Гость
Статьи
Он везде платит, а мне …

Он везде платит, а мне неудобно. Я глупая?

Мч за все платит, это нормально или сказать, чтобы хоть иногда я платила?
Мне очень неудобно, мы почти на каждую встречу ходим куда - то и так он может дарить что - то, летом на море позвал с ним, только билет за свой счёт я куплю, а в остальном он оплачивает.  Про брак он не говорит. Я понимаю, что куча парней, которые просто используют девушек и хотят, чтобы ещё и им все делали и покупали. Мы не живем вместе (есть причины). Наверное я просто ненормальная, что задаюсь такими вопросами, но правда неудобно последнее время стало. Как думаете, это нормально, если я сама попрошу оплатить поход куда - то за двоих или хотя бы за себя? Не обидет ли это его или не стоит? И вообще мне кажется таких парней единицы, которые водят куда - то и не требуют, чтобы ты жила с ними и обслуживала. Как считаете, я кроме него больше не знаю таких?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Дивная Малютка
#1

Автор, вам повезло, нашли нормального парня, не надо его портить!!!Выходите замуж за него!

Гость
#2

Шутки по 10 рублей пошли от местного бабца.

Гость
#3

"Он везде платит, а мне неудобно. Я глупая?" -- очень глупая

Гость
#4
Гость

Шутки по 10 рублей пошли от местного бабца.

Почему?

#5

Вы глупая и закомплексованная. Мужчина должен везде платить, это даже не обсуждается.

Гость
#6
Дивная Малютка

Автор, вам повезло, нашли нормального парня, не надо его портить!!!Выходите замуж за него!

Так он не говорит пока про это) Но мы не так долго встречаемся. Так конечно, парень очень хороший, я таких не встречала, очень боюсь его потерять. Кажется сейчас таких уже и нет...

Гость
#7
Milana

Вы глупая и закомплексованная. Мужчина должен везде платить, это даже не обсуждается.

А ты не должна отказываться от анала и жмж. Это не обсуждается.

Гость
#8
Milana

Вы глупая и закомплексованная. Мужчина должен везде платить, это даже не обсуждается.

Девушка, просто я среди своих знакомых вижу другую картину. Мужчины живут с девушкой, она их обслуживает, обстирывает и тд, а он не водит особо никуда и в загс не зовёт и живут они так несколько лет. Сейчас парни хотят, чтобы к ним ещё приезжала девушка домой, а потом ещё сама и уезжала. Поэтому, конечно, мне страшно его потерять, я ведь понимаю, что таких сейчас единицы

Гость
#9
Гость

А ты не должна отказываться от анала и жмж. Это не обсуждается.

Я бы поостерегся с такой с р а т ь на одном поле сесть))))

Гость
#10

Это нормально. Мой муж тоже всегда за меня платил всегда и везде, даже когда только встречались. Для него это само собой разумеющееся, по-другому он не представляет. Один раз пригласила его в кафе посидеть на мой др и настояла, что оплачу счет сама. Так ему так неудобно было, сказал, что все-таки он сам будет платить за себя и свою любимую девушку.

#11

Автор,так мужчины только для этого и нужны,Вы чего))
Быть банкоматом.
Ну а какой с них толк помимо этого?Никакой.
Билет летом пусть тоже он покупает.
Вы ему свое время предоставляете,свое общество,пусть компенсирует.

Дивная Малютка
#12
Гость

А ты не должна отказываться от анала и жмж. Это не обсуждается.

Автор, ни в коем случае не слушайте мудешное ***, кукарекающее на женском форуме!Они Неликвидные обиженки, никому не нужные, озабоченные и тупые!Все правильно делает ваш парень, это норм, не смущайтесь!

#13
Гость

Это нормально. Мой муж тоже всегда за меня платил всегда и везде, даже когда только встречались. Для него это само собой разумеющееся, по-другому он не представляет. Один раз пригласила его в кафе посидеть на мой др и настояла, что оплачу счет сама. Так ему так неудобно было, сказал, что все-таки он сам будет платить за себя и свою любимую девушку.

Это естественно.
Везде платить,покупать подарки,помогать и т д
Рестораны,магазины и прочее.
Если на стадии ухаживания не может обеспечить,то какой с него муж в будущем?
Как будет обеспечивать жену,детей?
Да ну нафиггг)))

Гость
#14
Гость

Девушка, просто я среди своих знакомых вижу другую картину. Мужчины живут с девушкой, она их обслуживает, обстирывает и тд, а он не водит особо никуда и в загс не зовёт и живут они так несколько лет. Сейчас парни хотят, чтобы к ним ещё приезжала девушка домой, а потом ещё сама и уезжала. Поэтому, конечно, мне страшно его потерять, я ведь понимаю, что таких сейчас единицы

Ну прислуживай ему и еще денег давай как твои шмар ы подружки. Что еще?

Гость
#15
Гость

Ну прислуживай ему и еще денег давай как твои шмар ы подружки. Что еще?

А ты сиди и дальше одна никому не нужная даром и мечтай что тебя возьмут на полнуй пенсион крыса столыпинская )))

#16
Гость

Девушка, просто я среди своих знакомых вижу другую картину. Мужчины живут с девушкой, она их обслуживает, обстирывает и тд, а он не водит особо никуда и в загс не зовёт и живут они так несколько лет. Сейчас парни хотят, чтобы к ним ещё приезжала девушка домой, а потом ещё сама и уезжала. Поэтому, конечно, мне страшно его потерять, я ведь понимаю, что таких сейчас единицы

Ваши знакомые девушки сами виноваты в том, что оказались в такой ситуации. Цените своего парня и ничего не бойтесь.

Гость
#17

Да не стесняйтесь пользуйте его по максимуму. Алень(настоящий мущина) должен страдать!

Гость
#18
Гость

Да не стесняйтесь пользуйте его по максимуму. Алень(настоящий мущина) должен страдать!

Я уверен, что из местных баб максимум 1% сможет раскрутить аленя по полной, большинство его спугнет своей тупостью непроходимой!)

Лапусик
#19

Таких мужчин почти нет сейчас

Гость
#20
Лапусик

Таких мужчин почти нет сейчас

Да у крыс столыпинских еще с тех времен лозунги остались: Мущина должен и обязан! Куда их прикажешь деть?))))))

Гостья
#21

Не глупая. Совестливая.
Можете предложить оплатить что-либо. Но я, например, вот помню как своему (когда всё зарождалось) предложила оплатить свой от него подарок (он не дешёвый был, мне было не удобно), мой так обиделся, просто жесть была, я не ожидала даже. Так что, имейте ввиду, можете обидеть.
Настоящему мужчине приятно ухаживать за своей дамой. Он как король-лев)) дама вроде как в подчинении, а он всемогущий) И так и должно быть.

Гость
#22

Не переживай дорогая. Это все до поры до времени. Сначала платит везде, обходительный и приятный, потом посадит в кухне босую и вечно беременную и будет орать и требовать, а начнешь возмущаться так еще и поколачивать. Так что пока прет бери

Гость
#23

А кто Вам мешает самой купить билеты в кино или на выставку, сделать парню небольшой презент-подарок без повода? Парню же тоже важно знать, что Вы - не расчетливая жлобина, присевшая на его кошелёк. Только никогда не платите ЗА СЕБЯ. А всегда за ПАРУ (если вы - пара. конечно).
И если поедете отдыхать, никогда не платите "за себя". Но скидывайтесь на поездку вдвоём. Разницу отсекаете?

Гость
#24

В РАЗКАЗ ЭТОТ МАЛО ВЕРЮ!
НО В АЛЕНЕЙ ВЕРЮ - ОНИ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ.
НО РАДУЕТ ЧТО АЛЕНЕЙ ВСЁ ЖЕ УЖЕ МЕНЬШЕ!

ЕЩЁ МНЕ НРАВИТСЯ У БАБ СЛОВЕСНАЯ ЭПОПЕЯ "опстирывать"
Это таак многозначительно прям, а по сути всего-то - КНОПКУ КЛАЦНУТЬ!

p. s. БАБЫ, НАВЯЗАННЫЙ ШАБЛОН МУЖЧИНЕ "слабая женщина" ВЫ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ ОСТАВИЛИ!
ТЕПЕРЬ Р А В Н О П Р А В И Е !!!
☝️😷

Гость
#25

Лично я на 3-5 свидании всегда делала ответку. Если мужчина преспокойно до этого оплачивал кафе и досуг, показывая свою щедрость, то и я считала себя обязанной заплатить за нас двоих. Считаю это достойным.

Гость
#26
Лапусик

Таких мужчин почти нет сейчас

Вот - вот, я тоже таких не встречала, поэтому очень боюсь его потерять

Гость
#27
Гость

В РАЗКАЗ ЭТОТ МАЛО ВЕРЮ!
НО В АЛЕНЕЙ ВЕРЮ - ОНИ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ.
НО РАДУЕТ ЧТО АЛЕНЕЙ ВСЁ ЖЕ УЖЕ МЕНЬШЕ!

ЕЩЁ МНЕ НРАВИТСЯ У БАБ СЛОВЕСНАЯ ЭПОПЕЯ "опстирывать"
Это таак многозначительно прям, а по сути всего-то - КНОПКУ КЛАЦНУТЬ!

p. s. БАБЫ, НАВЯЗАННЫЙ ШАБЛОН МУЖЧИНЕ "слабая женщина" ВЫ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ ОСТАВИЛИ!
ТЕПЕРЬ Р А В Н О П Р А В И Е !!!
☝️😷

Ну и живите с бойфрендом. Никто не мешает. Нынче *** не преследуется.

Гость
#28
Гость

А кто Вам мешает самой купить билеты в кино или на выставку, сделать парню небольшой презент-подарок без повода? Парню же тоже важно знать, что Вы - не расчетливая жлобина, присевшая на его кошелёк. Только никогда не платите ЗА СЕБЯ. А всегда за ПАРУ (если вы - пара. конечно).
И если поедете отдыхать, никогда не платите "за себя". Но скидывайтесь на поездку вдвоём. Разницу отсекаете?

Тоесть покупать на себя и на него билеты? Или как? Это не будет странно, если я куплю билеты и скажу мол, я уже купила или как поступать?

Гость
#29
Гость

В РАЗКАЗ ЭТОТ МАЛО ВЕРЮ!
НО В АЛЕНЕЙ ВЕРЮ - ОНИ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ.
НО РАДУЕТ ЧТО АЛЕНЕЙ ВСЁ ЖЕ УЖЕ МЕНЬШЕ!

ЕЩЁ МНЕ НРАВИТСЯ У БАБ СЛОВЕСНАЯ ЭПОПЕЯ "опстирывать"
Это таак многозначительно прям, а по сути всего-то - КНОПКУ КЛАЦНУТЬ!

p. s. БАБЫ, НАВЯЗАННЫЙ ШАБЛОН МУЖЧИНЕ "слабая женщина" ВЫ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ ОСТАВИЛИ!
ТЕПЕРЬ Р А В Н О П Р А В И Е !!!
☝️😷

Почему не верите?

Гость
#30
Гость

Ну и живите с бойфрендом. Никто не мешает. Нынче *** не преследуется.

НУ ВОТ И ОТВЕТКА БАБСКАЯ...ЛЮБЯТ БАБЫ КРАЙНОСТИ!
У БАБ НЕ БЫВАЕТ КРАСИВО...ЧТО БЫ ГДЕ-ТО... КАК-ТО...НУУ, ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА КАК БЫ!

НЕЕЕТ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПО БАБЬИ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОД КОБЛУКОМ, ТО МУЖЧИНА ДЛЯ БАБЫ И МУДЭ И КОЗЭ И БОЯФРЕНДА ТИБЕ, А НЕ БАБУ🐑

А КОГДА ПО БАБСКИ, ТООО - МНЕЕЕ...МНЕЕЕ...ВСЁ МНЕ, МНОГА...ЕЩЁ БОЛЬШЕ, ВЛАДЫЧЕЦАЙ ХАЧУ И РЫПКУ МНЕ ПОД КАБЛУК! 🐠

p. s. БАБЫ, ВАШИ ЗАКИДОНЫ...КРАЙНОСТИ, АЛЧНОСТЬ ВАС И ЗАГУБИТ! ВЫ ОТ ЭТОГО БОЛЬШЕ В ПЕЧАЛЕ ЧЕМ МУЖЧИНЫ !!! ☝️😷

Дивная Малютка
#31
Гость

Тоесть покупать на себя и на него билеты? Или как? Это не будет странно, если я куплю билеты и скажу мол, я уже купила или как поступать?

Нормальный мужик обидится, если дама покупает билеты в кино или платит в ресторане!Так что, не рискуете, автор.

Гость
#32
Гость

Лично я на 3-5 свидании всегда делала ответку. Если мужчина преспокойно до этого оплачивал кафе и досуг, показывая свою щедрость, то и я считала себя обязанной заплатить за нас двоих. Считаю это достойным.

А как вы говорили об этом ему. Просто молча покупали и все? Или говорили, давай я оплачу сегодня? Попробую тогда в другой раз предложить

Гость
#33
Гость

Лично я на 3-5 свидании всегда делала ответку. Если мужчина преспокойно до этого оплачивал кафе и досуг, показывая свою щедрость, то и я считала себя обязанной заплатить за нас двоих. Считаю это достойным.

Мы встречаемся чуть больше года, я только 1 раз оплачивала за двоих и то, потому что он забыл тогда реально кошелёк. А как часто вы предлагаете самой оплатить теперь?

Гость
#34

Автор, успокойтесь, если он это делает , то пусть продолжает в том же духе. Мы с парнем 1,5 года вместе (до этого была в браке 5 лет, такая же история была), тоже изначально обратки возвращала ему за походы в кино и пр.(гордость). После увидела, что обидела сильно этим. Поддалась. В общем сейчас не парюсь, пусть идет своим ходом, в любом случае, - в случае форс-мажора (забыл карту или др.) всегда предложу свою помощь или если что-то запланировали крупное, то предложу чек пополам поделить. Также совместно с ним не проживаем.

Гость
#35
Гость

НУ ВОТ И ОТВЕТКА БАБСКАЯ...ЛЮБЯТ БАБЫ КРАЙНОСТИ!
У БАБ НЕ БЫВАЕТ КРАСИВО...ЧТО БЫ ГДЕ-ТО... КАК-ТО...НУУ, ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА КАК БЫ!

НЕЕЕТ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПО БАБЬИ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОД КОБЛУКОМ, ТО МУЖЧИНА ДЛЯ БАБЫ И МУДЭ И КОЗЭ И БОЯФРЕНДА ТИБЕ, А НЕ БАБУ🐑

А КОГДА ПО БАБСКИ, ТООО - МНЕЕЕ...МНЕЕЕ...ВСЁ МНЕ, МНОГА...ЕЩЁ БОЛЬШЕ, ВЛАДЫЧЕЦАЙ ХАЧУ И РЫПКУ МНЕ ПОД КАБЛУК! 🐠

p. s. БАБЫ, ВАШИ ЗАКИДОНЫ...КРАЙНОСТИ, АЛЧНОСТЬ ВАС И ЗАГУБИТ! ВЫ ОТ ЭТОГО БОЛЬШЕ В ПЕЧАЛЕ ЧЕМ МУЖЧИНЫ !!! ☝️😷

Как же отвратительно было читать ваши комментарии, женщины только по половым признакам и по силе от вас отличаются, а поведение схожее, все зависит от статуса и окружения и обобщать на всех, какие-то свои доводы это признак глупости. Оленем можно назвать только вас, а не парня , который любит эту девушку, так как он является человеком, а не животным с инстинктами. Да и все просто, человеку живущему низменным никогда не понять человека , который более духовно развит. А любовь по сути это жертвенность , а не эгоизм, присущий неразвитым сущностям в виде вас и логично, что парень или девушка жертвуют чем-то , собой, временем, при этом чувстве хочешь видеть другого счастливым и купить ей или ему , то что он или она хочет это вообще мелочи жизни...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: