Гость
Статьи
Вопрос мужчинам.

Вопрос мужчинам.

Вопрос мужчинам.
А что мужчины думают про то ,как лучше похудеть?
Ну, если говорить только о питании.

Avtor
15 ответов
Последний — Перейти
Карапузиха
#1

нежрать быстро похудееш...

волшебная клизма
#2
Карапузиха

нежрать быстро похудееш...

а где запятую поставить?

Инкуб
#3

Не жрать пол дела, нужно ещё спортом заниматься, притом с умом

Карапузиха
#4
волшебная клизма

а где запятую поставить?

ты ачём старая какая запятая?

Гость
#5

в асвенциме толстых не было.

Гость
#6
Гость

в асвенциме толстых не было.

Так их слопали вперед всех.

Карапузиха
#7
Гость

в асвенциме толстых не было.

там харошие диетологи были...

Специaлист
#8

Чтобы похудеть, нужно понять откуда идет толстота.

Думаем... думаем... думаем...

Ответ: Еда

Нет еды, нет полноты. Вы когда-нибудь видели в голодной африке толстых? А к конлагерях, где не кормят толстые были? Нет!

Вывод:

Меньше жрать!

Гость
#9

А зачем, многим мужикам нравятся девушки приятной полноты А с диетами всякими и т.д. очень злой и стервозной станите а таких мужики не любят!

Гость
#10

Не есть всякую херь, как булки/пиццу/торты/пироженное по вечерам, да и вообще есть поменьше....половина моих подруг ест в 2 раза больше меня....странно, если бы не толстели....и спортом заниматься...желательно не силовым, а где задействуется выносливость, т.к. диваны и шкафы я дома и сам передвину....

Давно все придумано
#11

Хаха, сто бед - 1 ответ. Не кушать! Позвольте! Это бред!

Кушать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Не менее 3 раз в день.

Но перед этим надо рассчитать вашу суточную (основную) потребность в калориях, для нормального поддержания жизненных функций, чтобы не угробить здоровье своими тупорылыми диетами.

http://www.kedem.ru/calc/cdc/ -вот калькулятор, вперед.

Далее, дамы, милые, неужели вы думаете, что если просто зашить себе рот, то быстро похудеете? Для организма жуткий стресс голодание, и он (организм) 100% отыграется в будущем, запасется жирком в 5 раз быстрее, лишь бы обезопасить себя, вы же опять будете худеть, ума на другое не хватает. НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАГРУЖАТЬ ОРГАНИЗМ ФИЗИЧЕСКИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ!

Плавание, ходьба, бег, ходьба по лестницам, велотренажер... Вам мешает ваша лень, вы ленивые, очень ленивые. На второй этаж каждая первая поедет на лифте, если будет возможность, это уже норма. В магазин (100 метров от дома) на машине - это ваше все.

Итак, секрет хорошей фигуры:

Трехразовое сбалансированное питание - 1400-1500 ккалорий.

Ежедневная физическая нагрузка, с затратой 250-300 ккалорий.

ВСЁ!

Но вам лень, вы не сможете себя заставить, вы бесхребетные, максимум на что вас хватает - не доходить до холодильника, ибо до него не ходит лифт.

#12

не переедать и спортом заниматься. Но главное, не переедать. Голодать не нужно.

Сергей
#13

Две недели попейте коралловую воду (Алка-майн) потом пройдите коло ваду плюс, уйдет от 1,5- до 5 кг ( в среднем, хотя бывает и больше) , три недели перерыв, потом еще одна коло вада. На протяжении всего времени пьете коралловую воду. Внимательно прочтите анатацию. Во первых очистите организм от шлаков, во вторых изменится самочувствие и а третьих сбросите вес. Если еще и добавите физическую нагрузку, то эффект будет больше.

#14

Хорошего человека должно быть много)

А так, вообще, можно попробовать научится ловить грань, между тем, что нужно телу, как организму для поддержания его в форме, и тем, что уже называется получением удовольствия от еды, которые идет прямиком в.. но не у всех) НАучится получать эстетическое удовольствие от еды в том количестве, которое нужно. Остаток внимания переключить на другие действия или другие способы получения удовольствия. Получать удовольствия можно не только способом который называется получать. Можно переключить на способ давать. В очень обширном смысле)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Veider
#15

Можно попробовать воздержаться от секса ( и от мастурбаций) в течении 100 дней. Китайская медицина рекомендует. Энергии будет валом, жировые отложения тоже должны уменьшится.

По питанию советы банальные. Пить больше воды, чай-кофе заменить травами для сброса жира, есть больше фруктов-овощей-клетчатки (в аптеках отруби продаются специальные).