Гость
Статьи
Отношения, на душе …

Отношения, на душе пусто

Не хочется отношений, разошлись с женой 5 месяцев назад. Месяц страдал сильно, но не бегал, инициатором расставания был сам, так как токсичные отношения были. Постоянные звонки, ссоры, скандалы. Есть партнерша для близких и**имных отношений, с ней ничего не хочу, пытался быть со многими женщинами, но все равно на душе как-то пусто. В квартиру прихожу - никого нет, никто не встречает, к жене возвращаться не хочу, так как разлюбил. Начинаю знакомиться с девушками, вроде все идёт как надо, в гости зовут, гулять, бегать, но потом меня накрывает вообще непонятно чем, и я сливаюсь. Что это, не могу понять? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пройдет скоро , как ни банально звучало бы - займи это свое свободное время чем . У меня каждое расставание заканчивалось новым хобби

Хейтер
#3

Да этож очевидно

Гость
#4

Это отходняк после развода, может несколько лет продлиться.

Гость
#5

Это отходняк. Пройдет))/ у всех так. Преждите, но не долго, чтобы не затянуло жить одному. Вы описали нормальное поведение нормального человека. А вот когда от одной жены сразу сбегают в квартиру к другой вот там накрывает не по децки, а деваться уже некуда. Перед друзьями им стыдно, домой уже первая жена не пустит, от собственной глупости все мосты сжёг. Сидит, такой ухарь, в чужой квартире и чужой постели, чешет репу, и ведь даже не заплакать, новая баба любви требует!!! Не дашь ей - выгонет, и он останется бомжом. Заложники своей тупости такие мужики. А вы дома, у вас все хорошо. А эмоции.... Так они не вечны. Это пройдет. Приведет новую, но уже нормальную, не бегающую туда сюда.

Гость
#6
Хейтер

Да этож очевидно, ты просто долбо*б

***? Это жизнь вообще то.

Гость
#7
Гость

Это отходняк после развода, может несколько лет продлиться.

Не сочиняй. Несколько лет - это у психически не стабильных, или пол шестого, или извратов, или с микро. На несколько лет причина должна быть физиологическая или психозная. Ты в курсе вообще что половина мужиков в трусах или голове не мужики?

Гость
#8

Предохраняйтесь.

👾
#9
Гость

***? Это жизнь вообще то.

И что? В жизни дол****в нет?

#10

Здесь тебя щас тётки обольют грязью, можешь сразу ванну набирать. А вобще 5 мес. это чё за сроки вобще? Оно пройдёт само. Дай время. 5 месяцев блин)) юморист. Я вот 5 лет страдал, а потом ещё 5 забывал, а щас смешно.

👾
#11
Подайте шляпу и пальто))

Здесь тебя щас тётки обольют грязью, можешь сразу ванну набирать. А вобще 5 мес. это чё за сроки вобще? Оно пройдёт само. Дай время. 5 месяцев блин)) юморист. Я вот 5 лет страдал, а потом ещё 5 забывал, а щас смешно.

Ахах *** ты пи***страдалец

Гость
#12
👾

И что? В жизни дол****в нет?

Иди в пень со своей игрой в слова и не способность поддержать тему диалога

Гость
#13
Подайте шляпу и пальто))

Здесь тебя щас тётки обольют грязью, можешь сразу ванну набирать. А вобще 5 мес. это чё за сроки вобще? Оно пройдёт само. Дай время. 5 месяцев блин)) юморист. Я вот 5 лет страдал, а потом ещё 5 забывал, а щас смешно.

А к доктору не пробовал? Ты нафик свою болезнь тут за норма выставляешь? Пятилетняя депрессия - это уже клиника.

Гость
#14

Знаменитый батальон Народной милиции ДНР «Сомали» ликвидировал 80 украинских боевиков в Авдеевке. Войсковая группировка под литерой «О» штурмует населенные пункты, уничтожая живую силу противника и захватывая трофейное оружие.

#15
Гость

Иди в пень со своей игрой в слова и не способность поддержать тему диалога

токсичные отношения были,постоянные звонки ты где,ссоры,скандалы если из 50 раз хоть 1 не подниму,5 лет прожили
Разве вот это не подтверждение?😄 5 лет прожили...

#16
Профессор Диванов

токсичные отношения были,постоянные звонки ты где,ссоры,скандалы если из 50 раз хоть 1 не подниму,5 лет прожили
Разве вот это не подтверждение?😄 5 лет прожили...

как нужно себя не уважать

Гость
#17
Гость

А к доктору не пробовал? Ты нафик свою болезнь тут за норма выставляешь? Пятилетняя депрессия - это уже клиника.

Где сказано про депрессию? Сначала выясни, что такое депрессия, потом крякай и давай советы.

Циник. Не пройдет. Бегите.
#18

Я прошел это тоже. Остановила депрессию молодая ,на 19 лет моложе меня,женщина. Бросил ее муж с ребенком. Очень сильно переживала. На этом и сошлись,как два одиночества. Так три года и прошли гостевого брака. А потом я ушел. Женился. Дочь родилась. Прошло много лет,а она до сих пор

Гость
#19

Разлюбил и месяц страдал?
Всё идёт как надо-зовут в гости-это как надо?
Токсичные были отношения-ссоры,скандалы,постоянные звонки-а с чем это вообще связано,не думаешь? Просто так? Ничего не бывает просто так! Значит,ты просто му.ак!

Гость
#20
Циник. Не пройдет. Бегите.

Я прошел это тоже. Остановила депрессию молодая ,на 19 лет моложе меня,женщина. Бросил ее муж с ребенком. Очень сильно переживала. На этом и сошлись,как два одиночества. Так три года и прошли гостевого брака. А потом я ушел. Женился. Дочь родилась. Прошло много лет,а она до сих пор

Гон.он

#21
Гость

А к доктору не пробовал? Ты нафик свою болезнь тут за норма выставляешь? Пятилетняя депрессия - это уже клиника.

Ну что б меня пожалели

#22
👾

Ахах *** ты пи***страдалец

Ну это же здорово! Когда тебя ***, а ты страдаешь!

#23
Подайте шляпу и пальто))

Ну это же здорово! Когда тебя ***, а ты страдаешь!

ничего здорового не вижу

Гость
#24

Вот это да!!! Аж 5 месяцев назад!!!! Вот это срок.... Ну тут, конечно, проблема. Так то люди после развода на следующий день уже заявление в загс с другими несут, а у вас 5 месяцев и все никак. Ну взрослый человек, а читать смешно. Трагедия на ровном месте. Каким бы ни был развод, но это стресс. Может стоит подождать немного и все само решится или так уж невтерпеж?!

Гость
#25

Рогов тебе не хватает, разгулялсси

Гость
#26

Ничего себе сколько людей ответило))) ещё и между собой ругаетесь вы чего?))

#27
Гость

Ничего себе сколько людей ответило))) ещё и между собой ругаетесь вы чего?))

Без этого тут не бывает😄

Гость
#28

это стадии привыкания к вашей новой роли, все в порядке. если совсем г - сходите к психологу

Гость
#29

надо переболеть. Со сломанной ногой бегать неудобно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: