Гость
Статьи
Может хоть как-то …

Может хоть как-то можно изменить ситуацию?

Здравствуйте! Я прошу помочь мне советом. Встречаюсь с парнем практически 4 года, ухаживает за мной, делает для меня все, что необходимо, и вообще вроде бы все идеально, я его очень сильно люблю, но есть огромная проблема, все эти 4 года я вижу общение с другими девушками выходящее за рамки дружеского общения, тоесть комплиментами одаривает, встречи назначает в саунах и т.д, а недавно увидела переписки где он обменивается номером телефона и общался больше часа. Он говорит, что просто прикалывается от скуки, и что расстояние нам мешает (он военный служит по контракту в Чечне, видимся раза 2 в год по 10-15 дней) Я каждый раз ему верю, что больше этого не повторится, но все начинается заново, я себя извила, я ему не доверяю, и он это знает. Недавно сделал мне предложение, я согласилась, но сомневаюсь, что он изменится, и на этой почве выношу ему мозг чуть ли не каждый день. Я понимаю, что этим я ничего не добьюсь, кроме скандалов, но ничего не могу поделать с собой. Кто был в такой ситуации, что мне делать, в мысли подкрадываются мысли о расставании, но я его сильно люблю. Может хоть как-то можно изменить ситуацию, и чтобы я была единственной в его жизни?!

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, бегите от него и ищите нормального!

Гость
#2

2 раза в год по 10 дней? Однако... Вам
бы повременить со свадьбой.

Гость
#3

Он всегда таким будет. Как муж Риты Дакоты. За спиной шашни крутить. А ты в дддурочках.

Юлия
#4
Гость

Он всегда таким будет. Как муж Риты Дакоты. За спиной шашни крутить. А ты в дддурочках.

Именно этого я и боюсь, но каждый раз надеюсь, что он изменится( И довела себя до истерик. Просто люблю его, но не понимаю его, клянется, что любит меня, но мродолжает обманывать, предлагала расстаться- отказывается и меня отговаривает, и сотый раз обещает, что этого больше не будет, так как я скоро перееду к нему и это его изменит, хочется ему верить, но как вы сказали, не хочется быть дурой.

Гость
#5

ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ. а вы можете изменить отношение к нему. если СИЛЬНО захотите, то закроете сердце для такого человека. он вам изменет в открутую (деньги у него есть, позволяет себе многое, возможность есть такая и так он УЖЕ приучен, сам себя так приучил. вам он предложение сделал специально, чтобы вы молодая юная наивная не соскочили с его крючка. таких предложений у него штук 5 в разных концах страны. и везде он шпилит вас девчонки бесплатно!!!!!!!!
Скачайте себе книгу Правила, и перестаньте ему писать и отвечать на его звонки. И ищите себе нового мужика. Учите язык, езжайте заграницу. Турция и Италия вот 2 страны где чувствуешь всегда себя женщиной. Посмотрите мир, узнайте себя, встаньте на ноги, отрастите себе мозг и ТОГДА выходите замуж. Он вами тупо играет и манипулирует ради секса и все.

Гость
#6

Горбатого могила исправит.Всю жизнь будет гулять,-оно Вам надо?

Гость
#7

Вам нужно точно узнать является ли Ваш парень Вашим мужчиной по судьбе и что вас ждет в будущем. За ответами на эти вопросы обратитесь к одной женщине.Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm@yandex.ua

Коза-дереза
#8

Он вас : а) не уважает б) вы ему нужны только для удобства. Нормальный мужчина, уважающий свою женщину не будет так себя вести, вы бы не сидели сейчас еа форуме. А, да. еще... вы себя тоже не уважаете, Автор.

Светлана
#9

Была сама в такой ситуации 3 года и тоже дошло до предложения руки и сердца
Но сомнения мне тоже не давали покоя так как муж имеет хорошую должность и постояно находиться в компании разных особ(
Наткнулась тут на форуме на отзыв о тарологе Алексея
Записалась на приём только дистанционна так как живу в питере!
Рассказал все абсолютно как есть и сказал что это моя судьба и ждёт меня именно то будущее о котором я мечтаю) насчёт детей я как то и не планировала ближайшие года 2 но он мне сказал что забеременею в течение полугода все так и произошло я сейчас на 3-м месяце и очень счастлива )
Обратитесь к Алексею уверена поможет вам в вашем вопросе!
‭8 (964) 704-10-31‬

Тихоня
#10

Если вы так мало видитесь, то как выражается "делает для меня все" и "все идеально"? Разговоры по телефону и деньги?
Не была в такой ситуации, но мне кажется, что шансов мало. Люди не меняются в таких вещах. Сейчас ему мешает расстояние, потом ваша беременность, потом маленький ребенок. Ну такое.. Есть женщины которые согласны на любовниц, но это надо либо иметь очень хорошую выгоду, либо большие психологические проблемы, а обычно все сразу. Вы себя изводите, это так, только стоит ли игра свеч? И даже если вдруг он изменит свои привычки, вы в это уже не поверите. Вас уже предали, вы ощущаете себя обманутой, смотрите не наберитесь проблем с самооценкой и обидами от такой жизни.

Гость
#11

Напишите Марии или позвоните ,она сильный практик ,мне помогла в свье время с приворотом . 8-960-831-0787

Гость
#12

Не ной, сама такого выбрала.
Бабника не изменить, только кастрировать).
Вопрос: почему ты любишь бабника? Никогда я не смогла бы любить человека, который меня не уважает. А ты, значит, миришься с неуважением к тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: