Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Как ты себя поведешь, если вдруг узнаешь (конечно не дай бог) что твоя любимая больна раком? #отношения

Опрос
Ответы
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А любимая кто именно?

Гость
#2
Гость

А любимая кто именно?

Девушка или жена.

Казладоев
#3

Т. Т. Т. через левое плечо. С ней до конца.

Гость
#4
Гость

Девушка или жена.

А, это не моя тема. Я вне игры

#5

Если девушка умная, то она сама поймёт, что надо расстаться: покойницу любить невозможно. Поэтому я сразу скажу, что намерен искать другую.
А вот брошу сразу или нет- зависит от моего отношения к ней. Если девушка- не постоянная партнёрша а дурочка для секса, то даже бульон не принесу. И наоборот.

Сережка
#6

Это сложный вопрос. Много переменных. Скажем, я знаю ее месяц, за этот месяц мы встретились 5 раз. Вроде есть взаимные чувства, но на этом всё. Я должен или нет?
Или это любимая жена?

И опять же когда любимая жена начинает на фоне этого выносить каждый день мозг, тоже сложно будет остаться. Вот сколько так можно выдержать, пол года? Год? Когда ты упахиваешься на работе, чтобы оплатить лечение, а дома тебя ждет нытье и вынос мозга. Ни один человек не протянет.

#7

Вместе до конца до последнего вздоха.И те кто ,скажут что нет смысла и тд С....И значит вы не любите по настоящему.

#8
Сережка

Это сложный вопрос. Много переменных. Скажем, я знаю ее месяц, за этот месяц мы встретились 5 раз. Вроде есть взаимные чувства, но на этом всё. Я должен или нет?
Или это любимая жена?

И опять же когда любимая жена начинает на фоне этого выносить каждый день мозг, тоже сложно будет остаться. Вот сколько так можно выдержать, пол года? Год? Когда ты упахиваешься на работе, чтобы оплатить лечение, а дома тебя ждет нытье и вынос мозга. Ни один человек не протянет.

Если дорог человек если любишь то протянешь и будешь бороться вместе с ней до конца.

Гость
#9
Гость

Девушка или жена.

Это вообще разный уровень отношений. Вы таким сообщением уравняли жён и просто любовниц.
Чего ж тогда женщинам нужен штамп, если это одно и тоже?

Жена это жена. Это человек кому пообещал быть вместе столько сколько вообще возможно.
А девушка это просто девушка.

Гость
#10
Гость

А, это не моя тема. Я вне игры

Почему?

Просто приставь такое.
И ответь честно на вопрос.

#11
Руслан

Если дорог человек если любишь то протянешь и будешь бороться вместе с ней до конца.

Баба под мужским ником.

Гость
#12
Гость

Это вообще разный уровень отношений. Вы таким сообщением уравняли жён и просто любовниц.
Чего ж тогда женщинам нужен штамп, если это одно и тоже?

Жена это жена. Это человек кому пообещал быть вместе столько сколько вообще возможно.
А девушка это просто девушка.

Так жена тоже была в начале отношении вашей девушкой.

#13
Ваше Высочество

Баба под мужским ником.

Да нет мужчина я дорогой или дорогая !не знаю как обратиться к тебе правильно.Натура просто да женская!За то человечный.

#14
Ваше Высочество

Баба под мужским ником.

А что я не прав????Если кидаешь близкого человека в такой ситуации значит такой точно тряпка!!!Не конкретно за тебя а вообщем.

Гость
#15
Гость

Почему?

Просто приставь такое.
И ответь честно на вопрос.

Потому что я в этом не нуждаюсь. Вообще, говорят что мужчина любит не женщину, а свое состояние рядом с ней. Не думаю, что есть такая, да и в целом, мне нравится быть самому по себе. А так если представить, то не знаю. В такой ситуации нужно оказаться, чтобы точно сказать

Гость
#16
Гость

Потому что я в этом не нуждаюсь. Вообще, говорят что мужчина любит не женщину, а свое состояние рядом с ней. Не думаю, что есть такая, да и в целом, мне нравится быть самому по себе. А так если представить, то не знаю. В такой ситуации нужно оказаться, чтобы точно сказать

Ты хоть раз влюблялся?

Гость
#17
Гость

Ты хоть раз влюблялся?

Когда-то в школьные времена, не взаимно конечно

#18
Гость

Потому что я в этом не нуждаюсь. Вообще, говорят что мужчина любит не женщину, а свое состояние рядом с ней. Не думаю, что есть такая, да и в целом, мне нравится быть самому по себе. А так если представить, то не знаю. В такой ситуации нужно оказаться, чтобы точно сказать

Поверь не дай бог тебе в такой ситуации побыть.и повторю вопрос другова человека а ты любил?

Гость
#19
Гость

Когда-то в школьные времена, не взаимно конечно

Понятно

#20
Гость

Когда-то в школьные времена, не взаимно конечно

Ну от себя желаю найти свою любовь и чтобы взаимно.

Гость
#21
Руслан

Ну от себя желаю найти свою любовь и чтобы взаимно.

Вы правда мужчина?

Гость
#22
Руслан

Ну от себя желаю найти свою любовь и чтобы взаимно.

Если вы мужчина то очень редкий, таким надо памятник при жизни ставить.

Гость
#23
Руслан

Ну от себя желаю найти свою любовь и чтобы взаимно.

Не, спасибо

Гость
#24
Руслан

Поверь не дай бог тебе в такой ситуации побыть.и повторю вопрос другова человека а ты любил?

Не знаю, имею ли я такую способность

#25
Гость

Вы правда мужчина?

Трудно поверить но да .правда.

#26
Гость

Если вы мужчина то очень редкий, таким надо памятник при жизни ставить.

Спасибо конечно.но насчет редкости угадали.не как все.женская натура.

#27

Ценить нужно друг друга и дорожить.

Гость
#28
Гость

Не знаю, имею ли я такую способность

Ты имеешь такую способность любить.
Просто ты меня еще не встретил 😄

Шучу🤣

#29
Гость

Не знаю, имею ли я такую способность

Каждый может любить.Только все по разному.

#30
Гость

Ты имеешь такую способность любить.
Просто ты меня еще не встретил 😄


Шучу🤣

Встретит.И тогда поймет какое это чувство когда по настоящему всё.

Гость
#31
Руслан

Встретит.И тогда поймет какое это чувство когда по настоящему всё.

Не представляю даже ни время ни место ни обстоятельства, при которых это произойдёт. Про человека вообще без комментариев

#32
Гость

Не представляю даже ни время ни место ни обстоятельства, при которых это произойдёт. Про человека вообще без комментариев

Все само случится.

Гость
#33
Руслан

Все само случится.

Многие так думают. Но что-то не случается у некоторых, иначе на было бы тем по типу "мне n лет, а я всё один/одна"

#34
Гость

Многие так думают. Но что-то не случается у некоторых, иначе на было бы тем по типу "мне n лет, а я всё один/одна"

Все зависит от человека.Мы сами строим свою жизнь.

Гость
#35
Руслан

Все зависит от человека.Мы сами строим свою жизнь.

Именно

Гость
#36

В этом и познаётся любимая ли как думает об этом ж

Гость
#37

Рак лечится. Буду ей помогать всеми силами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: