Гость
Статьи
Обиделись бы вы или я …

Обиделись бы вы или я просто такая глупая

Встречаемся с мч недолго совсем, ему 22,мне 21. Каждую встречу он продумывает, чтоб она необычной была, пригласил поехать на пару дней в Псков, на концерты зовёт, везде платит, парень симпотный при этом, было недавно др - он его организовал за свой счет: рестик, цветы, классный подарок... Дело в том, что я ради прикола писала рэп, и получилось так, что знакомый музыкант пригласил меня выступать. Мч меня поддерживал (знакомы мы с февраля), мол, пиши и дальше, классные темы у меня. Мы даже со знакомым клип сняли!
И вот, приглашаю мч на концерт. Свой. Он говорит, никак, пришёл заказ (он фотограф). Немного обидно... Права я или нет #отношения

Опрос
Было бы неприятно
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же тебя поддержал, значит ты делаешь неплохо или он не захотел тебя расстраивать, потому что ты ему очень нравишься. А тут у него появилась работа, чтобы и дальше были деньги для интересных совместных времяпрепровождений.

Cвета
#2

Ты ж смотри, не опозорься - если у тебя в текстах вдруг будет тема о др, ты уж напиши это безумно трудное для тебя сочетание правильно, "БЫЛ, БЫЛ, БЫЛ др" кхе-кхе...

гость
#3

работа святое, не нужно с ней конкурировать пытыться

Викторинка
#4

Ничего страшного, он же не с роддома тебя не встретил🤷‍♀️, а поехал на работу, чтоб продолжать тебя кормить, задаривать, развлекать.
Может с довольной мосей его встретишь и тоже сюрприз наконец какой придумаешь для него?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: