Гость
Статьи
он просто …

он просто прикалывался, но это глупо

Вообщем, живу с парнем два года, поехали в первый отпуск, все было вроде хорошо. познакомились с нами две девушки за обедом, потом я узнаю что он подписался на неё в инстаграме, увидела переписку что предлогает стать ей любовницей, просит встретится, она его игнорила после этого. Мне говорит что он просто прикалывался, но это глупо. И больно и обидно, что делать, как быть

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Ув. автор!

Не стоит копить негатив на парня! Говорите ему все, что на душе сегодня, сейчас, чтобы человек понимал, например,что переписка с другими девушками, да еще такая конкретная, Вас раздражает, и что это неправильно, если люди в паре. С точки зрения психологии личности, быть в паре - это уже некоторые обязательства, обязанности, и естественно - ограничения! Выяснять отношения лучше спокойно по возможности. В гневе и с криком никогда ничего не решить - человек не может одновременно быть в стрессе, и в то же время быть благоразумным и рассудительным.

Успехов Вам во всем, и берегите себя!

#1

юморист такой, я прям не могу. отправьте его в камеди клаб и пусть там прикалывается

Гость
#2

послать нахххх, по приколу

Гость
#3

Нет, автор,это не глупо!
Это самое настоящее ***,хамство и неуважение к вам
Ноль цена вашим отношениям

Гость
#4

Увы, это явно не прикол, парень просто оправдывается перед вами.

#5
Гость

Нет, автор,это не глупо!
Это самое настоящее ***,хамство и неуважение к вам
Ноль цена вашим отношениям

Видимо так и есть, пора снять розовые очки

#6
Гость

послать нахххх, по приколу

Пробовала, ещё и меня сделал виноватой

Тихоня
#7

ой, автор... тут без вариантов. может вам тоже можно так прикольнуться? Правда вам могут и не отказать, но это же весело, так своему и объясните. Кошмаааар. Не переживайте, старайтесь рассуждать трезво... и если вы не хотите жить с лядуном , то прислушайтесь к этому очень тревожному звоночку.

Гость
#8
Старостина Людмила Васильевна

Ув. автор!

Не стоит копить негатив на парня! Говорите ему все, что на душе сегодня, сейчас, чтобы человек понимал, например,что переписка с другими девушками, да еще такая конкретная, Вас раздражает, и что это неправильно, если люди в паре. С точки зрения психологии личности, быть в паре - это уже некоторые обязательства, обязанности, и естественно - ограничения! Выяснять отношения лучше спокойно по возможности. В гневе и с криком никогда ничего не решить - человек не может одновременно быть в стрессе, и в то же время быть благоразумным и рассудительным.

Успехов Вам во всем, и берегите себя!

Спасибо, а это считается в каком-то роде изменой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: