Гость
Статьи
Парень всё удаляет …

Парень всё удаляет после ссоры

После крупной ссоры удаляет все наши фото, мои фото, которые он снимал на телефон, переписки, начинает менять аккаунт в Инстаграмме, хотя там нет наших фото. Но вещи, подаренные мной - он носит. Делает всё так, как-будто меня вообще не существовало, не считая подаренные мной вещи. И живет себе дальше. Мне говорит, что не хочет про плохое думать и поэтому так делает. Мне каждый раз неприятно, что он так легко вычеркивает всё. У кого-нибудь было так же? Я же все фото с ним никогда не удаляла. Даже расставались на несколько месяцев. Всё равно ничего не вычеркивала

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два идиота. Нафиг он нужен, если такие отношения?

Гость
#2

Зависит от возраста парня. Похоже, что он эмоционально не стабилен.

Гость
#3
Гость

Зависит от возраста парня. Похоже, что он эмоционально не стабилен.

Да знаете уже давно поняла, что нисколько не зависит от возраста. Ему 27.

Гость
#4

Вы - это вы.
При чём здесь парень и его принципы?

Гость
#5

он тебя не достоин.

Гость
#7

Все он правильно делает, мужчине не нужна лишняя эмоциональная подвязка и он готов после любой ссоры закончить проблемные отношения, а не на коленях ползать перед вами и сопли на кулак наматывать.

Гость
#8

как же ты наверно зайеппала чувака своими мозговыносами.

Облачко
#9

Он просто не хочет что запасные варианты слились, поэтому меняет акк и фотки удаляет

Гость
#10

так у тебя нет парня)) он просто пользуется тобой пока удобна

Ошо
#11

Он еще скорее всего удаляет всю переписку когда вы напишете ему что-то, что не поднимает настроения. Это форма психоза. Подсознательно он хочет оборвать с вами связь, но ему это трудно. Нужно найти то чего ему не хватает, и попытаться дать ему это, ну либо не мучать вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: