Гость
Статьи
Хамское отношение …

Хамское отношение бывшего мужа

Разошлись с мужем по моей инициативе. Не смогла смириться с его хамским отношением ко мне, к ребёнку, к семье. Его общение с бывшей женой, поездки к ней на дачу по выходным, приходы каждые выходные его дочери с ночёвкой к нам в однокомнатной квартире. Не живем уже больше года вместе. И тут он мне пишет, что хорошо что его отвели от меня, обзывает, посылает, пишет чтобы отдала все его подарки мне, и тд и прочие гадости , при том, что бывшая это мать его ребёнка, а я вообще мат через мат. Как реагировать б на его поведение? Почему там они договорились обо всем, а здесь он ни помогать не хочет, только один мат и тд #бывший

Арина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарки вернуть чтобы от этого *овна ничего не осталось и ничего не напоминало .

Дмитро
#2

Отдавай подарки уже, не тяни

Маевская
#3

У тебя нет ребёнка, зачем тебе то помогать? 🤣😂🤣🤣

Арина
#4
Маевская

У тебя нет ребёнка, зачем тебе то помогать? 🤣😂🤣🤣

Читать внимательнее надо! У нас общий ребёнок

Гость
#5

А потому, что мужик ведёт себя с бабой только ТАК, КАК ОНА ДОПУСКАЕТ. Так что дело все в тебе, дуре🤪

Маевская
#6

Нет. Ты написала что бывшая жена мать его ребёнка. А у тебя просто ребёнок. Значит не его ребёнок. Значит ничего не должен. Сама своего выродка воспитывать, нечего на других мужиков скидывать. И подарки верни. Ты их не стоишь. Не вернешь сама мужик и его жена тебе помогут. 💪👊😎

Гость
#7

Отдайте ему его ср*ные подарки, чтоб ничего о нём не напоминало.
Не бегайте за ним и не клянчите помощь, лучше откажитесь от неё совсем, чтоб этот постаревший и немощный кусок ховна, ничего от вашего взрослого ребенка, потом не требовал.

Гость
#8

Автор , заблокируйте номера телефона всех бывших родственников. Или вам нравится слушать грязь в свой адрес ? Вы им ничего не должны. Послушайте Лабковского психолога.

Гость
#9

Значит не можешь выстроить с ним отношения. Ну и возможно у него там больше чувств.

Гость
#10
Дмитро

Отдавай подарки уже, не тяни

Боюсь из подарков там рулон туалетной бумаги был

Гость
#11

А вам надо анализировать какими витиеватыми тропами и по какой причине ползают чужие "тараканы"? Ползают и ползают, пусть владелец тех тараканов сам с ними разбирается. На ваших же тараканов всем плевать, а вы что вдруг решили их изучать?)

Гость
#12
Гость

Подарки вернуть чтобы от этого *овна ничего не осталось и ничего не напоминало .

Вещи тут причем? А ВОВ от юга до Москвы трупы лежали фашистов, и фашисты ползали, что теперь, не жить от МКАД до Польши?

Гость
#13
Дмитро

Отдавай подарки уже, не тяни

Чего? Сам отдай, и борщ выплюни, который ел у бывших.

Гость
#14
Гость

А потому, что мужик ведёт себя с бабой только ТАК, КАК ОНА ДОПУСКАЕТ. Так что дело все в тебе, дуре🤪

Перепел? Или белочка? Владелец фабрики тоже слышит мат перемат работников-алкашей, но тупым алкашом он от этого не становится.

Гость
#15
Маевская

Нет. Ты написала что бывшая жена мать его ребёнка. А у тебя просто ребёнок. Значит не его ребёнок. Значит ничего не должен. Сама своего выродка воспитывать, нечего на других мужиков скидывать. И подарки верни. Ты их не стоишь. Не вернешь сама мужик и его жена тебе помогут. 💪👊😎

К психиатру тебе не советовали обратиться?

Гость
#16

Автор. Забудьте их и все дела. Воспоминания - это зависимость или маразм. Заблокируйте контакты в телефоне. В чем проблема? Подарки естественно принадлежат только вам. Сегодня праздник и весна. Психбольных и обиженных штырит. Советы больные навязывают. У вас же все хорошо. Ненужный человек свалил наконец. Ещё ни одна женщина после развода не скатилась, не спилась, и вообще не пропала. А вот мужики через одного или на пол шестого, или попадос на алименты, или спиваются, или бегают по венеричкам, или прописываются на лавпланет во всех категориях изврата на всю жизнь

Гость
#17
Арина

Читать внимательнее надо! У нас общий ребёнок

Они сегодня не в состоянии. Это обиженки обоих полов. Сидят в одиночестве, локти кусают , и гадости пишут. Хотят ему подарки вернуть? А ничо что это ваша частная собственность? С какого ляда они тут решают какие вещи у кого дома должны находиться?)))))))

Гость
#18
Гость

Значит не можешь выстроить с ним отношения. Ну и возможно у него там больше чувств.

Чувства? У мужика, который бегает туда сюда? Не смешите.

Гость
#19
Гость

Боюсь из подарков там рулон туалетной бумаги был

Бойся.Сядь на унитаз и бойся

Кот - зубами щелк.
#20
Гость

А потому, что мужик ведёт себя с бабой только ТАК, КАК ОНА ДОПУСКАЕТ. Так что дело все в тебе, дуре🤪

Согласна во всем, кроме последнего слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: