Встретила старую знакомую (ещё со школы и разговорились). 31год, обычная городская девчонка, двое детей. Первый ребенок родился у нее вне брака, когда ей было 20 лет, из-за этого она так и не закончила университет, оставила его на 3 курсе. Кто отец непонятно, отчество от деда досталось. Родители очень сильно ей помогли тогда, когда хотела спокойно могла пойти потусить, но на учебу и работу времени не нашлось. С будущем мужем встретилась, когда ей было 24, быстро у них все закрутилось, ЗАГС через 4 месяца, родился ребенок вскоре . У многих друзей сомнения на счёт отцовства... Переехала к нему с двумя детьми, принял первого ребенка , сидела в декрете,планировала пойти доучиться, в итоге так прошло 4 года . Потом поняла, что не искры у них. Появилась искра к молодому пареньку, с которым они вместе работали в магазине .. муж дал развод,в итоге она живёт в его квартире, так как жить ей особенно негде ( у родителей смежная старая двушка), хотя переодически она приводит им детей ,а сама устраивает личную жизнь. С грустью затягивается сигаретой и жалуется на отсутствие хороших достойных мужчин, все возлюбленные уходят в туман, ответственности ни у кого нет.. бывший муж урод, мало денег даёт.
P.S. На самом деле я-то знаю, но забавно было бы услышать ответы "женщин"..., желательно, не матерные.
Гость
[3831845806]
#13
Эй, ша ла ва Ла ва ла ва ла ва
Гость
[1375134509]
#14
Так она если гулящая, лол
Гость
[2632284354]
#16
Соглашусь с тобой, достойных мужчин нет. Вот и не лезь к мужчинам!
Гость
[1630988756]
#17
И?
Гость
[3430862492]
#18
Достойных нет, бывший урод, eпать eпут, а замуж не берут. Ну и вся остальная вселенная тоже неправильная. Прям канон разведенки.
Игорек
[781669161]
#19
Захария
" с грустью затягивается сигаретой... " Тут еще для нарядности рюмки абсента не хватает....
"это не абсент, это тархун с водкой!" (с) Жорик Вартанов
Гость
[3389877141]
#20
*** бабец -б...лядь.. гуляла лет с 15 ибо в 20 уже заикрилась не пойми от кого...в 24 ее приютил норм. мужик но и тут бл..ядская натура бабца проявила сбя... пиз...денка зачесалась и свалила. даже не смотря на 2 х детей.... а так да- мужики плохие...не понимают ***...дские натуры бабцов
Гость
[2520344665]
#21
Какие женщины убогие, такие и мужики. Один народ. Одна Россия! 😁
Захария
[2132977887]
#22
Игорек
"это не абсент, это тархун с водкой!" (с) Жорик Вартанов
Можно и так...
Евгений К
[2945404323]
#23
Автор чего ожидала? Что все пожалеют её знакомую? Или поверят в то, что описана знакомая (а не автор) ?