Гость
Статьи
Не могу понять своего …

Не могу понять своего парня. Моральная измена? Как быть?

Не знаю как быть.Состою в шикарных отношениях,в которых ко мне очень хорошо относятся.Вчера с утра ему пришло сообщение и он попросил прочитать,это оказалась его бывшая.Насторожила их последняя переписка,увидела от него сообщение о том,что он ее любит(это было за две недели до того,как мы вступили в отношения) и общаются они до сих пор,хотя он говорит,что отпустил прошлое.Не знаю как мне быть,ведь он путает меня своими действиями,говорит,что любит,поступает по отношению ко мне так,как не поступал никто.Но эти сообщения теперь постоянно перед глазами.Спросила у него,он ответил,что это все в прошлом,но я не понимаю,почему так скоро в таком случае прошла его «любовь»,и есть ли настоящая любовь в наших с ним отношениях.Та бывшая это его первая девушка,поэтому я понимаю,что не выйдет из головы еще долго,но тогда зачем начинать строить отношения,если не отпустил прошлое.Теперь сомневаюсь любят ли меня вообще.
Две недели назад переехали в другой город,он отправлял ей видео с НАШЕЙ квартирой и сказал,что приехал один,говорит ей,что она ему снилась. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Ипа нутым нет покоя. ))

Юля
#2

Может вы богата или из хорошей семьи или девственница или просто пригодная для семьи....но любит он ее.....и ее в любовницах хочет видеть

Юля
#3

Советую его зеркалить. Тоже начните с кем то дружить из парней.

Гость
#4

Из прочитанного не вижу " шикарных отношений" . По ходу, он манипулируеи и Вами, и ей. Оно Вам надо?

Гость
#5

Он ее любит. Такого не бывает: сегодня люблю, завтра нет. Он бы не отвечал ей в противном случае

#6

Могу сделать вам расклад на таро на ваши отношения,опыт более 8 лет.Напишите в телеграм @biblbub

Гость
#7

Поздравляю, ваш парень п?здабол)) Советую правда интенсивно заобщаться с другом каким-нибудь. Пусть на своей шкуре ощутит. А потом бросить нафигачить

Гость
#8

Я такое бы не простила. Чего стоит фраза, что он переехал один и она ему снилась. Пиззздееецццц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: