Гость
Статьи
Почему я должен …

Почему я должен платить за баб ?

Сижу на сайте знакомств ,знакомлюсь часто ,на свиданки приглашаю 2-3 раза в неделю ,выбираю всегда девок по моложе. Но ,платить за каждую ,даже за чай ,слишком накладно . Хотя и зарплата достойная ,но я не понимаю почему я должен это делать .Так даже малолетки возмущаються типо чего приглашаешь и не платишь Пацаны ,что делать в этом случаи ,платить с надеждой что даст или не платить и перерыть океан которой не важно плачу ли я за нее все равно даст ? Мне 33 ,контингент невест до 25 ,даже лучше до 20 .

Автор
616 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты очень толстый, тролляша, тебе бы похудеть...
На такую унылую провокацию только совсем глупыш поведётся.

#2

Потому что мы, бабы - клевые! С нами весело, а еще мы можем, если будешь много жужжать, на одну твою ногу встать, а вторую из зад/ницы вырвать! 😄😄😄

Гость
#3

А почему они должны свою молодость отдавать тебе - старому хрычу? Они для того с тобой и встречаются, чтобы ты платил, а иначе, зачем, если есть парни помоложе и покрасивее?

Гость
#4
Серебряная книга

Потому что мы, бабы - клевые! С нами весело, а еще мы можем, если будешь много жужжать, на одну твою ногу встать, а вторую из зад/ницы вырвать! 😄😄😄

Ты не клёвая ! Ты старая занудная старая дева ,никому не нужная психичка одиночка

Гость
#5

фууууу))))
главное шоб дала)))
да Вас ободрать как липку нужно

#6
Гость

Ты не клёвая ! Ты старая занудная старая дева ,никому не нужная психичка одиночка

Вот видишь как тебя проняло сразу!)))

Гость
#7

Раз тебе накладно - дави гуся и не хнычь.

Гость
#8
Серебряная книга

Вот видишь как тебя проняло сразу!)))

Брысь от сюда ,боюсь от тебя заразиться неудачностью

Зюганов
#9

У меня весь экран в жирных потёках от твоей темы

Гость
#10

У тебя видимо хорошая внешность раз бабы приходят на свидания. Вприцыпе если ты пригласил выпить чай ( это твоя идея ) то ты и платишь. Лучше приглашай просто погулять , если общение клеится девушка разрешает себя трогать то можешь вкладываться , но это не обезательно. Тащить домой смотреть что есть в холодильнике.

Гость
#11
Гость

Брысь от сюда ,боюсь от тебя заразиться неудачностью

Ты и так неудачник.

Гость
#12

Потому что так устроен мир. Поэтому ты бегаешь за бабой а не баба за тобой, ты платишь за бабу, а не баба за тебя. Ты берешь бабу а не баба тебя. баба замуж выходит, она баба за мужем, а не ты за женой

альфа самец
#13

Автор. 2 вас два варианта (я так делаю всегда )
1) разрешить заказывать что угодно, потом выйти в туалет , оторвать у себя лобковый волос и кинуть в еду незаметно устроить скандал что в еде лобковый волос и платить вы не будете
2) заказать , самому поесть. Сииницровать звонок сказать «дорогая я сейчас отойду поговорю» и потихоньку ретироваться сесть в машину и уехать

Коктейль с водкой
#14

Бабы любят когда за них платят, от этого увлажняется отверстие, без платёжек никак

#15
Гость

Брысь от сюда ,боюсь от тебя заразиться неудачностью

Ты лучше бойся встретить меня однажды за углом! Тогда твой джоппе точно не поздоровится!😄

альфа самец
#16

Ещё я обезопасил себя, что не платить алиментов. Давно сделал вазектомию, а образец спермы хранится в лаборатории .

Гость
#17

Ну в целом ты прав, за бабу платить не нужно от слова совсем. Ты тратишь время, силы, придумываешь куда пойти, а она нихрена не делает, пусть хоть финансово вкладывается...
Я так делаю всегда, на встречах просто прогулки, разговоры и т.д.
Если хочет в кафе или еще куда, говорю что у меня нет денег, есть те кто начинают пену лить, но таких лучше сразу пинком под зад и брать другую

Гость
#18

Не плати, за чай тебе все равно никто не даст.

Гость
#19
Гость

Ты и так неудачник.

Я девушка вообще-то .А эта книга меня прям выбешивает своими бредовыми коментами как всегда не в тему .Такая нудота это ужас ,поэтому в жизни пустое место ,без друзей ,подруг ,без мужика .

#20

Хороший вброс, но слишком очевидный

Гость
#21

Не стесняйся своего вопроса. Те кто хейтят тебя , у них видать пуканы взарвуться от... Правильно мыслишь не стоит становиться каким-то занудой который на свиданки то и может что купить бабе какой-то напиток и дальше нудеть о своём тчеславия.

Гость
#22

Не надо платить. Просто общайся и покажи, что ты платежеспособный.

Гость
#23

Не хочешь не плати, что мешает?

#24

ну если отстрочит в туалете то плати, нет так нет.

Андрейка
#25
Гость

А почему они должны свою молодость отдавать тебе - старому хрычу? Они для того с тобой и встречаются, чтобы ты платил, а иначе, зачем, если есть парни помоложе и покрасивее?

Я довольно таки симпатичный мужчина и умею красиво ухаживать ,не курю ,занимаюсь спортом ,член большой и толстый .Я не против покупать что-то девушке ,но только когда мы в отношениях
А так на левых тратиться слишком глупо

Гость
#26
Гость

Не надо платить. Просто общайся и покажи, что ты платежеспособный.

А какая разница: платежеспособный он или нет, если он не платит?)))

#27
Гость

У тебя видимо хорошая внешность раз бабы приходят на свидания. Вприцыпе если ты пригласил выпить чай ( это твоя идея ) то ты и платишь. Лучше приглашай просто погулять , если общение клеится девушка разрешает себя трогать то можешь вкладываться , но это не обезательно. Тащить домой смотреть что есть в холодильнике.

Это надо быть молодым свеженьким мальчиком. Потасканное жухлое *** воняющее куревом, за дро ченное, пропитое, с морщинами не может рассчитывать на быструю симпатию.

Андрейка
#28
Гость

Не плати, за чай тебе все равно никто не даст.

Да давали уже ) ходил в ночной клуб ,сидела малолетка одна скучала ,поговорили и пошли в туалет ,отсосала отменно ,а девке лет 18 было
Даже не пришлось коктейль покупать )

Гость
#29
Гость

А какая разница: платежеспособный он или нет, если он не платит?)))

Разница просто каласальная

Андрейка
#30
А...💞

Это надо быть молодым свеженьким мальчиком. Потасканное жухлое *** воняющее куревом, за дро ченное, пропитое, с морщинами не может рассчитывать на быструю симпатию.

Что за бред ты несешь ? Я не курю и много лет занимаюсь спортом и морщин у меня нет и не было .

Андрейка
#31
Гость

Не надо платить. Просто общайся и покажи, что ты платежеспособный.

В каком смысле ? У меня хорошая машина ,я люблю дорогие часы и обувь ,парфум тоже дорогой ,это все девушки видят и ведуться ,но платить я не хочу за них

Гость
#32
Андрейка

Я довольно таки симпатичный мужчина и умею красиво ухаживать ,не курю ,занимаюсь спортом ,член большой и толстый .Я не против покупать что-то девушке ,но только когда мы в отношениях
А так на левых тратиться слишком глупо

Ты все равно для них слишком старый. Все равно важен возраст, и ни какой внешностью его не заменишь.

Гость
#33
Андрейка

Да давали уже ) ходил в ночной клуб ,сидела малолетка одна скучала ,поговорили и пошли в туалет ,отсосала отменно ,а девке лет 18 было
Даже не пришлось коктейль покупать )

Ну вот, это твой уровень, она 100% одного тибя любит и хочет))).

Андрейка
#34
Гость

Ты все равно для них слишком старый. Все равно важен возраст, и ни какой внешностью его не заменишь.

Многие любят по старше .С кем я имел отношения никто мне не говорил что я уже старый хрыч ) даже больше скажу ,мне часто пишут сами на сайте знакомств и дамы до 25 обычно .
Я моложавый ,у меня отец в 55 выглядит на 45

Андрейка
#35
Гость

Ну вот, это твой уровень, она 100% одного тибя любит и хочет))).

Да это одноразовая ,зачем она мне нужна

Гость
#36

Не плати в чем проблема? Или не дают без оплаты? Ну значит не тянешь за бесплатно молодых и красивых. Бери постарше и пострашнее, такие может даже за тебя заплатят

Гость
#37
Андрейка

Многие любят по старше .С кем я имел отношения никто мне не говорил что я уже старый хрыч ) даже больше скажу ,мне часто пишут сами на сайте знакомств и дамы до 25 обычно .
Я моложавый ,у меня отец в 55 выглядит на 45

Ага, и на кассе паспорт спрашивают, вот что делает Вумен животворящий))))

Гость
#38
Андрейка

Многие любят по старше .С кем я имел отношения никто мне не говорил что я уже старый хрыч ) даже больше скажу ,мне часто пишут сами на сайте знакомств и дамы до 25 обычно .
Я моложавый ,у меня отец в 55 выглядит на 45

Бабы в нашей стране дуры. Они на любое дер ь м о кинутся. Даже на старого пердуна Даже я бы на тебя не посмотрела, ты для меня слишком старый.

Андрейка
#39
Гость

Ага, и на кассе паспорт спрашивают, вот что делает Вумен животворящий))))

Нет не спрашивают ,но внешность хорошая .Пузо нет ,в меру подкачен ,рост 189 ,ухаживаю за собой ,шмотки люблю .

Гость
#40
Андрейка

Да это одноразовая ,зачем она мне нужна

Да мы поняли, что ты сон рассказывал)))

Андрейка
#41
Гость

Бабы в нашей стране дуры. Они на любое дер ь м о кинутся. Даже на старого пердуна Даже я бы на тебя не посмотрела, ты для меня слишком старый.

Не только бы не посмотрела ,а целовала песок по которому я ходил и просила кончить хоть капельку на твое сморщенное личико )

Гость
#42
Андрейка

Нет не спрашивают ,но внешность хорошая .Пузо нет ,в меру подкачен ,рост 189 ,ухаживаю за собой ,шмотки люблю .

В общем сам как девочка)))

Гость
#43
Андрейка

Не только бы не посмотрела ,а целовала песок по которому я ходил и просила кончить хоть капельку на твое сморщенное личико )

Почему вы, мужкии такого высокого о себе мнения? Даже если вы старый пердун или ***, на которого никто не смотрит.

Гость
#44
Гость

Почему вы, мужкии такого высокого о себе мнения? Даже если вы старый пердун или ***, на которого никто не смотрит.

З а д р о т.

Гость
#45
Гость

Почему вы, мужкии такого высокого о себе мнения? Даже если вы старый пердун или ***, на которого никто не смотрит.

Ну, он же написал, Пузо нет и в шмотки принарядился))) Фсе, король))))))

Гость
#46
Гость

Ну, он же написал, Пузо нет и в шмотки принарядился))) Фсе, король))))))

Ага))))))

)))))
#47

А зачем ты к малолеткам лезешь? Тебе 33, значит и встречайся с ровесницами. от 25-30 лет или ты типичный мужчина с сз, который считает, что 30-летние и старше это уже бабушки? Ахах, вспоминаю такого одного кадра, ему 30+ было вроде, точно не помню сколько, он говорил, что его ровесницы бабушки, тогда он его логике он старик сам, но мозг его не думает об этом.

Гость
#48
Гость

Ты не клёвая ! Ты старая занудная старая дева ,никому не нужная психичка одиночка

Занудный старикашка. Молодость вспоминает. Да ещё и ворчун...)))))))))))

Нимфоманка
#49

Не знаю, я всегда за себя сама платила, хотя этим фактом очень сильно оскорбляла как мне говорили, иногда мне всё-таки не давали возможности самой оплатить и я находила способ чем угостить/ответить за такой подарок скажем так. Я и в гостях никогда много не ем, чай с конфеткой в основном или там салатик немного, смотря где нахожусь. Привыкла наедаться дома в спокойной обстановке, а не где-то там. И мне всегда попадались щедрые товарищи, которые считали своим долгом оплатить за всё или угостить. Может это карма так наказывает? Скупым мужчинам попадаются такие, кто пытается наестся за их счёт? И наоборот, таким вот наглым дамам попадаются такие скупердяи? Никто никому ничего не обязан, всё должно быть от души. Некоторым самим приятно угостить какую-нибудь милую скромняшку конфеткой, чтобы просто улыбнулась в ответ. Первые свидания лучше начинать не с кафе, человек должен успеть понравиться, иначе действительно, даже чаем угощать не захочется. Какая-то изначальная симпатия уже должна предполагаться. Ну ещё меня один факт напрягает. Почему считается, что надо что-то вложиться, потратиться, а женщина обязана секс предоставить? Какие-то товаро-денежные отношения. В моем розовом мирке всё это иначе должно быть, зарождение чувств, романтика, все должно исходить искренне, от сердца, а не бездушно «3е свидание, я изрядно потратился, а ты всё ломаешься и ломаешься». Начитаешься всякого, примерно такое и происходит.

Андрейка
#50
Гость

Почему вы, мужкии такого высокого о себе мнения? Даже если вы старый пердун или ***, на которого никто не смотрит.

Я не старый пердун это раз ,я мужчина в самом расвете своих сил и так будет еще много лет .И если бы я написал что старый ,страшный ,хиленький сморчек было бы лучше ? Так бы вы мне поверили ?)
Я пишу как есть ,описываю себя .