Гость
Статьи
Как перестать плакать …

Как перестать плакать из-за парня ? Написать ли ему ?

Просто перестал резко писать, не скажу что было что-то романтическое в нашем общении, скорее дружба и крепкая связь, понимание, симпатия. И теперь неделю ноль сообщений, я постоянно плачу, даже не понимаю от чего именно и хуже всего что не могу думать не о нем.
Борюсь с желанием и хочу написать, но мне кажется, что это будет выглядит навязчиво и он ответить из вежливости. Просто я не понимаю как можно общаться долгое время с человеком, а потом за одну ночь что-то понять у себя в голове и забросить. Может прямо спросить ?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, я почти в такой же ситуации. Просто пропал. Но нас связывали романтические отношения. Я звонила и писала, а меня игнорируют. Потом через пару дней СМС о любви и то что не забывали. И потом опять пропал.

Гость
#2

А в твою голову не забредали мысли, что он от ТЕБЯ инициативы ждет?

Гость
#3

У меня было и такое,только кинула человека я. Но это потому что он неохотно шёл мне навстречу. Может,у кого-то из вас двоих не было особого энтузиазма в дружбе и симпатии,присмотритесь-ка внимательно.

Гость
#4
Гость

А в твою голову не забредали мысли, что он от ТЕБЯ инициативы ждет?

Вот,да.

фея в 16
#5

Не, ***, я сейчас таким образом избавляюсь от своего интернет друга. По на,алу такой збс был, а потом резко начал вести себя как идиот.
Любовь-это то, что ондажды перегорает, и из-за этого свою жизнь *** вдоль и поперек явно не вариант.
А дружба тем более, нужно всегда быть готовым к предательству.
Поствьте себя на место этого парня, возможно в то момент вы были навязчивой, или наоборот-соглашались со всем не аытаясь его оспормть.
Не нужно губить себя и волноваться из-за такой ненужной хрени.
P.S. Советы давала из собственого опыта. Преслушиваться или нет, решаете именно вы.
Удачки и печенек.

Психиатр
#6

Не дайте желаниям взять над вами верх. Ни под каким предлогом не пишите и не звоните ему - вы же женщина.

Гость
#7

Если не было предпосылок к ссоре или напряженного общения, то почему бы не спросить типа: куда ты пропал? Случилось что-то? Как дела?

Гость
#8
marshmallow

Просто перестал резко писать, не скажу что было что-то романтическое в нашем общении, скорее дружба и крепкая связь, понимание, симпатия. И теперь неделю ноль сообщений, я постоянно плачу, даже не понимаю от чего именно и хуже всего что не могу думать не о нем.
Борюсь с желанием и хочу написать, но мне кажется, что это будет выглядит навязчиво и он ответить из вежливости. Просто я не понимаю как можно общаться долгое время с человеком, а потом за одну ночь что-то понять у себя в голове и забросить. Может прямо спросить ?

Прежде чем спрашивать, подумайте, где накосячили? Может, и не придётся задавать вопросы, на которые можете ответить сами? "Вдруг" никто не прекращает писАть, тем более, если между вами "крепкая связь".

Юлечка
#9

И у меня такое,но у нас отношения,я не стала ждать от него чего-то, взяла и рассталась,а он сейчас только рад,хотя раньше клялся в любви. Не общаемся,да,плохо,тоже скучаю,плачу. Я поняла,что помогла ему,потому что сам он меня бросить наверно не смог бы. Просто не думайте о нём, гуляйте с друзьями,сходите в салон,займитесь чем-то.

Гость
#10
Юлечка

И у меня такое,но у нас отношения,я не стала ждать от него чего-то, взяла и рассталась,а он сейчас только рад,хотя раньше клялся в любви. Не общаемся,да,плохо,тоже скучаю,плачу. Я поняла,что помогла ему,потому что сам он меня бросить наверно не смог бы. Просто не думайте о нём, гуляйте с друзьями,сходите в салон,займитесь чем-то.

Правильно сделали, а то извёлся бы ваш милый, не в силах от вас отделаться!))

Аллегра
#11

Не пиши ни в коем случае! Ничего не изменится. Двже если у вас это перерастет в отношения,он снова может выкинуть этот фокус. Оно тебе надо? Будешь ждать его как принца. Лучше займись собой. Сходи на фильм какой нибудь,в театр,просто прогуляйся. Не цепляйся,не думай. Ты,плача,энергетически подпитываешь его,а сама опустошаешься. Милая,не доводи себя.

Пианистка
#12

ооо. был у меня такой друг. правда романтические отношения нас не связывали. так, скорее дружеские. поболтать, что-то обсудить, поддержать друг друга. в шутку в загс все собирались. и в один момент он перестал писать. а потом я узнала, что у него появилась девушка. она мне с его аккаунта в вк написала. было не очень приятно. оох как я страдала тогда. расценила это как предательство. ибо к нему были теплые чувства. Напиши, спроси, куда пропал, не случилось ли чего. и главное не лей слезы. Не стоит оно того.

Гость
#13
Гость

А в твою голову не забредали мысли, что он от ТЕБЯ инициативы ждет?

И что делать в таких ситуациях?? Подскажите пожалуйста..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: