Гость
Статьи
Парень не общается …

Парень не общается после ссоры

Встречаюсь с парнем 2 года
После ссор всегда уходил в игнор, но спустя 3 дня мирились
После последней ссоры (из за ерунды опять) не хочет общаться уже неделю, попыталась помириться - игнорит
Сказал другу, что пока не знает расстались мы или нет и не хочет в принципе пока разговаривать.
Знаю, что вспылила по ерунде и не в первый раз к сожалению, может устал от этого.
Но есть ли вероятность что он остынет и всё наладится? До ссоры был ласковый, отношения в мирное время у нас хорошие, полные тепла...
В первый раз так надолго пропал.
У кого было такое - поделитесь пожалуйста опытом
#отношения #игнор после ссоры 

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было. Не хочу вас расстраивать, но скорее всего ничего не выйдет. Мой тоже при каждой ссоре молчал по три дня , потом писал как ни в чем не бывало . Если я доставала давай поговори, уходил в игнор на неделю или «расставался» со мной. Это длилось 6 лет. Вот сейчас опять расстались, игнорит вторую неделю и я думаю , что это конец. Я устала. Люблю его, но не могу больше мучиться. Пусть живет как знает

Гость
#2
Гость

У меня было. Не хочу вас расстраивать, но скорее всего ничего не выйдет. Мой тоже при каждой ссоре молчал по три дня , потом писал как ни в чем не бывало . Если я доставала давай поговори, уходил в игнор на неделю или «расставался» со мной. Это длилось 6 лет. Вот сейчас опять расстались, игнорит вторую неделю и я думаю , что это конец. Я устала. Люблю его, но не могу больше мучиться. Пусть живет как знает

А после недельного "расставания" сам возвращался? Вы не навязывались сами?
Но в последнее время и так реже ссоры стали, до ссоры ласковый был, неужели конец...
У вас также?

Гость
#3
Гость

А после недельного "расставания" сам возвращался? Вы не навязывались сами?
Но в последнее время и так реже ссоры стали, до ссоры ласковый был, неужели конец...
У вас также?

По-разному было. В начале отношений я больше мирилась. Не могу я долго дуться , да и смысл. А потом мне надоело , думаю может и не нужна ему вовсе. Если молчал после ссоры , писала : ну не хочешь говорить, ну и как хочешь. И он дулся ещё пару дней, а потом объявлялся сам. У нас тоже до последней ссоры было все нормально. Утром он прислал мне голосовое сообщение, что любит меня , а вечером мы поругались и он меня заблокировал. Друзьям сказал, что мы расстались. Мне ничего не сказал. Но то что он молчит , это подтверждает его решение. Раньше мы могли ругаться пару дней, он бы кричал, что мы расстались , ищи другого и тд. А вот так уйти молча - это впервые. Поэтому да , это все :)

Гость
#4

Наконец-то вы усвоите урок!

Гость
#5

у меня с мужем такие же качели. вернется. только э то надоедает(((

Гость
#6
Гость

По-разному было. В начале отношений я больше мирилась. Не могу я долго дуться , да и смысл. А потом мне надоело , думаю может и не нужна ему вовсе. Если молчал после ссоры , писала : ну не хочешь говорить, ну и как хочешь. И он дулся ещё пару дней, а потом объявлялся сам. У нас тоже до последней ссоры было все нормально. Утром он прислал мне голосовое сообщение, что любит меня , а вечером мы поругались и он меня заблокировал. Друзьям сказал, что мы расстались. Мне ничего не сказал. Но то что он молчит , это подтверждает его решение. Раньше мы могли ругаться пару дней, он бы кричал, что мы расстались , ищи другого и тд. А вот так уйти молча - это впервые. Поэтому да , это все :)

И зачем они так врут(
Ну любишь человека - подойди и помирись, поговори
А они как трусы всё бегут

Гость
#7
Гость

у меня с мужем такие же качели. вернется. только э то надоедает(((

Муж то может вернуться, а если парень, то кто его знает, впервые так надолго пропал

Гость
#8

И ведь совместные аватарки нигде не удаляет где мы в обнимку
И пароль от своего контакта не поменял от меня

Гость
#9
Гость

И зачем они так врут(
Ну любишь человека - подойди и помирись, поговори
А они как трусы всё бегут

Я к тому, что такие молчанки потому что он не сильно боится вас потерять. Он знает , что вы придёте мириться или если он вернётся сам - с радостью примите обратно. И эту схему можно поломать только если вы уйдёте сами. Я не знаю любят ли они или врут. Скорее всего они любят в момент когда это говорят, но в ссоре могут «разлюбить» за минуту . Вот така любовь. Если бы я могла вернуться назад - я бы не приняла после первой ссоры. Но это опыт :/

Гость
#10
Гость

Я к тому, что такие молчанки потому что он не сильно боится вас потерять. Он знает , что вы придёте мириться или если он вернётся сам - с радостью примите обратно. И эту схему можно поломать только если вы уйдёте сами. Я не знаю любят ли они или врут. Скорее всего они любят в момент когда это говорят, но в ссоре могут «разлюбить» за минуту . Вот така любовь. Если бы я могла вернуться назад - я бы не приняла после первой ссоры. Но это опыт :/

В обще очень обидно из за этого, так и новых отношений бояться всегда будешь
В первые периоды они боятся потерять, а потом наглеют
Я никогда наверно не пойму такой фигни люблю-разлюбил
Всё таки близость духовная должна как то удерживать людей рядом, а получается что и нет ничего и верить никому нельзя(

Сама по себе
#11

Парням более важны новые отношения. они, иногда, специально ссорятся, чтобы изменить, погулять,называйте, как хотите.Вы для него временная. Он хочет найти ТУ, единственную. Ну, а, пока, вы.

Гость
#12
Сама по себе

Парням более важны новые отношения. они, иногда, специально ссорятся, чтобы изменить, погулять,называйте, как хотите.Вы для него временная. Он хочет найти ТУ, единственную. Ну, а, пока, вы.

Моему ничего и так не надо, ни отношений, ни семьи, ещё молод мозгами
Наверно не созрел для настоящих чувств

Гость
#13
Гость

И зачем они так врут(
Ну любишь человека - подойди и помирись, поговори
А они как трусы всё бегут

Не любят мужчины разговоры и разборки.

Да и о чём говорить?
Говорено и переговорено миллионы раз.

И снова всё по кругу.

Надоело уже человеку просто.

Гость
#14
Гость

Не любят мужчины разговоры и разборки.

Да и о чём говорить?
Говорено и переговорено миллионы раз.

И снова всё по кругу.

Надоело уже человеку просто.

Думаю вы правы
Но, к сожалению, наверно уже ничего не исправить, человеку стало со мной не комфортно (
Это у меня первые отношения, опыта нужного не имела совсем

#15

если вы епонутая на всю голову то чего вы от его ожидали то...

Сама по себе
#16
Гость

Моему ничего и так не надо, ни отношений, ни семьи, ещё молод мозгами
Наверно не созрел для настоящих чувств

Да, не созрел; Да, нет настоящих чувств. Но и к вам тоже. Хотите мудрый совет? Будьте отстраненно рядом, живие своей жизнью. Дайте ему насладиться молодостью Главное, вы. Ведите за собой, показывайте, как интересна жизнь. .

Гость
#17

Это пассивная агрессия, наказание молчанием. К сожалению, в психологии, такие люди всегда так себя ведут при малейших колебаниях, психологически насилуют. Это будет постоянно. По-другому они не умеют и это все тянется с детства. Как их родители наказывают, так и они наказывают окружающих их людей.

Гость
#18
Сама по себе

Да, не созрел; Да, нет настоящих чувств. Но и к вам тоже. Хотите мудрый совет? Будьте отстраненно рядом, живие своей жизнью. Дайте ему насладиться молодостью Главное, вы. Ведите за собой, показывайте, как интересна жизнь. .

Заодно и мужчину нормального ищите 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: