, все с кем то встречаются.

Гость
#30
Гость

Ну и где эти мужчины? Все говорят о каких то хороших, которых не выбрали, но никто их в глаза не видел, я вот ни одного свободного мужчины не знаю, все с кем то встречаются.

Это *** опять само себя хвалит.

#31
Гость

Ну и где эти мужчины? Все говорят о каких то хороших, которых не выбрали, но никто их в глаза не видел, я вот ни одного свободного мужчины не знаю, все с кем то встречаются.

Не успеваете, поздно замечаете))

Гость
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Там прозревшие люди, осознанные и бросившие вызов вашему заскорузлому первобытно-общинному дегенеративному матриархальному социуму.

Все мужчины и тётки вступайте в МД.

В МД сообщества вступают только ничтожные бабы,лоховатые,попутно получая тумаки от тамошних архаровцев.Ну хоть таким образом себе внимание выбить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Гость

В МД сообщества вступают только ничтожные бабы,лоховатые,попутно получая тумаки от тамошних архаровцев.Ну хоть таким образом себе внимание выбить.

Только самые достойные тетки, достойны вступления в МД, недостойные тетки недостойны.

Гость
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Потому, что достойные мужчины все в МД ушли, и вас теток считают меркантильными и недостойными потому, что вы, тетки меркантильные и недостойные.

Тётки каздлы!!!

Откуда там достойные? Там одни озлобленные мужики, топящие за патриархат, хотя сами даже понятия не имеют, что это такое.

Гость
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Только самые достойные тетки, достойны вступления в МД, недостойные тетки недостойны.

Цогласна.От мимикрирования под идеалы движения и их "сильнейших" представителей у таких тиоток со временем отрастает пи//сюн и кадык)

Гость
#36
Гость

В оппу себе засунь свои доводы,клоун бабского форума

У вас фиксация на анальной теме, в курсе?

гость
#37

какая-то параллельная вселенная у автора. сейчас столько много достойных мужчин встречаются к стервами_ жирными, страшными, старыми женщинами или остаются одни с рукой. вот у кого самооценка низкая.
сейчас каждая, с завышенным чсв, не умеет выбирать мужчин, предпочитая _быдло. а когда об их ноги вытирают, то плачутся, но странно то, что не уходят, терпят, видимо это нравится. сами женщины виноваты, нечего перекладывать вину

Розовая Пантера
#39

Культурные особенности и феминизм. Многие европейские страны и Америка очень религиозны и у них брак не пустое слово.
Ну и сами женщины странные, находят европейцев и убегаю от них, вопуют детей и везут в Россию. Так что меняться нужно женщинам, мужчины поменяются

Гость
#40
Гость

Не проецируй,чучело

"Нет ты" - это всё, на что вы способны?

Гость
#41
Гость

"Нет ты" - это всё, на что вы способны?

А ты на что способен, только свои фантазии другим приписывать?Делать выводы из обывательских фраз,сказанных на эмоциях?Такому гнилью и отвечать- то противно.
Пшел вон,псина

Гость
#42

А Вы уверены, но так много достойных женщин?!? Смотрела я как-то популярных американский сериал-рейтинг -8 баллов, для меня это был вынос мозга..Полностью весь сериал состоит из клубка змей.Кто это будет смотреть? ) Значит 80% женщин НЕ ДОСТОЙНЫ...

Гость
#43
Гость

А ты на что способен, только свои фантазии другим приписывать?Делать выводы из обывательских фраз,сказанных на эмоциях?Такому гнилью и отвечать- то противно.
Пшел вон,псина

вот вам и пример, "Достойной женщины"... Я не знаю, какая проблема была в этих разборках.Но, достойная женщина никогда не скажет "пшел вон, псина".. Это было очень недостойно.

Гость
#44

Какой скольский вопрос !
Давайте на чистоту, вам нужны богатые мужчины(обеспеченные),
а не достойные.
Напоминаю сейчас капитализм.
Достойные мужчины - это заработок миллион за месяц.
Где таких мужчин найти ?

Твой кошмар
#45

Не знаю,что ответить,мне не везёт в личной жизни.

Гость
#46
Гость

Достаточно посмотреть на козлов форума.Сидят здесь,обс//ирают,шлюшьи рабы позорные.Ни одного адекватного мужчины на форуме нет,одни пациенты психушки или дегенераты.Ненавижу их всех вместе взятых!

Достаточно посмотреть на козлов форума.Сидят здесь,обс//ирают,шлюшьи рабы позорные.Ни одного адекватного мужчины на форуме нет,одни пациенты психушки или дегенераты.Ненавижу их всех вместе взятых!

Милая моя.
Кто же тебя так обидел из мужчин.
Надо искать и искать мужчин достойных.
Сами не придут.
Желаю удачи.

Барачник
#47

Достойные в вашем понимании это богатые, говорите прямо!
Ну так не в тех кругах вертитесь, надо искать где политичи чиновники бизнесмены тусят а не *** заводское!

Гость
#48

Это как в твоей голове помещается что к мужчинам требований НОЛЬ, но при этом есть достойные и не достойные. Если ты делить людей, то у тебя уже есть какие-то требования.

Гость
#49
Розовая Пантера

Культурные особенности и феминизм. Многие европейские страны и Америка очень религиозны и у них брак не пустое слово.
Ну и сами женщины странные, находят европейцев и убегаю от них, вопуют детей и везут в Россию. Так что меняться нужно женщинам, мужчины поменяются

Ага слышал какуето историю про то как она выкрала ребёнка и теперь ей хотят 20 лет впаять.

Гость
#50
Гость

Не согласна. Полно прекрасных мужчин, хозяйственных, работящих, воспитаниях, но девушки таких обходят стороной. Им нужны эмоции. А с таким парнем спокойно, как говорится за каменной стеной. Получается умные девушки находят таких мужчин целенаправленно и живут всю жизнь счастливо. А тем кому нужна сразу любовь связываются с плохими людьми которые только и могут говорить о любви и кормить завтраками, особенно насчёт свадьбы

Нет, не полно, их нет