Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение бывшего мужа

Муж ушел к любовнице почти год назад, когда я была на 7-м месяце беременности вторым ребенком. Муж работал вахтовым методом: то 30/30, то 45/15. Любовницу долго искать не пришлось, работала с ним, сама «вешалась на шею». Он мне сказал, что хотел поразвлечься, не думал, что его в такой оборот возьмут. Ну а потом и любовь нагрянула, решил разводиться со мной.
Про любовницу до этого не знала. Видимых предпосылок к разводу вообще не было. Вторая беременность была его инициативой, хотел еще ребенка, большую семью. Я была не против, беременность серьезно планировали, обследовались. Когда узнали, что я беременна, обрадовались, хотя потом он сказал, что сглупил. Прожили вместе 10 лет.
Я была настроена сохранить хотя бы видимость нормальных отношений ради детей. Но не получается, любовница запретила ему приходить в квартиру к детям, чтобы он не виделся со мной. Она просто пышет ненавистью ко мне. При встрече начинают вдвоем нападать на меня, оскорблять, пытаясь задеть побольнее. Я у него везде в черном списке.
Естественно, я против знакомства старшего ребенка с ней. Маленького он видел всего раз 5, старшему сыну звонит 2-3 раза в месяц, видятся раз в месяц. Хотя и он, и его мать кричат, что он очень любит детей и очень страдает от того, что редко их видит. Но это все ложь, вчера не приехал с днем рождения ребенка он поздравить.
Практически все общение происходит через его мать, пишет от её лица сообщения, требует развода. Так как ребенку нет еще года, на развод могу подать только я. А ему нужно жениться. Пока решаются имущественные вопросы, гасятся платежи по ипотеке, доли выделяются. Свою долю в квартире пока «грозится» оставить детям. Остается только надеяться, что не передумает. Моя машина остается мне, свою он продал и купил другую, оформил ее на любовницу. Если детям перепишет свою долю, то уйдет без всего.
Хороший был человек. Я бы «руку дала себе отрубить», что он с нами так не поступит, была уверена в нем. Как можно было «заводить» ребенка, когда у тебя образовалась уже новая любовь на всю жизнь. Я недоумеваю, как люди так резко меняются. Сейчас платит алименты 33% на детей и мне до 3-х лет ребенку. Сначала он говорил, что будет помогать с новорожденным ребенком, а потом любовница резко стала против. Начала упрекать его, что он очень много времени уделяет своим детям, а она чувствует себя одинокой.
Это было не так, но она хотела полностью его внимания. Завладеть его временем, совсем отдалить от детей. Но ведь нормальный отец скажет, что это его дети, он будет с ними общаться, сколько нужно. И теперь после всех его поступков, я считаю, что он неадекватен.
Я искренне не понимаю, откуда столько ненависти в мой адрес. Пытается объяснить ребёнку, что тетя, с которой он теперь живет, не разрешает приходить к нему в квартиру, но хочет очень познакомиться. Он умоляет ребенка с ней познакомиться. Эта любовница вообразила, что их дети будут дружить с моими детьми, при этом оскорбляя и унижая меня. Ему нельзя в дом к нашим детям, а я должна выискивать способы, чтобы он с детьми общался. Зачем это все ребенку, зачем ему в этом разбираться, как все понимать? В общем, «кисель в голове». Как-то я любовнице сказала, что через несколько лет она будет сидеть на моем месте, и её будут «клевать» на пару с новой женщиной. Настоящий мужчина и постороннюю девушку в обиду не даст, а тут так не уважать мать своих детей. У меня вопрос: все становятся такими неадекватные, когда связываются с любовницами, или только мне такой попался? Как бы вы вели себя с ними? #отношения #бывшие #брак

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные отношения для бывших. Не очень понятно про развод, вы что против? Что такое "требует развода"?

Гость
#2

Как по мне ситуация сама по себе неадекватная. Зачем вообще общаться с этим человеком, пусть платит аллименты, а вы ищите достойного и любимого.
Удачи вам!

Гость
#3

Про знакомство ребёнка какая то глупость, они всё равно познакомятся, вопрос времени. К чему эти препоны с вашей стороны не понятно, только нервотрёпка лишняя.

Гость
#4

Я таких мужиков пожизненно на принудительные самые тяжёлые работы бы определила, на хлеб и соль посадить и все деньги им заработанные -детям его отдавать.

Гость
#5

За 10 лет любая надоест.

Гость
#6

может оно и к лучшему?? если там пуля в голове, путь уходит.нет?

Гость
#7

Лучше напишите ,что у вас по недвижке и других общих материальных ресурсах?
Что нажито в браке? Это самое главное, остальное ерунда.

Гость
#8

Когда инициатива мужика, тогда мужик вам на счёт кладет миллионов 20-40. Положил? Если нет, то балабольство не в счет. Сами родили по своему желанию - сами и тяните.

Гость
#9

Автор,
от токсичных ( а по описанию эти особи такие) ,так от токсичных бегут без оглядки.
Единственное, через суд подавайте на алименты, они для ребенка , лишними не будут.

Гость
#10
Гость

Нормальные отношения для бывших. Не очень понятно про развод, вы что против? Что такое "требует развода"?

Мы еще не разведены. И т.к. ребенку нет года, на развод могу подать только я. Ему нужно жениться. Решались имущественные вопросы, гасилась ипотека, сейчас доли выделяются

Гость
#11
Гость

Мы еще не разведены. И т.к. ребенку нет года, на развод могу подать только я. Ему нужно жениться. Решались имущественные вопросы, гасилась ипотека, сейчас доли выделяются

Дак вы против развода или нет? Сейчас уже можно разводится? Вы тяните время?

Гость
#12
Гость

Лучше напишите ,что у вас по недвижке и других общих материальных ресурсах?
Что нажито в браке? Это самое главное, остальное ерунда.

Долю в квартире грозится детям оставить. Пока. Моя машина мне, свою продал, купил другую, оформил на нее. Если детям перепишет, то уйдет без всего

Гость
#13
Гость

Дак вы против развода или нет? Сейчас уже можно разводится? Вы тяните время?

Заявление подано

Гость
#14
Гость

Долю в квартире грозится детям оставить. Пока. Моя машина мне, свою продал, купил другую, оформил на нее. Если детям перепишет, то уйдет без всего

Зря. Нельзя никогда человека загонять в угол. Он отомстит.

Гость
#15
Гость

Зря. Нельзя никогда человека загонять в угол. Он отомстит.

Никто никого не загоняет. Все равно в жизни детей учавствовать не будет. Пусть хоть недвижкой поучавствует

#16

разводитесь и подавайте на алименты...

Гость
#17
Гость

Никто никого не загоняет. Все равно в жизни детей учавствовать не будет. Пусть хоть недвижкой поучавствует

Алиментов не будет что-ли?

Гость
#18
Гость

Алиментов не будет что-ли?

Это как разводящиеся супруги договорятся. Знаю несколько пар, где жена предпочла официально отказаться от алиментов вообще. При условии, что муж полностью обеспечивает её с детьми солидными хоромами в её собственность...Возможно, посчитала сумму алиментов за все годы и решила, что жильё "немедленно" будет ей выгоднее, комфортнее и... дороже...

Гость
#19
Гость

Зря. Нельзя никогда человека загонять в угол. Он отомстит.

Так уже отомстил своими изменой и предательством. Куда ж хуже?

Гость
#20

Повторю сейчас то, что я некогда сказала своему сыну, когда он разводился ради другой.
" Вы можете воевать, ненавидеть друг друга и даже мо-р-ды бить друг другу. В этой войне выигравших быть не может. Одни побежденные, потерпевшие поражение, зализывающие смертельные раны. Не лучше ли, сжав зубы и осадив своё ЭГО и гордыню, парейти к цивилизованному диалогу? И договариваться обо всём спокойно, не позволяя обидам рулить за вас?...Сын! Семью развалил ТЫ!!! Ты нынче при другой женщине, любим и обласкан. Твоя бывшая жена одинока.Ребенок между небом и землёй, но ты рискуешь его лишиться...Твоя задача: обеспечить прежней семье достойное существование жильём или алиментами
А особенно изволь перехватывать ребенка в любое требуемое время, отпускай бывшую уже жену на гульки и позволь ей устроить свою личную жизнь, которой она лишилась по твоей вине....
В общем, годы спустя .....сын очень счастлив со второй женой , бывшая (первая) невестка давно счастлива в другом браке. А мой внук говорит: " У всех детей по одной маме и одному папе. А у меня.... две мамы и два папы. Я очень рад!" Обычно он с мамой и отчимом с вечера понедельника до четверга, с папой и мачехой с пятницы до утра понедельника... Но алименты полностью платит сын, потому что невестка одевает-обувает внука, оплачивает кружки, школьные обеды. экскурсии и тд......(Обоих невесток очень люблю, давно отучила их от соперничества, очень душевные и доверительные отношения с каждой) В ничьи жизни не лезу, потому что живу в многих тысячах км от них в другой стране за морями.
Учитесь сосуществовать.

Гость
#21
Гость

Повторю сейчас то, что я некогда сказала своему сыну, когда он разводился ради другой.
" Вы можете воевать, ненавидеть друг друга и даже мо-р-ды бить друг другу. В этой войне выигравших быть не может. Одни побежденные, потерпевшие поражение, зализывающие смертельные раны. Не лучше ли, сжав зубы и осадив своё ЭГО и гордыню, парейти к цивилизованному диалогу? И договариваться обо всём спокойно, не позволяя обидам рулить за вас?...Сын! Семью развалил ТЫ!!! Ты нынче при другой женщине, любим и обласкан. Твоя бывшая жена одинока.Ребенок между небом и землёй, но ты рискуешь его лишиться...Твоя задача: обеспечить прежней семье достойное существование жильём или алиментами
А особенно изволь перехватывать ребенка в любое требуемое время, отпускай бывшую уже жену на гульки и позволь ей устроить свою личную жизнь, которой она лишилась по твоей вине....
В общем, годы спустя .....сын очень счастлив со второй женой , бывшая (первая) невестка давно счастлива в другом браке. А мой внук говорит: " У всех детей по одной маме и одному папе. А у меня.... две мамы и два папы. Я очень рад!" Обычно он с мамой и отчимом с вечера понедельника до четверга, с папой и мачехой с пятницы до утра понедельника... Но алименты полностью платит сын, потому что невестка одевает-обувает внука, оплачивает кружки, школьные обеды. экскурсии и тд......(Обоих невесток очень люблю, давно отучила их от соперничества, очень душевные и доверительные отношения с каждой) В ничьи жизни не лезу, потому что живу в многих тысячах км от них в другой стране за морями.
Учитесь сосуществовать.

Просто повезло со второй невесткой. Это редкость , обычно они копейки не готовы отдавать в бывшую семью. Более жадных и жестоких по отношению к бывшим жёнам и детям, чем новые бабы, трудно представить. Они готовы перегрызть за ресурсы всем бывшим глотки.

Гость
#22
Гость

Алиментов не будет что-ли?

Платит 33% на детей и мне до 3х лет ребенку

Гость
#23
Гость

Повторю сейчас то, что я некогда сказала своему сыну, когда он разводился ради другой.
" Вы можете воевать, ненавидеть друг друга и даже мо-р-ды бить друг другу. В этой войне выигравших быть не может. Одни побежденные, потерпевшие поражение, зализывающие смертельные раны. Не лучше ли, сжав зубы и осадив своё ЭГО и гордыню, парейти к цивилизованному диалогу? И договариваться обо всём спокойно, не позволяя обидам рулить за вас?...Сын! Семью развалил ТЫ!!! Ты нынче при другой женщине, любим и обласкан. Твоя бывшая жена одинока.Ребенок между небом и землёй, но ты рискуешь его лишиться...Твоя задача: обеспечить прежней семье достойное существование жильём или алиментами
А особенно изволь перехватывать ребенка в любое требуемое время, отпускай бывшую уже жену на гульки и позволь ей устроить свою личную жизнь, которой она лишилась по твоей вине....
В общем, годы спустя .....сын очень счастлив со второй женой , бывшая (первая) невестка давно счастлива в другом браке. А мой внук говорит: " У всех детей по одной маме и одному папе. А у меня.... две мамы и два папы. Я очень рад!" Обычно он с мамой и отчимом с вечера понедельника до четверга, с папой и мачехой с пятницы до утра понедельника... Но алименты полностью платит сын, потому что невестка одевает-обувает внука, оплачивает кружки, школьные обеды. экскурсии и тд......(Обоих невесток очень люблю, давно отучила их от соперничества, очень душевные и доверительные отношения с каждой) В ничьи жизни не лезу, потому что живу в многих тысячах км от них в другой стране за морями.
Учитесь сосуществовать.

Ваш сын вел себя достойно по отнешению к б.ж? Не сделал ей ребенка и не пошел членом трясти? А тут полное подчинение и поклонение. Оскорбление и унижение в мой адрес. Ненависть с ее стороны.

Нормальный мужик скажет-это мои дети, я буду с ними общаться. А тут... "ты слишком моого времени уделяешь своим детям, а я одна сижу". Хотя сначала он говорил, что она согласна сидеть и ждать, пока он мне помогает с новорожденным малышом.

Alex
#24

Баааааааа.... Я вот сижу читаю все это и пребываю в неком шоке. Где вы таких находите? Вот честно! Развод и валить от таких!!!
Чисто мужской совет

Гость
#25

Автор, забудьте этого недомужика, пусть такое ведомое, ненадежное плечо достается той счастливице. Радуйтесь, что этот кусок труфеля отвалился, показав свое истинное лицо. Правильно, если уйдёт в трусах. Желаю вам женского счастья, мысленно обнимаю..все наладится и будет у вас надежный мужчина.

Марина
#26
Гость

Повторю сейчас то, что я некогда сказала своему сыну, когда он разводился ради другой.
" Вы можете воевать, ненавидеть друг друга и даже мо-р-ды бить друг другу. В этой войне выигравших быть не может. Одни побежденные, потерпевшие поражение, зализывающие смертельные раны. Не лучше ли, сжав зубы и осадив своё ЭГО и гордыню, парейти к цивилизованному диалогу? И договариваться обо всём спокойно, не позволяя обидам рулить за вас?...Сын! Семью развалил ТЫ!!! Ты нынче при другой женщине, любим и обласкан. Твоя бывшая жена одинока.Ребенок между небом и землёй, но ты рискуешь его лишиться...Твоя задача: обеспечить прежней семье достойное существование жильём или алиментами
А особенно изволь перехватывать ребенка в любое требуемое время, отпускай бывшую уже жену на гульки и позволь ей устроить свою личную жизнь, которой она лишилась по твоей вине....
В общем, годы спустя .....сын очень счастлив со второй женой , бывшая (первая) невестка давно счастлива в другом браке. А мой внук говорит: " У всех детей по одной маме и одному папе. А у меня.... две мамы и два папы. Я очень рад!" Обычно он с мамой и отчимом с вечера понедельника до четверга, с папой и мачехой с пятницы до утра понедельника... Но алименты полностью платит сын, потому что невестка одевает-обувает внука, оплачивает кружки, школьные обеды. экскурсии и тд......(Обоих невесток очень люблю, давно отучила их от соперничества, очень душевные и доверительные отношения с каждой) В ничьи жизни не лезу, потому что живу в многих тысячах км от них в другой стране за морями.
Учитесь сосуществовать.

Вы ангел!

Марина
#27
Alex

Баааааааа.... Я вот сижу читаю все это и пребываю в неком шоке. Где вы таких находите? Вот честно! Развод и валить от таких!!!
Чисто мужской совет

согласна!

Гость
#28
Гость

Автор, забудьте этого недомужика, пусть такое ведомое, ненадежное плечо достается той счастливице. Радуйтесь, что этот кусок труфеля отвалился, показав свое истинное лицо. Правильно, если уйдёт в трусах. Желаю вам женского счастья, мысленно обнимаю..все наладится и будет у вас надежный мужчина.

Спасибо! Я искренне не понимаю, откуда столько ненависти в мой адрес. Ребенку рассказывает-тётя не разрешает приходить к тебе в квартиру, обижается. А ребенок это должен как-то понимать.

Гость
#29
Марина

Вы ангел!

это красивая сказка

Гость
#30
Гость

Никто никого не загоняет. Все равно в жизни детей учавствовать не будет. Пусть хоть недвижкой поучавствует

Не забудьте так же про алименты на детей и себя до 3-х лет ребенку.

Гость
#31
Гость

Не забудьте так же про алименты на детей и себя до 3-х лет ребенку.

Да, я уже давно подала. Платит 33% на детей и ПМ на меня

Гость
#32

Не понял. Так вы что? До сих пор не в разводе???????? Капец. НЕМЕДЛЕННО РАЗВОДИТЕСЬ С НИМ. ПОДАВАЙТЕ НА АЛИМЕНТЫ И НА РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА. НА ТУ ГРАЖДАНКУ ПОДАЙТЕ В СУД ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ.И ДЕТЕЙ НЕ ДАВАЙТЕ. ПОДАЙТЕ НА ЛИШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. ОБОСНУЙТЕ, ЧТО С ДЕТЬМИ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.

Гость
#33

думаю все одинаковые,,кто решает бросить семью,у всех один порок-похоть!!!!! жажда легкой жизни!!!! и ведут все однотипно себя,не расстраивайтесь! нужно быть лисичкой,обходите все острые вопросы,всегда говорите -это твои дети,твои гены и твоя ответственность!!!!! вы должны заниматься детками,не пахать на 3х работах!!!!!эти работы вас на пенсии кормить не будут!а вот детки при правильном воспитании и образовании дадут вам надежную опору в старости!!!! ваш муж должен нести материальную ответственность перед вами и детьми!!!! и не позволяйте ему в неадекватном отношении к вам общаться наедине с детьми!тем более брать ребенка в другую семью с мачехой до 16 лет, точно испортите им психику и настроите против себя однозначно!!!! и не надо мне писать ,что женщина должна!мои дорогие!женщина на этой земле должна родить и воспитать нормальных ответственных людей!!!!и больше она ничего не должна у нее на остальное просто не хватит времени и сил!все кто думает иначе,просто не понимает,что такое вырастить здорового ответственного за свою жизнь человека!!!!! а все пороки и похоти -это признаки плохо образованных, работающих на 3 работах и постоянно стрессированных женщин!

Гость
#34

думаю все одинаковые,,кто решает бросить семью,у всех один порок-похоть!!!!! жажда легкой жизни!!!! и ведут все однотипно себя,не расстраивайтесь! нужно быть лисичкой,обходите все острые вопросы,всегда говорите -это твои дети,твои гены и твоя ответственность!!!!! вы должны заниматься детками,не пахать на 3х работах!!!!!эти работы вас на пенсии кормить не будут!а вот детки при правильном воспитании и образовании дадут вам надежную опору в старости!!!! ваш муж должен нести материальную ответственность перед вами и детьми!!!! и не позволяйте ему в неадекватном отношении к вам общаться наедине с детьми!тем более брать ребенка в другую семью с мачехой до 16 лет, точно испортите им психику и настроите против себя однозначно!!!! и не надо мне писать ,что женщина должна!мои дорогие!женщина на этой земле должна родить и воспитать нормальных ответственных людей!!!!и больше она ничего не должна у нее на остальное просто не хватит времени и сил!все кто думает иначе,просто не понимает,что такое вырастить здорового ответственного за свою жизнь человека!!!!! а все пороки и похоти -это признаки плохо образованных, работающих на 3 работах и постоянно стрессированных женщин!

Гульнара
#35

Такое впечатление вам прям нужен он а не вашим детям, так задел он вас тем что не уделяет внимание именно вам, плюньте пожалуйста на такого мужика. Нужны алименты в суд идите, а унижаться и ждать чего то от него не стоит. Поставьте себя на три лесенки выше его башки хорошо? Не одна женшина не пропала без мужской опоры, возьмите все в свои руки и живите долго и счастливо. Вы нужны ребенку, а этот дорога на х.. Всегда без пробок, счастливого пути, так ему и скажите, а лучше дайте ему в руки шарик, пусть летит на х..

Гость
#36

Да, они все такие. Я 7 лет встречалась с парнем, забеременела, расписались, через год он со мной развелся, записал все имущество на свою маму, к деньгам его сказал я не имею отношения, ребенку был год всего на тот момент. Сейчас собирается расписываться с новой девочкой и вместе со свекровью орут мне, что ему семью надо содержать, хотя меня в декрете никто не содержал, только обзывали тварью, которой нужны деньги. Я честно не знаю, что у них в голове, дыра наверное... Обидно до сих пор, дочери уже 9 лет зимой. ПОзнакомилась с ним, когда мне еще 19 было, так жизнь мне испортил, слов нет и до сих пор продолжает портить

Гость
#37

Та это петух,ну об чем здесь базарить ,гони петуха нах!

Гость
#38

Не растраивайтесь, что такое г.. отвалилось, пусть эта бл@дь (только б.. может броситься на женатого мужика с детьми ) забирает это потасканое г.. себе и смакует его, фу. Все в жизни возвращается бумерангом, он и ее еще бросит с ребенком и к другой побежит. Хорошо что сейчас открылась его истинная сучность. А вы еще найдете достойного мужчину, только не бросайтесь на первого встречного, чтобы не нарваться на очередную как@шку.

Он не изменится. Не благодарите.
#39

На развод. На алименты и на ваше содержание до исполнения младшему трех лет. И на лишение родительских прав!

Гость
#40
Гость

Про знакомство ребёнка какая то глупость, они всё равно познакомятся, вопрос времени. К чему эти препоны с вашей стороны не понятно, только нервотрёпка лишняя.

Почему это познакомиться? Если новая пассия его воспринимает в штыки, то какого перепуга ей с ним знакомиться? И автору с какого перепуга знакомить ребенка с любовницей мужа?Если пассия возражает против общения папы с детьми, то и принимать из у себя не будет и вместе время проводить не будет

Гость
#41
Гость

Я таких мужиков пожизненно на принудительные самые тяжёлые работы бы определила, на хлеб и соль посадить и все деньги им заработанные -детям его отдавать.

Вот. Вот. Без денег такие му...Ки любовницам не понадобятся

Гость
#42
Гость

Почему это познакомиться? Если новая пассия его воспринимает в штыки, то какого перепуга ей с ним знакомиться? И автору с какого перепуга знакомить ребенка с любовницей мужа?Если пассия возражает против общения папы с детьми, то и принимать из у себя не будет и вместе время проводить не будет

Вот именно к детям она и лезет. С первого месяца знакомиться лезет. Он умоляет ребенка с ней познакомиться. Как-то она придумала, что их дети будут дружить с моими детьми, при этом оскорбляя и унижая меня. Ему нельзя в дом к детям, а я должна выискивать способы, чтобы он с детьми общался. Никто даже не изъявил желание возле дома коляску покатать. Думают, что я его на пороге изнасилую??

Гость
#43
Гость

Не понял. Так вы что? До сих пор не в разводе???????? Капец. НЕМЕДЛЕННО РАЗВОДИТЕСЬ С НИМ. ПОДАВАЙТЕ НА АЛИМЕНТЫ И НА РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА. НА ТУ ГРАЖДАНКУ ПОДАЙТЕ В СУД ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ.И ДЕТЕЙ НЕ ДАВАЙТЕ. ПОДАЙТЕ НА ЛИШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. ОБОСНУЙТЕ, ЧТО С ДЕТЬМИ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.

Родительских прав никто не лишит пока. Он не алкоголик и не наркоман. Нормальную должность занимает, алименты платит

Гость
#44
Гульнара

Такое впечатление вам прям нужен он а не вашим детям, так задел он вас тем что не уделяет внимание именно вам, плюньте пожалуйста на такого мужика. Нужны алименты в суд идите, а унижаться и ждать чего то от него не стоит. Поставьте себя на три лесенки выше его башки хорошо? Не одна женшина не пропала без мужской опоры, возьмите все в свои руки и живите долго и счастливо. Вы нужны ребенку, а этот дорога на х.. Всегда без пробок, счастливого пути, так ему и скажите, а лучше дайте ему в руки шарик, пусть летит на х..

Мне он не нужен. Однозначно. Удивляет отношение ко мне, как матери его детей, и,собственно, к детям.

Гость
#45
Гость

Не растраивайтесь, что такое г.. отвалилось, пусть эта бл@дь (только б.. может броситься на женатого мужика с детьми ) забирает это потасканое г.. себе и смакует его, фу. Все в жизни возвращается бумерангом, он и ее еще бросит с ребенком и к другой побежит. Хорошо что сейчас открылась его истинная сучность. А вы еще найдете достойного мужчину, только не бросайтесь на первого встречного, чтобы не нарваться на очередную как@шку.

Я тоже ей сказала, что через несколько лет она будет сидеть на моем месте, и её будут клевать на пару с новой женщиной. Настоящий мужчина и постороннюю девушку в обиду не даст, а тут так неуважать свой же выбор(когда-то)

Гость
#46

Я не понимаю, зачем держать де..рьмо возле себя , требует развод , дай ему развод, подай на алименты на двоих детей, и на своё содержание до достижения младшим ребёнком трёхлетнего возраста и пусть идёт лесом. А потом посмотришь нужен ли он будет любовнице с такими алиментами. Если есть совместно нажитое имущество разделить через суд однозначно. Стала бы я терпеть этих придурков мужа и свекобру. Автор нужно уметь защищать и себя и детей.

Гость
#47

Он поступил некрасиво. Но с Вами жить не будет. Разведут через суд в любом случае, если подаст. Требовать ничего не нужно. А вот ребёнок пусть видится с отцом в любом формате. Любовница рядом или нет- не важно. Ребёнку будет лучше почаще бывать с папой.

Гость
#48
Гость

Я не понимаю, зачем держать де..рьмо возле себя , требует развод , дай ему развод, подай на алименты на двоих детей, и на своё содержание до достижения младшим ребёнком трёхлетнего возраста и пусть идёт лесом. А потом посмотришь нужен ли он будет любовнице с такими алиментами. Если есть совместно нажитое имущество разделить через суд однозначно. Стала бы я терпеть этих придурков мужа и свекобру. Автор нужно уметь защищать и себя и детей.

Я жду, пока он свою долю на детей перепишет, тогда и дам развод.
Алименты уже назначены. 33% и прожиточный минимум

Гость
#49

Она имеет над ним власть.И тешится своим превосходством.

Гость
#50
Гость

Она имеет над ним власть.И тешится своим превосходством.

Дада, полное подчинение и поклонение.