Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение бывшего мужа

Когда я была на 6 месяце беременности, я ушла от мужа. Ушла из за того, что он вёл себя отвратительно по отношению ко мне. У него есть дочь от первого брака, которая меня просто терпеть не может. Ей 12 лет. Я с ней ходила гулять, стояли ждали лифт, она резко берет и ударяет меня в живот. Хорошо я была в толстом зимнем пальто и удара не почувствовала особо. Но она все делала специально, чтобы я не родила. То ногами на диване начинала пихаться мне в живот и тд. Муж особо не обращал внимания. Она «играет так» все его слова. Я ездила на праздниках в магазин с мамой, они были дома, приехала я домой, его дочь вывела меня на скандал (хотя я сама по себе очень спокойный человек), пока я была на кухне, наговорила мужу про меня всякой ерунды, муж начинает на меня орать как сумасшедший, я в шоке. На нервной почве начинает болеть живот и мне стало плохо. После всех этих случаев я просто собралась в один день и ушла от него. Он меня заблокировал везде. За пару недель до родов объявился. Мне было очень обидно, что мебель для детской, вещи и тд я все покупала сама, просила людей чтобы собрали кроватку и тд. Он пальцем не пошевельнул. Когда я родила, он назвал меня плохими словами только за то, что я не прислала фото сына всех его родственникам. В день выписки муж устроил скандал, что его выдернула с работы и он планировал забрать нас в другой день.. в итоге он переночевал с нами и уехал. Я с грудным сыном была одна. Мне было очень тяжело. А муж поехал на море с дочкой и бывшим тестем. Нам даже не звонил. В итоге я развелась с ним. И он до сих пор винит меня во всем, что я оставила сына без отца. Как с ним общаться, давать ли видеть сына и вообще нужно ли это общение от такого «папы»? Подскажите. Всем спасибо за адекватные советы. #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Баба связалась с детным мужиком! И теперь жалуется....

Гость
#2

Вот это выдержка у Вас, я б эту мелкую шелупонь по стене б размазала, у меня в таких ситуациях аффект включается

#3

***! Вот это и муж и его дочь..правильно, что развелись!

Гость
#4
Василий

Баба связалась с детным мужиком! И теперь жалуется....

А он что, не человек уже, если у него ребёнок есть? Не все мужчины просто так себя ведут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: