Гость
Статьи
Не умею прощать измены

Не умею прощать измены

Не умею прощать измены. Говорят что у мужчин разделено секс и любовь. Но я не понимаю как можно любить одного человека, а спать с кем попало. Поэтому не могу измены прощать и человек становится противен. Знаю что у тех кто прощает - все повторяется. Как вы прощаете измены , женщины ? Ведь предавший однажды предаст ещё и ещё. #отношения

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если простить "бесплатно", измена повторится, если затребовать существенную для него компенсацию, в следующий раз подумает. Работает, как наказание.

#2

И я не умею. К человеку появляется чувство отторжения, омерзения что ли и я становлюсь не способна на секс с ним...

#3

А их нужно прощать?? Это как продолжать есть суп, в который плюнули.

Гость
#4
Гость

Если простить "бесплатно", измена повторится, если затребовать существенную для него компенсацию, в следующий раз подумает. Работает, как наказание.

А какой сейчас размер штрафа?

Гость
#5
Эльза

А их нужно прощать?? Это как продолжать есть суп, в который плюнули.

А вот если до тебя у девушки было больше сотни мужчин, это какой суп?

Гость
#6

А их и не нужно прощать.

#7

Я бы вообще за измены статью давала. Это же моральный ущерб, страдания, как следствие - страдает здоровье.. а кто ответит? В исламнутых странах камнями тупые макаки-мужики забивали женщин, а я считаю что во всем мире мужиков бы неплохо закидывать камнями после измены женщине моральной или физической. Либо так: изменил - пуля в лоб. Хотя мне вариант с камнями больше нравится.

Гость
#8
Гость

А какой сейчас размер штрафа?

В Финляндии размер штрафа нарушения ПДД зависит от заработка гражданина. Был прецедент штрафа в 200 тысяч долларов.

#9

А если парень до тебя состоял в нескольких десятках отношениях, а потом встретил вас, разве нет отторжения?

Чюкчя
#10

Если деньги есть, пусть шпилиться с кем хочет
Главное бабки рекой и недвигу ликвидную чтобы оформил на бабцу
Если денег нет - идёт най.ух при любом раскладе ваще

#11
Гость

А вот если до тебя у девушки было больше сотни мужчин, это какой суп?

Все вопросы себе задавай, а не мне. Ты же выбирал, а она такая какая есть. Не нравится - мимо проходи, а не гунди со своими нравоучениями. Женщины не обязаны соответствовать твоим ожиданиям

Гость
#12
Гость

Если простить "бесплатно", измена повторится, если затребовать существенную для него компенсацию, в следующий раз подумает. Работает, как наказание.

Тебя просто поменяют на более сговорчивую бабу.

Суходрищев
#13

Попробую объяснить. Мужской организм, хотя я не верю в эти гендерные различия, устроен так, если ты влюблен, был первый секс, ты на подъёме, сексуальность и самоуверенность повышаются и хочется еще и еще с новыми партнершами не теряя впечатления от прежних.

Гость
#14
Славянка.

А если парень до тебя состоял в нескольких десятках отношениях, а потом встретил вас, разве нет отторжения?

Он обнулится, скажет бабе "ты вторая", баба уши развесит. Зеркалочку отвесит ему и будут отношаться, сколько влезет.

#15
Славянка.

А если парень до тебя состоял в нескольких десятках отношениях, а потом встретил вас, разве нет отторжения?

Лично у меня есть. По этой причине я никогда не буду счастлива в отношениях. Мне всегда противно что он уже сильно б/у, что целовал кого-то и прочее. Мне разве что девственник подошёл бы

#16
Гость

А какой сейчас размер штрафа?

👏👏👏👏))

Гость
#17

А вам кто то изменяет? скалкой по башке и нах из квартиры кобелину.

Гость
#18
Эльза

Лично у меня есть. По этой причине я никогда не буду счастлива в отношениях. Мне всегда противно что он уже сильно б/у, что целовал кого-то и прочее. Мне разве что девственник подошёл бы

Они девственниц хотят.

ПрактичнаяРомантичная
#19

Прощать надо если тот кого ты прощаешь просит простить. Чаще мужику пофиг простят его или нет. Но бабы почему-то решают простить.

#20
Гость

Они девственниц хотят.

Мы тоже😝😝😝

Гость
#21
ПрактичнаяРомантичная

Прощать надо если тот кого ты прощаешь просит простить. Чаще мужику пофиг простят его или нет. Но бабы почему-то решают простить.

+

Гость
#22
Эльза

Все вопросы себе задавай, а не мне. Ты же выбирал, а она такая какая есть. Не нравится - мимо проходи, а не гунди со своими нравоучениями. Женщины не обязаны соответствовать твоим ожиданиям

Так суп то какой?

Гость
#23
Гость

+

Даже если простят, это официальное добро на измены в дальнейшем. Можно уже не скрывать.

Гость
#24
Славянка.

Мы тоже😝😝😝

Что же мешает вам жить долго и счастливо вместе?

Гость
#25
Гость

Так суп то какой?

Зпппэшный.

Гость
#26

Прощать можно только безвременно ушедших от нас...

Гость
#27
Гость

А вот если до тебя у девушки было больше сотни мужчин, это какой суп?

Тож самое если до тебя у парня было 100 баб

Гость
#28
Гость

Тож самое если до тебя у парня было 100 баб

Он самец, а баба шлю..
Это старо, как мир.

Гость
#29
Гость

Они девственниц хотят.

Тут как в старом анекдоте: "Съесть-то он съесть, да хто ж ему дасть?!"

Гость
#30
Гость

Тут как в старом анекдоте: "Съесть-то он съесть, да хто ж ему дасть?!"

Девственники хотят девственниц. Почему девственницы не хотят девственников? Судя по всему, вы об этом, да?

Гость
#31
Гость

Девственники хотят девственниц. Почему девственницы не хотят девственников? Судя по всему, вы об этом, да?

Тут, понимаете ли, уже от возраста девственников и девственниц многое зависит. Да и не только от возраста. Куча факторов, на самом деле.. Поговорку такую слышали: "Хотеть не вредно"?😉

#32
Гость

Что же мешает вам жить долго и счастливо вместе?

А кто сказал, что что-то мешает?))

Гость
#33
Гость

Тут, понимаете ли, уже от возраста девственников и девственниц многое зависит. Да и не только от возраста. Куча факторов, на самом деле.. Поговорку такую слышали: "Хотеть не вредно"?😉

От девственности абсолютно ничего не зависит. От внешности, от личности, от статуса, да, зависит.

Гость
#34
Славянка.

А кто сказал, что что-то мешает?))

Это очевидно.

#35
Гость

Это очевидно.

В вашем случае?

Гость
#36
Славянка.

В вашем случае?

Конечно же нет.

Гость
#37

Я думаю, что большинство людей не прощает измены, женщины просто терпят и молчат, а внутри страдают. Мне лично все равно на любовниц, но я по природе такой человек, меланхоличный пофигист, совершенно не ревнивая. Таких мало.

Гость
#38
Українка

И я не умею. К человеку появляется чувство отторжения, омерзения что ли и я становлюсь не способна на секс с ним...

Всё ли Мундиальным были не замужем, неумёхи?

Гость
#39
Гость

Я думаю, что большинство людей не прощает измены, женщины просто терпят и молчат, а внутри страдают. Мне лично все равно на любовниц, но я по природе такой человек, меланхоличный пофигист, совершенно не ревнивая. Таких мало.

Ради денег хаваешь, как 99% баб.

Чюкчя
#40
Гость

Ради денег хаваешь, как 99% баб.

Смотря ради каких, дружок. За ипотечную хату на окраине и довольствие в 30тыр рублей? Или ради койко-места в бабкиной наследной хате, где стоит тахта, на которой эта бабка и скончалась? Нахep надо

Гость
#41
Чюкчя

Смотря ради каких, дружок. За ипотечную хату на окраине и довольствие в 30тыр рублей? Или ради койко-места в бабкиной наследной хате, где стоит тахта, на которой эта бабка и скончалась? Нахep надо

Все бабы одинаковые.

Гость
#42
Чюкчя

Смотря ради каких, дружок. За ипотечную хату на окраине и довольствие в 30тыр рублей? Или ради койко-места в бабкиной наследной хате, где стоит тахта, на которой эта бабка и скончалась? Нахep надо

Ты какую полезную работу выполняешь, чтобы тебя на довольствие в 30к и койку штатную давать?

Чюкчя
#43
Гость

Ты какую полезную работу выполняешь, чтобы тебя на довольствие в 30к и койку штатную давать?

Нах мне твои копейки с койкой? У меня все есть, свою вшивую тахту кому-нить другому предлагай, мудель. Например, открой для себя мир педерастии

Чюкчя
#44
Гость

Все бабы одинаковые.

И чё

Гость
#45
Чюкчя

Нах мне твои копейки с койкой? У меня все есть, свою вшивую тахту кому-нить другому предлагай, мудель. Например, открой для себя мир педерастии

Вот и не получаешь, всё закономерно, ТПБ.

Гость
#46
Чюкчя

И чё

И ту пые.

Чюкчя
#47
Гость

Вот и не получаешь, всё закономерно, ТПБ.

Че ты там вякнул, скот?

Чюкчя
#48
Гость

И ту пые.

Сказал педераст

Гость
#49
Чюкчя

Сказал педераст

Твой бывший?

Гость
#50
Чюкчя

Че ты там вякнул, скот?

К вам в шалаш уже десять лет не заходили путники, что тебе везде педерасты мерещатся? Бешенство матки?